18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Присоединяйтесь к "Клубу Субботней доставки" и получайте продуктовые заказы на дом совершенно бесплатно!

СП-контролёр 26.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Мы представляем Вашему вниманию уникальную возможность воспользоваться бесплатной доставкой из ЦР по домам с помощью "Клуба Субботней Доставки!"

- Вступив в клуб, Вы можете воспользоваться бесплатной услугой хранения заказанных продуктов в ЦР в специализированных холодильниках с соблюдением температурных норм и забрать заказы в удобное Вам время

- Если к субботе у Вас накопится большое количество продуктовых заказов, @Клуб субботней доставки@ привезет Вам их домой совершенно бесплатно! При этом Вам доставят и остальные непродуктовые заказы.

Доставка осуществляется на изотермической газели с соблюдением норм хранения.

Сервис бесплатного хранения и доставки позволяет сократить временной промежуток между изготовлением продукта и тем, когда он окажется на Вашем столе.

Так, например, если Вы закажете охлажденную свинину в сборе свhttp://www.nn.ru/community/sp/food/sbor_zakazov_myaso_svezhaya_okhlazhdennaya_svinina_i_govyadina_5_tsr_i_subbotnyaya_dostavka.html , то в субботу прямо на дом Вы получите свежайшее мясо, которое было разрублено и доставлено в ЦР пятницу (доставляется и развозится в специализированной машине с соблюдением всех норм)
А заказав фрукты в сборе www.nn.ru/community/sp/food/...hki_kuzbass.html , Вы получаете свежие и отборные фрукты с оптовой базы, до того, как они успели <<попылится>> на прилавках магазинов и киосков.

<<Клуб Субботней Доставки>> теперь доступен всех районах!
Если Вы хотите забарть продуктовый заказ, требующий специального режима хранения, из ЦР, то нужно выбрать в качестве места раздачи следующие ЦР:
o Центральный ЦР: ул. Невзоровых, 53
o ЦР Печеры: ул. Касьянова д.5
o ЦР <<Сормово>>: Васенко 2
o ЦР Автозавод 1: пр. Октября 4а
o ЦР Мещера: ул. Карла Маркса д.46

Чтобы стать участником клуба, заполните анкету на странице fedsp.com/subbota/

Надеемся, что новый сервис позволит Вам позаботиться о более здоровом рационе, при этом сэкономив не только средства, но и драгоценное время, которое Вы можете провести с близкими!





ВНИМАНИЕ !!!! КЛУБ НЕ РАБОТАЕТ !!!!
няся 26.01.2017 «ответить»
Если я закажу 1кг яблок, его привезут домой бесплатно?
СП-контролёр 26.01.2017 «ответить»
ДД! Да, при заказе от 1кг будет осуществляться бесплатная доставка
natylek 26.01.2017 «ответить»
Готово!
swetlanap 26.01.2017 «ответить»
ДД! хотелось бы поподробнее, от какой суммы бесплатная доставка? или нужен вес конкретный?
СП-контролёр 26.01.2017 «ответить»
ДД!
При заказе от 1 кг.
5pamer 26.01.2017 «ответить»
СП-контролёр писал(а)
кто живет недалеко от следующих ЦР


На сколько не далеко?
Маруська74 26.01.2017 «ответить»
+
СП-контролёр 26.01.2017 «ответить»
ДД!
поправила на более точную формулировку: на "те, у кого автоматом установлены в портрете следующие ЦР"
Наталья Григорьевна 26.01.2017 «ответить»
добрый день! а как понять, далеко ты живешь от указанных ЦР или не очень? мне, например, ближе ЦР Автозавод 2, но до ЦР Автозавод 1 я хожу пешком 20 минут. это далеко?
и ещё вопрос: когда появится плата за субботнюю доставку, плата за ЦР (20 р) по-прежнему будет добавляться к стоимости товаров?
СП-контролёр 26.01.2017 «ответить»
ДД!
Группировка по ЦР связана с тем, что именно в вышеуказанных ЦР стоят холодильники для хранения продуктов. Поскольку Вы живете сравнительно недалеко от и того, и другого ЦР, то если Вы выберете основным ЦР Автозавод1, то тоже можете воспользоваться услугой доставки
Наталья Григорьевна 26.01.2017 «ответить»
а что по второму вопросу?
комсомолочка 26.01.2017 «ответить»
Ого! Как круто!!!
няся 26.01.2017 «ответить»
Но у вас по ссылке в оферте написано:
"...Участник участвует в <<субботней доставке>> в следующих случаях
Все условия являются необходимыми: (если хотя бы одно не выполненно -- доставки не будет)
- Присутствуют заказы продуктовых закупок Оргов -- участников <<Клуба>> (мясо, овощи, фрукты) на сумму более 700 руб или сумма всех заказов Участника, хранящихся в ЦР - более 5000 руб..."

Где правда? Бесплатная доставка будет от 1кг или от 700рублей? Это всегда так будет или только в первый раз для заманухи?
СП-контролёр 27.01.2017 «ответить»
Добрый день!
На данный момент, чтобы популяризовать сервис - доставка будет от 1 кг.
Vesnynka 26.01.2017 «ответить»
Очень заманчиво, но про "бесплатный сыр" помню всегда. В чем выгода тех, кто будет развозить заказы?
серега82 26.01.2017 «ответить»
а если я записан цр касьянова а нахожусь в кстово для меня будет доставка?
Laloca 26.01.2017 «ответить»
интересный пункт оферты п.2Общие положения
2.1Принятие офферты путем заполнения требуемой формы на сайте Исполнителя означает, что Участник согласен со всеми условиями настоящей Оферты.
2.2Исполнитель имеет право вносить изменения в Оферту без уведомления Участника.
2.3Срок действия Оферты - ограничен.

А вот перейдя в вопросы/ответы есть такой вопрос:Будет ли это бесплатно всегда?
Нет. Когдато нам надоест тратить средства (холодильники, газели, люди) и мы изменим публичную оферту на другую с ежемесячной оплатой в (по нашим предварительным оценкам) в районе 150 рублей в месяц.
Стоит ли нам ждать сюрприза?
СП-контролёр 27.01.2017 «ответить»
Добрый день!
На данный момент сервис бесплатный, введение возможной оплаты в дальнейшем на стадии обсуждения.
reklamka 27.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. У меня намечается продуктовая раздача и несколько участников захотели попробовать забрать свои заказы через "клуб субботней доставки". Ссылку я им на эту тему оставила. Что надо сделать, чтобы это произошло.
1. Мне надо как-то зарегистрироваться?
2. Только участникам регистрироваться? И где, по ссылке они не находят куда отправлять данные
3. Или я привожу заказы в ЦР и просто отдаю им на доставку с координатами этих участников? Опять же все продукты берете на доставку? Как доедут заказы и кто за них будет отвечать? У меня есть хрупкий товар (яйца), понятно, что я их упакую, но все же вдруг сверху тяжелое положут.
Selana 27.01.2017 «ответить»
А с Касьянова в кузнечиху-2 привезут?
Раньше участвовала в продуктовых закупках, пепестала, ибо не всегда удобно было время раздач.
СП-контролёр 30.01.2017 «ответить»
ДД!
Если Вы сделаете заказ в двух вышеупомянутых сборах, могут привезти в пределах города, напишите организатору и он уточнит у курьера.
НеСтерва 28.01.2017 «ответить»
А какие продуктовые закупки будут участвовать? Все? Меня замороженная рыба интересует, естественно вес там всегда больше 1кг
СП-контролёр 30.01.2017 «ответить»
ДД!
Пока не все сборы участвуют, так как с сервисом еще не все ознакомлены и будут постепенно присоединяться к программе.
Вышеупомянутые участвуют, по поводу остальных нужно уточнять у организатор и предлагать им оставлять заказы для курьера субботней доставки.
Yliano4ka 28.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Какая замечательная услуга! Добавьте Батумскую пожалуйста!!!
Дана1414 29.01.2017 «ответить»
Плюсуюсь к Батумке! !!
СП-контролёр 30.01.2017 «ответить»
ДД!
Батумская будет добавлена, как тольок там установят холодильник.
В вышеупомянутых сборах можно утонить у организатора, смогут ли они привезти заказ по Вашему адресу
SvetaPus 30.01.2017 «ответить»
ДУ. Не вижу, где заполнять анкету. Если я живу рядом с ЦР Печеры (Родионова), я могу пользоваться данной услугой с ЦР Печеры (Касьянова)?? Это не далеко.
СП-контролёр 30.01.2017 «ответить»
ДД! Да, можете. Данные в том случае нужно писать организатору.
SvetaPus 31.01.2017 «ответить»
И всё же хотелось бы вступить в клуб. Как можно это сделать? Перехожу по ссылке, но не вижу где анкета, которую нужно заполнять.
СП-контролёр 06.02.2017 «ответить»
ДД! Добавили возможность вступления в клуб для всех, независимо от установленного в портрете ЦР.
letin 30.01.2017 «ответить»
Батумскую бы надо добавить в список
СП-контролёр 06.02.2017 «ответить»
ДД! Услуга теперь доступна всем, независимо от установленного в портрете ЦР.
ФотоМышь 01.02.2017 «ответить»
Добрый день, по адресу Московское шоссе 86 (кинотеатр Москва) привезут, если поставлю ЦР Васенко?
Элиот 04.02.2017 «ответить»
Планируется ли ЦР Заречка?
СП-контролёр 06.02.2017 «ответить»
ДД! Услуга теперь доступна всем, независимо от установленного в портрете ЦР.
Юлдуском 04.02.2017 «ответить»
Мне доставили заказ домой! Круто! Никто не ожидал!...........
Спасибо!
Иосилевич Михаил 09.02.2017 «ответить»
очередная СУББОТНЯЯ ДОСТАВКА будет в субботу 18 февраля
Shambala 13.02.2017 «ответить»
ДД! Заполнила анкету 4.02.17. В субботу 11.02. никто ничего не привез. Как активировать эту услугу?)
Иосилевич Михаил 27.02.2017 «ответить»
если в вашем ЦР не набралось достаточно заказов - то доставки (пока) не будет

в любом случае вам должны позвонить в пятницу. только тогда ждите в субботу
Shambala 27.02.2017 «ответить»
Спасибо за ответ. Хотя в нашем ЦР на Октября всегда много заказов)
Наталика Живчик 14.04.2017 «ответить»
здравствуйте. 15,04,2017 будет доставка из ЦР Васенко?
Knita 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. На завтра, 15.04 будет доставка из ЦР Автозавод 1?
Иосилевич Михаил 29.08.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ !!!! КЛУБ НЕ РАБОТАЕТ !!!!
ВАЛЕСКА 14.11.2017 «ответить»
ДВ! А работать будет клуб доставки? Не работает временно?
Иосилевич Михаил 14.11.2017 «ответить»
не знаю. не взлетел Клуб пока (
возможно его время еще не пришло.)

выгодно когда кол-во клиентов в одном районе - 20 - 50
и они готовы оплачивать около 100 руб

если клиентов мало то цена уже 300 руб.
дорого.


но если понадобится доставка заказов на дом - вы знаете где искать решение )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...