18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ели п-е-н-е-р-и. А также конкурс на самую красивую елочку-2014!

Юлия-2008 25.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Огромное спасибо за участие в закупке!
Сбор елочек был тут www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#104162691

Прошу всех, кто заказывал елочку, оставить здесь отзыв про закупку, ну и конечно про свою елочку-красавицу (желательно с фото вашей елочки, украшенной к новому году, ну или хотя бы не украшенной)

Новый год, наверное самый любимый праздник в году не только у детей, но и у взрослых. При словах "скоро Новый год" мне сразу кажется, что пахнет елкой и мандаринами (ну вот такие у меня "советские" воспоминания :-)), настроение резко улучшается и кажется, что вот завтра наступит Новый год, все проблемы закончатся и будет только все самое замечательное. Даже если не всегда получается так, как хотелось бы, я продолжаю верить, что добра, позитива, отзывчивых людей гораздо больше, чем иногда кажется ;-)

И вот на новогодней волне предлагаю провести небольшой конкурс среди участников закупки.
Правила очень просты. В этой теме выкладывайте фото своей елочки из закупки, пишите отзыв про нее, ну и конечно про саму закупку (как говорится организатору надо знать про недочеты в работе). Любой желающий может нажать кнопочку "поддерживаю" у понравившейся елочки (кнопочка справа у каждого сообщения есть)
Три участника, елочки которых наберут самое большое количество голосов, получат от меня к Новому году подарок-сюрприз.
Подведение итогов состоится 15 декабря!

Еще раз спасибо за участие! Счастья, удачи, благополучия, послушных детей (даже если это кажется фантастикой :-)) в Новом году!
Татьяна.1986 01.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора Юлию, за свою прекрасную ёлку! Нам она очень понравилась!
Описание
Искусственная елка-премиум <<Кампала>> от Ели PENERI высотой в 2,13 метра -- это абсолютно точная копия живой лесной ели. Иголки 3-х видов (литые, из лески и из ПВХ пленки) практически не отличимы от настоящей хвои. Они очень упругие, мягкие, не мнутся и не осыпаются. Пушистая зеленая крона с оригинальным чередованием еловых и сосновых веток с "молодыми" побегами и настоящими еловыми шишками смотрится очень нарядно и при этом естественно. В праздничном убранстве такая елка премиум класса будет выглядеть по-настоящему эффектно и станет идеальным новогодним украшением для любого дома или офиса.Проблем со сборкой этой искусственной елки не возникнет: ветки достаточно легко вставляются в пазы на стволе. Прочная конструкция и металлическая подставка придают дереву особую устойчивость. И вы сможете украшать ель так, как вам захочется, ведь ветки не прогнутся под тяжестью игрушек.Еще один немаловажный момент: елка изготовлена из экологически чистых негорючих материалов. Так что вы смело можете украшать ее светящимися гирляндами и жечь рядом бенгальские огни или свечи, не опасаясь, что может случиться пожар. Кроме того, материал долговечен, не осыпается и не выцветает: такая искусственная ель будет радовать вас не один год.
Отличная закупка! Спасибо! Участвуйте все!
Татьяна.1986 01.12.2014 «ответить»
Вот ещё фото
Татьяна.1986 01.12.2014 «ответить»
Яна Кёртис 02.12.2014 «ответить»
Спасибо за ёлку,очень понравиласьна, на фото Ель Элeгия зеленая со светлыми побегами, хвоя пленка.Длина иголок 45-20мм ,180 см.
Юлия-2008 11.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
Татьяна.1986 08.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора Юлию, за свою ещё одну ёлку Акрон высота 1,83.Спасибо за всё!
Юлия-2008 11.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
Nnatochka 11.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Буду первая с негативным отзывом. Заказывала ель Империал 2.40. Она действительно высокая-с макушкой под потолок. Настоящие еловые шишки почти на каждой веточке. Но сама елка меня расстроила, мои ожидания не оправдались. Во-первых, она должна быть заснеженная, концы веточек покрашены краской чуть-чуть и то не все, а лишь небольшая их часть. Во-вторых, иголки должны были быть двух видов,второго вида я не нашла, они все одинаковые. Правда, есть веточки с короткими иголками. Искала отзывы в интернете, все пишут "елки, как живые , только не пахнут". Ель сыпется, действительно, как живая- очень много иголок собрала после сбора елки. На картинке веточки выглядели как цветок с шишкой в середине. Даже 5-и летний сын спросил: "где же цветочки?".Просвечивают голые ветки внутри. Ни как эта елка на Премиум не тянет, если только ценой. Так что, извините, но восхищений елка не вызывает. Конечно елку нарядили и ,в принципе, нормально. Юля, к вам у меня претензий нет, просто елка кардинально отличается от картинки. Очень ждала красивую, высокую, шикарную елку, а получила то, что получила. Все равно, спасибо вам. Это мне урок- покупать то, что можно в живую увидеть и потрогать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.