18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Магнитные доски на холодильник.

policy 27.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Прошу участников закупки по магнитным доскам оставить отзывы по досочкам на холодильник! Живые фото приветствуются!
Сразу уточню, в закупке было 2 производителя, поэтому и наборы разделились на Стандартный набор (450руб) и Подарочный набор (590 руб), уточняйте пжлста, какой вы брали! Интересно послушать ваше мнение, потому что оба поставщика нахваливают свою продукцию.

Еще интересны отзывы и по дополнительной продукции-мольберты, елочные игрушки, наклейки, таблички и проч.!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Монтич 27.11.2013 «ответить»
Буду первой)
Для начала - я в восторге от упаковки: сургучная печать, льняной мешочек с вышивкой, визитка внутри, всё чинно-благородно)
Брала магнит на холодильник (стандартный) - вся семья полвечера рисовала, стирала и снова рисовала. Мелки довольно хрупкие по сравнению с обычными, но они того стоят. Надеюсь, эти мелки будут продаваться отдельно. Приятный сюрприз: в комплекте ожилад притяный сюрприз - держатель для мелков на магните.
Грифельные игрушки на елку "Зверята" - шикарные! Размером оказались больше - около 15 см., есть простор для фантазии, по 2 фигурки каждого животного, имеются завязки с бантиками золотистого цвета.
Грифельные наклейки - тонкие, сильно прилипают, хорошо подойдут для длительного хранения - планирую оставить их на след.год на период консервирования.
Про грифельную доску доложу попозже - пока спрятала (подарок Деда Мороза)
policy 27.11.2013 «ответить»
спасибо большое! В стандартном набое-даа, там хэнд-мейд упаковка, ручной работы)
На счет отдельных мелков, спрошу, но в стандартном наборе должны быть достаточно стандартные мелки (обычные). Игрушечки мне тоже понравились, оригинальные!
Монтич 27.11.2013 «ответить»
Мелки, которые в наборе, они тоньше - подходят для той держалки. Те мелки, к которым мы привыкли, они туда по толщине не пройдут.
Кстати, заметила очередной "плюс", что доска после хорошей мойки оттирается до родного черного цвета, без вкраплений мела
policy 28.11.2013 «ответить»
да это несомненно плюс!
skaZska 02.12.2013 «ответить»
заказывала стандартный набор и подарочный.
Стандартный набор был в льненом мешочке и запечатан сургутной печатью. В набор входят: доска, мелки, губка для стирания мела и держатель для мелков.
Подарочный набор: все тоже самое, только упаковано в тубус.
мне оба набора понравилось. Стандартный набор можно подарить и без всякой упаковки. Вообщем я довольна осталась)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.