18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке . Новый бренд в мире косметики!Soffi*o Ma*st*ers.Качественная декоративная косметика- низкие цены.

cornflour 05.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!Всем спасибо за участие ,а теперь хочется увидеть Ваши отзывы о закупке и качестве товара!
Спасибо!
Ну и конечно же всех своих очаровательных участниц поздравляю с наступающим 8 марта! Счастья,радости,удачи,улыбок,море цветов и внимания нам всем ,девочки !!!)
supera 06.03.2014 «ответить»
Буду первой)
заказывала на пробу губные помады, карандаши для губ, карандаши для бровей (см.фото ------------->)
протестировала - качество вполне приемлемое, ну а цена - вообще сказка!)
губные помады упакованы в прозрачный пакетик-блистер на липучке; вместе с помадой в блистере находился бумажный вкладыш с информацией о продукте, в т.ч. на русском языке; указан срок годности продукта.
футляр губной помады не вызвал нареканий: пластик не класса люкс, но достаточно приличного качества, все логотипы и прочие надписи нанесены чётко, не криво, так что такую губную помаду в руках держать приятно; если даже в кач-ве подарка кому-нить - оч даже приемлемый вариант, ИМХО.

по поводу качества самой губной помады - мне сложно об этом говорить, т.к. я обычно пользуюсь блесками для губ, а макияж с губной помадой - это для особых случаев, так сказать))
протестила то, что было в моих заказах - вроде нормуль! губы такая помада не высушила, пигмент лёг ровно, в складки не заложился.

канеш, выбирать тон по цветовой палитре с монитора - дело весьма и весьма неблагодарное, т.е. в моём случае я немного "пролетела" с цветом и губных помад, и карандашей для губ, но в целом - закупка хорошо организована, всё чётко по срокам, и косметика приятного качества.

что немного напрягло/удивило: карандаши для бровей такие тонююююююююсенькие в диаметре, что я даж не знаю, какая точилка им подойдёт...
интересно: точилки у поставщика этой косметики для таких тонких карандашиков имеются?
Надёна1 12.03.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Ура, получила заказ косметики фирмы ART SOFFIO и наконец то удалась попробовать. Пудра для лица ART SOFFIO арт. PC-137 Минеральная оттенок 01 Basic Natural, устраняет жирный блеск, придает матовый оттенок коже, нежная текстура, можно использовать как базу под макияж, удобная коробочка с зеркальцем. Понравилась, главное угадала с оттенком!
Аппликаторы FR-14, FR-16 особенно понравился беленький (наверное визуально), качество очень хорошее, мелкопористый, нежнейший паралон (приятный на ощупь), наносить им удобно, тени ложатся хорошо.
Увлажняющий тональный крем-основа Naturally Luminous Fluid FS-63 тон 02 не угадала с оттенком, для меня темноват (или как вариант эффект загара), наносила пальцами, показался густоватым, поэтому не очень просто было размать (было желание смешать с другим увлажняющим кремом) немного подождала, впитался и кожа приобрела бархатистость. Может еще не приспособилась к нему, оценочка на 4-.
Особого внимания заслуживают карандаши ART SOFFIO. Брала много разных для губ, век, глаз, все карандаши мягкие. Попробовала только двухстронний Crayon Creme Duet Color DCS-888, мягкий, хорошо ложится, нанесла на глаза часов в 12 и до 21, те же ровные линии... и ни капли не размазались, стокий...смыть тоже надо постараться, в состав входит воск. Очень понравился, лучше любого дорого и фирменного. Рекомендую!
В целом косметикой ART SOFFIO довольна, все хорошо упаковано, стоит срок годности, хорошего качества!
Спасибо за закупку!!
cornflour 13.05.2014 «ответить»
..
dinushka 20.06.2014 «ответить»
понравилась пудра. За такие деньги очень приличная. Закажу еще, а также попробую карандаши и аппликаторы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.