18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
ЛенаСветлая Архивная Авторская тема

Отзывы по закупке. Экомания. Никакого вреда, кроме безусловной пользы! Химии-нет! Экологически чистые продукты для уборки дома.А так же средства для мытья овощей, фруктов, зелени, яиц, грибов, сухофруктов

ЛенаСветлая 05.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
В этой теме очень хочется увидеть ваши отзывы по этой закупке. Буду очень рада всем отзывам).
От себя скажу, что брала себе эти средства
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=410223&IID=8299897
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=410223&IID=8299903
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=410223&IID=8299915
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=410223&IID=8299899

Мне понравилось все) Запаха нет, результат отличный. Особенно оценила я Krizalit 4 Универсальный очиститель для дома. Отлично наводит порядок в доме. не оставляет разводов и пыль не так быстро потом оседает.
ivanavi 13.09.2013 «ответить»
Брала несколько средств по уходу за домом. Попробовала только одно пока - "Очиститель для ванных комнат и сантехники ". Могу с уверенность сказать ,что оно подходит для акриловых ванн, очищает бережно. Порадовало, что активно борется с извесковыми отложениями. Запах присутствует, но не разъедающий, быстро выветривается. В целом, средство замечательное!
ЛенаСветлая 13.09.2013 «ответить»
Ну наконец-то первый отзыв!) А то я думала, что мне одной закупка понравилась))
ivanavi 15.09.2013 «ответить»
Еще средство опробовала - "Для мытья овощей и фруктов " спрей. Действительно не содержит в себе вредных ПАВов, хлора, парабенов, уничтожает целый ряд болезнетворных микроорганизмов. Не имеет запаха совсем. Покупала специально обрабатывать виноград, т.к. с него труднее всего смыть всякую "дрянь ". А после обработки яиц, наблюдалась активная реакция, и после того, как все смыла водой с поверхности, яйца аж заскрипели от чистоты))
zvezda13 24.09.2013 «ответить»
брала - Очиститель для ванных комнат и сантехники.Сантехнику очищает, придает блеск, но с известковым налетом не справился.Может если он совсем минимальный будет... Незнаю, но впечатления не произвел.
- Универсальный очиститель для дома, на счет препятствия накоплению пыли на поверхности - возможно так и есть, мебель светлая, не особо видно.
ЛенаСветлая 29.09.2013 «ответить»
После второго выкупа опробовала еще эти средства:
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=410223&IID=8299901
Не знаю, как оно удаляет известковый налет, у меня его нет, но ванну от желтых пятен отлично отчистило. Запах есть, но ненавязчивый, лимонный
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=410223&IID=8299911
Это вообще меня очень сильно порадовало) Вытяжку отчистила без каких либо усилий. Набрызгала и тряпкой протерла. Результат великолепный!
Alena777 02.10.2013 «ответить»
Я брала ср-во для посуды - очень нравится, посуду отмывает на раз. Я даже добавила, когда отчаялась ( в очередной раз) ванну акрилловую специальным средством отмыть от желтых пятен, на губку еще налила это средство ,вспенила и хорошо потерла мягкой стороной. Не без усилий, конечно, но все отошло, обычно вообще никогда и ничего не помогало.

Еще брала средство для мытья овощей и фруктов, пока не пробовала. Позже отпишусь.
САМ@Я 09.10.2013 «ответить»
Брала средство для кухни №7 , очень понравилось. Для моей глянцевой кухни не все подойдет, т.к. остаются разводы, здесь побрызгала и вытерла тряпочкой - все чисто )
И от пыли понравилось средство , у нас ремонт в комнате , так что пыли хоть отбавляй, но со средством и правда дольше остается чище
Кробина Китти 09.10.2013 «ответить»
брала очиститель для кухни - в полном восторге - оттирает все на уровне силитов и т.п., но никакого запаха и смывать не нужно - протертряпкой 1 раз и чистота)
средство для мытья посуды понравилось, очищает оч хорошо, опять же без химических запахов, но по консистенции жидкий - мне кажется, что на долго не хватит
еще брала очиститель для ковров и универсальный очиститель для дома - сравнивала действие на ковре и обивке дивана - одинаковый провал( никакого очищения не заметила(
NarminA 13.10.2013 «ответить»
Наконец-то выходные, сделала ген.уборку вашими средствами. Я брала средство для кухни, универсальный очиститель для дома, средство для унитаза, намыла ими в доме все))) Я астматик и после уборки чувствовала себя превосходно. Все оч.хорошо отмылось, я даже окна ими намыла. По результатам как кометом все намыла, только почти без запаха. Еще брала средство для мытья посуды и мытья овощей, тоже все понравилось. А средство для мытья овощей и фруктов напомнило концентрированный лимонный сок.
vestochka 23.10.2013 «ответить»
Брала средство для чистки сантехники и средство для мытья посуды. Результатом довольна, сантехника отчищается так же, как и обычной Досей, только без запаха практически, ну и терла поменьше, да и пены почти совсем нет))) свежесть сохраняется долго. Средство для посуды понравилось тоже, отмывает жир отлично, тоже не пенится особо, а то обычным думаешь постоянно, хорошо ли прополоскала) В общем, закончится - возьму еще
Ирина 01 30.10.2013 «ответить»
Брала средство по уходу за кухней № 7.Не впечатлило загрязнения не отмывает, может быть тереть нужно щетками?Так это можно и обыкновенные средства использовать с таким же успехом.Запаха действительно нет, но платить деньги за отсутствия запаха..
Simens 15.11.2013 «ответить»
№7 для кухни:
Очень хорош именно для быстрой ежевечерней уборки.
Побрызгала мебельные фасады, столешницы, подоконник и пока минут 5-7 загружаю посуду в посудомойку - они отмыкают. Далее тряпочкой протерла, в местах где загрязнения посильнее потерла. И всё! Можно идти обратно к компьютеру :)
Плюсы:
-не химия (не раздражает руки, глаза, горло). Для меня это очень важно, так как аллергик я.
- не портит мебельные поверхности как более жесткие средства
- не нужно смывать водой, поэтому уборка быстренько происходит.
Парочку самых застарелых пятен на вытяжке не взял, но у меня и другие средства их не взяли
Simens 15.11.2013 «ответить»
№ 10 для мониторов и оргтехники
Именно из за него в основном и участвовала в закупке и не ошиблась. Пыли скапливается меньше значительно после обработки им. Разводов средство не оставляет, краску с кнопок не стирает)
У ребенка клавиатура была очень грязная, на тряпочку побрызгала, потерла, грязь отъелась.
*******
Спасибо организатору! Обязательно буду еще участвовать!
ЛенаСветлая 15.11.2013 «ответить»
эх, жалко вам № 4 не досталось:( Уверена вы б его оценили по достоинству)
Simens 15.11.2013 «ответить»
Ага, я его в самый последний момент заказала)
Ну да ладно, будет повод еще раз поучаствовать!
***********
Лена, а не подскажите, №6, он только для ковров и обивки или с одежды пятна тоже удаляет?
Не пробовала его еще.
ЛенаСветлая 15.11.2013 «ответить»
я тоже не пробовала. Но. как писали здесь же в отзывах, не убирает он пятна:(
Simens 15.11.2013 «ответить»
Жаль..
Tanchika 05.04.2014 «ответить»
Брала ср-во для ванных и сантехники, самое неприятное - пользовалась без перчаток - сильно разъело кожу ((
руки восстанавливались недели 2, причем умудрилась сделать это 2 раза (( Так что мне это не показалось, к сожалению.
Сейчас специально еще раз попробовала его, в перчатках )) Запаха практически нет - это приятно, моющий эффект заметен, как моет более застарелые вещи трудно судить - мою ванну и и раковину каждый день, известковый налет не берет ((
Еще обратила внимание - ванна перестала блестеть, а стала матовой (( Ванна чугуная, покрыта эмалью, новая, видимо ср-во очень сильно обезжиривает.
Ср-во стоит, могу отдать кому-нибудь потестить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...