18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке наполнителя для кошачьего туалета Inter*sand

Destiny! 18.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, здесь вы можете оставить свои отзывы о наполнителе и о закупке в целом!!!
Спасибо!
Юль.Ко 18.06.2015 «ответить»
Покупала большой пакет наполнителя, 15 кг. Для одной кошки. У меня закрытый туалет-домик, я нечасто в него заглядываю, и самое главное наполнитель очень хорошо впитывает запах. поэтому часто забываю про него. Пару раз кошка сама напоминала, что надо поменять наполнитель. В итоге мне его хватило месяца на 4. Сейчас пока пользуюсь другим, решила попробовать подешевле, купила много, но там идет расход больше, менять чаще приходится, потому что запах не впитывается. Когда закончится мой нынешний наполнитель, опять вернусь к Inter*sand, тем более там появилась новинка-с запахом детской присыпки. Очень нетерпится попробовать.
Destiny! 17.07.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв!))
Gold Fish 19.06.2015 «ответить»
Брала обычный наполнитель без отдушек. Очень хорошо впитывает запахи, гости приходят и ооочень удивляются, что ничем не пахнет, хотя лоток стоит практически у комнаты в прихожке. Кот любит в нем покопаться, и самое главное наполнитель комкуется не распадаясь на части ( обычно приходилось просеивать, чтобы убрать комочки)
Destiny! 17.07.2015 «ответить»
Рада, что Вам и Вашему коту понравилось))
Lapsik2011 17.07.2015 «ответить»
Мои барышни тестируют INTER*sand. Времени прошло еще мало, но первое впечатление - комочки пописов не разваливаются, а это очень хорошо. Запаха нет.
Destiny! 17.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!))
Destiny! 20.08.2015 «ответить»
Буду рада новым отзывам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.