18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Резиновые сапожки и зимние сноубутсы De**mar.

anniiss 03.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся) Фотоотзывы приветствуются!!
Всем заранее спасибо))
МариСофи 03.04.2014 «ответить»
Вот наши сапожки De**mar. Очень довольна. Ножка у нас примерно 20 или 21 р-р, взяла 22-23 р-р. Специально на носочек и на вырост. Внутренний сапожок вынимается, подошва у него жёсткая, что облегчает, после просушки вставить в резиновый сапожок. Спасибо, Марин.
chloia11 03.04.2014 «ответить»
это наши De**mar чики. У сына и дочи одинаковые.
размер 34-35 - длина сапожка (вставного) по стельке 22 см.
а 26-27 р-р - длина 17 см. Покупала в прошлом году, вставочки , как и сапожки целы,ножки не мокнуть,в общем мы довольны ))
МариСофи 03.04.2014 «ответить»
привет, систер!!! :-* Вот и получается, что покупаем всей семьёй, не договариваясь))). Ещё раз спасибо!!!
Cjamz 30.09.2014 «ответить»
у нас такие же, только размер 20-21, по стельке не меряла,но носит 20 размер обуви, как раз и еще чуть место есть,очень довольна, красивые и удобные!!!Спасибо за закупку!!!Еще покупала зимние сноутбутсы, еще не носили,но качество шикарное!!!!
fantasy-an 11.04.2014 «ответить»
Мои дети ходят в таких)))
Сапожки оч.понравились. Яркие расцветки. Соответствуют размерной сетке, т.е., если вытащить утеплитель, то резиновый сапог будет на 0,5см длиннее.
р.34-35 - 22см. с утеплителем, 22,5 см. без утеплителя.
р.26-27-16,5 см. с утепл., 17 см. без утепл.
Lapteva_2013 11.04.2014 «ответить»
Огромное спасибо за закупку. Сын остался очень доволен. Брала резиновые сапоги (30-31). Сапожки очень яркие, удобные и идут в размер, что очень порадовало. media.nn.ru/data/ufiles/1/12/45/10/12451025.twister_zebra.jpg
kisyonish 11.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о резиновых сапожках, носим эти сапожки как только пошли ножкой, из 24-25 выросли, в этом году взяли 28-29, действительно качество хорошее, ножки не мокнут, не мерзнут, вообщем не сапожки а находка! Спасибо за закупку, к зиме снова к вам вернемся за сноубутсами)))
Februery 11.04.2014 «ответить»
Заказывала такие сапожки.
Носим сейчас 19 размер, заказывала 20-21р, чтобы летом было удобно ходить, когда вынем утеплитель. Вот только на осень, если будет теплая и сырая, боюсь, с утепленным сапожком, не удастся поносить. Но уж нет размера 21-22, а то бы его взяла, а 22-23р будет велик очень летом. Сапожки очень понравились, ребенок готов в них ходить и дома, не снимая и каждый день. Фото выложу попозже (пришлось их спрятать). На ножке смотрятся очень аккуратно и даже не видно, что велики на 1 см. Очень долго выбирала расцветку, а сейчас думаю, что все сапожки очень красивые, любые можно брать.
mashasasha 12.04.2014 «ответить»
Сапожки замечательные, дочка ооочень довольна. Яркие, удобные. На ножку 21-21,5см брали размер 34-35, надеюсь до осени хватит :)
рябинушка 13.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о резиновых сапожках. Взяли размер 34-35 Камуфляж, носим обувь 32-33 размера - сынок был в восторге! Я думаю для мальчика самая удачная расцветка - и не темные и не слишком детские.
Теперь замеры: сыну 7 лет, длина ножки 21,5см. подъем низкий, длина внутреннего сапожка 22 см. Запасик большой, думаю осенью будет как раз.
Отдельно хочется отметить качество - удивительно, но у ребенка совсем не потеет нога(такого еще не встречала у резинок),хотя он целый час бегал по квартире))) спасибо за сапожки! ;-)
Кальмарик 14.04.2014 «ответить»
ДД, мой отзыв об этих сапожках , очень клевые яркие, у нас 22-23 р на ножку 13 см и запасиком на носочек. Правда вчера были на пикнике и за 2 часа ножка маленько вспотела (колготки + тонкий носок).
Н@стеныш 14.04.2014 «ответить»
Хочу поделиться положительными впечатлениями о сапожках Демарчиках. Сапожки носим и зимний вариант и резиновые. Качество отличное!!!!! Зимние сапожки очень теплые. А главное удобные, ребенок с большим удовольствием в них бегает зимой. А резиновые просто чудесные. Не промакают, и самое главное теплые!!! Одеваем прям на колготки без бополнительного носка. Потому что носочек, который идет в сапожке очень теплый. Покупала уже 2 пары зимних и 2 пары резиновых. Вообщем осталась очень довольна!!!!
lika856 14.04.2014 «ответить»
Брала разные сапожки по этой закупочке (сердца, камуфляж, утки, зебра и т.д.) и разные размеры очень осталась довольна сапожками, а дети как рады. Очень удобный и теплый внутренний носочек. По размерам всё точно как написано по размерной сетке. Спасибо большое организатору за такую закупку.
Alena M 23.04.2014 «ответить»
ДД,хочу оставить отзыв о этих сапожках----->
Я давно искала что ни будь яркое и оригинальное,и вот нашла их.Я очень довольна и качеством и цветом,а самое главное ребенок тоже доволен,одел их сразу же и не давал их снимать.Недавно ходили в них гулять прыгали в лужах,внутри было все сухо. У ребенка стопа 14см,я взяла размер 24-25.Есть запасик и на мой взгляд хороший,но ребенок в них ходит уверенно не спотыкается. http://www.nn.ru/~gallery419327?MFID=608341
annapav 28.04.2014 «ответить»
День добрый,
резиновые сапожки - просто отличные! Нам пришли именно те, которые больше всего хотелось - с космическими мотивами. Сейчас у сына размер 31, взяла 32/33, хватает и даже с запасом, на следующий сезон, думаю, тоже хватит. Отличная подошва, удобный внутренний сапожок. Всем довольны.
Spaceman 18.08.2014 «ответить»
Принимаю участие в закупке уже не первый раз, напишу о сапожках, которые брали на прошлую зиму: На ножку 14 см. взяли размер 24-25, подошли в самый раз с теплым носочком. Проходили всю зиму, не промокают, удобно одевать(даже самому ребенку, учитывая что возраст 2 года). Подошва ,правда, скользит излишне))Состояние осталось у сапожек -как новые! На эту зиму уже маловаты (нога 15 см), заказали опять Дема*рики, очень практичные сапожки!
Айсид0ра 21.08.2014 «ответить»
Сегодня забрали сапожки, очень красивые, сшиты качественно, подойдут обсалютно на любой подъём - шнуровка, велики нам на 2,5 см - но ребёнку это обсалютно не мешает, большими не кажутся, овчинка очень плотная,сестра решила своему годовалому такие же заказать!
Если будут вопросы,пишите - отвечу!
helena309ok 24.08.2014 «ответить»
Доброе утро! На этой неделе получила зимние сапожки своей малышки. заказывала размер 20-21 по стельке получилось 13 см.Выкладываю подробные фото, чтобы помочь кому-то определиться с выбором. От себя хочется сказать: легкие, шерсть плотная, качество отличное. По размерности сказать тяжело, так как нам еще только 6 месяцев. Удачного Вам выбора!
http://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=675395
olga19862804 29.08.2014 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Сапожки подошли.
Яна Лукина 05.09.2014 «ответить»
Заказывала вот такие сапожки, размер подошел, дочь сама обувает, нам два годика. Ножка свободно проходит, хотя у нас стопа пухлая достаточно и не каждая обувь удобно обувается, некоторая просто не налазит. Единственный минус у нашей пары, это то, что на пятке, есть светоотражатель, вставочка такая серебрянная, у нас она вся в морщинах, пузырях( не сильно портит общий вид, но все же) и не смотря на это, мы все равно довольны башмаками) спасибо организатору)
Алена Игоревна 20.09.2014 «ответить»
брала на 1,2года вот такие
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=530959&IID=11534553
теплые.но на такой возраст лучше брать без поперечного шва,было сложно одевать,т.к. ребенок еще плохо сгибает ступню.такие были бы идеальны:
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=530959&IID=11534545

на нашу узенькую ножку подошли идеально,шнурки хорошо затягиваются и удерживают ботинок на ноге) с обувью других марок были проблемы-они просто слетали и гуляли
katenok72 24.09.2014 «ответить»
Поперечный шов..это какой?))
Алена Игоревна 25.09.2014 «ответить»
вторую модель можно расшнуровать до носка ботинка и вставить ножку. а в первой модели прошито место,где сгиб. мне ребенку в год было сложно одеть,она носочки сама не выгибала
katenok72 25.09.2014 «ответить»
Все..поняла..спасибо))теперь точно поеяла,что мне надо))
Катя090289 29.09.2014 «ответить»
Участие в закупке принимала в 1 раз, заказали вот такие сапожки на зиму. Ребенок в сапожки влюбился сразу и никак не хотел снимать))) По внешнему виду претензий никаких нет, но по поводу натуральности овчины возникают сомнения ( хотя я в этом не специалист ). На ножку 14см взяла 26-27 размер, потому что думаю что до зимы ножка еще подрастет. Посмотрим как проходим зимой, не будет ли мерзнуть ножка... В целом сапожки понравились, теперь будем ждать зимы))) Спасибо организатору за закупку!!!
Катя090289 16.11.2014 «ответить»
Сегодня одели гулять при -5. Одевала на теплый носок на ангоре, домой пришли с теплыми и сухими ножками, хотя обычно у него всегда ноги мерзнут. Посмотрим как при сильных морозах, но на всякий случай у нас имеются валенки)))
Тусюш@ 01.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Начитавшись положительных отзывов, решила заказать своему малышу зимние сапожки данной фирмы)
Заказала вот такие сапожки. Сапожки просто замечательные. Красивые, легкие, т.к. шнуровка то можно затянуть сапожки по ножке так чтобы малышу было удобно (чтобы хорошо держались на ножке и не хлюпали). Еще плюс то что у них резиновая галошка, можно носить их когда на улице слякоть, мокрый снег с лужами (как часто у нас бывает), и не переживать что у малыша ножки промокнут. Как раз на такую погоду и заказывала их (но к сожалению ошиблась с размером((((
Заказала размер 20-21. Стелька у них не высовывается, т.к. размер маленький точно изменить ее длину не получается, но выходит где-то 13 см.
По теплоте не могу ничего сказать так как сапожки не носили.
OlgaPush 09.10.2014 «ответить»
Демары получили 3 пары-всё, что заказали в основном заказе. Будем носить их уже вторую зиму. Для малышни-самое то-по цене, качеству и очень тепленькие. Хочу выразить огромную благодарность организатору!!!! Очень быстро! Очень оперативно! очень внимательно!!! СПАСИБО!!!
molka11 10.10.2014 «ответить»
1601 Demar HANNU синий сапоги нат. шерсть, лип размер 25, 26,27,28,29,31,32,33,34, цена 1380р.jpg Наши сапожки! Очень классные,с размером угадала!В общем то что хотела,то и получила :-* Ребенку комфортно в них!заказала такие же еще и племяннице!Спасибо организатору! *bye*
kabo 25.10.2014 «ответить»
anniiss писал(а)
De**mar.

ДД! Заказали на эту зиму сапожки для девочки (3,5 года), взяли на стопу 15 см размер 26-27 - сапожки удобные, чуть с запасом, чтобы можно было еще на носочек одеть. Шнуровка хорошо регулирует объем по икрам, подошва слитая (не склеена), промокать точно не будут. Внутри теплая мягкая шерсть. Нам все очень понравилось, спасибо!
nightangel 26.10.2014 «ответить»
Взяла вот такую модель, межсезонные. Размер 26-27 на наш 26-й с запасом.Понравились, нам на нашу широкую ножку подошли , что порадовало. Невесомые совсем, внутри войлочный сапожок, который крепится на липучке. Спасибо организатору за закупку.
люблю духи 28.10.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=530959&IID=15895181
Купили такие сапоги,возлагали на них большие надежды,но .....радость была недолгой-ребенок после второй прогулки пожаловался,что замерзли ноги и это при температуре 0 -3,когда пришли домой обнаружили,что подошва валенка сырая,а внутри сапога также влага,хотя было обещано,что сапоги можно носить и в слякоть,очень разочарованы покупкой.Хотелось бы услышать отзывы других обладателей таких сапожек,ведь их было немало
Elkey 13.11.2014 «ответить»
Взяла такие же. Разочарована покупкой. Во-первых, оказались сильно велики, хотя заказывали согласно размеру по стельке. Во-вторых, не ожидала, что там внутри валенок - очень неудобно одевать и снимать. Неудобные завязки - ребенок измучился, пока затягивал.
А вообще на улицу в них не ходили, большеваты нам, поэтому качество сложно оценить.
Если вдруг кому надо - пристрою. р.35
ёжики 09.12.2014 «ответить»
скорее всего у вас просто ноги вспотели, а потом замерзли, вот и сырые стельки, или, возможно брак, но у нас такого не было, у меня двое детей в демарах ходят.
ясело 10.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, пришли вот такие сапоги, качество понравилось. но к сожалению не подошел размер, оказались велики на 19,5 см стопы. Пристрой или обмен размер 31-32.
ясело 10.11.2014 «ответить»
Вот они. Нужен на размер меньше, т.е. 29-30
Аз@у 04.01.2015 «ответить»
Сколько по стельке?
Sta$echka 12.11.2014 «ответить»
Здравствуйте.Взяла на пробу Д*емары дочке и очень рада.Ножка 12,5 см взяла р-р 22-23, запас есть, можно и толстый носок одеть, если понадобится.Ходим в сапожках пока два дня, на улице небольшой +,одеты только на х/б колготки.После прогулки ножки сильно теплые, но НЕ вспотевшие.Лёгкие, легко одевать и снимать.Ребенок доволен и я тоже.Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.