18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сладкая жизнь с "Te Gusto". Уникальные вкусы варенья te Gusto – настроение для всей семьи! Орехи в меду, овощная консервация и другое. Все только натуральное!

IrinaKolc 08.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Прошла моя первая закупку по продукции Te Gusto: варенье, орехи в меду, овощная консервация.
Раньше эту продукцию собирала другой организатор, участники очень хвалили!
Создаю свою темку с отзывами.
Мне важно знать Ваше мнение))) И другим участникам, думаю, также будет интересно)
Располагайтесь, пожалуйста, буду очень признательна)))
IrinaKolc 08.11.2014 «ответить»
Начну с себя: - я в восторге)))) Все такое аппетитное!!!
Уже попробовала из своего заказа "грецкие орехи в меду" - объедение! Очень порадовало то, что вся баночка набита орехами))) Уплетали всей семьей за обе щеки))))
Еще пробовали варенье из черного тутовника - очень понравилось! Необычный вкус, даже не знаю на что похоже, но раньше не пробовали никогда)) Рекомендую!
лялечка83 09.11.2014 «ответить»
Доброе утро!!Брала варенье из инжира,но очень вкусное,крупные плоды инжира залиты сиропом.Варенье не густое-жиденькое!Очень пожалела,что заказала так мало! Брала еще варенье из абрикосов,тоже вкусное,абрикосы очень крупные,также залиты сиропом!Хотелось бы,чтобы закупка была постоянной!Спасибо оргу за вкуснятину!
IrinaKolc 10.11.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв) Я кстати, новую закупочку открыла www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#106381873
lizard83 04.12.2014 «ответить»
Нам кажется, что черный тутовник немного похож на ежевику, такой ароматный, но нежнее вкус
Анюта Гайка 09.11.2014 «ответить»
Пока не пробовала, но заказала так как знаю что это вкуснятина!
IrinaKolc 10.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
gulenka 09.11.2014 «ответить»
Д.У! Заказывала варение из инжира и зеленого грецкого ореха. Очень вкусно и необычно! Спасибо!
IrinaKolc 10.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв) Мне тоже захотелось из инжира попробовать, обязательно в след раз закажу
NataliEr 09.11.2014 «ответить»
Всем привет!

Я заказывала два варенья: малиновое и ежевичное.
Все невероятно вкусное, с цельными ягодками. Сразу видно, что натуральное - в моей баночке малинового варенья даже божью коровку засахарили))))
По срокам годности все хорошо.
Состав: ягоды малины/ежевики + сахар. И больше ничего!!!
Когда варенька закончится, то приятным бонусом останется красивая баночка.
IrinaKolc 10.11.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Ничего себе)))
Спасибо за отзыв!
yga 14.11.2014 «ответить»
Добрый день! Брала несколько видов варенья: напишу что попробовали
1. Тутовник черный (шелковица) очень вкусное не пересладкое. Ягодо очень много.
2. Земляничное, тоже вкусное, но очень похоже на варенье из виктории немного другого вкуса ожидала.
Остальное как попробую ещё напишу
IrinaKolc 03.12.2014 «ответить»
Доброй ночи!
Тутовник тоже пробовала, согласна абсолютно)
Спасибо за отзыв!
Shtau 14.11.2014 «ответить»
Очень понравились помидоры чери и корнишоны. В маринованных огурцах уксуса немного побольше, но я брала для салата, вполне подойдет. Варенье из земляники да, больше похоже на викторию, но вкусное. Не отказалась бы еще поучаствовать в такой закупке.
IrinaKolc 03.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
На днях открою новый сбор
танюююша 16.11.2014 «ответить»
Всем добого времени суток))) В этой закупке много всего набрала , но попробовали пока ассорти орехов в меду (очень вкусно), взяла орехов в меду еще и на подарки на Новый год (а то банальные коробки конфет уже приелись)....Варенье из тутовника черного, к моему великому изумлению муж в восторге от него , хотя варенье не ест вообще.Сироп в варенье не густой , что тоже порадовало (я добавляю его в коктейли из мороженого , для дочки)..... И компоты из кизила и белой черешни , все очень вкусненькое .... Спасибо организатору за такую вкусную закупку , и конечно за хорошее отношение к участникам отдельное мерси))) Так держать
танюююша 22.11.2014 «ответить»
Попробовала варенье из белой черешни , очень вкусное. Оно очень вкусное , нежное ,легенькое, подойдет тем кто не любит слишком сладкое...
IrinaKolc 03.12.2014 «ответить»
Танюш, спасибо такой подробный отзыв)
Ассорти из орехов тоже хочу попробовать, в след раз обязательно закажу себе
Мыркающая 19.11.2014 «ответить»
Здравствуйте.Брала 5 банок; тутовник черный и белый,малина,дыня и лепестки роз.
Дыня-вообще никакая.Вкуса дыни не уловила) Одна сладость
Тутовник черный-очень здорово,кладу его ,когда готовлю йогурт,получается отлично.
Белый-менее вкусный,пустоват на фоне черного.
Малина-явно видно что натуральная,но пока не пробовали еще.
Лепестки роз на вкус интересные,но можно бы немного меньше сладости.
Все варенье очень жидкое,в принципе для меня плюс,для добавки в йогурт.
IrinaKolc 03.12.2014 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за отзыв)
кулмариночка 29.11.2014 «ответить»
Забрала свои вареньки)сразу все попробывали:
Варенье из черного тутовника понравилось больше всего ягод много, вкус интересный и насыщенный, варенье из земляники похоже на клубничное-нормальное, мед с абрикосовыми косточками доверху набит аб. косточками, меда не очень много, а вот варенье из белой черешни не понравилрсь(жидкое и немного ягод и как мне показалось вкус немного отдает забродившими ягодами, организатору огромное спасибо.
IrinaKolc 03.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Черешню тоже хочу попробовать
IrinaKolc 03.12.2014 «ответить»
Добралась и я до отзывов)
Пробовали в этот раз:
- варенье из зеленого грецкого ореха (в прошлый раз брала, но не пробовала - ребенок к бабушке захватил и там все скушали). В этот раз как только груз пришел, сразу вцепился в эту баночку со словами "это мое самое любимое". Пока я готовила чай, он чуть не половину орехов съел))) Не ожидала я такого приятного и необычного вкуса. Орехи в нем цельные - на баночку примерно 9шт. Очень легко жуется, хотя я сначала думала, что скорлупа и "перепонки" пойдут в отходы.
- грецкий орех и инжир в меду. Вкусно, правда ягоды инжира не очень крупные, я ожидала более крупных кусочков.
- Аджику. О ней хочу сказать отдельное слово!!! Вкуснота!!!
Ушла на ура!!! Все натуральное! Все ингредиенты в меру)))
Я все баночку разглядывала, состав изучала - как бы мне такое воспроизвести....)
Ее точно в след раз пару банок возьму.
Serenada 03.12.2014 «ответить»
ДУ! Черкну пару слов)
Варенье ооооочень вкусное. Пока попробовали только из черешни и черного тутовника. Вся баночка набита ягодами, что не может не радовать)) На вкус обалденно! Сироп прозрачный. Тутовник на вкус необычный и интересный.
Для интереса пробежалась по "МЕТ*РО" дабы сравнить. На витрине за ту же цену стоят баночки с сиропом и сверху плавают косточки от малины, в общем ничего подобного я там не нашла! Одна ерунда!
Жду еще закупку!!!


Спасибо!!!
Борчуша 03.12.2014 «ответить»
этим летом брали в Турции ассорти из орехов в меду, банка меньше грамм 150, за 13-15$, было вкусно, а попробовав эти орешки, поняла что Турецкие-хрень....
Вкусно, банка со свежайшими орехами и их много!!!
Спасибо!!!
IrinaKolc 03.12.2014 «ответить»
Ириш, спасибо за отзыв!!!
IrinaKolc 03.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Petelinka 03.12.2014 «ответить»
Добрый день.
Пока сняли пробу с грецких орехов в меду. Не возможно подобрать слова, чтобы описать насколько это вкусно!!! Орехи не горькие, не мягкие, крупные, один к одному, очень-преочень вкусно. Раньше доводилось кушать орешки в меду, но ни в какое сравнение с этими не идут.
Советую!
IrinaKolc 03.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв)
shegurova 03.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за варенье. Все получили оперативно! Из полученного разнообразия пока попробовали варенье из грецких орехов и шелковицы. Очень понравилось варенье из грецких орехов! Рекомендую всем попробовать! Оно полезное! Из шелковицы тоже вкусное варенье, но один маленький минус: ягоды сварены вместе с веточками. Буду обязательно участвовать в закупке еще!
IrinaKolc 03.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Я кстати, тоже сначала подумала, что кисточки будут "мешать", но они какие-то совсем незаметные оказались)))
Спасибо за отзыв)
lizard83 04.12.2014 «ответить»
ДД! В прошлой закупке заказывали черный и белый тутовник варенье и варенье из инжира, а так же ассорти в меду. Все очень вкусное, мы уже почти все скушали, орехи вообще ушли за 2 дня))). Теперь еще заказали из пристроя орехи грецкие и миндаль в меду для себя и для родителей, и еще одну баночку белого тутовника родителям. В новом сборе опять оставила заказ, будем пробовать новые вкусы. Это отличная марка продукции, все что пробовали очень понравилось и по вкусу и по качеству. Ягодки все крупные сочные, не перевареные. Орехов полная банка))) видно что производитель заинтересован в своей хорошей репутации.
Спасибо большое за такую вкусную закупку)))
IrinaKolc 06.12.2014 «ответить»
Доброй ночи!
И вам спасибо за участие и отзыв)))
Caritas 09.12.2014 «ответить»
Брала варенье "Вишня" и "Абрикос", и "Грецкий орех в меду". Все вкусно, но мед для меня приторно сладкий, орехи съела оттуда отдельно, а мед в чай пошел; вишня расстроила наличием косточек, абрикос пока не открывала, но там тоже косточки (видно их)... Видимо, читать отзывы нужно было внимательней, чтоб на косточки не попасть...
IrinaKolc 10.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
IrinaKolc 01.02.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.