18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Парикмахерские услуги, любой район. Анастасия

Изюм 24.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ника80 28.12.2010 «ответить»
Огромное спасибо очаровательной девушке Анастасии за хорошую работу и хорошее настроение!) Профессионально и качественно, мне очень понравилось!
Изюм 28.12.2010 «ответить»
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов!
FONIKA 29.12.2010 «ответить»
Сегодня в руках Насти побывала моя рыжая голова и голова мужа! Как удобно - доставка на дом и два члена семьи подстрижены без очередей, ребенок крутился рядом и не было проблем кому-то его пристраивать (слово-то какое СП-шное!)
Сейчас естественным путем досыхают кудряшки - все лежит аккуратно! Мне нравится то, что я вижу в зеркале! Также благодарность от мужа!
Изюм 29.12.2010 «ответить»
Спасибо! Ваши слова благодарности также обязательно передам Анастасии. Ждем Вас снова!
Natusik81 30.12.2010 «ответить»
Приятная девушка.Работа сделана отлично!Думаю,что еще не раз обращусь к ней.
Изюм 30.12.2010 «ответить»
Спасибо! Обращайтесь обязательно, мы всегда будем этому рады
inusik 14.01.2011 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить мелирование на корни (5-7см)по всей голове, на длинные волосы?
Изюм 14.01.2011 «ответить»
Здравствуйте! Мастер ответила, что 5-7 см - это уже достаточно много, и нет смысла делать прикорневое мелирование. Мелирование длинных волос по всей голове стоит 550 руб. + стоимость красителей (на Ваши волосы еще примерно 100 руб.)
inusik 14.01.2011 «ответить»
Да? Я думала, что 3-4 см, их не ухватить?А сколько для прикорневой надо см? и сколько будет стоить?
Изюм 14.01.2011 «ответить»
Прикорневое мелирование - до 3 см, стоимость 300 руб. + стоимость красителя (около 70-80 руб. в зависимости от густоты волос).
надежда24 31.01.2011 «ответить»
И нам с мужем тоже понравилась работа Насти. Учла все пожелания и сделала все очень хорошо. Спасибо.
Изюм 02.02.2011 «ответить»
Обращайтесь еще)
cucumber 02.02.2011 «ответить»
делала у Анастасии мелирование - понравилось. Кстати, Эстель вполне приличные препараты в этом плане, хорошо осветляют и не дают желтизну. А Анастасия приятная, общительная девушка. Рекомендую воспользоваться ее услугами мамочкам, которым сложно отлучиться из дома. Можно привести себя в порядок, никуда не выходя из дома.
Изюм 02.02.2011 «ответить»
Спасибо. Будем рады снова видеть Вас среди наших клиентов)
Vorkuta1 03.02.2011 «ответить»
Я тоже делала у Анастасии мелирование и стрижку, стрижка была под вопросом, т.к. дома крутился ребенок 1,2 года, который начинал хотеть спать, но Настя справилась) с такой нерабочей обстановкой отлично!. Мелирование мне понравилось, а стрижку еще не поняла, когда сама буду укладывать, тогда и разберусь нравиться или нет, а сама стрижка мне идет) Спасибо! Буду еще обращатся. Марина.
Изюм 03.02.2011 «ответить»
Очень рады, что понравилось:)!!! Ждем снова
JUDIE 04.02.2011 «ответить»
Сегодня меня красила, стригла челку и заплетала Анастасия. Все хорошо, цвет ТОТ, отдельное спасибо за косу! я их так люблю, но свои руки не от туда растут для заплетания таких красот! Ну и просто приятная в общении девушка.
Изюм 04.02.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Будем рады снова создать Вам прекрасное настроение:) Обращайтесь, пжл
Нектаринка 05.02.2011 «ответить»
А подскажите пож, хочу стрижку( волосы по плечи, может чуть ниж), покраску в общий тон и мелирование, сколько примерно будет стоить? И сколько стоит карвинг на мои волосы?
Изюм 05.02.2011 «ответить»
Здравствуйте! Поскольку Вы не указали, какое мелирование (поверхностное или полное) Вас интересует, то расписываю Вам оба варианта. Вот что получается по цене:
- стрижка 350 руб.;
- окрашивание в один тон: работа 300 руб. + стоимость красителя (если мастер использует свою краску) около 360 руб. (в зависимости от густоты волос);
- поверхностное мелирование (половина головы): работа 300 руб. + стоимость красителя 150 - 170 руб. (в зависимости от густоты волос);
- полное мелирование: работа 450 руб. + стоимость красителя около 300 руб. (в зависимости от густоты волос)
Изюм 06.02.2011 «ответить»
уточнение по поводу карвинга: мастер на занимается никакими видами химической завивки и долговременной укладки волос
Нектаринка 06.02.2011 «ответить»
Мне нужно полное мелирование и основной тон, и стрижка. Как правильно записаться?
Изюм 06.02.2011 «ответить»
Несложно посчитать, что по стоимости выйдет около 1800 руб. (могут быть некоторые вариации в зависимости от количества затраченных материалов). Заявку нужно оставить по форме
https://spreadsheets0.google...czMzN0Z01jb1E6M
и отписаться в соответствующей теме. Для Верхней части города сбор заявок тут
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1440336&topic_id=29943375
для Заречной - тут (в ответ на мой пост)
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1434899&topic_id=29809936
Обращайтесь)))
ява 06.02.2011 «ответить»
подскажите, пожалуйста, стрижку горячими ножницами делаете???
Изюм 06.02.2011 «ответить»
нет
Охара 07.02.2011 «ответить»
Это моя вечерняя прическа мастера Анастасии.

За этот вечер я выслушала много комплиментов в свой адрес.
Но, главное мужу очень понравилось.
Прическа,несмотря на свою хрупкость, сохранила первозданный вид до глубокой ночи.
Большое спасибо, Насти!!!!
Изюм 07.02.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться для наших клиентов:)
Докторнемо 17.03.2011 «ответить»
подскажите, за прическу сколько с вас взяли денег?
Охара 17.03.2011 «ответить»
750р.
Докторнемо 17.03.2011 «ответить»
спасибо
margo355 29.06.2011 «ответить»
шикарно! а это у Вас свои волосы такие?
OleMiss 10.02.2011 «ответить»
Хочу поблагодарить за возможность почувствовать себя привлекательной, несмотря на бессонные ночи с маленьким ребенком. Старшей дочке тоже понравилась стрижка! Наверное есть только одно небольшое пожелание (хотя это может касаться тех, кто не очень умеет укладывать свои волосы...), помочь в первый раз с укладкой новой стрижки. А в остальном все замечательно. Спасибо!
Изюм 10.02.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв и очень важное замечание! На будущее обязательно учтем:))
kat1881 13.02.2011 «ответить»
Спасибо всё понравилось. Нас стригли троих, меня мужа и ребёнка. Всё замечательно, все довольны))) Спасибо Насте))).
Изюм 13.02.2011 «ответить»
Очень рады:) Обращайтесь еще!
LenaV 13.02.2011 «ответить»
И я хочу сказать большое СПАСИБО, Анастасия очень приятная девушка и замечательный мастер.Покрасила мне отросшие волосы, при этом цвет получился как я и хотела, а для блондинки со стажем это очень важно.Почувствовала себя "самой обаятельной и привлекательной", а самое главное я была спокойна за своего масика, который был рядом со мной.Очень удобно для мам малышей.
Изюм 13.02.2011 «ответить»
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов!
Ой. цвяточег! 13.02.2011 «ответить»
Большое спасибо Анастасии!!!Она молодец!
Изюм 13.02.2011 «ответить»
Рады стараться;)
-Galina- 14.02.2011 «ответить»
Доброй ночи! У меня свадьба 4 марта. Хочется красивую прическу. Волосы примерно по лопатки, мелированные. Сколько будет стоить? И есть ли какой то каталог, где можно было бы выбрать прическу.
Спасибо!
Изюм 15.02.2011 «ответить»
Здравствуйте! Оставляйте, пжл, заявку по форме и мы обязательно что-нибудь красивое придумаем. Можете выслать Ваше фото мне на почту (адрес в приват кину, если нужно), опишите свое платье. Учтем все Ваши пожелания. Фантазия у мастера работает отлично))) Некоторые фото можно посмотреть у меня в галерее. Католог своих работ мастер еще только составляет.
Изюм 15.02.2011 «ответить»
Тема сбора заявок здесь (Заречная часть)
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1434899&topic_id=29809936

и здесь (Верхняя часть)
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1440336&topic_id=29943375

Форма заявки в теме.

В удобное для Вас время (по договоренности, как правило за 1-1,5 недели до торжества) мастер проведет репетицию свадебной прически с выездом на дом совершенно бесплатно. Вы сможете все более подробно обсудить с мастером:))
-Galina- 15.02.2011 «ответить»
Отлично! Тогда в субботу пришлю фотку с распущенными волосами и в платье. )
Изюм 15.02.2011 «ответить»
пжл, не забудьте оформить заявку по форме в соответствующей теме сбора, иначе я не смогу передать Вашу заявку мастеру. Почту в приват кинула
Ленка_пенка 15.02.2011 «ответить»
Тоже хочу сказать огромное спасибо Анастасии, очень приятная и общительная девушка, все очень понравилось! за час готовая стрижка маме и мне подравняли кончики, а главное все это не выходя из дома и очень профессионально! Надеюсь на дальнейшее так сказать сотрудничестВО)))!
Изюм 15.02.2011 «ответить»
Спасибо! Мы будем снова ждать Ваших заявок:)
Yula83 17.02.2011 «ответить»
Спасибо Анастасии за стрижку и окрашивание - все супер! Я очень довольна! и это все, не выходя из дома! моя доча так и кружилась около нее! Настя- общительный и очень приятный человек! Спасибо!
Изюм 17.02.2011 «ответить»
Ждем Ваших заявок снова!
roskate 21.02.2011 «ответить»
Спасибо большущее за оригинальную, очень красивую прическу и приятное общение)
Изюм 21.02.2011 «ответить»
Рады стараться:)
найс 22.02.2011 «ответить»
Здравствуйте! Очень хотелось бы как то освежить цвет волос,они темные,наверное это тонирование называется,но мелирование не хочется,т.к. белое все равно не получается.делала несколько раз,а волосы очень сильно пострадали,может.что нибудь посоветуете и примерную стоимость,волосы чуть ниже плеч,заранее спасибо.
Изюм 22.02.2011 «ответить»
Здравствуйте. Мастер может предложить или тонировку на щедящем окислителе или окрашивание на безаммиачной краске. По стоимисти работа 300р. + стоимость красителей (примепно 360р.) Можете оставить заявку поформе
MBer 27.02.2011 «ответить»
Настеньке болшьшое спасибо! Подстригла мужа, сына и меня, а мне еще и волосы заплела! Я очень довольна, обязательно еще раз к ней обратимся) Спасибо еще раз!
Изюм 27.02.2011 «ответить»
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
ann5745 27.02.2011 «ответить»
Спасибо Анастасии за ее работу. Очень приятная и пунктуальная девушка. Буду обращаться еще.
Изюм 27.02.2011 «ответить»
Ждем новых заявок! Спасибо
Кэт-Мин 03.03.2011 «ответить»
Мне тоже понравилась стрижка. Еще делала мелирование, но оно не доведено до конца, Настя меня предупредила, чтоб волосы не портить надо сделать в два захода. Пока я хожу полосатая и шарахаюсь от отражения в своем зеркале ))))))
найс 04.03.2011 «ответить»
Большое спасибо Анастасии,все очень понравилось,цвет получился ,как раз такой,как хотела!))))
Изюм 04.03.2011 «ответить»
Очень рады! Обращайтесь еще:)))
Najden_virus 04.03.2011 «ответить»
Большое спасибо! Настя очень хороший мастер,дело свое делает на 5+ !!!! Очень приятно стричься у такого милого и общительного парикмахера! Насте отдельное СПАСИБО!!!
Изюм 04.03.2011 «ответить»
Обязательно передам Ваши слова благодарности Насте! Ждем Вас снова
Tatashkin 05.03.2011 «ответить»
мне понравилось. Прическа была интересная, сделана хорошо (жаль я фотки не взяла).
Настя общительная, милая девушка, с ней было легко работать, а если учесть, что она согласилась приехать ко мне в 4:30 утра!,чтобы я не осталась растрепышем, то как специалисту ей цены нет =)

Настя желаю вам профессианального роста, и хороших людей в попутчики. Спасибо вам большое!
Изюм 05.03.2011 «ответить»
Спасибо! Надеемся, что Вы еще не раз воспользуетесь нашими услугами
двасынка 06.03.2011 «ответить»
Настя молодчина! В теме я уже написала пару слов. И здесь напишу.
Квартира небольшая, дети носятся и вопят, как будто их режут на тысячу кусочков, телефоны звонят... И вот в ТАКОЙ обстановке Настя сделала красоту. Старший сын сказал, что я как в телевизоре, а младший сразу на руки полез обниматься.
Настя! Спасибо Вам ещё раз огроменное!!! Вы - чудо!
Изюм 06.03.2011 «ответить»
Спасибо! Обязательно передам Насте Ваши теплые слова! Вот такие отзывы ее и вдохновляют:)
nata8 09.03.2011 «ответить»
Тоже хочу оставить свой положительный отзыв Анастасии. Делала мелирование. Настя учла все мои пожелания, сделала всё очень аккуратно. Оттенок получился именно такой, как я хотела. Отдельное спосибо хочу сказать за то, что она подстаивается в удобное для клиентов время. Желаю ей много клиентов и семейного благополучия! Обязательно ещё обращусь.
Изюм 09.03.2011 «ответить»
Спасибо! Ждем Вас снова:)
Helg@ 13.03.2011 «ответить»
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об оказанных услугах и самой Анастасии. Спасибо большое, цвет окрашенных волос очень понравился, к стрижке сижу привыкаю, ну точнее к челке, но стрижка тоже отличная.
Изюм 13.03.2011 «ответить»
Спасибо! Рады, что все понравилось
elizabetka 17.03.2011 «ответить»
Спасибо огромное Насте! Мы с мамой довольны очень! Очень натуральный цвет, да еще и красивые коски! Обязательно запишусь снова!
Изюм 17.03.2011 «ответить»
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова:)
g-kireeshka 18.03.2011 «ответить»
Огромное спасибо Насте! За великолепную стрижку и подаренное хорошее настроение. Пойду еще записываться на окрашивание, вот только с датой определюсь.Еще раз спасибо.
Изюм 18.03.2011 «ответить»
спасибо! Конечно, обращайтесь еще:)
Васса8 18.03.2011 «ответить»
Я в восторге от Насти и ее работы! Подстригла моих сыновей и мне челку быстро и качественно))
Милая, приятная и легкая в общении девушка.
Мне всегда в напряг было водить сыновей в парикмахерскую, поэтому Настя - мое спасение. Теперь, думаю, эта проблема разрешилась для меня - записываюсь в число постоянных клиентов:-)
Изюм 18.03.2011 «ответить»
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова:)
rakushka 20.03.2011 «ответить»
Спасибо Анастасии за стрижку и ее администратору - за оперативность. Заявку оставляла в субботу утром, а вечером меня уже преобразили) Я очень довольна, и надеюсь, теперь буду постоянным клиентом)
Изюм 20.03.2011 «ответить»
Спасибо:)
Черный жемчуг 20.03.2011 «ответить»
Стрижка получилась не та, что я просила, но возможно, это из-за того, что волосы были недостаточной длины. Но такую красавицу ничем не испортишь)))))Мужу понравилось, а я пока ещё не привыкла к себе такой. Большой плюс: Анастасия смогла закончить стрижку, не смотря на прыгающую на моих коленях 1,5-годовалую дочь. Спасибо.
Изюм 20.03.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы еще воспользуетесь нашими услугами
lisica91 20.03.2011 «ответить»
Огромное спасибо Вам! Всё понравилось. Буду довать рекаминдации своим знакомым. В следущий раз уже запишусь на стрижку и окраску. Еще раз спасибо!
Изюм 20.03.2011 «ответить»
Конечно, обязательно обращайтесь! Не забывайте, что при размещении (оформлении заявки по форме сбора) и выполнении 9 процедур, любая 10-я - бесплатно! Так что, милости просим в тему сбора:)
arifulina 26.03.2011 «ответить»
Хотим поблагодарить Вас, Ольга, и, конечно же, мастера - Анастасию.
Мне и моему сынишке все очень понравилось. Мы очень оценили профессиональную, качественную работу Насти, её внимательный подход к своему делу, умение подобрать правильный образ в сочетании с пожеланиями и индивидуальностью клиента и воплотить его в жизнь. Присоединюсь к мнению многих мамочек - большим преимуществом является возможность воспользоваться услугами мастера, не выходя из дома. Буду рада пригласить Анастасию в следующий раз.
Изюм 26.03.2011 «ответить»
Конечно, обязательно обращайтесь! Всегда рады помочь:) Спасибо!
василисапрекрасная 26.03.2011 «ответить»
Cпасибо большое Ольге и мастеру Анастасии за хорошую организацию и качественную работу. Анастасия работает быстро , профессионально , очень хороший специалист и сразу понятно , что хороший человек . Ее услуги мне понравились , была краска , стрижка , мелирование, все в выполнено хорошо. Спасибо большое , девушки .
Изюм 26.03.2011 «ответить»
Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!
selesta 26.03.2011 «ответить»
Сегодня делала стрижку. Скажу сразу- с длинными волосами ходила больше 18 лет. Готовилась морально к стрижке пару лет-это точно. Долго с Настей не могли решить,что мне нужно,так как просто не знаю-ну ни стриглась я почти никогда! Стали стричь (а длина стала до шеи), я аж заплакала,т.к внушительную длину убрали.Но Настя нашла правильные слова,поддержала и подстригла просто прекрасно!!! К вечеру у меня было ощущение,что всю жизнь ходила с короткой стрижкой:) и чего я столько лет тянула? Все в восторге, начиная с меня. Настя,спасибо!!
P.s. сынок узнал:)
Изюм 27.03.2011 «ответить»
Спасибо! С преображением Вас!:)
Машуленок 29.03.2011 «ответить»
Вот и я добралась до темы. Хочу сказать большущее спасибо Насте. Милая, общительная девушка и очень хороший специалист!!! Меня так долго красили :) так, жалко было Настю, а она беспокоилась только не устала ли я :) Результатом довольна более чем, даже привередливый муж оценил, а это бывает очень редко, обычно только грустно вздыхает после моего похода в парикмахерскую. Подстригли ещё маму, сына и за всё отдали 1400 руб. Обрастем, ждите ещё заявок. Да, Ольге отдельное спасибо, за организацию! http://www.nn.ru/~gallery221777?MFID=102684&IID=2247056
Изюм 29.03.2011 «ответить»
Спасибо! Будем ждать новых заявок:)
Julia770 03.04.2011 «ответить»
Ярко, по-весеннему. Это колорирование? Сколько по времени заняло и сколько стоит, скажите, пожалуйста.
Машуленок 04.04.2011 «ответить»
Да, это - колорирование, тут то ли 3, то ли 4 цвета, в жизни ещё лучше. Красили долго, часа 2. А по цене точно не скажу, примерно тысяча, чуть меньше.
basota 11.05.2011 «ответить»
Ааа, так это Вы :) Увидела прическу в галерее у админа, очень понравилась и пошла искать ваш отзыв :)
Очень симпатичная стрижка!
Мой мастер переехала в другой город :(, а незнакомых мастеров что-то я побаиваюсь... был печальный опыт. Думаю в чьи руки отдаться... :)
Старина 03.04.2011 «ответить»
Настя вчера меня постригла и покрасила(мелирование). Результатом я очень довольна, преобразилась к весне! Спасибо Насте за прическу!
Изюм 03.04.2011 «ответить»
Спасибо! Всегда рады помочь:)
Я вам снюсь 04.04.2011 «ответить»
Большое спасибо Насте! Быстро и очень хорошо. Теперь всё семейство подстрижено)))
Изюм 04.04.2011 «ответить»
Спасибо! Обращайтесь еще:)
Старина 04.04.2011 «ответить»
Обязательно!
tanushaNN 04.04.2011 «ответить»
Спасибо Насте. Мы с мамой остались очень довольны ее работой
Изюм 04.04.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв. Ждем новых заявок:)
Викуша 09.04.2011 «ответить»
Спасибо за стрижку и окраску, всё очень понравилось, с цветом и формой стрижки угадала. Через 2 месяца приду ещё ))
Изюм 09.04.2011 «ответить»
Спасибо Вам! Конечно приходите, будем ждать!
7Umka 11.04.2011 «ответить»
Спасибо Насте за покраску, за тщательную и аккуратную работу! )
Изюм 11.04.2011 «ответить»
Обращайтесь еще! Всегда рады помочь!
Елена* 11.04.2011 «ответить»
Я тоже хочу сказать спасибо Анастасии за прическу! Очень внимательный, вежливый и аккуратный мастер!
PS. фотки, смотрю, уже в галерее появились )))
Изюм 11.04.2011 «ответить»
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова:)
Совёна 12.04.2011 «ответить»
Спасибо Насте и Вам за понимание и внимание:)
Стрижка и окраска понравились,все мои пожелания учтены!)
Обязательно приду еще:)
Изюм 12.04.2011 «ответить»
Спасибо! Обращайтесь, конечно
apple055 14.04.2011 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО скажу Насте и вам Ольга за удачную постановку меня в график Насти). Меня сегодня подстригли кардинально - из длинных волос с химией я осталась с короооотенькой стрижкой) привыкла к ней где-то за полчаса и мне очень нравиться))) мне, кстати, всегда встречались парикмахеры 2х вариантов: 1-стригут хорошо аккуратно, но в итоге как то что-то не то, что я представляла, 2-стригут так как надо (форму), то неаккуратно так, кривенько если приглядется... так вот я встретила 3ий вариант парикмахера - и аккуратно подстрижена и стрижку мою точно угадала) вот! пошла записывать на следующий месяц, а то все даты разберут...
Изюм 14.04.2011 «ответить»
:))) Мария, большое Вам спасибо за отзыв! Ждем новых заявок
теперь я просто МыМра 17.04.2011 «ответить»
ой спасибище Насте большое!!!!!!!!Всё прям как надо!!!))) Ура!!!)))
Изюм 17.04.2011 «ответить»
Ну, вот видите, как удачно все сложилось:) Спасибо за отзыв! Ждем новых заявок
KoKosinka 18.04.2011 «ответить»
Спасибо огромное Насте)))) И Вам!))
Я похоже нашла своего мастера))))
Приятная,милая девушка,цвет получился тот,что и нужен был,да еще и косички заплели,о красотень)))).....
Изюм 18.04.2011 «ответить»
Спасибо! Обращайтесь - всегда рады помочь:)
MalinaNN 19.04.2011 «ответить»
Большое спасибо! Настя очень хороший мастер,дело свое делает на 5+ !!!! Очень приятно стричься у такого милого и общительного парикмахера! Насте отдельное СПАСИБО!!! В следующий раз запишусь на окраску.
Изюм 19.04.2011 «ответить»
Благодарны за теплые слова! Обязательно еще обращайтесь!
Tasya679 20.04.2011 «ответить»
Делала вчера у Насти стрижку и мелирование. Все очень понравилось. Быстро, качественно и недорого)))) Думаю, что стану постоянным её клиентом. Отдельное спасибо за организацию сего процесса)))
Изюм 20.04.2011 «ответить»
Спасибо! Ждем новых заявок:)
maku 21.04.2011 «ответить»
Добрый день,спасибо организатору за чудное предложение и парикмахеру Насте за хорошую и недорогую работу. Все понравилось.
Изюм 21.04.2011 «ответить»
Спасибо! Всегда рады помочь!
Ksandra 22.04.2011 «ответить»
Анастасия ну ооочень приятная девушка и хороший мастер)
Стрижку сделала достаточно быстро и качественно! Пока сынулька спал - мама себя в порядок привела) Крайне удобно для мамочек малышей - не надо ни с кем договариваться, чтоб с ребенком побыли пока мама красоту наводит)
Изюм 22.04.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Мы в основном на молодых мамочек и ориентировались, организуя сбор заявок:)
Алик@ 28.04.2011 «ответить»
Огромное спасибо Насте за стрижку, волосы отлично лежат с минимальной укладкой, что очень важно для мамы с двумя маленькими детьми, при окрашивании цвет оказался чуть темнее, чем я ожидала, но сейчас мне нравится очень-очень. Отдельное спасибо Насте за терпение, со мной провела почти 3 часа, при том, что рядом были два бесенка, которые пытались то помочь постричь своими ножницами, то покрасить.Обязательно воспользуюсь услугами еще и всем советую
Изюм 28.04.2011 «ответить»
Спасибо! Всегда рады помочь:)
hellen0708 08.05.2011 «ответить»
Добрый день! Свадьба 4 июня. Нужна прическа на волосы средней длины с украшением живыми цветами. Подскажите, пожалуйста, как связаться с мастером? Сколько будет стоить? Как договориться на пробную прическу?
Изюм 09.05.2011 «ответить»
Здравствуйте! 4 юня утром уже занято (10ч). У Вас в какое время регистрация? Все координаты мастера можно получить только после оформления заявки по форме
https://spreadsheets.google....Z01jb1E6MQ#gid=
Изюм 15.05.2011 «ответить»
Т.к. некоторые оставляют отзыв в теме сбора, то скопирую и сюда последние
ирина козлова 07.05.2011 в 13:36:29 «Ответить»


огромное спасибо Насте!!! Всё очень понравилось!!! Обращайтесь не пожалеете!!! Особенно рекомендую мамочкам и ребенок на глазах и вы вся такая красивая!!! ¶
Изюм 15.05.2011 «ответить»
OlqaZ 10.05.2011 в 09:43:37 «Ответить»
Ольга! Спасибо вам огромное за организацию работы и ещё большее спасибо Насте за доставленное удовольствие не только мне,но и окружающим(какую красоту она мне навела...).Теперь только к Насте... ¶
Изюм 15.05.2011 «ответить»
З@йко 10.05.2011 в 16:00:40 «Ответить»
Бесконечно благодарна Вам и Насте за отличную организацию и безупречную работу мастера!Всё быстро,качественно!Есть же талантливые люди,которые находятся на своём месте!Желаю дальнейших успехов и благодарных клиентов!!!!! ¶
Изюм 15.05.2011 «ответить»
МарияШа 15.05.2011 в 21:31:02 «Ответить»
ОЛьга , добрый вечер!Спасибо большое Анастасии за стрижку!Очень приятная, аккуратная и позитивная девушка! ПОстригла всю семью и все довольны.
selesta 18.05.2011 «ответить»
Стриглась уже второй раз. первый раз отстригала косу до пояса, а сейчас уже просто освежала свою теперь уже короткую стрижку. Волосы у меня вьющиеся и основное условие- чтобы вымыл и пошел с приличной головой. Все получилось как и в первый раз, а может еще и лучше:). Хожу и не нарадуюсь! Также подстригли мужа и сына 1,5 лет (это вообще была отдельная песня). Бабушки рыдали от красоты и модности внучка. В общем , Настя, жди приглашения еще :)!
Изюм 18.05.2011 «ответить»
Света, огромное Вам спасибо за оказанное доверие! Будем рады видеть Вас снова!
basota 18.05.2011 «ответить»
ЛОЖКА ДЕГТЯ!
Начиталась я положительных, восхищенных отзывов о работе Анастасии: какие замечательные стрижки она делает, как все ровненько, аккуратненько, даже дети прыгают на коленях и то все ок получается…
Мой мастер ушла в декрет и пока ребенок у нее маленький не стрижет :(
Ну думаю, раз всем так нравится, значит действительно у человека руки «из того места растут» и доверить ей свою, для меня проблемную (ну не люблю я вьющиеся волосы, выпрямляю всегда) шевелюру, вполне можно…
Настя действительно девочка оказалась приятная, общительная, стригла около часа, вроде все проверяла. Зеркала у нас все «приколочены», возле них нет места «развернуться», поэтому что и как получается я не видела.
Высушила… Был первый шок, укладка мягко сказать не удалась и понять, что получилось было не реально. На вопрос : «Нравится», я честно сказала: «Челка коротковата, а остальное смогу оценить только после того, как вымою голову и высушу, выпрямлю.. Отпишусь.»
Вымыла, высушила… результат можете сами оценить на фото... Одна сторона явно короче, причем с самой первой (нижней) пряди. К сожалению, нет возможности сделать «взгляд со стороны», показала бы еще , что спереди тоже неровно. В общем прической я бы это не назвала, самое точное определение дал муж: «Оборвали».
Насте сразу позвонила, попросила исправить, но услышала: «У нас весь месяц занят, я посмотрю график и Изюм напишет» . Честно, ожидала другого ответа!
В результате мне было предложено приехать к Насте домой или на телефон перечислить 100 рэ – компенсацию.
Приват выкладывать не буду, но, т.к. «специалисту» Анастасии я больше не доверяю, чревато остаться совсем без волос, а исправлять «стрижку» надо, просила вернуть половину стоимости услуги, т.е. 200 рублей (услуги в салонах от 450 рублей), все же человек старался… наверное… Мне было отказано, из чего я сделала вывод, что профессионализмом тут даже и не пахнет, ЛЮДИ ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ!
Уважаемые участники, сто раз подумайте, прежде, чем вызывать парикмахера на дом! В салоне, если вас один человек подстрижет криво, другой исправит абсолютно бесплатно, еще и возьмут меньше! А тут даже меры воздействия нет :( УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
Изюм 18.05.2011 «ответить»
Ну, что ж.... Могу сказать, что на всех не угодишь, к сожалению. Профессиональную пригодность Анастасии подтверждает документ об образовании
http://www.nn.ru/~gallery221777?MFID=102721

Клиентки с проблемными вьющимися волосами у нее уже были - претензий не возникало, оставались довольными.
В настоящее время у нас действительно расписан почти весь май. В вечернее время Настя не выезжает, т.к. детей оставлять не с кем дома.
Предложенные нами варинты решения конфликта Вы сочли неприемлемыми для себя. Тем не менее, высказали намерение получить компенсацию на счет мобильного телефона. Сегодня деньги на счет Вашего мобильного я лично перечислила. Извините, оплата через терминал предусматриват комиссию (это уже не ко мне претензии, пжл). Вам должно быть зачислено 98 руб.

Я очень надеюсь, что Ваш мастер к Вам вскоре вернется. Всего доброго!
basota 18.05.2011 «ответить»
98 рублей получила.
И Вам удачи, надеюсь, с остальными заказчиками у Вас проблем не будет!
confessa* 03.06.2011 «ответить»
Наша красота:
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=145862&IID=2529561

http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=145862&IID=2529562

Насте - огромное спасибо!
И за дочину прическу на выпускной, и за мою голову, первый раз в жизни окрашенную. :) Очень боялась я, но напрасно, все получилось!
Изюм 03.06.2011 «ответить»
Оксана, большое спасибо за отзыв и фотоотчет:) Доченька Ваша - просто принцесса!
Ждем новых заявок
confessa* 05.06.2011 «ответить»
Спасибо!
Обязательно. :)
VeraK 09.06.2011 «ответить»
Я тоже хочу оставить слова благодарности Насте.Она уже 2 раза делала мне наращивание ногтей.Первый раз они продержались 22 дня,на 23-й заменили на новые, с которыми сейчас и хожу.Наконец-то мои руки выглядят прилично и на них смотрятся кольца! Настя очень пунктуальный и ответственный человек и просто приятная во всех отношениях,общительная девушка.Спасибо, Настя!!!
Изюм 09.06.2011 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Ждем новых зявок:)
overonika 09.07.2011 «ответить»
тоже присоединюсь ко всем положительным отзывам о Насте. Пунктуальный, приятный в общении человек, аккуратный и профессиональный!Стрижки нам с супругом оч понравились: мне - моя и его, ему-его и моя:)))) спасибо!!!
Изюм 09.07.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! До новых встреч:)
overonika 09.07.2011 «ответить»
Вам спасибо!!!!
Сопранка 15.07.2011 «ответить»
Добрый день. Беда - внезапно сорвался парикмахер для свадебной прически(((( У Анастасии 22 июля рано утром занято?
Изюм 15.07.2011 «ответить»
22 июля 3 прическа, в какое время - пока не уточнили. Вас какое время интересует? уточню - отпишусь
Сопранка 15.07.2011 «ответить»
Я как-то даже не представляю, как время для свадебной прически рассчитать... Думаю, что к 6.30.
Изюм 15.07.2011 «ответить»
22 июля у парикмахера в 5 ч утра 3 прически, к Вам не успеет(((
Vinnil 15.07.2011 «ответить»
Добрый вечер!Сегодня была у меня Настя,стрижкой очень довольна,насчет окрашивания сомневалась,уж очень ярко получилось ,для меня непривычно,но муж сомнения развеял,сказал-на лето самое оно...,так что Насте большущее спасибо!
Изюм 15.07.2011 «ответить»
Вам спасибо за теплые слова! До новых встреч:)
Королла 16.07.2011 «ответить»
Настя, большое спасибо тебе за стрижку и окрашивание волос. Очень понравилось как ты работаешь: спокойно, тактично и чутко относишься к клиенту. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Желаю дальнейших профессиональных успехов.
Изюм 16.07.2011 «ответить»
Спасибо! Всегда рады помочь! Ваши слова благодарности еще раз Анастасии передам:)
Кисёнка 17.07.2011 «ответить»
И мое "спасибо" Насте за прическу! Девушка очень приятная, сработала быстро и именно то, что мне хотелось!
Изюм 17.07.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ждем новых заявок:)
Елена ПрекраснаяЯ 26.07.2011 «ответить»
Настенька, спасибо огромное за прическу!!! Весь вечер собирала комплименты :-))) Даже какая-то незнакомая женщина на улице прошла мимо, обернулась и восхищенно сказала : "Девушка, у вас такая красивая прическа!"
Настя профессионал своего дела, очень милая, общительная девушка! Настя, я ваша на веки!!!
Р.S. Пошла оформлять еще одну заявку)))
Изюм 26.07.2011 «ответить»
Спасибо за теплые слова! До новых встреч:)
НадяЯ 04.08.2011 «ответить»
Очень красиво!
НадяЯ 04.08.2011 «ответить»
Спасибо за реснички!Наращивала на свадьбу,хотела попышнее,но оказалось то,что нарастили-оптимальный вариант.Настя все сделала очень аккуратно,да и вообще девушка очень приятная.Я довольна,к тому же стоимость оказалась ниже,чем я ожидала))
Изюм 04.08.2011 «ответить»
Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Ждем новых заявок:)
margo355 22.08.2011 «ответить»
хочу сказать огромное спасибо Насте! у нас с ней была вечерняя прическа с накладными волосами. Пока профессиональных фотографий со свадьбы нет, поэтому только такое фото пока. Прическу саму на ней видно мало, но я на самом деле о другом даже - когда я вошла в ванную посмотреть на себя, даже закричала - не ожидала такого эффекта от себя самой - настолько я была красивая и молодая :))) Настя сделала какое-то чудо и весь вечер я собирала комплименты и ловила завистливые взгляды жен наших друзей, которые были минимум на 15 лет младше, а для тетеньки, которой почти 40 это гораздо важнее самых виртуозных локонов на затылке :)) Я осталась очень довольна работой Насти, а это ооооооочень непросто сделать :)

http://www.nn.ru/~margo355?MFID=15693&IID=2890495
Изюм 22.08.2011 «ответить»
Спасибо за теплые слова:) Насте обязательно передам! У нее действительно "легкая рука"
arifulina 27.08.2011 «ответить»
+1
Увидев себя в зеркале, поняла, что помолодела!
И заметьте, это без пластических хирургов!
NIN0 25.08.2011 «ответить»
Спасибо Насте за стрижку. Стригла троих: меня и двух мальчишек, все остались довольны. Обязательно буду еще обращаться
Изюм 25.08.2011 «ответить»
Отлично, ждем новых заявок:) Спасибо Вам
Энунчик 26.08.2011 «ответить»
Добрый день, можно вызвать Вашу Настю на дом? стричь меня (чуть-чуть), мужа и двух малышей. Двигатель Революции или Мещера. И расценки скажите пожалуйста.
Изюм 26.08.2011 «ответить»
Здравствуйте! Все ответы на Ваши вопросы найдете в теме сбора (условия выезда мастера на дом, цены, форма заявки) www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1813925&topic_id=38526536

Ближайшие свободные дни: 1 сентября, 2 сентября до12ч, 3 сентября после 11ч.
Guta21 26.08.2011 «ответить»
!
arifulina 27.08.2011 «ответить»
Ещё раз СПАСИБО Анастасии! в очередной раз обращаюсь к Насте и снова в полном восторге! Мастер своего дела, очень приятная девушка! Я делала себе мелирование и стрижку, сыночку стрижку! Сынишке полгода уже делаем стрижку, которую нам подсказала Настя - идеальный вариант, так сказать, нашли мальчишке образ. Мелирование - отлично, идеально выдержано по времени + Настя дала несколько советов по уходу за волосами. Стрижка меня вообще поразила и превзошла все мои ожидания - "не в бровь, а в глаз" в хорошем смысле этого слова. Я рассказала что я хочу - такую стрижку делала ранее и понимала, что она смотрится хорошо либо если её укладывать, либо если её делать короче чем я хочу. В результате Настя сделала эту самую стрижку таким хитрым способом, что она получилась идеальна - удлинённые волосы и при этом даже без укладки они смотрятся СУПЕР!
Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!
Желаю Насте здоровья и удачи!
До следующей встречи!
Изюм 28.08.2011 «ответить»
Вам спасибо за чудесный отзыв! До новых встреч:)
NADYS 08.09.2011 «ответить»
Тоже не могу не присоединиться к дружному хору похвал в адрес Насти. Я наконец-то решила нарастить себе ресницы - получилось просто супер, как настоящие! Настя действительно знает тонкости этого дела, все сделано очень аккуратно, главное - ЕСТЕСТВЕННО. Я боялась, что будет бросаться в глаза (как у некоторых, много раз замечала) На работе сегодня все мужчины спрашивают, что со мной случилось - глаза большие и блестят :) а все девушки дружно выцаганили координаты мастера:) Ждите новых заказов.
А ещё нас с дочерью постригли, причем так, как и хотели, не короче, не длиннее. И все это за такие СМЕШНЫЕ деньги.
Насте спасибо! Скоро увидимся :)
Изюм 08.09.2011 «ответить»
Спасибо за теплые слова! До новых встреч!
Arish 10.09.2011 «ответить»
Настя! Спасибо за ресницы! Очень классно! Спасибо , что избавили от мыслей - "не потек ли макияж, как я буду выглядеть на фото и тп"- ничто не отвлекало от торжества. Спасибо за красоту. До скорой свадьбы, то есть до встречи через пару неделек ). П.с.: муж очень доволен
Изюм 10.09.2011 «ответить»
Спасибо! Насте обязательно передам слова Вашей благодарности:)
Цветуля 24.09.2011 «ответить»
Спасибо Насте за ту красоту,которую она сделала на моей голове!Честно,мне не очень везло именно с прическами-когда делала в разных салонах на НГ,свадьбы-вроде мастер идеально сделала-а прическа мне не идет вообще(((Настя,на мой взляд,идеально определяет,что подходит. Прическа замечательная,Настя очень приятная девушка-спасибо ей огромное!
Изюм 24.09.2011 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! Будем ждать новых заявок:)
Natalya_ 17.11.2011 «ответить»
огромное спасибо Насте за нарощенные реснички, не сразу оценила всю красоту, боялась что будет очень много и неестественно, оказалось оптимально и очень красиво:)
главное мужу очень понравилось)))
теперь я ваш постоянный клиент:) как смогу выложу фоточки.
отдельное спасибо за окрашивание отросших волос, мастер супер:)
Изюм 17.11.2011 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно получить слова благодарности, Анастасии тоже обязательно передам. Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов:)
Natalya_ 17.11.2011 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery150101?MFID=193601&IID=3379437
фот отчет для Насти:)
Изюм 17.11.2011 «ответить»
Отлично получилось, очень естественно. Теперь почти на 3 недели можно забыть про утрений макияж глаз:)
Natalya_ 18.11.2011 «ответить»
можно спать на полчаса больше)))
norilskgirl 18.11.2011 «ответить»
Большущее спасибо Насте за косичку!!! Девчонки обзавидовались,всем очень понравилось,но главное мне!!!!
Я даже на следующий день не расплетала,во как!
спасибо,спасибо.спасибо
Изюм 18.11.2011 «ответить»
Обязательно передам:) Спасибо и Вам, дорогие наши участницы, что создаете нам репутацию своими отзывами. Обращайтесь:) Всегда рады помочь!
ГЕРА* 27.12.2011 «ответить»
Девочки, добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо Насте за мои шикарные реснички, а Оле - за хороший менеджмент!
Настя , конечно, намучилась с моими настоящими ресничками, но то что сейчас я вижу в зеркале -
это восторг! На работе засыпали комплиментами. Но главное - я себе нравлюсь, нравятся глаза.
Отдельное спасибо за стрижку - каре. Волосы легли так как надо, а главное - хвост! 100% то, что я хотела - идеальный хвост-кисточка.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Изюм 27.12.2011 «ответить»
Спасибо! Очень приятно радовать Вас своей работой! Ждем новых заявок в Новом году!:) С наступающим!!!
Ой. цвяточег! 13.01.2012 «ответить»
Анастасия делала прически на свадьбу двум свидетельницам и невесте + ресницы невесте. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Так, как причесок было три – Настенька работала все ночь (На одну прическу 3 часа). Сделала все просто отлично, высокопрофессионально. Прически продержались до конца дня без нареканий, не развалились, не растрепались! Она просто умничка и руки у нее золотые. Очень рекомендую всем, главное, чтобы у нее осталось время в конце месяца подстричь всю мою семью и покрасить мне волосы)))
http://www.nn.ru/~gallery178710?MFID=207771&IID=3651223
http://www.nn.ru/~gallery178710?MFID=207771&IID=3651227
http://www.nn.ru/~gallery178710?MFID=207771&IID=3651232
http://www.nn.ru/~gallery178710?MFID=207771&IID=3651237
Изюм 14.01.2012 «ответить»
Вера, Вам большое спасибо за подробный отчет:) Всегда рады видеть Вас среди наших клиентов!
Anna Sergeevna 23.01.2012 «ответить»
девочки, а подскажите, у невесты какой эффект на ресницах? очень красиво!
Ой. цвяточег! 24.01.2012 «ответить»
Обычные ресницы наклеены, своих то особо нет))
katerinka777 04.03.2012 «ответить»
Большое спасибо, очаровательному мастеру Анастасии, по стрижке учла все пожелания и лишнего не отрезала-) Реснички аккуратненькие сделала. Муж теперь в восторге от моей красоты! -)
Изюм 04.03.2012 «ответить»
Спасибо! Ждем новых заявок:)
westbars 13.04.2012 «ответить»
Сегодня Настя меня покрасила и нарастила реснички)Они выглядят совсем как свои,очень натурально!Обязательно обращусь к ней еще)))Спасибо!
P.S.:и цены приятно радуют:)
lozhka meda 04.05.2012 «ответить»
спасибо огромное! отличная стрижка. до Настиных рук волосы висели как пакля, а сейчас даже виться стали как раньше! ура!
мы очень довольны! а руки у Насти и правда замечательные- раслабляешься и отдыхаешь во время стрижки, красота!
lozhka meda 10.09.2012 «ответить»
и снова огроменное пасибище! руки настины просто обожаю :)
*Снежинка* 09.06.2012 «ответить»
Настенька, спасибо огромное за стрижку и колорирование!!!!!!!!!!
Мужу все ооочень понравилось ;)
Алюша 28.06.2012 «ответить»
Огромное спасибо Насте за прическу на выпускной дочери!
Настя - очень приятный человек и замечательный мастер.
Дочка осталась очень довольна, прическа продержалась всю ночь!
Matrioshka 04.09.2012 «ответить»
Огромное спасибо Анастасии за прическу. Я реалист и в обещание сохранности прически на 2 суток верила, но наполовину. Но и 1 сутки - это прекрасно, согласитесь!!! Волосы у меня длинные, а прическу хотелось уложенную по голове. Настя поняла все с полуслова и колдовала-колдовала. Увидев результат, просто ахнула. Я себе очень понравилась! Такой прически у меня еще не было. Вот я без преувеличения была красоткой и каждый гость посчитал своим долгом высказать свое восхищение в мой адрес))))
Фото сделано на ВТОРЫЕ сутки после 5 часов стояния на солнце, диких конкурсов, танцев и сна.
Все спрашивали и как же это все так воздушно держится? - это шпильки, их было много, но к слову, ни одна из них не касалась моей головы!!! За это отдельное спасибо!
Волосы после прически чувствуют себя превосходно, т.к. Настя пользуется хорошими профессиональными средствами.
Жаль нет фото сзади и другого бока прически, но может быть Настя сама добавит свои)))
tchudo 04.10.2012 «ответить»
Настя, большое тебе спасибо за качественную стрижку меня, мамы и сына) У меня волосы после стрижки стали легче укладываться, и вообще приобрели здоровый вид. У мамы не спрашивала пока, но думаю, что все ок.
Катеня 21.10.2012 «ответить»
Хочу поблагодарить Настю за нарощенные реснички!
Получилось очень круто)глаза не слизились! Вообще все просто супер получилось. еще и заряд позитива)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))
marineiko75 30.03.2013 «ответить»
Запоздалый хваст )))именно хвастаюсь ,во-первых обалденным цветом волос ,во-вторых знакомством с очень хорошим человеком Анастасией ,приятной в общении и профессионалом в работе ,через месяцочек опять ждите ))СПАСИБО
achueva 29.04.2013 «ответить»
Сегодня сделала у Насти реснички, очень все понравилось, ни каких не приятных ощущений, а результат просто загляденье
vesna_73 10.06.2013 «ответить»
Остались одни положительные эмоции от общения и работы Насти, очень позитивный человечек. Буквально спасла нас в день последнего звонка, уже ни чаяли никого найти и так повезло. Огромное спасибо, день был заряжен позитивом с самого утра. И сделали нам вот такую красоту, продержалось еще и на следующий день
Флоренсия 19.07.2013 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв: осталась в полном восторге и от мастера Анастасии и от результата.
Хотите Вы этого или нет Анастасия, но теперь только к Вам!
manjashka 04.09.2013 «ответить»
Я тоже хочу оставить отзыв, сделала заявку на праздничную прическу и получила положительный ответ, мы договорились и о дате и о времени. В день когда должна была приехать мастер никто не приехал, на мои звонки никто не брал трубку, прождав два часа я просто побежала в ближайшую парикмахерскую где мне и сделали прическу, но настроение было испорчено а уменя был не просто день рождения, у меня была моя свадьба. Честно впечатления ужасные о человеке как о непунктуальном и безалаберном, подумайте прежде, чем заказывать ее услуги.
annavita08 03.02.2014 «ответить»
Ну вот и наш отзыв.
Записались к мастеру за две недели на 02.02.2014 на стрижку мне и косы для дочки. Утром заглянула на сайт, никаких сообщений об отмене заказа нет. Собрались и пошли на остановку, звоню по дороге, трубку не берут. Подумала, что не слышат. Едем уже в маршрутке и получаем смс о том, что принять нас не могут. Вот это был сюрприз так сюрприз.((( То есть, если бы я не позвонила, то мне сообщили бы о том, что нас не ждут, у подъезда. День на смарку, настроение хуже некуда. И это в праздничный день. Никак не ожидала такого безалаберного, наплевательского отношения. И в ответ: "Очень извиняюсь".
Будьте осторожны, надеясь на этого мастера. Она совершенно не ценит время других людей, да и вовсе не уважает!!!
Елена ПрекраснаяЯ 15.04.2014 «ответить»
ОТЗЫВ! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Уже не первый год пользуюсь услугами Насти и не разу не писала отзыв... Надо исправиться!
Много раз наращивала реснички у Насти, стриглась и причёски на своих длинных волосах доверяю делать только ей! Она тАААкие делает прически - что завистливые взгляды других женщин обеспечены ;-) А главное всё всегда очень стильно, со вкусом и держится очень долго!!!
Качество ресничек тоже очень хорошее! Я делала уже много раз! Очень аккуратно и красиво!
Вообще - Настя замечательный мастер и хороший человек! Всегда очень вежливая, аккуратная и пунктуальная! Пользуясь её услугами - вам обеспечено не только качественное и красивое выполнение работы, но и общение с интересной, приятной, дружелюбной девушкой!
Р.S. Я Настю ни на кого не променяю. Всегда только к ней!!!
o_k 03.07.2014 «ответить»
Настя, добрый день! Подскажите, пожалуйста, 05 июля можно к Вам на стрижку около 13 часов
Beatrisa 26.09.2014 «ответить»
Начитавшись положительных отзывов тоже воспользовалась услугами Анастасии.
Мой отросший "дебют" надо было поднять наверх и красиво уложить завитками. А дочке по бокам заплести две косички и распустить локоны. За работу с нас взяли 1500 руб.
Мне было бы не жаль этих денег, если бы результат того стоил...
Вообщем, ожидания не оправдались. Чёлку мне прилезали, хотя она должна была плавно переходить в прическу, сзади было что-то совсем непонятное. Я бы так и сама смогла...
Шпильки у меня начали вылетать из причёски ещё дома. Но мастер меня уверила, что всё будет держаться! В итоге я всю свадьбу обратно втыкала то и дело вылезавшие шпильки.
Родные, посмотрев на этот "шедевр", посоветовали мне всё распустить.
Дочь у меня даже не успела доехать до ЗАГСа. Хотя была в машине и при ясной погоде.
Налаченные локоны тут же развились, а косички растрепались. Все удивлялись, почему я привела в ЗАГС такого лохматого ребёнка.
Прикрепляю фото из ЗАГСа, можете оценить сами.
Beatrisa 26.09.2014 «ответить»
Прототипом была вот эта прическа из Настиной галереи.
Гончарик 11.01.2015 «ответить»
Доброе утро! Оставлена заявка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...