18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эксклюзивные зонты Италии и Франции, от мировых брендов как Pas*otti,G*uy De Je*an, Je*an Pa*ul Ga*ult*ier, Cha*ntal Tho*mass, Fe*rre, Mosh*ino, BaldI*nini, Poll*ini ! Позволь себе Роскошь! Только Оригиналы!Выкуп 3

capitancap 14.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Условия закупки:
Минималка –30 000р
Предоплата (оргсбор 12% )
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач – все ЦР
Стоп 23 марта, продление до минималки.
Заказы от участников из чёрного списка не принимаются.

После стопа заказы и отказы не принимаю!

Информация для поклонников P*A*SS*OTI
Если вам хочется конкретную модель, но нет в наличии либо просто в ассортименте данного магазина, то будет возможность заказать. Ждать до 1,5 месяцев (возможно меньше) как попадем под привоз.
Выкладываю официальный итальянский сайт где можно посмотреть модели
www.pas*ott*iomb*relli.com

По остальным брендам выбираем на сайте либо в галерее
http://eli*tzon*t.ru/
Ассортимент огромной на любой вкус и кошелек загрузить все очень сложно, тем более что ассортимент постоянно обновляется. Поэтому в теме сбрасывайте ссылки на то что понравилось и я буду добавлять.
_____________________________________________________________

Как сделать заказ:

Заказ оставляем в галерее , отписываемся в теме, данные по форме.
https://docs.google.com/form...CxBTj4s/viewform

Предлагаю вашему вниманию элитные зонты! Обращаю ваше внимание, это все оригиналы производство Италия и Франция.
Оригинальные зонты поразят внимание даже самого требовательного покупателя: они словно просятся в руки и предлагают массу положительных эмоций! Продажа таких изделий ограничена, поэтому вы можете быть уверенны, что необычный зонт эксклюзивен, и вы не увидите его аналога в других руках. Мы рады представить вашему вниманию зонтики разной конструкции. Многообразие их позволяет каждому эстету найти аксессуар своей мечты для неспешных прогулок под дождем.
Дизайнерские зонты из Италии Pasotti изготавливаются с применением ручной работы, украшенны кристаллами Swarovski, зонтик превращается из обычного аксессуара в предмет роскоши.
java! 15.03.2014 «ответить»
Ура!!! Заказ в галерее.
tass.09 15.03.2014 «ответить»
УРА-А-А!!!!! Заказ!
Belohlebus 16.03.2014 «ответить»
Заказ
capitancap 16.03.2014 «ответить»
Уважаемые участницы!

Очень рада, вас снова видеть :)!
Как уже помним, с наличием могут быть проблемы, поэтому предлагаю сразу сделать резерв на то что заказали(половина минималки уже есть), но необходимо будет сразу собирать предоплату, если все согласны, то открою тему по сбору предоплаты и договорюсь с поставщиком.
tass.09 16.03.2014 «ответить»
Я согласна!!!!
java! 16.03.2014 «ответить»
конечно, согласна! Очень хочется зонтик, причём давно! :)
Belohlebus 17.03.2014 «ответить»
Я согласна.
tass.09 16.03.2014 «ответить»
Я очень очень дико извиняюсь!!!! Только что обнаружила на сайте складной женский зонт с черепом!!! Вот такой!!! Можно я его закажу вместо того, который заказала!!! Я в галерее удалила заказ, а у этого артикул Stile 257N-PRT-ручка W33 черная
tass.09 16.03.2014 «ответить»
Я очень очень еще раз извиняюсь)))
У меня инет то переводит сайт на русский, то нет- и я запуталась!!!!
Можно мне заказать лучше вот этот зонтик, если он- женский и складной!?!!! Артикул stile 64- 57894- 10-ручка W33
Заранее благодарю!!!!
capitancap 17.03.2014 «ответить»
Ничего страшного. Я бы сказала , что он унисекс. То что складной точно и женский, даже фото с ним было какой то знаменитости только с тростью.
Вы ещё до завтра подумайте. Я буду заказ делать завтра часов в 10-11. С итальянского сайта придётся нам чуточку подольше заказ ждать.
tass.09 17.03.2014 «ответить»
Ок, спасибо!! Я на этом пёстреньком остановлюсь!!!! Мне такой пожалуйста!!! Ждать буду!!!!))))
Нимродэль 17.03.2014 «ответить»
Ооооооой, как я Вам благодарна за закупочку))))) Так долго искала радужный зонтик)))))))) Спасибо Вам))))

Заказ в галерее, данные по форме.
Если что - я готова и на бронирование, и на предоплату =)))
capitancap 17.03.2014 «ответить»
Вам спасибо за участие :)! Собираю зонтики больше для души, такую красоту редко где увидишь :)))
java! 17.03.2014 «ответить»
Меня с оф.сайта ещё такой зонтик заинтересовал ------------>
Сколько такой будет стоить? И нет ли фото в раскрытом виде?
capitancap 17.03.2014 «ответить»
В раскрытом виде он выглядит вот так, только это трость(другой фото нет) ---->
по стоимости точно не скажу сейчас, но будет так же около 4,5-5 т.р. как и тот который вы заказали ранее (они из одной серии)
capitancap 20.03.2014 «ответить»
Уважаемые участницы, по наличию нам все подтвердили, собираем денежку. Сбор предоплаты поставила до 28,03 т.к. стоп будет только в воскресенье, но нам надо оплатить желательно до завтра чтобы зонтики отложили.
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=28916371&topic_id=89968635

А так же приглашаем всех знакомых в закупку, чтобы поскорее собрать минималку :)
tass.09 20.03.2014 «ответить»
Ой-ой!!! А мне ничего нет!!?? Может другой заказать, пока не поздно???
capitancap 20.03.2014 «ответить»
Добрый день, не переживайте.
Мы же ваш зонтик из Италии заказываем, он придет через 1,5-2 мес. со след. поставкой за него платить пока не надо, когда придет выкупим. Только наверное к этому времени уже след. выкуп будем собирать.
tass.09 20.03.2014 «ответить»
Ой, слава богу!!! Я буду ждать столько, сколько нужно!!!! А то я уж расстроилась!!!! В следующем выкупе еще чего-нибудь закажу)))) Красота неописуемая!!!!
el_cher01 21.03.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные есть
chechet 23.03.2014 «ответить»
Ищу-ищу, но так и не найду никогда себе зонтик, потому что самые красивые зонты раскрываются цветком изнутри - это трости, весьма неудобный размерчик, что делать мне бедняге :'(
capitancap 23.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, у па*сс*оти все зонты с цветами есть в виде тростей есть в аналогичной расцветки и в складном варианте. Единственное не все есть в наличии, но можно привезти под заказ. Поэтому если очень хочется, то можно подобрать.
chechet 23.03.2014 «ответить»
Да, согласна, но цветок у раскладных двусторонний, желтый, георгин кажется, как вариант подо всё, но думаю...как часто данная закупка бывает?
capitancap 23.03.2014 «ответить»
Да конечно, подумайте. Закупка не часто проходит, в этом сезоне первый раз открываю, потом как спрашивать будут, но под заказ не уверена что в след. раз сделаю(организовала такую возможность в основном для девушек, кто уже пол года ждет определенные модели).
chechet 23.03.2014 «ответить»
Спасибо, а когда стоп - сколько на подумать мне дано :-) и какие транспортные обычно бывают.
capitancap 24.03.2014 «ответить»
Стоп, как минималка соберется пока половина еще собрана (чуть больше). Транспортных не будет(раньше не было)
java! 24.03.2014 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ ещё на один зонтик. ------------>>
Sty*le 257 - 14*11-29 - Han*dle P11
capitancap 24.03.2014 «ответить»
Девушки, принимаю заказы до завтра и выкупаю! На след. неделе долгожданные зонтики придут:)
capitancap 25.03.2014 «ответить»
СТОП!
chechet 25.03.2014 «ответить»
Эх, я что опоздала везде, уж стоп =-O, а у меня одни вопросы в голове и ни одного ответа %)
Рискну спросить таки, вот этот зонтик под заказ или в наличии, цена?
capitancap 25.03.2014 «ответить»
Нет, еще не опаздали, отгружать завтра скорее всего будут.
Наличие есть стоимость 4792р.
chechet 25.03.2014 «ответить»
Как-то волнительно, искала-то цветок, а нашла кружева, давайте возьмем, быть может мы с ним неплохо подружимся :-)
"Что характерно, "Ленька" не одобрил мой поступок..." но сказал , что для меня ничего не жалко :-[
А началось все с того,что когда-то я купила купальник, а он оказался в стразах известных, а потом итальянская футболочка в них же и пошло-поехало... вот зонт теперь блистать будет :-D 8-)
capitancap 25.03.2014 «ответить»
:) ООО, мы девушки многие такие, что уж тут поделать :)
Но зонтики отличные, когда получила первый выкуп, лично мне со своим жалко под дождь выходить было сначало:)
Надеюсь "Ленька" потом оценит и порадуется :)
Завтра, если заказ подтвердят, добавлю вас в предоплату и будем ждать посылочку.
tass.09 26.03.2014 «ответить»
Д.В. А мне дальше следить за этой темой или в другую мой заказ перенесется????
capitancap 26.03.2014 «ответить»
Д.В. Можно не следить. Через пару недель открою новый сбор и естественно вас туда перенесу автоматом. Т.е. такого , что зонтики которые под заказ не придут быть не может. Их будут изготавливать специально для нас :)
tass.09 26.03.2014 «ответить»
Ой, Спасибочки!!! Буду ждать!!!
capitancap 26.03.2014 «ответить»
Не за что. Стараюсь, а то совесть замучает наобещала привезти зонтиков к новому году, а не привезла :)))
capitancap 26.03.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ! Неделю - полторы буду принимать заказы на зонтики PA*SSO*TI с итальянского сайта.
Придут к началу июня.
www.pas*ott*iomb*relli.com
capitancap 01.04.2014 «ответить»
ап
tass.09 20.05.2014 «ответить»
Д.Д. Как там наши зонтики??? Не известно когда будут???
capitancap 20.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Написала им, пока не ответили .
capitancap 20.05.2014 «ответить»
Девушки! Информация по зонтикам заказанным ранее.
Сказали следущее: зонты которые заказали с механическим механизмом, на момент заказа таких механизмов для изготовления не было в наличии. Если нужны именно эти зонты могут для нас привезти, но это будет чуточку дороже и через полтора месяца еще, а если по обычной цене то к сентябрю.
На днях приходит пополнение и через недельку обновят сайт, предлагаю вновь открыть закупку и заказать из наличия. Получится побыстрее, уже не нужно будет собирать минималку 30000 тыс.можно поменьше. На сайте модели все -автомат.
tass.09 20.05.2014 «ответить»
А тем, у кого автомат был заказан тоже заново заказывать и ждать???
capitancap 20.05.2014 «ответить»
У вас тоже механика была, просто складная видимо. Разговаривала уже с их руководителем Извинялись, что сразу информацию не дали. Но нам понятно, что от этого не легче. Из Италии заказывать заново не будем. Откроем выкуп и до середины июня точно получим. Если вам сейчас понравится что то на сайте московском, ждать не буду пополнения открою прямо сейчас закупку.
tass.09 20.05.2014 «ответить»
А адрес московского сайта какой???
И если честно, то я конечно на этот зонтик настроилась, но посмотрю -может похожий есть!
capitancap 20.05.2014 «ответить»
А тот зонтик если только ждать, они практически все под заказ делают.
Сайт прежний http://eli*tzon*t.ru/
tass.09 20.05.2014 «ответить»
Я буду его ждать!!!!! )))
tass.09 06.06.2014 «ответить»
Д.Н. По нашим зонтикам что-нибудь известно???
capitancap 06.06.2014 «ответить»
Д.Н.! закажут сказали, в июле не обещали по возможности, но к сентябрю говорят точно придет.
capitancap 06.06.2014 «ответить»
На сайте привезли новые модельки. А трость вам совсем не хочется? Они очень круто смотрятся вот подобного плана двойные: ткань как шелк , аж под дождь жалко выходить , полностью автомат elitzont.ru/?mode=product&product_id=354371606
tass.09 07.06.2014 «ответить»
У меня уже есть)))), я у вас в прошлом выкупе брала похожий - тоже трость с черепом, расцветка только другая!! )))) хочу теперь поменьше!!)))) тот у меня на выход, а поменьше- постоянно хочу!! )))
tass.09 06.06.2014 «ответить»
Ок, спасибо!! Подождем!!))) меня в июле не теряйте!!! Если что -приеду оплачу или могу заранее!!! Хочу такую красоту!!!!)))
capitancap 07.06.2014 «ответить»
Да не за что, заранее не надо , а то придет к сентябрю (((
Вы мне тоже напоминайте тогда изредка буду поставщика подпинывать, закупку не буду открывать без вашего зонтика :)
tass.09 07.06.2014 «ответить»
Ок, спасибо!!
tass.09 28.07.2014 «ответить»
Д.В. Что слышно по нашим зонтикам???
Rasha 01.08.2014 «ответить»
ДД..когда планируете открыть закупку?
nikita324 02.08.2014 «ответить»
Ага, я б тоже заказать хотела
tass.09 08.08.2014 «ответить»
Д.н. А я еще хочу такой зонтик очень-очень!
Morellini-Артикул: Emme M363 Love Scull mini nero
capitancap 28.08.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...