--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Участие в ДХЛ. Создание команды. Предварительно, но оперативно :)

Хоккей
65
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
makaray
17.12.2011
Друзья, решил вынести в отдельную тему участие в ДХЛ (Дворовой Хоккейной Лиге).
Ну, во-первых, нужна команда :) думаю мы сможем ее набрать..
Домашний лед: тут как вариант либо Лидер, либо попробовать Костер. Предварительно предлагаю определится с участниками команды "Форум".
Заявляемся:
предварительно Олеги и Алексей, + я, Макса по регламенту не допустят :( но надеюсь видеть его на каждой игре
Вобщем продолжаем записываться и обсуждать, желательно оперативно, т.к. нужно заявляться..
mishor
18.12.2011
Давайте обсудим. Я тоже ищу, где можно стабильно поиграть, не рыская по коробкам и стадионам.
makaray
18.12.2011
велкам )
Я и Санёк то же с вами!))
makaray
18.12.2011
так-с, пятерка есть и начало второй положено :)
Антону написал в приват насчет того чтобы стать первой звездой среди вратарей в ДХЛ :)
кстати, вот места где можно прочитать про ДХЛ
dhlnn.alko-nn.ru
vkontakte.ru/dhlnn
makaray
18.12.2011
вопрос Олегу: ты уже предварительно зарегистрировал команду? просто смотрел счас на сайте, там уже есть ХК Лидер.. это наша?
Rockfor
19.12.2011
ага, ХК Лидер - это наша )
Rockfor
19.12.2011
на Костре, я думаю, только по утрам в выходные можно выбрать время... в остальное время там полно народу и не выгонишь
А где этот Костер находится (я не местный) и Лидер?
makaray
19.12.2011
Автозавод, Костер в районе пр. Молодежного и пр. Ильича,
Лидер на Мончаге
в принципе домашние игры проводить можно на Лидере.. потому как с Костром действительно вряд ли получится, т.к. там постоянно играют
Wow! Я ближе к Балахне. Здесь кстати тоже коробки можно найти в районе сормово. По вечерам можно свободно заниматься
сдуплило.
HeLLoWeeN
19.12.2011
на Костре по выходным с утра играют
Rockfor
19.12.2011
там пока льда нет, вроде бы (
а так там играют и по выходным с утра и по вечерам...
Rockfor
19.12.2011
Итак, друзья! Нужно до 22-го числа составить заявку, в которой указать фамилии и имена игроков, логотип команды и цвет свитеров. Пишем мне в личку фамилии и имена кто у нас будет играть. Цвет я бы предложил синий, но думаю он уже занят. И еще нюанс: нам надо будет свитера или жилетки где-то найти соответствующего цвета. Я знаю, что в СТЕКСе есть и в Меге... но по деньгам не помню сколько, завтра уточню.
Rockfor
19.12.2011
цвет пришлось заявить оранжевый, по цвету жилеток, которые у нас на Лидере есть.
А игры тоже на автозаводе?
makaray
20.12.2011
домашние игры - да, выезд - в нижней части города, где именно, узнаем позднее
Скинул в личку
makaray
20.12.2011
С Сашей (Лекторат) связывался? Гоша и Ко, я так понимаю через него связь с форумом держали?
Rockfor
20.12.2011
с Сашей нет пока, попробую. )
Привет.
Мы с Серегой за...Гоше отзвонюсь.
Как часто играть придется?
Rockfor
20.12.2011
на данный момент в заявке 13 человек, уже неплохо )
Давайте еще над логотипом подумаем.
Цвет маек пока заявил оранжевый... (какие на Лидере есть)
nnic
20.12.2011
а из формы что надо? И игры в какое время и день недели или пока не известно? С воротчиком могу помочь и сам поиграть если время приемлимое!
Rockfor
20.12.2011
из формы - щитки на ноги плюс хокк. свитер (у нас пока жилетки по плану, на свитера скинемся позже, может быть).
Время пока неизвестно, все будет обговариваться и будем выбирать удобное для большинства. Присылай контактные данные в личку (ФИО, год рождения, телефон)
привет, друзья!
сейчас очень много работы, в декабре просто физически не смогу выбраться
возможно в январе будет проще - увидим
так что пишите меня пока самым ленивым запасным :) в случае чего присоединюсь :)
Rockfor
21.12.2011
новая информация: оказывается по регламенту у них (в ДХЛ) могут участвовать игроки с 1985-го по 1996-ой год рождения. У нас в команде таких игроков трое или четверо :( Поэтому участие команды пока под вопросом.
Задал вопрос руководству ДХЛ, если расширят диапазон возрастной, то сыграем.
Rockfor
21.12.2011
внимательно читал регламент ДХЛ.
"III. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ДХЛ:
1. Состав:
- Команда состоит из 6 до 15 человек.
- Возрастные ограничения: от 6 до 15 игроков с возрастом 1996-1950. Игрокам младше 94 года дать письменное разрешение родителей.
-До заявка разрешена по 2-3 игрока после первого круга, с от заявкой 2-3 игроков. Заявка подаётся за 10 дней до начала предстоящего круга.
-Переходы внутри лиги по согласию обеих сторон не ограничены. "
Получается, что у нас все игроки подходящего возраста. До этого звонил Александру из администрации ДХЛ, он говорит до 1985-го года разрешается играть. Ничего не понимаю. Завтра крайний день заявки, будем решать.
makaray
22.12.2011
странно, по регламенту получается можно.. совсем не понятно про 1985 год
mallev.ru
06.02.2012
Подскажите а где можно почитать весь регламент ДХЛ
Rockfor
06.02.2012
есть сайт ДХЛ, поиском в яндексе легко находится
Rockfor
22.12.2011
отзвонились из администрации ДХЛ. Команда допущена к участию! Все договоренности в силе.
makaray
22.12.2011
ну что, капитан, ждем общего сбора?
Rockfor
22.12.2011
да, я думаю, на завтра может быть?
На вечер, часиков на 18-30 или 19, например.
Стадион Лидер.
Какие будут мнения?
makaray
22.12.2011
я как большинство, но лучше или в 18-00 или после 19-30, а то мне старшего с тренировки забирать надо..
Rockfor
22.12.2011
в связи с тем, что у нас в команде теперь более 15 человек, благодаря набранной молодежи, прошу подтверждать участие в ДХЛ в этой теме.
Я + Саня участвуем, но до НГ ,по некоторым причинам, я- не боец.)) Олег, ходят слухи, что на Лидере льда нет ещё?
Rockfor
22.12.2011
вчера заезжал, лед есть (вчера заливали, встал). Насчет разрешат ли играть в пятницу - не уверен.
Я + Саня участвуем, но до НГ ,по некоторым причинам, я- не боец.)) Олег, ходят слухи, что на Лидере льда нет ещё?
makaray
22.12.2011
я по два раза, по два раза, не повторяю, не повторяю :)))
Числа с 4-го января, если буду в городе, по обстановке - звоните, пишите.
Rockfor
22.12.2011
вступительный взнос в ДХЛ - 100 руб. с человека. Предлагаю собраться по 150, с небольшим запасом.
makaray
22.12.2011
поддерживаю, с майками нужно будет решить, так что взнос скорее всего будет увеличен
Rockfor
26.12.2011
вступительный взнос в ДХЛ сдал, со всех, кто не сдавал деньги - по 150 р.
Вопрос с вратарем решен просто: вратарь может играть и в обычных щитках полевого игрока, важно, чтобы они были.
Играют четыре на четыре, плюс вратари (т.е. всего по пять человек на площадке одновременно). Думаю, на Лидере можно будет и пять на пять плюс вратари, там места много.
Открыт вопрос по свитерам - манишкам. Кто увидит где в продаже - сообщайте почем, будем брать ))
Rockfor
26.12.2011
в пятницу планируем товарищескую встречу на Лидере, часиков в 19-00.
с кем играем?))
Rockfor
27.12.2011
пока не знаю, глядя на прогноз погоды - вообще засомневался в возможности игры (
если только в водное поло!))
Rockfor
27.12.2011
сейчас растает, потом подморозит и получится практически идеальный лед ))
блин хреново...увидет твое сообщение в личке уже поздно...не смог подъехать..
щас с погодой вообще жопа
Rockfor
27.12.2011
если будет лед - можно будет в пятницу собраться вечерком, поиграть между собой, потренироваться )
в пятницу точно пас....уезжаю из города.
по поводу льда...судя по прогнозу лет можно будет заливать только в сл году ((
Rockfor
27.12.2011
предварительно договорились на 3 января на товарищескую игру с "Полтавкой"
думаешь успеем протрезветь?)) хотя...я с 4-ого работаю уже((
Rockfor
27.12.2011
а я даже напиваться не буду.
Чаще всего первого января утром я на катке! ))
makaray
27.12.2011
главное чтоб погода не подвела ) давненько такого не было, я в этом году еще не стоял на коньках ))
Rockfor
28.12.2011
было даже хуже, года четыре назад
тогда до января не было снега вообще, после новогодних праздников немного насыпало... но температуры еще долго были плюсовые :(
аналогично! или на лыжне или на катке )
Rockfor
29.12.2011
давайте все таки на завтра планировать на вечер сбор на Лидере! Ориентир на 19-00
Rockfor
28.12.2011
есть еще предложение от Ямбуя собраться и покататься на Юности (это на Ярошенко у авиационного завода). Сегодня - завтра, начиная с 19 часов вечера. Прошу отписываться всех желающих поучаствовать.
я бы завтра с удовольствием!)
Rockfor
28.12.2011
надо набрать человек восемь, чтобы хотя бы 4 на 4. Пока есть четверо )
+ Санёк, но он не точно, возможно в командировку едет,но известно это будет только завтра.
makaray
28.12.2011
погодка то совсем никакая..
Rockfor
28.12.2011
но прогноз минусовой, ночью минус пять обещают
Отличная погода! С утра проезжал, там свет горел, похоже ночью заливали.
Приветствую !
Хотел бы играть в хоккей,очень люблю это дело. Только на коньках давно не стоял. Буду признателен если у меня будет возможность тренироваться с вами, в дальнейшем играть за команду. С приобретением формы и атрибутов проблем нет.
Я сегодня постараюсь прямо с вокзала часам к 19:30 быть на Юности. Буду в белом свитере, в судейских трусах, бейсболке и красных гамашах.
makaray
29.12.2011
я боюсь сегодня никак :( с младшим сижу, у жены корпоратив.. а погодка то действительно налаживается..
Планирую сегодня быть. Там,на Юности, если память не изменяет 2 коробки,расположенные рядом?
Да. Но одну до сих пор никак не могут залить. Лед на новой коробке
много народу там по вечерам собирается?
Да, как правило, всем места хватает, когда лед хороший. Welcome! )
mydialog
29.12.2011
насколько опытных игроков принимаете?
Rockfor
29.12.2011
принимаем всяких, а по ходу турнира будет видно, кто больше будет играть, кто меньше, если вдруг соберемся играть на результат ))
Здравствуйте.
Хотел бы играть в хоккей ,есть ли возможность тренироваться , а в дальнейшем играть с вами в хоккей?
Rockfor
12.01.2012
есть возможность :)
Ориентировочно на пятницу 12 января, на 20-00, назначена тренировка на стадионе Лидер (Мончага, Автозаводский район). Следи за темами на форуме, здесь договариваемся обычно что где и когда )
Evotech
12.01.2012
но простите сегодня 12 января и четверг........ пятница же 13 число))))
Rockfor
12.01.2012
извиняюсь, у меня с календарем проблема (видать после НГ ))
сбор в пятницу в 20-00.
Evotech
13.01.2012
понимаю)))
Здравствуйте.
Есть ли возможность тренироваться,а потом играть в команде с Вами?
SAG
05.01.2012
ну что, уже играли?
HeLLoWeeN
05.01.2012
Нет ещё не играли)
Rockfor
08.01.2012
растаяло всё, и зима на зиму не похожа
ждем минуса на улице, чтобы сыграть наконец
Rockfor
09.01.2012
наконец то минус на улице )
надеюсь лед будет у нас в этом году!
makaray
09.01.2012
на ближайшие дни точно минус, к пятнице бы не спугнуть :)
минус долгий будет...в пятницу планируется игра на Лидере?
Rockfor
10.01.2012
пока на завтра, а в пятницу - будем посмотреть. Надеюсь что также время выбьем.
SAG
10.01.2012
майки хоккейные в кроке 400. разные размеры и цвета
ребята, тоже очень хочу поиграть с вами, в школе очень хоккей любил, но лет 8 уже не катался, и из экипировки только коньки, а так с удовольствием бы не пропускал ни одной игры!
на ручниках коробки залили уже давненько. а вообще интересная тема, правда я уже лет 18 не играл в хоккей)
S E A
09.02.2012
А уровень игроков какой должен быть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов