--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

верд класс не №1

Фитнес
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
georjiy
17.05.2016
Московское управление ФАС России признало незаконным использование фразы «сеть фитнес-клубов №1» в рекламе сети World Class. По мнению ведомства, в объявлениях «отсутствовали конкретные критерии, по которым осуществляется сравнение и которые имеют объективное подтверждение». «World Class не только не сообщил в рекламе, за счет чего считает себя "первым", но и не смог подтвердить на комиссии антимонопольного органа свое лидерство по таким важным критериям, как, например, стоимость абонемента или разнообразность предлагаемых услуг», — отметила замруководителя московского УФАС Ирина Гудкова.
shopgerl
17.05.2016
Наконец то это случилось! клуб на Родионова давно уже не первый, пришла на презентацию, как увидела обмотанные скотчем ручки тренажеров, рваные сидения просто обалдела! Тренерам на тебя наплевать, никакой мотивации.
А душевые просто УЖАС!! грязь кругом, бассейн грязный, холодно, ходят люди в одежде и обуви. На вопрос : "А что они здесь делают" мне ответили ждут детей с секции. Да и ЭТО хваленый верд класс! Не говоря уже об имидже. пока искала где к ним войти увидела вывеску на фасаде. видимо давно не уделяли ей внимание вообщем все оставляет желать лучшего!
Верд классу давно пора покинуть рынок элитных фитнес услуг и перейти в эконом формат
Добрейшего и прекрасного Вам вечера!
Позвольте пожалуйста выразить свое мнение, так сказать, с противоположной стороны баррикад, - не со стороны клиента, а со стороны инструктора групповых фитнес-программ.
С 2000 года тружусь в системе взрослого фитнеса, в основном в клубах мидл- и эконом-класса. В этом году приняла решение о том, что пора бы рассматривать клубы и сети фитнес-клубов премиум-класса. В пятницу, 13 мая, была любезно приглашена на кастинг в WC спорт на ул. Белинского, д. 124. Ожидала увидеть, услышать и испытать одно, а в результате все оказалось иначе:
1. Не понимаю, откуда у инструкторов такая звездность и амбициозность. Насколько я понимаю, ФФАР имеет единые обучающие технологии и методологию для ВСЕХ. Все обучаются в одном представительстве и у одних и тех же преподавателей. Откуда неуместное "кто я" и "кто Вы", неизвестно.
2. Во всем мире известно имя легендарного Майкла Кинга и его методика системы пилатес. Майкл Кинг, в том числе, тренирует звезд. Эта методика, мягко говоря, была опущена. Я понимаю, что сеть клубов вправе выбирать и использовать любые методики из всех имеющихся, но зачем опускать одну на фоне других и говорить, что Романос пилатес - это здорово, а методика Кинга - ...?
3. Забракована представленная мной танцевальная связка, хотя я до сих пор являюсь хореографом-постановщиком, и уж в чем, в чем, а в танцах я имею право называть себя "профи", тем более, в стриповых.
4. Странно, но для степ-аэробики используются деки, а не степ-платформы. Я понимаю, что деки более многофункциональны, но и высота их подходит не всем. Для моего роста в 155 см, 20 см высоты деки некорректно. Это искажает технику шагов. И после этого мне заявляют, что я имею проблемы с техникой. Так может быть клуб просто не желает тратиться на то, на чем и должна преподаваться степ-аэробика - на степ-платформы с регулируемой высотой от 10 см?
Резюме следующее. Желание мгновенно улетучилось. По всей видимости, жизнь тщательно меня отводила от данной сети. Отрицательное решение с моей стороны сформировалось еще в пятницу. Сегодня от них также пришел отрицательный ответ. Очень рада такому совпадению мнений, ибо оно не требует дополнительных объяснений.
georjiy
19.05.2016
Доброго времени! О чем можно вообще говорить, если даже вывеска на фантастике с названием некогда популярного клуба сгнила и облезла - никому нет до этого никакого дела, хотя это лицо клуба.

p.s. и кстати, на этой вывеске до сих пор красуется гордая надпись "сеть фитнес клубов No1"...
wef
20.05.2016
А я все завидую WC родионова.Думала там лучше намного чем в Шоколаде. Элитным клуб действительно не назовешь. Ничем особо не отличается от обычных фитнес клубов. Особое пожелание групповым занятиям. Занятия по растяжке, бодибаланс ориентированы на бабушек (их там полно). Пилатес и восточные танцы на четверочку. Аквафитнес оставляет желать лучшего.
BASF
21.07.2016
зато тренажоры нормальные и народу ходит относительно немного.
Сходи в физкульт на автозе и охреней
o.dyshel
19.05.2016
Всем привет! Да уж, World class потихоньку умирает. Ходила в World class Спорт на Белинского,124. Вопрос, зачем продавать такое количество карт, что людям просто невозможно заниматься. Понятно, что карта недорогая, по сравнению с остальными клубами по городу, но тем не менее..... Что за ужасный запах от тренажеров?!!!!! Их вообще хоть как-то обрабатывают, или запах пота въелся в них намертво???Тот же вопрос к коврикам.....Если вечерние групповые занятия, то оборудование в достаточном количестве отсутствует. Бассейн -отдельная тема, инвентарь видимо не менялся ещё со времен, когда клуб Reebokом назывался......В-общем, ужас, какой уж No1!!!
Chekhov
29.06.2016
Добрый день!
Проблема с вместимостью клубов - это не только ворлд класса касается...
Уже обжигался и в этой сети и в икс фите в Кстово.
Как откроются - куча программ, рабочие тренажеры, народа не много, работают душевые в нормальном состоянии.
А потом понеслось - никакого потолка по продажам абонементов!!! Через 6-7 месяцев уже охреневаешь от количества людей, только прибывающих с каждым месяцем... Дикие очереди на кардиотренажеры в прайм тайм. В душевых кабинах ремонты, тренажеры некоторые не работают, отменяются программы, причем несмотря на их популярность. Ходишь уже по инерции, а потом просто продавал абонемент - не было желания идти в клуб.
Летом - спортплощадки. Зимой лыжи, каток...И просто дома себя заставить заниматься. Вот рецепт счастья. Дешево (а иногда и бесплатно) и сердито!!!
Zu-zu
07.07.2016
o.dyshel писал(а)
Что за ужасный запах от тренажеров?!!!!! Их вообще хоть как-то обрабатывают, или запах пота въелся в них намертво???

Что, пахнет как в wc? :)
georjiy
11.07.2016
Это воняет умирающий нижегородский верд класс. Сегодня у них на сайте повесили официальное объявление - что теперь они физкульт... и благодарят людей за то, что они 12 лет ходили в world class ... У wc явно пошла черная полоса...
BASF
21.07.2016
Я честно скажу ,меня лично весьма напрягает что в бассейне можно не надевать шапку,интересно кому потом нужна вся эта плавающая кругом волосня??
Так же чувствуется обильное количество хлорки (наверное чтобы волосня растворялась)

В фоке бассейн лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов