--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беговой клуб в автозаводском парке

Общая куча
373
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexander II
06.12.2017
Добрый вечер Нижегородцы! Хочу провести небольшой опрос. Есть ли желающие ( жители района и не только) приходить на небольшую вечернюю пробежку и офп в автозаводский парк!? Если да, то предлагаю организовать беговой клуб и собираться 2-3 раза в неделю, приблизительно на полтора часа. Парк идеально подходит для хорошей пробежки:
-равнина, подходит как для любителей, так и для новичков
-освещение
-отсутствие машин
-удобное местоположение

Если есть желающие, прошу дайте знать сколько нас. Также жду и ваших предложений.
Барс)
21.01.2018
Немного здесь бегунов
Lizhen
23.01.2018
Так там вроде и так бегают ) или вы хотите всех организовать?
Да, именно так и хочу. Организовать небольшой беговой клуб. Ведь в компании всегда веселее.
vap-nn
24.01.2018
Alexander II писал(а)
предлагаю организовать беговой клуб

Это ни о чем.
Вы организуйте, разместите расписание занятий и приглашайте людей на уже организованное. Возможно, что некоторое время Вам придётся бегать одному. Но возможно, что кто-то и присоединится. А дальше и сарафанное радио заработает... может быть.
Lizhen
24.01.2018
Пожалуй, так будет и правда действеннее.
Барс)
08.02.2018
Но когда то всё равно придется начинать действовать
vap-nn
08.02.2018
Так ведь каждому своё ;) Кто хочет действовать - давно действуют, кто хочет хотеть - давно хотят )))
Old Cat
26.01.2018
Я бы с удовольствием присоединился... Но сам с Канавинского района... У садика 1-го Мая проживаю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов