--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Gold's Fitness

Фитнес
165
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marusssia
07.05.2018
Отзывы о сети комфорт-фитнес клубов Gold's Fitness
Lyubov_
11.05.2018
В фитнес-клуб Gold's fitness мы с мужем ходим уже четвертый год, сменив до этого несколько других фитнес-клубов в Нижнем. С первого дня, как мы сюда попали, мы поняли - это навсегда. Я абсолютно убеждена, что у Голдсфитнеса нет конкурентов. Они на самом деле лучшие. Здесь в одном месте собрано столько всего уникального, что понимаешь: это действительно сеть КОМФОРТ фитнес-клубов. А что особенно ценно - они все время идут вперед, они не останавливаются, они развиваются. Несмотря на непростые времена, несмотря на отсутствие, на мой взгляд, равносильных конкурентов, они всегда стремятся стать еще лучше. Для себя и для нас. Как это в духе истинного спортсмена!
К слову, мы меняли клубы не потому, что были слишком придирчивы. Недостатки других клубов просто бросались в глаза: начиная от жутко грязных ковриков и заканчивая постоянно переполненными залами. Прийти на тренировку и не попасть на нее - большое разочарование. Сейчас и вспоминать не хочется, какими были эти походы в клуб. Но тем сильнее были эмоции, когда мы, наконец, попали сюда. Я до сих пор помню свои первые, самые свежие впечатления от Голдсфитнеса. Если описать их одним словом - то это слово восторг. Конечно, к хорошему быстро привыкаешь, но до сих пор при посещении клуба остается неизменное чувство комфорта.
Тренажерный зал и групповые программы.
Первое, что я оценила - это разнообразие групповых программ. Тот, кто занимается фитнесом много лет, меня поймет. В определенный момент наступает некоторое насыщение. Степ, хот айрон, пилатес, зумба... Кажется, уже все знаешь наизусть. Поэтому так ценны программы на самом новом оборудовании с европейских выставок - это как глоток свежего воздуха. Это настолько интересно, это так захватывает. Именно на этих занятиях не замечаешь, как выкладываешься по полной и как пролетает время. Барабаны, батуты, слайд-дорожка, ботинки-ходули (не знаю, как они называются, но в них чувствуешь себя аватаром). Пробуешь и удивляешься, чего только в наше время не придумают! Уже только за наличие этого оборудования можно выбрать GF. Есть, конечно, и те, кто, как мой муж, не интересуется групповыми программами. Но все наверняка оценят тренажеры в тренажерном зале, причем как их качество, так и их количество. Мне, например, особенно нравится то, что у каждой беговой дорожки есть свой телевизор с наушниками. Удобно.
Здесь действительно отличный тренерский состав. Можно бесплатно составить свою фитнес-программу, подробный план тренировки на конкретных тренажерах, с указанием веса и количества упражнений, индивидуально подобранных для вас. Они молодцы, умеют учесть и пожелания, и возможности. Есть фитнес-врач, который великолепно проводит мониторинг состояния здоровья - это тоже входит в стоимость карты. Недавно он заходил к нам перед тренировкой, напомнил о важности сохранения водного баланса, отвечал на вопросы. В общем, чувствуется, что нами занимаются, о нас заботятся. Время от времени проводятся мастер-классы, необычные мероприятия, приглашают кого-то. Залы чистые, просторные, светлые, оборудование новое, качественное. Кругом стоят кулеры, есть полотенца в свободном доступе. В общем, здесь приятно находиться и тренироваться.
Спа зона.
Я бы сказала, что спа-зона - это визитная карточка GF. Это лучшее место, чтобы расслабиться после трудного рабочего дня. Здесь все продумано для того, чтобы сделать отдых максимально комфортным для каждого. Есть несколько саун разной температуры, что очень удобно для разных групп здоровья, для детей, для беременных, да и просто для разного настроения. Там играет приглушенная музыка, мигают огоньки, а на стенах выложены полоски из соляных блоков. Все это создает реальный оздоровительный эффект, и это необычно и красиво, напоминает соляную пещеру. После горячей сауны приятно воспользоваться аппаратом для приготовления льда. А в гидромассажном бассейне можно отдохнуть и расслабиться на подводных лежаках. Полюбоваться красивым видом из окна, лежа в джакузи. В хамаме можно выбрать любимую комнату с сидениями и лежаками. Понаблюдать, как на экранах плавают рыбки. Здесь же в спа зоне играют в бильярд и настольный теннис.
Наверное, спа зона - это самое любимое место всех членов клуба. Хотя, есть у нас один друг, который еще до нас начал ходить в GF Золотая Миля, и ни разу, НИ РАЗУ не был в спа-зоне. Когда мы с изумлением его спросили, зачем же тогда он ходит в голдсфитнес, он сказал: сервис. Там девушки на ресепшене улыбаются, когда полотенца дают. Когда он с семьей переехал в Седьмое небо, он неохотно, но сменил клуб на тот, что рябом с домом. И через два месяца вернулся обратно в Золотую Милю! Видимо, девушки там улыбаются лучше :)
Вип карта
За это время у меня была и обычная, и вип карта GF, так что разницу я испытала на себе. Казалось бы, тренажерный зал тот же, та же спа зона, зачем переплачивать. Но разница есть. И она действительно ощутимая. Говоря в общем, я бы сказала так: если есть финансовая возможность, то однозначно лучше выбрать вип карту. Своих денег она стоит.
Вип раздевалка - одна из главных причин. И хотя мне нравятся и обычные раздевалки в GF - они просторные, чистые, в них есть все необходимое, но раздевалка вип - это дополнительная спа зона. Здесь очень красиво. Тихая музыка, мягкий свет, большие зеркала, красивые раковины. Чаще всего ты находишься там один, а если и пересечешься с кем-то, то всегда приятно обмолвиться парой слов. Здесь у тебя свой шкафчик, где оставляешь все необходимое - не переживаешь, взял ли на фитнес кроссовки или сланцы. Есть место для сушки купальников, и удобно, что не приходится брать их с собой. Большое преимущество вип зоны - это своя уютная сауна, где ты отдыхаешь один, куда можно ходить без мокрого купальника. Здесь есть даже комнаты отдыха с лежаками, с телевизором, со всем необходимым для чая и кофе. Можно закрыть дверь и просто отдохнуть. Вип раздевалка - это как свой второй дом. Это большой бонус. Это то место, где мы неминуемо проводим время до и после тренировки. Здесь никто никуда не торопится. Это то место, где хочется задержаться подольше.
30 гостевых визитов. Всегда найдутся родственники и друзья, которых хочется взять с собой, чтобы хорошо и с пользой провести время. Как альтернатива ресторану или прогулке. Приятно после тренировки и спа зоны отдохнуть всем вместе в вип зоне, заказать обед, который принесут прямо в комнату отдыха. Бывают и близкие, которые редко ходят на фитнес - из-за загруженности на работе или потому, что живут в другом городе. 30 визитов для такого родственника равносильны годовой карте, которую не нужно покупать. Ведь это 2-3 визита в месяц.
20% скидка в Бали, существенная экономия в замечательном спа-салоне, одном из лучших в Нижнем. К тому же удобно, что он находится в двух шагах от клуба. Приятно ходить на процедуру массажа сразу после фитнеса. Эта скидка сама по себе может окупить часть вип карты.
Охраняемая парковка особенно актуальна в час пик. Не нужно переживать и искать парковочное место, торопясь на тренировку. И машина всегда в безопасности.
Лифты, халаты, полотенца. Все это дополнительные приятные мелочи. Еще у вас на связи ваш личный менеджер, да и вообще все сотрудники вас знают по имени. Приятно также общаться и с другими вип клиентами, приятно видеть, когда они приводят с собой знакомых. Их гости всегда позитивно настроены, сразу делятся впечатлениями, как здесь хорошо. Хотя я бы сказала, что все члены Голдсфитнеса в общем и целом - милые вежливые люди, которые думают о своем здоровье, ценят комфорт и свое время.
Зачастую для того, чтобы оценить все преимущества GF, нужно побывать в другом клубе. Так, еще один наш друг после 2х лет посещения GF решил, что будет ходить в тренажерный зал рядом с домом. Объяснил, что в фитнес клуб, по большому счету, мы ходим, чтобы заниматься на тренажерах, а в бассейн и сауну можно сходить и на Бору, когда гостишь у родителей. Первое время он радовался смешной цене за годовой абонемент и тем, что не приходится вообще никуда ездить. Только через те же пару месяцев он не выдержал и вернулся в Голдсфитнес. Сначала думал, что будет посещать оба клуба. Но в итоге посещает только один. Так смешная цена за годовой абонемент превратилась в деньги на ветер. И нам с мужем до сих пор звонят из наших бывших фитнес клубов и предлагают смешные цены. Но, уже побывав в GF, мы бы не стали ходить туда даже бесплатно.
Так в чем же секрет Голдсфитнеса? На мой взгляд, это сочетание двух составляющих: качественное современное оснащение клуба и эффективная работа всего коллектива. Все это и делает клуб Голдстфитнес любимым местом в городе, сюда всегда хочется вернуться. Мы правда его очень ценим. И мы хотели бы сказать руководству клуба: <<Большое вам спасибо за то, что вы создали для нас такое место>>!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов