--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу бодибар для занятий дома спортом

Общая куча
24
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день все! Абонемент на спорт закончился , а на годовой денег нет( .

Решила дом позаниматься с Бодибаром . А в наличии в магазинах нет . Хотелось бы не очень тяжелый - 4-6 кг , с фиолет. или зелен. наконечниками обычно .
Подскажите где купить или закупку , только не очень дорогие, фирма и состояние мне не важно (для дома)
Или может у кого-то лежит без дела ?

P.S.: свою штангу подарила, когда не нужна была и в клуб ходила, вот опять понадобилась ! ИЩУ!
Позвольте ... а каким СПОРТОМ можно заниматься с бодибаром?
- шейпингом под программу - видео
- силовыми тренировками )
Все программы ,как себя нагрузить и разнообразить, знаю)
Шейпинг и силовые тренировки никакого отношения, разумеется, к спорту не имеют ... но я поняла, что именно Вы имели ввиду, прочитав внимательно изначальный пост.
Из Википедии :

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport -- <<игра>>, <<развлечение>>) -- организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
Спорт -- составная часть физической культуры.
.....
У этого термина существуют и другие значения, см. Спорт (значения).
_______________


Для меня "Спорт" - это физ. активность для укрепления мышц и поддержания их в тонусе.
Ой, Господи! Есть люди, однако, которые знания из Википедии до сих пор черпают! Учебник Матвеева Л.П. "Теория и методика физической культуры" и учебник Ж.К. Холодова, В.С. Кузнецова "Теория и методика физической культуры и спорта" Вам в помощь! То, что в этих книгах называется "спортом", является именно спортом высоких достижений или массовым спортом, а то, чем планируете заниматься Вы, чистейшей воды физическая культура.
Будь по вашему ! Для занятий физической своей культурой !

А если Вам так нравится цепляться к словам , это ...кхе=кхе ....возраст! Тут уже ничем не поможешь! Только уважать и кланиться в ножки ) ...


пы.сы. : для общего развития : Понятие у современной молодежи : " я пошла на спорт" - означает, я пошла в спорт клуб позаниматься! И не важно чем там заниматься- главное активничать и заниматься спортом!
Спорт Клуб - понятие Вы тоже оспариваете ? ))))) Там же, по Вашим словам, тоже нет "профессионального спорта" , все же просто занимаются)))
Из фильма "Москва слезам не верит": "В 40 лет жизнь только начинается", а уж в мои 33, - тем более и подавно. Горжусь своим возрастом, ибо "хочу, могу и знаю как", чего и всем от души желаю.
По существу. Ни один уважающий себя ФИТНЕС-клуб или сеть ФИТНЕС-клубов не называет себя спорт-клубом. В пример Вам крупные сети "WC", "Физкульт", "Икс-Фит". Размышляйте на досуге.
Что же касается молодежи ... молодежь разная бывает. Для кого-то и вторая мировая война началась в июне 1941 года. Снова размышляйте на досуге.
А лучше не размышляйте ... лучше берите бодибар (Вы его уже приобрели?) и тренируйтесь. И мне, пожалуй, пора делать бизнес и деньги. Возраст, кстати, этому вполне способствует.
Фитнес-успехов!
OnGame
03.05.2016
им можно и по морде дать)
ооооооооо... кому как ))))))
если больно, то это - статья )))) НЕ готова )
Всем откликнувшимся спасибо. Бодибар заказала в закупке
Барс)
10.05.2016
а реклама СП зачищена
В каком смысле?
LuCini4ka
10.05.2016
Какие-то неадекватные ответы)))
На Батумской есть магазин, там самые хорошие цены,не помню только, как называется... Но если заказали, то и нет смысла вспоминать.
Спасибо за совет. Буду знать , прошла несколько магазинов не нашла(

Уже заказала) Радуюсь )
Барс)
11.05.2016
LuCini4ka писал(а)
Какие-то неадекватные ответы)))

Не обращайте внимания на пустой звиздёжь неадекватных зануд :-)
agafya
22.05.2016
сдайте и мне закупку в приват хоть, пожалуйста
В поиске на названию можно найти : Спортоптовик ( цена опт 4 + 17 % орг сбор)

Мне еще магазин подсказали На Батумской , там всего на 400р-600р дороже, но сразу можно купить , там тоже по опт ценам, правда фирмы разные, но, на мой взгляд, качество у них одинаковое.
Магазин СпортАктив : www.sport-ac.ru/site.aspx?IID=1999319&SECTIONID=2454040
Я уже купила зелененький - 5 кг за 1400р в закупке вышло. ( Можно было заказать 5 кг за 600р, но мне полиуретановая ручка нужна мягкая)
На руки с большим весом трудно заниматься , 6 кг - для спины и становой лучше конечно, но на руки уже не смогу .... выбрала золотую середину для себя .

Уже занимаюсь и радуюсь. Хотя девочки говорят, что оранжевый мне по интерьеру ко всему остальному лучше подошел бы . Но коврик для занятий на полу , который я тоже в той же закупке покупала, у меня серый) Поэтому ничего страшного, что и бодибар будет отличаться по цвет гамме) . Главное мягкая штанга и нужный вес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов