--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская академия паркура

Бег
345
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обучение детей от 10 лет.
Группы для подростков и взрослых.

Зальные и вне зальные(уличные) тренировки. Индивидуальные тренировки и выездные тренинги для групп.

Официальный филиал московской академии паркура в Нижнем Новгороде.

Учим двигаться,учим страховаться,учим справляться с "трудностями" в движениях,укрепляем тело и дух.

Запись по тел. +7(904)051-7784
Вау, прикольная тема.
А где паркурите, на объектах су-155?
Барс)
29.09.2016
паркурите ;-)
Эта фраза уже неактуальна, если только это не стеб! Мы уже не смеемся над этой шуткой)
Что такое су-155?)))

Уличные тренировки проводим на проверенных спотах - пл.Маркина,Покровка,Чкаловская,Мещерка и др.

В помещении - центр скалолазания Ладъ,ФФКиС. Возможно будем в CrossfitKoyot!
Долгострои.)
Такие объекты мы оставили в прошлом - небезопасно!
Сегодня мы их используем лишь для фотосетов, чтобы создать атмосферу бетонных стен.
Это несерьёзно!
Что именно - НЕ ПАРКУРИТЬ ПО СТРОЙКАМ,где процент травм выше?
Или создавать атмосферные снимки,а подготавливать атлетов в более безопасных условиях?
Паркур так и зарождался, как уличное и травмоопасное занятие.) Подготовили атлетов и марш по крышам бегать. имхо
Я видимо забыл упомянуть,что сегодня в паркуре не хоронят людей,которые падают в лифтовые шахты или напарываются на арматурину и выворачивают себе кишки.

Я говорю о том,что благодаря объединению накопленного опыта создаются академии(Москва,Санкт-Петербург),люди из других городов проходят там сертификацию и готовят в наиболее подходящих условиях атлетов,которые потом демонстрируют ПК на более высоком уровне,и обучают других,что немаловажно,а то и отлично от опыта 2000х.

ДА и потом. Если бы многие наблюдали за деятельностью нашей академии,то знали бы. Мы пришли с улицы и оттуда не уходим. Мы просто подняли свой уровень,стали педагогами. И для нас слова всегда должны подтверждаться делом,что мы до сих пор прекрасно демонстрируем)
vk.com/parkournnov
Спасибо за инфо, тема реально интересная, спору нет, удачи.
OnGame
02.10.2016
да не обращайте внимания вы на него, это диванный атлет - вот пусть дальше сидит на диване
Нам интересно мнение каждого. Мы не собираемся никого переубеждать. Наше дело - обучать детей и взрослых людей. Опасные объекты были и остаются,но они мекка для любителей адреналина. Наш адреналин всегда в успехах других людей,которые прошли нашу подготовку. Опыта достаточно,чтобы гордиться результатами. А результаты - большая часть атлетов с гордостью прошли армию,поступают на ФФК,числятся в рядах пожарных-спасателей. Самая замечательная профилактика среди молодежи! Есть и другие,но мы сейчас говорим именно о паркуре,к которому теперь стали подходить с умом)
Это всё здорово, но всё-таки данный паркур в стиле лайт, отличается от *исторического*, согласитесь?)
Есть теннис, есть настольный теннис, кто сказал, что он не имеет право на существование.
Стиль лайт. Смотря,что вы имеете в виду. У нас тренировка строится по принципу любого схожего спорта,например,приометрическая тренировка,формирующая скорость,силу,выносливость. Разминка,основная часть,включающая силовые элементы,комбинаторику,заминка в стиле "кроссфит"+стрейчинг.

Думаю,что пробежавшись по стройке вы рискуете никому ничего не доказав напороться на травму и закончить свое увлечение "на добром слове и на одном крыле".

ДЛЯ НАС ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ПУТЬ. 10 лет педагогики и усиленных тренировок в различных областях нашего необъятного города+КРЫМ+Москва и Санкт-Петербург.

К сожалению наш спор можно легко прекратить сравнив опыт!
Речь не о физухе, я вам верю на слово, что у вас многолетний опыт, но суть именно в зарождении самого паркура. Это абсолютно уличный вид спорта, я всё равно останусь при своём мнении.)
Пусть будет кроссфит с элементами акробатики.)
Ну зачем вот вы обманываете, причём преднамеренно и нагло?
У меня тренировки ЕЖЕДНЕВНЫЕ, в том числе уличные пробежки и турники, ну какие диваны.
На ваш кусок хлеба никто не покушается, развивает тему, которая достаточно интересная,ТС в НиНо по сути первопроходцы.
OnGame
03.10.2016
В интернете я тоже мистер олимпия...
Это ваше право, но зачем других в этом обвинять?
С мистером олимпия это вам к качкам, а мне это никогда не было интересным.
Спасибо за ваше мнение и активность в данной теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов