--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СК Восток

Хоккей
245
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем любителям хоккея доброго времени суток ! Парни, если заглядывают сюда игроки с СК Восток (открытые хоккейные коробки) на Автозаводе, откликнитесь ! Достаточно долго (почти 10 лет) я приглашал всех желающих играть на СК Лидер, но, наша кампания развалилась окончательно. Нет игроков (( В поисках новой команды я заехал вечером в четверг 18 января на Восток, смотрю - играют, вполне себе приличный дворовый хоккей, пообщался с парой игроков - ребята не очень контактные(((, говорят народу много (играли 7х7 с заменами), никого не нужно...(двери СК Лидер были открыты для всех, даже если кто-то с улицы приходил, никогда не было отказа). Может на этом форуме найдется добрая душа, которая посоветует к кому обратиться, чтобы попасть в состав...
makaray
23.01.2018
привет, Леш. А прошлогодних контактов с мызы не осталось у тебя? Сам бы с удовольствием присоединился разочек в неделю )
Привет Александр ! Есть конечно - Максим 89307100810, у него какие-то проблемы были с коленом. Олег Климов связался с тамошней постоянной командой "Грифон" - планирует играть со своим "Снеговиком" из РХЛ. Не приглашал, редиска))) Набери ему, если Макс выбыл.
Zu-zu
23.01.2018
На ВолгаФишинге ребята-рыбаки в хоккей играют и принимают игроков!
volgafishing.ru/forum/topic/...5%D0%B9/?page=20
Прошел по ссылке - пишет "недостаточно прав для просмотра контента"
Zu-zu
23.01.2018
Планируют играть по средам на Селекции
Спасибо, Игорь. А Селекция - это где ?
Zu-zu
23.01.2018
поселок Селекция... район Кстовской трассы за Щербинками вроде
Zu-zu
23.01.2018
но они и автозавод рассматривали, просто там свой человек
Ааа, ну эт далековато. Восток поближе )))
Zu-zu
07.02.2018
Так пригласи их к себе :)
Леш, сейчас ФОКов полно, попробуй на сайте рхлнн спросить. Может в команду 2-3 лиги требуются игроки.
Да, Сань, полно. Гоша звал к себе в Приокский, я сам не пошел. 500 р за час игры для меня дорого (жаба душит))), выход на лед в 21-22 час -поздно, да и вообще - мне нравиться на свежем воздухе... А на Востоке - все, как у нас было по условиям, кроме душа в раздевалке. Я минут 30 вглядывался в лица - ни одной знакомой физии, хотя поиграл не мало и не только на Лидере(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум Тарифы   -  тёмка 03.06.2024 в 14:38:56 5