--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сормович vs X-Fit Сормово

283
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ManFromTown
18.01.2018
Если не учитывать цену вопроса то где лучше в Сормовиче или Х-Fit в Сормово?
Был сегодня и там и там. Х-Fit вроде бы новое заведение, уютненько и спокойно вроде бы там с первого взгляда. Сормович вроде бы уже старенький, да и показалось что народу там вечером как на Канавинском рынке в выходной день... Кто что скажет? Собственно интересует тренажёрный зал, бассейн и баньки.
ssfas
20.01.2018
А почем там цена вопроса? Не годовое есть, что у них?
Есть. В Икс фите существуют абонементы на 12, 6, 5 месяцев. Возможны варианты с заморозкой и без. Есть абонементы на 100 и 50 посещений в течении года. На полгода абонемент примерно 23 т.р. , на 5-ть месяцев 19 т.р. Есть ещё семейные наборы карт. Но по ценам надо звонить и уточнять, они меняются постоянно, скидки всякие бывают. Но в целом ценовая политика у них гибче чем у Сормовича. Те пытаются брать количеством, то есть цену не снижают, но срок действия абонемента увеличивают.
ssfas
20.01.2018
Может я нищеброд и жмот, но по мне так это очень дорого для таких клубов, с их уровнем сервиса. И вообще отсутствие рассрочки как-то не айс.
Ну тут как сказать... Годовой абонемент стоит приблизительно 30000 рэ, т.е. в месяц примерно 2500 т.р. Отдельно тренажёрный зал 1300-1500 рэ., бассейн так же, ну и получаем ту же сумму в месяц. А тут всё в одном флаконе. Единственный минус это то что всю сумму надо сразу платить. В Сормовиче вроде как была рассрочка когда то, есть ли сейчас не спрашивал.
maria0204
25.01.2018
А мне в Икс-фите не понравилось. Отношение к клиентам-никакое! Непробиваемо!
Дорожки в бассейне узкие, 2 человека с трудом расплываются. Баня-сауна-хамам работает с перерывом в час. Не удобно, приходится подстраиваться. Постоянно что-то не работает в зоне джаккузи. Запах в раздевалке канализацией. При том, что клуб новый совсем. Вечером бывает народу столько, что не повесить одежду в раздевалку. В подарок до НГ давали 1 месяц. И все. Сормович в этом плане более гибкий. Только что купили абонемент туда, ухожу без малейшего сожаления! Больше-ни ногой в Икс-фит! Такое мнение не у меня одной. Из моих знакомых уходят 9 человек. Довольных среди них нет.
Так что вам решать)
Спасибо за информацию ))).
maria0204
25.01.2018
Да, и за те же деньги в Сормовиче мы купили не 12 месяцев и заморозка, а почти 16+заморозка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов