--}}

Давайте знакомиться заново )

108
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rizhaja-lisa
20.11.2014
Понимаю,что всё давно уже не так и не то...Но всё же. Может попробуем ещё разок возродить традиции и дух форума?) Многое изменилось с тех пор,как подобная тема была создана...много новых людей появилось...

Кому не лень,кому интересно рассказать о себе и узнать о других - добро пожаловать в эту тему!)Раскрываем свою личность и историю этой личности в единоборствах) Фотографии приветствуются и всячески одобряются) Всё-таки приятней намного общаться с живыми людьми,а не с пустыми никами.
я Валера и я лентяй.
coolcot
21.11.2014
Валера, Вам - в клуб анонимных лентяев ))
coolcot
21.11.2014
Вам, видимо, лень
Видимо тему мне тоже лень создавать было,ага... Хотелось чтобы первым был таки модератор форума,чем одобрил бы данное начинание. Если бы я отписалась первой о себе,то это могло бы выглядеть как самореклама,в особенности на фоне таких остроумных,метких и точных замечаний,да...
Привет,Юль! Я пожалуй начну первый!)
Я, Никифоров Владимир Борисович. 41 год. Занимаюсь Вин Чунь. Руководитель нижегородского филиала школы "Стихия Вин Чунь"
Моя "боевая биография" - здесь - www.wingchunmind.ru/stihiya/instruktory/nikiforov_vladimir_borisovich1/
coolcot
21.11.2014
Михейкин Сергей, 36 лет, "боевой биографии" не имею, увлечения: тайцзы, винчун, джиу-джицу
coolcot
17.12.2014
добавлю фоточку )
ЧАВА
22.11.2014
тему фтопку
Надежда умирает последней. Буду стоять насмерть. Форум вянет,народу нет...Пусть тема будет.
T0K
22.11.2014
Надо че нить про айкидо вбросить)
ЧАВА
22.11.2014
rizhaja-lisa писал(а)
Форум вянет

туда ему и дорога.....
а сначала прочитал воняет))...что тоже соответствует действительности
юг25
23.11.2014
Крутых всезнаек до ...уя, вот и воняет.
N@dine
24.11.2014
Кто меня звал? я здесь )
Надежда :) Котляревская. :) умирать не собираюсь!

Боевой биографии не имею.
Преподаю индийские классические танцы ( ТИТ Шанкара) и очень уважаю боевые искусства и ими занимающихся. В работе использую методы БИ, почерпнутые на немногочисленных посещенных тренировках )))
rizhaja-lisa писал(а)
кому интересно

Ольга и, мне стыдно за своё былое поведение. Прилюдно прошу прощения у всех кого зазря задорила и обижала - простите меня, пожалуйста.
Юленька, у тебя в первую очередь прощения прошу, ты классная девчонка - прости меня.
P.S. 46 лет. Специалист по физической культуре ун. им. Лобачевского. Сертифицированный преподаватель по воздушной йоге. Два года индивидуалки (для себя) по тайскому боксу (бойцовский клуб Атлант, тренер Киселёв Максим).Тайским боксом уже года 1,5 не занимаюсь
)) Да я как-то уже и забыла...Добро пожаловать) Отлично выглядишь для своих лет, я бы даже сказал - феноменально)Мои комплименты)
)))) спасиб, дорогая)))
T0K
24.11.2014
попец упруго выглядит поздравляю!
зю 1994-2014 история бенджамина баттона версия.нн
T0K писал(а)
1994-2014 история бенджамина баттона версия.нн ...
простите за невежество, это о чём?)
T0K
24.11.2014
1994-2014 это из вашего вконтакта коллаж фотографический
а Бенджамин Баттон киногерой который со временем не старел а молодел kinogo.net/1225-zagadochnaya-istoriya-bendzhamina-battona-2008.html
спасибо, что посвятили)))
warbear
10.12.2014
Ничего себе стоечка!..
думаю, ты не хуже меня можешь стойку держать, в ряде случаев лучше)
Ира75
12.01.2015
Вот жеж хулиганка:)
А почему бы и нет)
Василий, мои интересы Вин Чунь, Тайцзи, Багуа) Вин Чунь занимаюсь в Стихии. В основном копаюсь в себе, но могу и в ком то, если попросят)
Круто было тогда....Сейчас не соберёшь народ вообще(
Почему бы народ сейчас не собрать?!!!? Давайте по традиции устроим новогодний "корпоратив" место и теплый прием гарантируем, ну а время даты программу давайте обсуждать?
Да я уж пыталась как-то пару раз - ноль реакции. Самое печальное,что некоторые весьма ценные участники такого рода мероприятий живут уже не в НН( Попробуй темку сделать - может у тебя получится?) Я так то двумя руками "за" )
edanilov
11.12.2014
просто печеньки никто не предлагает
warbear
11.12.2014
Печеньки? Где печеньки?
edanilov
11.12.2014
ф том-то и дефо, фто нету...
К0Т
26.01.2015
да лана не собершь, боксер неплохо дружеские визиты организовывает хошь в зале хошь в лесу
Hromonog
24.12.2014
))))))). Ох, Сергей!Вот так "выкопал" :))))
Абалдеть! Вот он оказывается Автофорум какой в полном составе!
warbear
10.12.2014
Михаил. Пятнадцать лет прогуливал тренировки по стилю Кадочникова, теперь вот уже четвёртый год прогуливаю тренировки по винь-чун. Тренер - Никифоров Владимир Борисович.
ADKNN
15.12.2014
А я сейчас регулярно прогуливаю тренировки по длинному мечу :)))
warbear
17.12.2014
Это где у нас длинный меч преподают?
ADKNN
22.12.2014
Прям вот школы нет, есть некоторый кружок энтузиастов под предводительством сира Клигана :)
warbear
23.12.2014
Таки где, ёлы?
Ajax
23.12.2014
Хочешь с Горой повидаться? Кстати, не самый плохой герой :)
warbear
24.12.2014
Ась? Ты о чём, вообще? *тупит* Я говорю, где тренировки проходят и кто ведёт?
Ajax
24.12.2014
Я о сире Клигане, герое Игры Престолов.
warbear
24.12.2014
*тупо смотрит* Его же убили. Он не может вести тренировки.
Ajax
24.12.2014
Ну, Кэйтилин Старк тоже, как бы, убили, а потом оказалось, что нет. Кстати, еще не известно который из братьев тренировки ведет )))))
warbear
25.12.2014
Да они оба всё, поэтому оба не могут вести тренировки.
Спойлер детектед :)
ADKNN
25.12.2014
по субботам, в сельхозе.
warbear
25.12.2014
Ёпрст, сельхоз большой, ну? А во сколько?
Ajax
22.12.2014
Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!

Мукаи Кёрай.

PS Извините, не удержался.
ADKNN
25.12.2014
это гармонично :)
Ира75
12.01.2015
Я Ирина, и я только пофлудить:)
Здравствуйте! Я Лена. Иногда тут появляюсь :-)
Занимаюсь Кёкушином. В боевых искусствах недавно - с октября 2013 года, но шла к этому очень долго, т.к. карате было моей мечтой с детства. Люблю драться и ненавижу отжиматься на кулаках :-)))))
Занимаюсь у Р.И.Фадеева в клубе Red Tiger.
Александр Насон - тренер по муай тай из Беларусии, МСМК по тайскому боксу. Всё ))) Всем ПРИВЕТ!
Всем привет, меня зовут Павел. Я занимался 4 года Айкидо Айкикай и несколько тренировок Вин Чунь посещал у Никифорова Владимира Борисовича, на данный момент занимаюсь борьбой со своим трехлетним сыном :)
abdula
26.01.2015
"А я лось... Просто лось" (с)
Привет всем из города-героя, столицы нашей Родины, мегаполиса с пробками, сосредоточия магазинов и моллов... Ну в общем вы поняли.
Давно не был. Рад видеть.
Вот ты!!! Ты вообще!!! Просто слов нет!!!.....лысый)))) Тут всё изменилось...( скучно ( Всё,что можно обсудили, все кто хотели - поругались...А вообще приятно тебя видеть) вновь) думала пропал...Заводи страничку вконтакте,хоть поболтаем)
abdula
26.01.2015
Так а ты что хотела? Лысый - это волосы с головы зимой переползают на грудь, там теплее... В контакте я есть наверное, хоть и не заходил сто лет. Пиши прям в телефон, он у меня уже лет десять не менялся.
Я тут в НН собираюсь через месяц, может собраться старичкам, песочком поделиться, молодежь отметелить?
Сейчас народ собрать сложнее,чем раньше ( Хотя вот Red Tiger всегда готов принять гостей - можно попробовать ) Я только за)Как соберёшься 100% - кидай сюда тему )
abdula
26.01.2015
Да, отличная идея. У вас в гостях я не был, спасибо за приглашение
abdula
26.01.2015
А куда Drengr делся, почему не вижу?
Дренгр не делся) Он всё еще здесь...незримо))) На самом деле он сменил место жительства немного...обитает сейчас в Португалии ) В личку ему напиши лучше,да и вконтакте он бывает...чаще чем ты намного))) Там общаться легче,так что опять же - иди туда)) Я тебя уже даже из друзей удалила,ибо страничка мёртвая была...Регистрируйся и добавляйся) Много всякого произошло с тех пор...в двух словах не напишешь)
Drengr
26.01.2015
О! Какие люди! Здоров, брат! Рад тебя видеть!
abdula
26.01.2015
Здравьжелаю, товарищ капитан! Чего, правда Португалия? Вроде пока приказ был только насчет Крыма, или до меня пока не довели?
Drengr
27.01.2015
Вольно, старлей))) Пока не довели, видимо )))
musmiam
26.01.2015
а глаза такие добрые-добрые...))
abdula
26.01.2015
Это все свежий Гиннес. Третья кружка как правило приводит меня в состояние полной гармонии с миром и окружающими )))
warbear
16.02.2015
О, привет! :)
abdula
26.01.2015
Простите, забыл представиться: тренировлался у Щавелева Алексея Владимировича и в Динамо у Чиркова Николая Васильевича (пусть будет пухом земля ему...). Бокс в основном. Потом армия. А так же тяжелая атлетика и гимнастика. Почти два метра роста, почти сто кило веса. Так и живем...)))
Lazzy
02.02.2015
У вас тут лица бьют?! А то шёл мимо, заглянул случайно. Если бьют, то я дальше пойду, поскольку старый, больной и пьющий. А хочется быть молодым, здоровым и без ВП, но с ЧЮ. И сильным. С детства об этом мечтаю!
ЧАВА
03.02.2015
бьют.....иди....пей....чю останется, если было, но остального не будет.
Lazzy
03.02.2015
Доктор сказал, что есть изменения в сердце и печени, надо с ВП завязывать, пора заняться физкультурой. Я в 90-е смотрел много фильмов про кунг-фу и даже два раза ходил в секцию ушу, один раз в карате. На ушу понравилось, на карате - нет, хотя тренер был один и тот же. Но тогда не сложилось как-то. Ещё книжки читал, вроде всё понятно, а в реале ничего не получается.
А Вы почему со мной на "ты"?! Мы на брудершафт не пили, во всяком случае, я не помню.
И ещё вопрос: если БИ не для здоровья, то для рихтования фейсов, так получается? Вы хулиганов боитесь, от них учитесь отбиваться, или, наоборот, сами ставите гражданам подглазники на тёмных улицах нашего города?
Если что, я не тролль, реальный человек, заслуженный участник многих форумов на nn.ru . Фото в профайле, правда, очень старое, на Керженце был корпоративный день здоровья, мне дали камуфляжный костюм сфоткаться, типа - круто.
Если тут бывают какие-то встречи, я бы подошёл, объяснили бы, что да как, пиво с меня. Только без бития моего небритого фейса, по-возможности, зубные протезы сейчас дороговато обходятся.
N@dine
21.02.2015
Тут все на редкость милые люди :) Лицо без причины разукрашивать не станут, думаю )))
Дмитрий.
31 год, бразильское джиу джицу (бжж) и грепплинг в клубе Excelsior (это в клубе "Нижегородец", где Иван Харитонович).
Немного выступаю. Чаще - тренируюсь )
Drengr
05.02.2015
Срач потёр. Если большое желание разбираться, то делайте это либо в личке, либо в реале.
Хорошая мысль)

Ольга, 27 лет. Живу непонятно где. Сейчас пока что в Нижнем Новгороде. Занимаюсь всем, чем нравится, - яхтинг (кмс), авиация (пока летаю с инструктором), кобудо (1 кю), танцы, безумные путешествия.
В карате года 4, 1 дан.

До середины марта, скорее всего, буду здесь. Если получится организовать встречу форума - буду в первых рядах бежать с флагом и печеньками)
Оля,давай! Давай встречу! Может Роман и Ольга поддержат ?...У меня и пакетик с кимоношками и всякой прочей ерундой для тренировок припасен давно - отвезти надобно...Я б прям в первых рядом с тобойрядом побежала))Да и с тобой уже лет 200 не виделись...(
Давай тему создадим! Уверена, откликнутся! А то скоро соревновантельный сезон окончательно наберёт обороты, и никого не соберёшь.
С меня печеньки, вкусняшки, одним словом - всё самое вредное))

Я сама очень хочу тебя увидеть наконец, да и ребят!
Давай! Только ты сама,а я поддержу. Думается,что такого редкого гостя,как ты послушают больше))
Ну приехали. Я теперь редкий гость))) ЭЭх. А когда-то сутками тут заседала)))