--}}

С 23 февраля наших Защитников!!!

11
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miss Black
23.02.2015
Дорогие ребята, с праздником вас! Спасибо, что вы есть! Пусть всё в жизни у вас складывается успешно, все проблемы разрешаются, а каждый новый день будет дарить радость! ))
Спасибо,Оль! Очень приятно!))
Спасибо. Мужики всех тех кто служил с праздником!!!! Успеха во всём, побольше побед, поменьше травм Те кто не служил-ваш день 8 марта ))
согласен )
musmiam
23.02.2015
8-ого марта, когда женщин будешь поздравлять, поздравляй только тех, которые были в роддоме.
я сам разберусь кого поздравлять. 8 марта- женский день. 23 февраля-ЗАЩИТНИКа Отечества. Откосивших от армии недомужиков не считаю нужным поздравлять.
musmiam
23.02.2015
север52 писал(а)
я сам разберусь кого поздравлять.

Да, безусловно)))

Слушай, а если эти недомужики по состоянию здоровья откосили, бедняги? Простишь?
Ну у них 3 декабря есть.
юг25
25.02.2015
Сам то где служил? Или тоже недомужик?
это чей клон ?)))
musmiam
26.02.2015
юг 25
26.02.2015
БГГ)))))
bokser
25.02.2015
Год отдал - всю жизнь свободен?
боксер твой клон это ?))
юг25
25.02.2015
На вопрос отвечай или угадал)
боксёр ты же знаешь, что я служил))
Юг 25
26.02.2015
Врешь, не мог ты психиатора пройти!
можешь родителями своими поклясться что я вру ?)
Юг 25
27.02.2015
Ты от вопроса не увиливай, скажи честному народу где служил.
Или стыдно признаться))
Ты же МУЖИК!!! или ...?
Гвардии сержант, в Таманской бригаде во втором батальоне второй роты служил.
Теперь ты расскажи где был/была ?
musmiam
27.02.2015
Второй батальон второй роты.... звучит!

Сразу видно, все тяготы и лишения изведал человек))
Наша рота за всю часть нормативы сдавала, как самая выносливая.
Стрельбы через день весь срок службы, физо три раза в день без исключений, ротный зверем был протеиновым, самый спортивный мужик в бригаде и нас за собой вел.
Сам то служил ?
musmiam
27.02.2015
Нет, я не служил.

А что, сейчас в армии не рассказывают, что батальоны состоят из рот, а не наоборот?
друган ты до окончаний в словах решил докапываться ? с 8 марта если не забуду поздравлю тебя) на сим общение с тобой заканчиваю.
musmiam
27.02.2015
Да запоздравляйся, ядрен батон)))

собака лает - ветер носит

А учебник по тактике-то, тарищ гвардии сержант, почитай какой-никакой, а то в след. раз еще чонить ляпнешь, а потом на падежи будешь валить.

Эскадрилья конных водолазов, *лять...
))))) У нас в дивизии медсанбат отдельный был в Каунасе.
Там показушники были, тока спортом занимались, да показухой. Да так уверовали в свою исключительность, что страх совсем потеряли и кидались на ребят из "боевых" полков. (это такие полки в которых службу несут, наряды там разные, караулы, РТУ, БТУ, ПТУ) Ну и соответственно огребали как водиться)))) Читаю что спортом каждый день занимался по три раза, да нормативы еженощно сдавал, а служил то когда?
Тебя получается не с 23 февраля поздравлять, а с Днем физкультурника?
Тем более со 2 батальона.....
Юг 25
28.02.2015
Второй батальон второй роты....бгг, показушная бригада которая всех всегда побеждает))))
Круть...
Да лана расслабься шутю)))
А я так писарем при штабе (с)
roodz
27.02.2015
Ну если ты тут неоднократно трусливо лгал, про свои собственные слова, значит и по жизни тебе веры нет, какое может быть доверие к жалкому треплу?
Оо у меня появился собственный тролль))) он конечно никто , но приятно)) пиши ещё))
ПРисоединюсь к поздравлению) Хотелось бы пожелать вам мудрости и терпения, силы внутренней и вдохновения. И...на фоне ,происходящих в местах не столь отдалённых ,событий очень хочется пожелать благоразумия) не принимайте каждый на свой счёт прям,но...если все мужчины в мире перестанут видеть романтику в войне,а начнуть видеть романтику и смысл жизни в самой жизни и её составляющих - жизгь станет прекрасной и...мирной.Защищать своё дом это свято,разумеется,но идти на поводу у аморальных людей...Война - это страшно,глупо и опасно для здоровья.Звучит эгоистично,но я не отпустила бы своего мужа вовевать, и если бы все женщины мира сделали бы так же,то и не было бы ничего)) Дорогие женщины! Заполняйте радостью жизнь своего мужчины настолько,чтобы не оставалось места на всякие глупости и дурацкие амбиции! И тогда настанет мир во всём мире))
Мудрые слова, Юль!)
Володь...накипело. Всё так близко,столько в этом глупости и идиотизма в бесконечной степени...Это просто ужасает...и внушаемость людей ужасает и самоотдача, и жестокость политиком и у власти стоящих приводит вообще в священный ужас. Это ведь всё в реальном мире происходит. Больше всего в жизни войны боюсь. Поэтому хотелось бы,чтобы товарищи воины воевали бы только со своими слабостями и с мастерами в автосервисах - максимум)) Берегите семью, дорогие мужчины ) Мы без вас никак)
ЧАВА
23.02.2015
Вот плюс хочется поставить только за поздравление...а все остальное ...чисто бабский треп...уж, "пардоньте"(с) за некоторую грубость!)
PS Мужики никакой романтики в войне не видят....это Грязь, Вонь, Боль...и т.д.
ТОгда я для тех,кто видит писала)) Самое интересное,что именно " грязь,боль и вонь" ,зачастую,являются признаками романтики ( не в лучшем смысле этого слова,разумеется) для многих мужчин.Тут может быть много мнений,а "бабский трёп" иной раз останавливает вас от безумных поступков)Так что...во всём есть свои плюсы и минусы)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!!
Спасибо,Оль!
СПАСИБО! Ура Ура Урааааа!!!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов