--}}

Рейтинг спортивных лидеров и неудачников АПН-НН

25
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vin Max
03.03.2015
Уважаемые коллеги, меня пригласили в экспертную комиссию по формирования рейтинга спортивных лидеров и неудачников АПН-НН по итогам каждой недели. Предлагаю размещать ваши кандидатуры в данной теме, а я представлю кандидатов экспертной комиссии.

Пример предоставления информации об кандидатах:

Лидеры спортивной недели.
1. Иван Иванов, голкипер хоккейного клуба «***». В двух выездных матчах пропустил всего одну шайбу, отразив более сорока бросков и фактически предопределив две победы нижегородского клуба. В последние недели демонстрирует уверенную игру и хорошую физическую форму.
Спортивные неудачники недели.

1. Иван Васильев, тренер футбольного клуба «***». Клуб снова потерпел домашнее поражение, опустившись в нижнюю четверть турнирной таблицы. Наша команда не только не забила, но и не создала ни одного опасного момента у ворот соперника. При такой игре вряд ли можно рассчитывать на высокий результат.
Vin Max
10.03.2015
Vin Max
11.03.2015
На этой неделе представители единоборств не вошли в рейтинг АПН-НН
roodz
11.03.2015
Это хорошо или плохо?
Vin Max
12.03.2015
Плохо, конечно. Единоборства в Нижегородской области находятся на достаточно высоком уровне, но освещаются, в основном, успехи наших волейболистов, хокеистов и баскетболистов. Если мы хотим, чтобы информация оединоборцах появлялась в СМИ нужно проявлять активность. Этот рейтинг один из способов пиара единоборств.
А среди классических боксёров, кто у нас в области сейчас самый топ ? Тайцев много знаю, а боксёров даже на вскидку никого не вспомню.
bokser
13.03.2015
Дмитрий Мухин, третье место ЧР.
Он в Полёте тренируется ?
bokser
13.03.2015
Не в курсе, где сейчас. Я его год почти не видал. Был в сборной России.
Vin Max
15.03.2015
Еще одна неделя прошла? Что новенького на этой неделе? Какие достижения у нижегородских единоборцев?
Серега Ковалев досрочно победил Паскаля в Канаде, судья не дал добить. В бою Глазков - Каннингем, победили судьи. По Нижнему не знаю, даже не представляю есть ли сайт о нижегородском спорте, кроме ФХ НН , но там про единоборства чето нету ничего.
П.С. Ну ещё я провел серию спаррингов в своей секции на этой недели ))
Vin Max
16.03.2015
Интересны результаты нижегородцев.
К0Т
15.03.2015
По самбо Дзержинские деваХи что то выиграли
Vin Max
16.03.2015
Нужны конкретные результаты конкретных спортсменов. Образец представлен выше.
Vin Max
16.03.2015
Еще одна неделя без результатов нижегородских единоборцев.
Vin Max
23.03.2015
Лидеры спортивной недели.

1. Артем Пашпорин, член сборной Нижегородской области по тайскому боксу. На прошедшем Кубке России занял первое место и стал первым номером сборной России по тайскому боксу. На пути к финалу одержал 3 победы, в том числе над победителем Кубка России 2015, а в финале над действующим Чемпионом России по тайскому боксу.

2. Егор Ищук, член сборной Нижегородской области по тайскому боксу. На прошедшем Кубке России занял первое место, став первым номером сборной России по тайскому боксу, в финале одержав победу над финалистом Чемпионата Европы по тайскому боксу.

3. Андрей Тофт, член сборной Нижегородской области по тайскому боксу. На прошедшем Кубке России занял первое место, одержав две победы над бойцами из Санкт-Петербурга и Дагестана.
Про Пашпорина не понял, победил победителя Кубка России-2015, на Кубке России- 2015 ?
Ошибка там,разумеется. Над победителем кубка России 2014. Чего ты цепляешься? поправил бы деликатно..свои жешь))
Я подумал может там новая система какая , придумали ещё какой нито Кубок.
К0Т
24.03.2015
не уж то Ильина в кои то веки прошёл?
Ага)) Инешина только)) А кто такой Ильин...чё-т я не припомню такого в фаворитах,память может подводит...
К0Т
24.03.2015
Быстро реагируешь Ульянов конечно же)))
ЗЮ а Кемеровские вообще были там?
Ульянов поехал на мир в Тайланд и занял там 3е почётное место)) Он по любителям давненько уже не показывается,ушёл делать профкарьеру. В 67 сейчас фаворит Зайнуков, но Тёмыч в 71 выступал в этот раз)
Команда Кемерово не заняла в этот раз места на пъедестале почёт в общекомандном зачёте)Первая Московская область,вторые дагестанцы и стабильное третье место за нами)
К0Т
24.03.2015
А про Пентку ни слова почему?
А не успели просто пока)) Ваня Пентка ведь только вчера стал Чемпионом первого и в истории тайского бокса Кубка мира среди студентов ! Наконец-то! давно ждём) Мне кажется теперь Ваня хорошо заряжен будет после такого успеха и на Чемпионат России будет , и на Чемпионат Мира и возьмёт уже его) У нас ,если не ошибаюсь, на мир в общей сложности человек 6 отобралось вместе с юниорами - очень удачно съездили,беспрецедентно удачно просто!)
Ваня,кстати,единственный из всей сборной,кто привёз золото из Тайланда в этот раз!
К0Т
24.03.2015
он кстати студент какого вуза?
ЗЮ здорово было бы что бы он с локтя Минееву отдал должное и Вахитова переиграл ))))))))))
Слуш...ну я не секретарь же такие подробности тебе выдавать)) И с Ваней то вижусь крайне редко,ибо в Кстово он. Но он учится где-то - это 100%. У него растёт прекрасный пацан сейчас. Ваня успешно справляется и с родительскими обязаностями и с учёбой и семью содержать умудряется) настоящий Чемпион - Чемпион во всём))
К0Т
24.03.2015
предлагаю тогда его номинировать на пальму АПН этой недели
ЗЮ кто за?
я за
Vin Max
25.03.2015
Он студент арзамасского филиала института им. Лобачевского. В ближайшее время, возможно я организую ему бой в НН с одним из топовых бойцов в К-1.
Vin Max
30.03.2015
Лидеры спортивной недели.



1. Иван Пентка, член сборной России по тайскому боксу. На прошедшем Кубке Мира, единственным из всей сборной России, занял первое место.
Прошла неделя.
Лидер спортивных неудачников недели -Вячеслав Василевский, проигравший пояс М-1 эмееву.
Бой начался в стойке, через 37 секунд Слава пропустил правый кросс эмеева и упал. Минуту эмеев избивал его лежа, затем сделал удушающий на горло (не знаю как у борцов это называется) сзади и Слава похлопал ладонью сдавшись.
Бой продлился менее 2х минут. Проигрыш Славы как в боксерской стойке в ударке, так и в партере.
В конце боя тут же братья эмеева повыскакивали в ринг, но до потасовке как недавно в Ростове не дошло.
Пояс чемпиона М1 в среднем весе уезжает из Нижнего в Дагестан. Всем добра.
К0Т
13.04.2015
анаконда
Это я в кои-то веки решила в первый раз посмотреть на выступление нашей нижегородской звезды в прямом эфире...Неудачный момент выбрала.)
Я когда его первый раз посмотрел он тоже проиграл. Бразильцу вроде.
ЧАВА
15.04.2015
нормальное молотилово .....было(((
...в прошлом году...
https://www.youtube.com/watch?v=X9Z1aO9eh9g
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов