--}}

мешок 20 кг продаю

5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прочный мешок для отработки техники ударов позволит развить выносливость и улучшить силовые показатели. Мешок изготовлен из искусственной кожи и не требует приобретения подвесной системы.Купили ребенку, состояние нового.1500 руб
Riff
04.12.2016
Размер, вес?
Еще бы желательно про наполнитель узнать.
20 кг, наполнитель не знаю, покупали в спортмастере они там и сейчас продаются!
Riff
05.12.2016
Вас понял, спасибо. Скидка хорошая, спору нет.
Но для зала такой не пригодится, это больше для дома, детям поиграть и пыль пособирать. Надеюсь, кому-то подойдет, так что - "ап".
BASF
16.12.2016
вес маловат? Или наполнитель не тот?
Riff
16.12.2016
Маловат, да.
BASF
16.12.2016
а сколько нужно? кг 50-80?
Riff
18.12.2016
Разные - по-разному можно использовать. Но даже для младших подгрупп используем от 30 кг, меньше смысла нет.
Мешок - не груша.
BASF
18.12.2016
Можно подробнее о последнем предложении?
Вот,например,хочу купить домой для отработки ударов,сколько кг покупать?
лучше всего одного с вами веса. и в рост.
BASF
18.12.2016
спасибо
Квартиры вот только наши для занятий спортом мало подходят. Повесил такой мешок - и нет комнаты. Хотя, может, у вас дом, конечно.
BASF
18.12.2016
у меня дом,да,10 метров комната)))
кто-то минус поставил. синий цвет наверное не любит )))
Riff
19.12.2016
Удары разные бывают. И отработка тоже. Выбор средства зависит от поставленных целей.
Вопрос аналогичен такому: "хочу штангу купить для дома, какую выбрать?"

Если вы не очень представляете, какой снаряд вам нужен, как вы с ним работать собираетесь, каких целей достигать?
если вы придёте в зал (их много сейчас), то там как правило висит обычный мешок. как-то так он выглядит >>>

для всех основных ударов подходит. зачем морочить человеку голову, что ему нужен какой-либо спецмешок?

насчёт штанги тоже всё понятно - гриф, блины.
понятно, что есть опять же специальные штанги. но специалист, который об этом знает, вряд ли станет задавать на этом форуме вопросы "о, а какую мне штангу надо?"
Riff
19.12.2016
Ну да. А по городу ездят в принципе обычные, одинаковые автомобили. Тоже всё понятно - фары, двери, колёса.
И барабаны - они тоже ничем друг от друга не отличаются.
я когда такси вызываю для обычной поездки, мне всегда всё равно какая машина приедет рено или ниссан. или калина. так что в этом отношении действительно все машины одинаковые, ведь надо просто доехать.
про барабаны недопонял. что за барабаны? с кабелем что ли? или тормозные?


о, минусов наставили за мешок )))
потому что коричневый наверное.
ссылку киньте в приват на спортмастер, длина какая у него?
нам коротковат :(
ПРОДАНО
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов