--}}

А. Н. Кочергин в Нижнем Новгороде. 4 и 5 февраля

100
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Приглашаем всех участников форума на семинар Кочергина.

4 и 5 февраля в Нижнем Новгороде мастер-класс Андрея Кочергина “Конфликтный переговорный процесс” и легендарный семинар по самообороне.
Размещаю здесь информацию о семинаре по самообороне, все подробности о других мероприятиях в группе события Вконтакте: https://vk.com/kocherginnn

Семинар по самообороне "Нападение на нападающего" от А.Н. Кочергина

Никто не может быть застрахован от конфликтных ситуаций, которые возникают на улице. Неуверенное поведение в конфликте может стоит вам не только здоровья, но и жизни, именно поэтому необходимо знать как вести себя при нападении и морально и физически дать отпор. Как сделать это максимально эффективно расскажет, покажет и научит Андрей Николаевич Кочергин на семинаре по самообороне “Нападение на нападающего”.

В программе:
1. ОФП для того, чтобы постоять за ближнего и себя.
2. Техника безопасности на улице, как избежать конфликта.
3. Психологическая устойчивость.
4. Ударная техника, нокаутирующий удар.
5. Освобождение от захватов.
6. Антигреплинг.
7. Противодействие толпе.
8. Самооборона от оружия нож/палка/бутылка.
9. Применение подручных средств.

О тренере:
- Кандидат педагогических наук в области боевой подготовки (защищался на кафедре бокса Университета физкультуры и спорта им. Лесгафта)
- Основатель школы боевого каратэ Кои Но Такинобори Рю (IUKKK), 8-й дан.
- 7-й дан Кёкусин Будокай
- Основоположник современного ножевого боя в России (Президент самой крупной федерации ножевого боя в стране, внедряет ножевой бой в подготовку воздушно-десантных войск)
- Провел более двухсот семинаров по самообороне и ножевому бою
- Старший преподаватель кафедры физической подготовки и спорта Рязанского десантного училища (РВВДКУ)
- Кадровый офицер, служил в спецподразделениях
- Инструктор по огневой подготовке (рекордсмен вооруженных сил по стрельбе из пистолета "Макарова").
- Преподавал боевую подготовку по программе контр-террора в охране Президента Латвии и в полицейской академии Акапулько (Мексика).
- Является советником по вопросам безопасности Президента Ингушетии Юнус-бека Евкурова.

Когда: 5 февраля
Время: 11.00-15.00
Где: Нижний Новгород, Нагорный Дворец спорта, Центр спортивного воспитания.

Стоимость семинара: 3500 р.
Предварительная заявка (предоплата): 1000 р.

Торопитесь оформить предварительную заявку! Количество мест ограничено.
Заявку на участие в мероприятии Вы можете заполнить здесь https://vpo-dinamo.timepad.ru/event/425695/
Либо звоните Валерию Яковлеву по телефону 89159587827
Старший преподаватель кафедры физической подготовки и спорта Рязанского десантного училища (РВВДКУ)
17.01.2017
Малиндао писал(а)
Здравствуйте! <br> ...Старший преподаватель кафедры физической подготовки и спорта Рязанского десантного училища (РВВДКУ)

Зачем Вы право? Когда это Кочергин в Рязани успел преподовать уж не это ли имеете в виду?
www.rvvdku-vi.ru/novosti/pro...earch_highlight2
Встречаются два рыбака.
Один: "А я вчера сома на 100 кг вытащил!"
Второй, скромно:" Да я тоже вчера блесну покидал... Так себе -- одну щучку взял килов на 10... Домой принес, брюхо вспорол -- а внутри старинный фонарь с вензелем и написано по-англицки: Джеймс Кук, тысяча семьсот такой-то год... Так я его поджигаю, а он горит..."
Первый, подумав: "Слушай, я со своего сома 90 кг сброшу, но ты фонарик-то погаси!"
Здравствуйте!
АНК работает в РВВДКУ, с 2014 года, с 2016 года работает на кафедре преподавателем. После ряда семинаров по ножевому бою и огневой подготовке, руководство училища приняло решения внедрить систему боевой подготовки НДК-17 на постоянной основе. Ведёт курс боевой подготовки (ножевой бой, рукопашка, огневая) для инструкторов, курсантов и сотрудников подразделений.
Не пойду,пусть на зарплату живет))
В каком звании А.Н. Кочергин сейчас? Преподаватель это майорская должность, старший преподаватель - подполковничья. Кочергин - старлеем танковых войск из ЗГВ Германии увольнялся. Он в Рязани живет? И можно скан его удостоверения мастера спорта СССР?
Здравствуйте! Звания не знаю, живёт в Питере, скана нет.
Я лично с Андреем Николаевичем не знаком, вся информация есть в открытых источниках. Кочергин человек публичный, много раз рассказывал и отвечал на все вопросы.
4 февраля в 19.30, кстати, будет творческий вечер в формате доклад-вопрос-ответ.
По скайпу в Рязани преподает))
что в любом случае полезнее чем айкидо с тренером в зале.
Ты только не истери потом, как в прошлой теме, наивный)
ну тебе с пивным пузом виднее как полезно перекладывать деньги из своего кармана в карман "тренера" по айкидо. главное что пузу не мешают эти занятия, оно приумножается только ))
Лучше с пузом, чем без мозга))
ну да время и деньги тратить на айкидо мозг очень нужен..
север52 писал(а)
ну да время и деньги тратить на айкидо мозг очень нужен.. ...

Видишь как полезно иногда думать и разговаривать не хамя, а то кроме как про "пивное пузо" и придумать ничего не можешь). Сдается мне, что этот пост ты не сам придумал, наверное опять по рекомендации?
Я тут на тренировке раскрыл секрет применения приемов айкидо.
И каков он ?)
Придешь, расскажу.
ок
У меня вообще есть идея бесплатный семинар провести.
кстати некоторые приемчики реально работают. правда в основном когда айкидока давно и увлеченно тренируется, а "нападающий" новичок в би)
у меня на этапе занятий некоторые вещи вполне сносно на друзьях проходили.. хотя тренер говаривал - для облегчения проведения приема, лучше провести умягчающий удар в голову
Боксер у тебя отношение к АНК такое же как к Воюшину ?
Нет.
север52 писал(а)
Лучше хуже ? Ты вроде как обоих подлавить на выдуманной биографии пытаешся
Ну Кочергин совсем другой. Он не выдает себя за ветерана супергероя. Читал его книгу. Ну привирает, но не столько. Воюшину хоть плюй в глаза- все божья роса. И Кочергин то покрепче внутренне будет.
ееоо
19.01.2017
bokser!
Ну ..."Ну Кочергин совсем не другой." (с)
..и ..ты наивный "чукотский" юноша!!!
Читая его книгу, видя, что привирает...обвиняя одного (Воюшина)..слегка подыграл другому (Кочергину)..типа "покрепче"....
Тьфу..
Сразу видно, что вы лучше меня разбираетесь. Напомню, главная претензия к Воюшину - присвоил себе чужие награды, которые он, якобы, получил во время КТО, и ссылался на свой боевой опыт как на аргумент в споре об эффективности ножевого боя. То есть сам смысл рекламы его системы был в том, что она лично проверена им в боевых условиях. Теперь вам разница понятна?
Я бы вот только сходил чтоб он мне книгу свою подписал) Книга классная. Ну и чай попил бы, уважаю его как Мужика ) Сам семинар конечно не интересен)
Riff
19.01.2017
Если есть желание, могу поделиться видеозаписью его предыдущего семинара в НН. Звук местами подкачал (как это бывает в больших залах), но вполне можно составить впечатление - интересны такие семинары или нет.
1:37 ч идёт запись ? У меня на компе есть, звук там действительно слабоват.
Riff
19.01.2017
Да, та самая запись.
Не, в живую интереснее. И прав он. Интересный мужик Кочергин.
.
эээ
19.01.2017
анк - уважаю! чел при неимения НИЧЕГО - сделал сам себя.
но...сейчас - нету НИЧЕГО! нет СПОРТА (все его бойцы потерпели поражения, не добравшись до каких либо стоящих кругов)
нет ШКОЛЫ! Школа - это участники, это методика, это традиции, ЭТО БАЗА!...регионы школы?....где?..хоть два?..пусть есть!))) КОЛИЧЕСТВО Участников???
Для меня вывод - Кочергин Рю ..типа "Кои Таки.."...Школа Одного АНК!
Вот тут я согласен.
bokser писал(а)
можно скан его удостоверения


да. и ещё скан паспорта, свидетельства о браке и ключ от квартиры где деньги лежат.
и желательно побыстрее.
Ну чел заявил, что он мастер спорта, пусть покажет. Если ты у меня спросишь, я без проблем тебе покажу.
хорошо. всё понял.
на счет тебя тут мало кто сомневается)
Riff
17.01.2017
Малиндао писал(а)
В программе:
1. ОФП для того, чтобы постоять за ближнего и себя.
2. Техника безопасности на улице, как избежать конфликта.
3. Психологическая устойчивость.
4. Ударная техника, нокаутирующий удар.
5. Освобождение от захватов.
6. Антигреплинг.
7. Противодействие толпе.
8. Самооборона от оружия нож/палка/бутылка.
9. Применение подручных средств.

Действительно, "легендарный" семинар.
А на сколько часов (или дней, или месяцев) планируется общение с докладчиком? Академический интерес.
Да уж чего то многовато всего, за четыре часа семинара... 8-)
Riff
17.01.2017
Я подозреваю, что после 20 минут вдумчивой работы по вопросу No1 у большого количества участников может развиться стойкая аллергия ко всем последующим вопросам)))
Здравствуйте!
Семинар будет длится 4-6 часов. Семинар технический, особой подготовки от участников не требует, ограничений особо никаких, только 18+.
Мы провели опрос - какие аспекты реального уличного столкновения интересуют. Самые популярные вопросы обозначили в программе и адресовали их Андрею Николаевичу. Дальше действовать будет он))) Конечно, каким-то вопросам будет уделено внимания больше, каким-то меньше - это уже на усмотрение тренера.
Также некоторые из этих вопросов (как избежать реального столкновения, психологическая устойчивость и т.д.) будут прорабатываться в рамках мастер-класса по переговорам в ситуации конфликта. Он будет проходить 4 февраля, длительность такая же.
Роман так Вы вроде несколько лет назад были на таком семинаре АНК.
Riff
18.01.2017
Больше того, лично помогал с организацией.
Но означенная тематика не замахивалась на университетский курс, даже близко. "Базовая подготовка в КОИ-каратэ", это вполне внятная тема, которая была неплохо раскрыта. Андрей Николаевич - отличный методист и яркий преподаватель.
Тем более, меня изумляет означенная повестка дня. Не в стиле Кочергина - "обо всём за пять минут", он беседует всегда предметно.
Роман Игоревич, здравствуйте! Я думаю, что тема свою функцию выполнила - семинар анонсировали.
Все кто адекватно относится к АНК, кому интересен семинар по самообороне, кто хочет пообщаться и потренироваться с АНК и хочет прийти -придёт, а кто не хочет - не придёт. Боюсь, как бы всё не свалилось в срач в комментариях по теме и не по теме.
Я вчера вечером набрел на тему форума по семинару 2011 года... Это просто ужас какой-то. Уверен, что большинство участников форума в жизни милые люди, грамотные специалисты, но что тут пишут - это тихий ужас. Наверное, это из-за стилистики форумного общения. Но не хотелось бы, чтобы в очередной раз всё скатилось до оскорблений друг друга, забивания всяких стрелок и поливания грязью самого Андрея Николаевича.
Если посчитаете нужным, закройте, пожалуйста, комментарии (или как это делается?).
ну воть..как ж теперь ж без стрелок..грусть, печаль,безысходность))
Riff
19.01.2017
Я уже давно ничего здесь не закрываю, захожу как обычный посетитель. Да вы не переживайте, даже если и случится склока - это семинару не помешает.
С другой стороны, это же не платное объявление, чтобы обсуждения закрывать. Запустили тему - дали старт общению, контролируйте накал сами)))
Я бывал на семинарах у Кочергина. К сожалению, не разглядел в нем ни методиста, ни яркого преподавателя. Он очень непоследователен в своей же методике и при детальном разбирательстве начинает путаться в показаниях, нервничать и пытается уйти от продолжения обсуждения с помощью своих излюбленных и не всегда корректных приемов. Психика у человека очень подвижная, а реакции неадекватные.....в целом он психопат, конечно. В хорошем смысле)) Справедливости ради, события последних лет, все эти лакированные ботинки, стотыщапятьсот разоблачений на будо и вале, его немного утихомирили....или возраст) Еще он начинает что-то вещать и сам от своего голоса постепенно в полное изумление приходит, забирается в какие-то дебри так, что потом даже толком не помнит о чем рассказывал.
Согласен. Слишком эмоциональный человек. Кому нужен эпатаж, тому Кочергин интересен. Дает разные обещания про которые благополучно забывает.
Всё так..
дяокглэ
21.01.2017
Ога! Он щас бы половину участников этого обсуждения забанил с формулировкой "клоун"!)))
Там было всё вполне предметно) https://vk.com/kocherginnn
шоэкхах
18.01.2017
..интересно будет узнать количество мудаков пришедших на это мероприятие.
ну, если ты придешь, то там точно один будет
гы..
19.01.2017
без меня..)
мне кажется, что, если Кочергин действительно такой популизатор спорта, каким хочет иногда казаться, то самое лучшее и полезное, что он может сделать для нижегородцев, это сказать: "Дорогие мои нижегородцы! Стоимость моего семинара равна 3500. За эти деньги каждый из вас может полноценно потренироваться месяц, а то и полтора, в одной из секций по боксу/таю у опытного и вырастившего какое-то количество спортсменов тренера. Это будет несомненно полезнее для вас, чем слушать какой я обалденный или учиться как противостоять противнику с ножом, что вам один хрен никогда не поможет."
Практика показывает, что на 3500 как правило молодежь идет в ресторан, бар и ночной клуб...
Если кому то для пробуждения в себе силы нужен импульс в виде беседы с таким человеком, пускай идут. Я бы тоже сходил.
Согласен.. ну, пусть тогда еще добавит: "... в ресторан, бар и ночной клуб не ходите!"

ну, я сейчас уже, конечно, не пойду, а так тоже ходил)
Я бы с удовольствием с АНК сходил в бар и даже больше чем на 3500 )) Но вот сам семинар повторюсь не интересен)
Приходите на творческую встречу 4 февраля, в 19.30. Бар не обещаем, но будет интересно))
атжалац
21.01.2017
...предположу, что его "творческий" вечер будет более чем наполнен его видением православия!
Фотографии с первого дня мастер-класса. https://vk.com/kocherginnn
Несомненно,Кочергин как харизматичный мотиватор пользу принесет начинающим. И даже некоторым тренерам навыки,своеобразные фишки работы с учениками,для пополнения своей копилки. Не секрет,что в коммерческих группах тренер немного должен быть шоуменом..Чтоб постоянно поддерживать интерес к своей персоне и даваемой методике..Вялым и тусклым голосом не объяснить пусть даже самые эффективные приемы.Чем ярче пример тем сильнее он откладывается в голове, тем быстрей он выстрелит в критической ситуации..
А после семинара, почитав это обсуждение пойдет в бар и нажрется. Как же так? Ведь он мошенник? У него нет нормального ученика, он обманывает народ...
newcomer2 писал(а)
как противостоять противнику с ножом, что вам один хрен никогда не поможет

согласен. тебе старому алкоголику разве что бутылкой тыкву проломят. откуда ножи-то в компании.
Фотки с семинара "Нападение на нападающего": https://vk.com/album-135475731_241386196
Срубили деньжат по легкому...
человек 40-45 если приходит, это в районе 150 рублей. шесть семинаров - лям. если не лениться, в среднем 10 миллионов в год можно зарабатывать. только на семинарах )
Жень, ждём видео))
барисыч нифига у тебя рост какой, ты лилипут что ли ? По локоть АНК. Лилипут - винчуист ахах)))
карлики самые мотивированные мальчишки между прочим.
блин он такой прикольный))) маленький лилипутик лысый)) хочется в чемодан его положить и друзьям показывать))
патриарх кунфу хуюн нгок ан ещё меньше ростом кстати. я в юношестве у него занимался и он был мне по пояс.
Юг 25
07.02.2017
Что во втором батальоне второй роты, скучно) Хватить муйней заниматься, давай родину охраняй, защитник))
Юг 25
07.02.2017
Бля опять я пьяный, опять в жопу меня выебали, ебать пора с айкидо заканчивать и тупо пиво пить как обычно
Юг 25
08.02.2017
Юг 25=север52 писал(а)
Бля опять я пьяный, опять в жопу меня выебали, ебать пора с айкидо заканчивать и тупо пиво пить как обычно ...

https://vk.com/id137415734?z=photo54716112_289836526%2Ftag137415734
Ну с пивом, ещё куда не шло, а с остальным завязывай, перед пацанами неудобно)))
Юг 25
08.02.2017
Бля я не только айкидока я еще и педофил, ебу пацана этого, ёбаный я сервисмен-уебан.
Рабмен
08.02.2017
бля пацаны я ебусь с этим парнишкой постоянно, это изза айкидо как думаете ? жена шлюха ушла от меня изза того что ебусь со школьниками и педофил, скоро чувствую ебасос мне расшибут за такую хуйню. Помогите как не дрочить на маленьких мальчиков ? хуйишко маленький встаёт при виде мальчиков.
Молодой человек, я уже вежливо просил вас не коверкать имя моего отца. Видимо как то не доходит до вас эта информация.
Печально отсутствие вежливости в общении, но вдвойне печально отсутствие глазомера. https://vk.com/photo-135475731_456239596
Юг 25
07.02.2017
Володь да перестань, мы с тобой ебучие шарлатаны деньги на лохах зарабатываем, тебе не похуй что он пишет, главное бабосы текут от лохов.
Юг 25
07.02.2017
Север прости меня, я ща с бота напишу хуйню. А так это я сервисмен , ебанутый ничтожный айкидока
Юг 25
08.02.2017
Юг 25=север52 писал(а)
Север прости меня, я ща с бота напишу хуйню. А так это я сервисмен , ебанутый ничтожный айкидока ...

У меня уже давно с раздвоением не все в порядке
https://vk.com/vladuxa9595
https://vk.com/id137415734
Деанон)
Чето дрищонок этот не похож на Сервисмена, сервис с пивным пузом и толстый)
И зделайте уже комменты только для зареганных, уже не смешно как старичок засирает тут всё. Маразм детектед.
север52 писал(а)
Чето дрищонок этот не похож на Сервисмена, сервис с пивным пузом и толстый)

Конечно не похож, потому что это Север 52 собственной персоной, качок-отлет, (атлетом назвать не могу, мелковат и говнист, а вот ДРИЩЕНОК самое то, я думаю) за дрищенка не извиняюсь, сам себя так назвал).
Рабмен
08.02.2017
Фейспалм, я даже чувака на фото не знаю. Забавный ты старичок, где то нарыл фотки какого то пиздюка и уверяешь что это я))
маразм крепчал) Ты по педофильским сайтам реально что ли лазаешь ? ахахах
Юг 25
08.02.2017
Рабмен=север 52 писал(а)
Фейспалм, я даже чувака на фото не знаю. Забавный ты старичок, где то нарыл фотки какого то пиздюка и уверяешь что это я)) <br> маразм крепчал) Ты по педофильским сайтам реально что ли лазаешь ? ахахах ...

Рабмен писал(а)
бля пацаны я ебусь с этим парнишкой постоянно, это изза айкидо как думаете ? жена шлюха ушла от меня изза того что ебусь со школьниками и педофил, скоро чувствую ебасос мне расшибут за такую хуйню. Помогите как не дрочить на маленьких мальчиков ...

Вот как разволновался))Даже бота забыл убрать)))) Сегодня ты смешной!!! Молодец!!!! А когда ты жениться успел, да ещё так неудачно.
Рабмен
08.02.2017
Сегодня ты смешной, старый педофил)) олежа-педофилежа))
Юг 25
08.02.2017
Хмуриться не надо, Влада...
Пузан хватит писать с ботов, и хватит смотреть школьников в контакте. Ты же сейчас мягко говоря идиотом себя выставил.
Рабмен давай так, ты готов своё очко поставить что это я ?)) Если нет то ты фуфлогон и тебя в праве обоссать)
Сольешся или пруфы будут что пиздюк по ссылке это я ?))
Вас уже трое)))) Браво!!!
Ну так чё ты слился ? сервис мен или как там тебя югмен ?
Совет дня для правильного пацана, прислушайся раз отца уже нет.
Береги честь смолоду, а жопу всю жизнь. И не торгуй ей ни при каких обстоятельствах, даже с друзьями.Тем более из-за такой фигни. Это я сейчас серьёзно. И с оскорблениями завязывай-православный все таки.
А если несерьёзно, вдруг прочитает твои посты АНК и не пойдет с тобой в кабак, не любит он тех самых. Мечта обломиться)