--}}

Кто хочет тряхнуть тем,чем тряс на тренировках по боксу долгие годы,но на спортивный разряд не натряс))

5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем, нашла вот такую информацию) Первый турнир для любителей бокса ,да ещё и с очень хорошим призовым фондом. Честно говоря, пыталась узнать подробности отбора спортсменов, но пока ничего конкретного мне не ответили. Мол, будет там калибровать по каким-то своим признакам... Собсно - вот вся инфа,которая курсирует ввконтакте... Прошу ознакомиться) Может кому пригодится) Хочу отметить,что нашла через Глассона, соответственно,думается,он к этому мероприятию причастен тоже каким-то образом. Может его ученики или знакомые организуют) Ну что?! Все в зал впахивать! Призы того стоят))


"Пресс-релиз открытого турнира по боксу.
С 23 января по 25 февраля 2017 года в городе Нижний Новгород будет проходить крупнейший любительский турнир по боксу, возрастная категория от 18 до 45 лет.
Организаторами турнира являются боксерский клуб «Black Bears» при поддержке Федерации бокса Нижегородской области ☝☝☝
В этом турнире примут участие более 200 участников со всех районов Нижнего Новгорода и области. Боксерам предстоит соревноваться в четырех весовых категориях.
Судить их будет профессиональная российская судейская коллегия по правилам любительских боёв принятая международной федерацией AIBA. Почетными гостями турнира станут первые лица крупных компаний Нижнего Новгорода, общественные и политические деятели нашего города.
Бои будут проходить в боксерском клубе «Black Bears» по адресу: ул. Большая Покровская, д. 22. Финальные стадии боев пройдут в торговом центре НЕБО, а суперфинал за звание абсолютного чемпиона в Milo Concert Hall. Данный турнир проводиться по системе Double Elimination (система про-ведения турниров, в которой участник выбывает из турнира после двух поражений).
Поединки начнутся 23 января в 12.00. Финальная презентация турнира пройдет 21 и 22 января 2017 года в 12.00 в ТРК Небо. Финал соревнований, награждение победителей и призеров стартуют 25 февраля в 18.00. Сразу после закрытия турнира для журналистов будет проведена пресс-конференция, в которой примут участие представители Федерации бокса, судейской коллегии и финалисты соревнований.
Отметим, что любительский турнир по боксу «VENATOR» такого масштаба проводится в Нижнем Новгороде в 1-й раз. Призеры в каждой весовой категории получат денежный приз, а абсо-лютный чемпион турнира станет счастливым обладателем автомобиля Hyundai Solaris.
Контактное лицо:
Организатор турнира по взаимодействию со СМИ
Жильцов Тимур Александрович,
тел.: 8-904-055-75-75;
https://vk.com/venatornn
e-mail: zhilcov.tim@gmail.com "
Там на какого нито Мухина нарвёшься и привет гедеонрихтер
Примерно в таком же формате вопрос задавала - секретятся пока.
Если категория новичков пердунков есть свяжитесь со мной через моего промоутера Боксера )))
Тебе, с твоей суперскорость, нужно просто супертяжами боксировать)))всё бы детей лупить, дяденьке престарелому))
Боксер говорил всегда что я резкий как улитка
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов