--}}

Спортивная стрельба где?

0
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собсно интересуюсь...Может кто знает? Так,чтобы на результат и с перспективой ( олимпийский вид ,как никак). Деть неплохо стреляет, как мне кажется. Хочет попробовать заниматься серьёзно. Подумалось,что раз с БИ не пошло (сапожник без сапог) ,то пистолет или ружьишко какое - тож вариант неплохой для самообороны))Да и снайперам неплохо платят,вроде)) шутка,конечно...В общем есть ли у нас секция,где готовят и хотят? И насколько это затратное занятие. Вдруг у меня дома талант пропадает...))....* размечталась*..
Юль, как вариант - Нижегородский областной спортивно-стрелковый клуб - tirnn.3dn.ru/
Спасибо,Володь) Была там. Так и не поняла готовят ли они детей,участвуют ли в соревнованиях...Смахивает на обычный коммерческий тир,коих в городе достаточно. Нам бы как спорт...
Понимаю, остальные клубы которые я искал - коммерческие, с детскими группами как то сложно..
Есть секция пулевой стрельбы для детей (с 12 лет вроде) на ул. Чаадаева.
Спасибо...поищу...
Riff
27.08.2016
Ну, здесь каждый посетитель - специалист по пулевой стрельбе. А также по бильярду, домино и баскетболу.
Не, нормально. Кюдо, значит, бовое искусство, а пулевая трельба - нет?
Riff
27.08.2016
Считаю, даже более.
Уходим нафиг?
Ну вот ещё! Разве что как клан Сацума при Сирояме, по-другому не согласен.
Лучше как в битве при Сэкигахаре).
А там разве был огнестрел?
был, но плохонький :)
Я помню, что там какое-то дикое месилово было, в котором Мусаси выжил, а про огнестрел не помню.
я тоже не помню :)
только читал :)
Уже был. Незадолго до этого - в 1575 при Нагасино войска Ода и Тогукава разгромили армию Такеда именно массово применяя стрельбу из аркебуз.
Атакующая кавалерия клана Такеда была просто выкошена залпами слаженной стрельбой.
Как и в Европе - огнестрельное оружие положило конец рыцарству, так и в Японии, эта битва полностью изменила способы ведения войны.
пулевая? я б даже сказал обЪединительно - огнестрельная...искусство!
Миш...как-то напряжно тут стало...не? Ощущение,что довели старожилов. Хотя на мой взгляд и раньше всякие кадры бывали,хотя адекватов,конечно,больше...Мне кажется имеет смысл с иронией ко всему относиться лёгкой. Это как коммунистов- всех не перестреляешь))
Хе, кое-кто считает, что старожилы довели :) Хотя где те старожилы? Аякс, Абдулла, Турбомиха... Эх.
Что-то не так,Ром?
На счет с БИ не пошло, так ты не расстраивайся. Постарше станет - всё пойдёт. Не у всех это с детства.
Да я не расстраиваюсь особо. Необходимому сама научу,а тан он саблист же)) Это олимпийский вид, а после олимпиады я полностью уверилась в том,что в этом виде спорта без характера делать нечего)) Так что закалится там. У них в этом году тренировки по 2 часа 15 минут и 4 раза в неделю)) вот это я понимаю...на все время хватает,наверное...Но вот ещё стреляет он уж больно хорошо..Хочу там ещё прощупать...
За студенческим спорткомплексом есть тир, я туда ходил, спрашивал, но давно. Стреляют из спортивных пистолетов и, кажется, винтовок. Инструктор там есть, но это не секция.
В Искре на Коммунистической вроде была секция. И в Динамо. Сайтов у них нет, надо звонить.