--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обзоры покер румов

Off - Line покер
2610
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mark26
24.11.2016
Всем привет, кого интересуют обзоры покер румов, нашел ресурс, масса обзоров, кто увлекается покером, тем однозначно будет интересно: obzory-poker-rumov.info
Вы адрес не правильно написали, вроде вот так пишется: obzory-poker-rumov1.info
сейчас достаточно просто разбираться хотя бы немного в том, какие покер румы онлайн подходят для игр а какие нет
например здесь ppokergo.com/ можно без каких-либо проблем играть
Недавно делал обзор на pokerdom-zerkalo.com/ очень понравился данный покер-рум, могу смело рекомендовать его.Здесь вы сможете прекрасно провести время играя в покер онлайн, так же здесь очень крутые бонусы которые даються каждому игроку.
Если еще интересует, как поиграть в покер на андройд vespoker.com/poker-na-dengi-na-android/ вот на сайте vespoker перечислены все покерные румы с поддержкой смартфона с бонусами
Pokamanme
07.12.2021
Так сейчас же дают бонус 200% на депозит прямо на официальном сайте. Я сам его так получил https://pokerdomskachat.com/registrac... и начал играть, конечно не на максимальную сумму, но думаю регулярам выше NL200 она будет по силам. Регистрируйтесь и играйте в свою любимую дисциплину по покеру. У меня это холдем.
maks5656
12.01.2022
люблю поиграть в покер, только времени много забирает а с работой не получается совмещать. потому нашел для себя, вообще отличный вариант это https://playfortuna.promo/ , здесь можно найти много интересных карточных игр и не только.
admin19923
16 апреля в 23:32
здесь тоже можно нормально сыграть slotsmaster.ru/
Выбор можно сделать на сайте cardmates.net/pokerrooms пользуясь обзорами покер-румов В каждом из них с помощью десятибалльной шкалы поставлена оценка и вы можете выбрать в каком из них начать свою покерную карьеру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов