--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясоконское дерби и другие матчи - в HD-качестве в центре города

Футбол
43
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пользуясь столь замечательным поводом, как матч Спартак - ЦСКА в эти выходные, приглашаю всех любителей футбола в новое кафе "Фидель-бар" на Звездинке, 24.

Два зала, один побольше - в нем большая плазма (диагональ 61 дюйм, емнип), другой поменьше - в нем 2 телевизора (42 дюйма). Обстановка приятная, уютная.

Футбола транслируется много. В том числе и в HD. Расписание на ближайшие дни вон там -->

Про пиво. Самые проницательные фтыкатели уже догадались, что кафе, судя по названию, имеет отношение к пивным магазинам "Фидель", и это действительно так.
Соответственно, пиво хорошее.
Качество и вкус пива из "Фиделя" могут засвидетельствовать многие, например, Большой Майкл.
По ценам на пиво. Самое дешевое - "Жигулевское" (Чебоксары) - 49 руб. за 0,5. Другие сорта подороже - 70, 80, 90... Крушовице темное - по 175 руб. Всего 7 сортов разливного пива + медовуха. Также периодически бывают эксклюзивные сорта пива, но редко. По состоянию на 16:00 сегодня есть в наличии "Баварское Пшеничное", но, поскольку я собираюсь сегодня засмотреть там суперчашку европы, не факт, что оно останется...

Про кухню. Еда вкусная :)
Несколько видов мяса (готовится на углях), свинина, ягнятина, говядина, особо рекомендую свиные медальоны в беконе, объеденье просто.
Салаты есть, супы есть, вторые блюда есть, десерты всякие есть, все как полагается, в общем.
Коктейли есть всякие, крепкого алкоголя тоже много.

Про цены.
Для центра города - вполне вменяемые. Шашлык, например, 300 рублей за 200 грамм. Медальоны, о которых чуть выше говорил, - по 220 руб. Гигантская порция салата "Цезарь" (330 грамм) - 245 руб. (можно заказать половинку).
Ну, водочка моя любимая, "Русский Стандарт Ориджинал", 970 руб. за 0,5. "С серебром Премиум" - 585 руб. за 0,5.

В общем, заходите. Потом отпишитесь, понравилось или как.

PS. Кто не понял, где "Фидель-бар" - это здание, где было раньше кафе "Юлия". Кто не знает, где было кафе "Юлия" - см. карту -->

PPS. Вместимость у кафе, как понимаете, ограничена, поэтому столик лучше забронировать заранее, телефон: 228-0-228.
MihH
26.08.2011
ПРистойный ПиаРщик писал(а)
Расписание на ближайшие дни вон там -->

вон там - это где? :)
сайт есть у этого Богом Поцелованного места?
Быстрый очень :)
Там оно -->

Не, Мих, сайта нет пока, работаем...
MihH
26.08.2011
выложи фотки интерьера если есть
неужели в этом городе появилось место, сочетающее в себе доступное вкусное пиво и качественный просмотр футбола?
Nikson
26.08.2011
на сайт лучше не ходить ))))
Вот еще пара фоток, сорри за качество, снимал с мобилы.
Там где диваны - малый зал.
MihH
26.08.2011
а чё, смотрится уютно и удобно
только на стене там калямаля какая то нарисована
:)

и места да, там судя по всему маловато, без брони не обойтись...
Ты не понял, это кубинское граффити))
MihH
26.08.2011
огого
после какого литра оно превращается в фигуру обнаженной женщины?
не знаю, я на работе много не пью
По местам, значит.
В малом зале три больших стола (у каждого по 2 дивана, на одном диване комфортно размещаются 4 человека нормальной комплекции) + 1 маленький, на двоих.
В большом зале столов штук 8, точно не помню.
Кстати, открою чит-код... в большом зале телевизор висит только с одной стороны (с другой его повесить физически не за что), поэтому... вот как-то так... но зато телик большой, полтора метра))
Плюс - есть телевизор у барной стойки, за которой комфортно могут разместиться еще человек 6 - 7...
А это, типа, пара стен...
про пиво подтверждаю, медовуху не рекомендую...
дофлудился :))))
Ну, медовуха, скажем так, не на твой вкус, дядь Миш... От коньяка тоже изжога может быть))
однозначно химия...от настоящей медовухи там ничего нет...
Я учтонял, алтайская, пастеризованная... Кому как, кто-то в восторге, а кто-то - как ты.

Алтайское пиво (с. Бочкари), кстати, очень даже вполне...
MihH
26.08.2011
красное там есть какое и почем?
Должно быть "Фидель Красное", рублей около 75 за 0,5, может еще какое есть, сейчас не знаю.
partorg
26.08.2011
Может, соберёмся и посетим?
Кафешку прикупил? Молодец!
не, еще только коплю
интересно, как нибудь заеду

но это дерби буду в Луже)
partorg
26.08.2011
Коллега, а как сегодня вечером по кружечке? :)
сейчас дружище поеду на закупку памперсов и с внуком вечером с колясочкой гулять..... у меня режим(
partorg
26.08.2011
Матч будет после того, как все дети уже уснут. Решайтесь, коллега Гришечкин! :)
Крушовице по 175 эт хорошо:)
Frankie
26.08.2011
Карточки принимают? )
"Идя навстречу пожеланиям клиентов..." (с)
))
-->
Frankie
12.09.2011
Другое дело, а то зимой до Бин-банка особо не побегаешь! ))
главное, чтоб действительно работал прием карт... а то в некоторых местах официантки боятся, что чаевых не обрыбится и говорят, что терминал глючит\не работает\итп
Frankie
12.09.2011
Если терминал не работает, то от меня точно не обрыбится...)))
MihH
27.08.2011
Красному пиву там - моё почтение
Ну наконец-то, уже полгода ждал открытия этого бара...:)
MihH
27.08.2011
из минусов - тесновато и персонала пока недобор.
второе там решаемо и решается, с первым надо бороться заказом столика заранее...
partorg
28.08.2011
Завтра кто-то планирует идти? Можно начать с 16 и сидеть до упора.
Расписание на эту неделю вон там -->

Кстати, если у кого есть какие пожелания по трансляциям - пишите, постараюсь учесть.
пожелание не по трансляциям: весь понедельник пытался дозвониться по 228-0-228 - безуспешно. Получилось только во вторник.
Выяснил. В понедельник оператор связи проводил перенастройку оборудования, поэтому были сложности с телефоном... Больше не повторится, пардоньте :)
И опять какая-то херня с телефоном, с утра дозвониться не могу
сорри, в пятницу не увидел... х.з., что было, приезжали техники от оператора, чего-то ковыряли... вроде все ОК стало
да ничего страшного, мне-то несрочно было (на 7/10 бронировал)
кстате... надо забронировать))
d-denver
31.08.2011
Ооо, прям на против моего дома, я в 9 живу )) Фиделя уже заценил разливуху,надо кафе попробовать)
Petrov
02.09.2011
реклама, аднака. Странна, что Миххалыч не возбудился...
А где форумская скидка?
Не, он возбудился, особенно когда отведал красного пива))

Ты давай тоже захаживай. Насчет скидки... цены там и так пездатые... Но чо-нито придумаем ;)
MihH
05.09.2011
эээ
на фидель не гони
а то маталком дам
почетное место и пиво там красное чудесное
ваще нарекаю это место точкой спорадических сборов спортфорума и предлагаю Пеарщегу рассмотреть возможность скидки при названии пароля - со спортфорума
Petrov
06.09.2011
MihH писал(а)
рассмотреть возможность скидки при названии пароля - со спортфорума

ну, ваще - это необходимое условие при размещении рекламы на форуме... правда, там ещё нн.ру башлять надо... но мы, канешна, можем закрыть на это глаза))

маталок у меня тоже есть, не переживай... и я не про фидель, а рекламу и... двойственные стандарты... а на Звездинку в магаз захаживаю (не в кабак)... живое нефильтрованное тверское уважаю... ячменное нефильтрованное не помню чьё неплохО... жаль, Бiла Нiч там нету и Абаканского)) Чепецкое опять же можно бы возить... тока чот испортилось оно последние пару лет... во, точно! Хадыженского бы...
MihH
06.09.2011
Не гони на фидель
Есть там форумская скидка - приводишь с собой Пиарщега и он работает как карточка
Реклама - это сообщение, адресованное неопределенному кругу людей, а тут круг определенный))))

Ты заходи, кабак заценишь, кстати, по нефильтрованному пиву... ща в личку черкну...
Go-ga
06.09.2011
Фидель красное - он же Макарий бархатное?)))
Магазин, на мой взгляд, лучший в городе! До бара пока не доползал. А скидка бы и впрямь не помешала...
На 100% не знаю. Макарий Бархатное пару раз брал рядом в Литре рядом с домом... У Фиделя вкус кажется помягче. Хотя х.з., может просто партии разные + условия хранения.
В любом случае, пиво хорошее))

Блин, ну куда уж скидывать-то?))) В каком другом кабаке в центре города можно попить хорошего пивка за 49 рублей/кружка?))) В прошлую пятницу впятером там сидели - счет меньше 4х штук был, хотя ни в чем себе не отказывали - пиво/мяса было много, с Миххом даже по граммульке Русского Стандарта пропустили...
MihH
06.09.2011
Б52 контрольный забыл
Go-ga
06.09.2011
Черт побери - так и придется зайти! Сегодня в Мюллера уже решили, а там под повод и сюда наведаюсь. Но скидку все же выбивай!
Заходи, заходи.
Все вкусно, проверено (за мясо отдельное спасибо повару).
И пиво Рустамовское продают.
Сегодня туда иду смотреть Ирландию
Frankie
06.09.2011
Думаю, если просто так "зайти", то хер место достанется сегодня...)
Я уже забронировал ;)
MihH
06.09.2011
Ну у стойки то место полюбому будет наверно, там у них тоже телек был
на Македонию не было. Если только стоя в проходе
MihH
06.09.2011
не, не макарий
к ставру ближе и не хуже
Go-ga
06.09.2011
Если честно, не знаю что они щас под этой маркой льют - перестал брать как раз по причине, указанной выше. А в прошлом году проводил эксперимент: разливное фидель красное и бутылочное макарий бархатное. 100-% одно и то же: цвет, запах, вкус. Если ум пытлив - велком)))
okey777
06.09.2011
тут выкладывают расписание после того как матчи прошли чтоль я не пойму))))))))

где на эту неделю?
Сегодня: Россия - Ирландия в 18:50 и Словакия - Армения в 22:10.
Завтра КХЛ, СЮ - Атлант, в 16:20.
На вторую половину недели будет позже.
okey777
06.09.2011
Пасиба!!
Расписание на 8 - 11 сентября вон там -->

Если вдруг кому интересно, в воскресенье в 20:15 матч Анжи с не побоюсь этого слова Волгой будет в HD-качестве...
Расписание на 12 - 14 сентября -->

Матчи российских клубов в ЛЧ будут в HD.
Забегая вперед, скажу, в четверг будем показывать оба наших матча в ЛЕ. Хотел расписание сразу сделать, но на одном листе не помещается)

Еще из новостей - теперь пластик принимаем.
Меню выложи плиз и пивную карту :)
Пока сложно, я не в офисе)
Меню пока не получается выложить, оно есть, но в виде "не для выкладывания" ))

По пиву:
Жигулевское (Чебоксары) - 49р
Фидель Живое (Лысково) - 75р
Фидель Красное (Лысково) - 75р
Пшеничное Белое (точно не помню, вроде Пенза) - 80р
Английский эль светлый (Балахна) - 80р
Крушовице - 175р
Медовуха(Бочкари, Алтайский край) - 180р

Еще бывают эксклюзивные сорта, максимум может быть 6 видов, но обычно 1 - 2 сортов нету:
Светлый английский эль
Баварское пшеничное
Ирландский сухой стаут
Ирландский красный эль
Овсяный стаут
Траппист эль
Все по 130 руб, за исключением последнего, он по 150 руб.
MihH
12.09.2011
Серег, в четверг в обоих залах наши будут или что то параллельно?
Пока не знаю, скорее всего да... А что, есть какие пожелания? :)
MihH
12.09.2011
не, просто уточнил
а то закажешь столик в одном зале, а там какие нить унылые картяпы будут
Картяп не будет)
Расписание на четверг - воскресенье вон там: -->

И еще изменение в программе.
Сегодня в 19:20 вместо ЦСКА - Авангард покажем Спартак - Торпедо.
Nikson
14.09.2011
а чего вобла не в ХД?
ну хоть не в подсобке на 10 дюймовой экране)))
надо быть очень тонким извращенцем, чтоб пожелать этот матч в высоком качестве)))
Nikson
16.09.2011
тем более вроде как ожидается договорняк от Дмитровича: Поступила информация о 2-м договорном матче в 24 туре Волга НН - Спартак Нч (победа Волги НН) коэфф. 2.10
Матч состоится 17 сентября в 16-30.
Информация поступила из руководства Волги НН.
Почему Спартак Нч, сливает матч?
Как мы знаем, Анжи проплатил Волги НН 2 млн. евро за сдачу игры (включая матч первого круга тоже), и как выясняется, для Волги НН это оказалось мало, еще одним условием для сдачи игры, было то что Анжи должен выкупить 3 очка у Спартака Нч для Волги НН.
Justin
15.09.2011
баскет седня показывать точно не будете? а то в афише только финал заявлен..а наши туда еще не факт, что доберутся))
сегодня ногомяч... а баскетные трансляции пока не очень котируются гостями
MihH
15.09.2011
ногомяч ногомяч ногомячище...
сам то там будешь килограммы денег прожигать сегодня?
partorg
15.09.2011
А ты? Предлагаю уже встретиться.
Пока х.з., Мих... Не исключено.
А вот сегодня баскет будет, Россия - Франция вместо матча Фрайбург - Штутгарт.
Единственный нюанс, трансляция начнется по окончании матча Динамо Минск - Торпедо.
Justin
16.09.2011
дык вчера тоже баскет был))) внепланово.
MihH
16.09.2011
Ну вот и первый косячок за Фиделем (((
посмотрели там Рубин, все путем было, всем все нравилось...
потом было 15 минут до следующего матча. включили пока баскет...
параллельно подсела там какая то пара маргиналов за соседний столик.
когда пришла пора переключать на футбол - начался небольшой скандальчик и орали больше всех именно они - оставьте нам баскет
пришлось тоже немного впрячься и поскандалить.
девочек за стойкой просто не слушали, а они сами ничего сделать не могли
блин, программа трансляций заранее обьявлена - надо соблюдать
если кто то не согласен - это работа секьюрити.
никто из персонала Фидель ситуацию разрулить не пытался
наоборот, когда я к ним туда подошел и напомнил о том что их программа анонсировалась заранее, после чего они переключили обратно на футбол а эти кабаны начали там орать - девочки кивнули на меня, типа я захотел так.
разрешилось все нормально, но отстраняться от скандалов и кивать вот так на посетителей - это неправильно.
тем более мы там сидели от начала и до упора и оставили там приличную сумму, а эти "любители баскетбола" забежали на полчаса и выпили по пиву... хотя это наверно тут ни при чем...
MihH писал(а)
но отстраняться от скандалов и кивать вот так на посетителей - это неправильно.

Совершенно согласен.
Сорри, Мих, надеюсь больше такой хуйни не повторится...((
MihH
16.09.2011
а так Фиделю в очередной раз зачот
все обожрались и упились а потом ржали над суммой в счете )))
че там из еды?
карпаччо есть?
Frankie
16.09.2011
Из лосося точно есть...)
MihH
16.09.2011
да вроде есть, я таких яств не любитель, все больше по овощам на гриле да по салу...
Есть, из говядины - 315 руб. за 150 гр, из лосося - 180 руб. за 150 гр.
partorg
16.09.2011
MihH писал(а)
а так Фиделю в очередной раз зачот

А я в итоге так и не попал. :(

Кстати, 3 раза тебе звонил, ёма.
MihH
16.09.2011
я на работе до полвосьмого бегал как сраный веник, вообще ни до чего было
ты ж с бенцем уже договорился, зачем еще то созваниваться было?
partorg
16.09.2011
Да я занубился, мне в голову клин въехал, что матч в 20, а вы собрались в 21. Это вызвало когнитивный диссонанс, который я хотел разрешить звонком тебе.
Justin
16.09.2011
нормальная была просьба баскет включить,...все равно в Штурме матч задержали и по телеку об этом было написано))

зы. если чо - маргиналы это не мы были))))
Frankie
16.09.2011
Дак потом и включили, когда четко объявили, что футбол в 23-45...)
MihH
16.09.2011
дак понятно что не вы, вы наверно у стойки стояли.
когда ясно стало что футбол задерживают - я же там и пошел просить чтоб баскет врубили. а вот когда перед этим еще никто не знал что там какие то траблы и на футбол только переключили - ор там не в тему был совсем.
расписание за несколько дней известно было и все знали что у них по планам - футбол на весь вечер. с учетом этого все и строилось.
partorg
16.09.2011
Кстати, расписание кому было известно?
MihH
16.09.2011
здесь вывешивали, в кабаке на каждом столе есть стойка с расписанием.
сайт у них появился
fidel-bar.ru/pryamye-translyacii/
только обновляют его херово - Пиарщегу на вид.
а вообще я не понимаю как можно рассчитывать посмотреть там что то без заказа стола заранее, мест то мало...
а при заказе можно всегда уточнить, точно ли будет трансляция и в каком зале
я с понедельника заказал и заранее уточнил, буду ли я иметь гарантию что смогу посмотреть оба матча.
заказ у них идет с предоплатой по 500ру с носа
partorg
16.09.2011
Может, левые люди зашли, нихрена не в теме, вот и бузили.

Предоплата ахрененная, чо.
MihH
16.09.2011
люди левые были, ага.
там вообще по вечерам похоже публика попадается, спасибо ценам ((

перестань про переплату, я вообще не помню когда какой то поход на футбол в бар, особенно с этими алканыгами, с которыми я вчера сидел (гыыы), обходился без пробоины в бюджете тонны на 3-4 минимум
вот вчера все дико обожрались и обпились (Бенц сцуко по моему у них вообще все запасы зохавал), кальяны-шмальяны, пиво рекой лилось - а в результате нам на четверых вывалили всего 5 тонн в счете.
у всех была нервная истерика :)
partorg
16.09.2011
Общая сумма - это понятно. Но сам размер предоплаты как-то прибил. Всегда везде 100 рублей было.
100 рублей - это несерьезно. Кружка пива + гренки. Маргиналы и так на эту сумму закажут))
MihH
16.09.2011
не, ну на месте хозяина бара, в котором 8 столов и выжить можно только если с каждого стола выхлоп большой будет, я б тоже не стал заранее отдавать стол без гарантии хотя бы в 2 штуки.
мне там еще стол с диванчиком отдавать не хотели без гарантии что хотя бы четверо придут
мне пофиг было - я и так понимал что все равно потрачу минимум в 2 раза больше
не появился сайт еще, не появился)))
и доставка у них хуевая :)
и вообще, был бы там я, с таким отношением к посетителям вам всем бы точно пришлось баскетбол смотреть
Nikson
16.09.2011
вам всем бы точно пришлось баскетбол смотреть

в твоем исполнении?
это врядли...я уже старый и толстый...но убедить секьюрити, что мы будем смотреть баскетбол, а не "то что хотят вон те лохи"...это думаю смог бы...
MihH
16.09.2011
там кстати один из этих маргиналов был раза в полтора тебя пошире
правда чуть пониже )))
но они все равно, надо отдать им должное, довольно смирные были
побузили побузили - а потом им баскет в соседнем зале включили
там ваще какая то публика в нем была - че то пели, про калину красную или что то типа такого ггг
вот было бы нас двое, тогда точно смотрели бы баскет...во всех залах :))))
MihH
16.09.2011
ну заведению, если б они таким просьбам пошли навстречу, лучше б точно не стало...
и с такими решениями как бы потом не пришлось опять по всему городу искать где футбол посмотреть под пиво вкусное и не за 300 рублей за кружку...
MihH
16.09.2011
ну эт наверно к магазину, не к бару претензия :)
Аха, бутылку медовухи на лавочку у фонтана ДК Ленина ему на 10 минут позже привезли, чем заказывал)))
MihH
16.09.2011
это серьезный косяк
во первых не медовухи, во вторых не мне одному, в третьих ты там еще начал свою контору защищать...признал бы косяк сразу...ан нет...
Расписание на 19 - 22 сентября -->

В среду матч Спартак - Волга... Эхх, жаль, что "флагману" с жеребиловом не повезло, на Локомотиве бы играли...((
vvn54
19.09.2011
Еще в 1/4 сыграют на Локомотиве)))
Шутку оценил)))
vvn54
21.09.2011
Гы-гы, в каждой шутке есть доля...правды))))
мдя... бывает)
partorg
19.09.2011
Кстати, а интернет/вифи у вас там есть?
Пробовали запустить в экспериментальном режиме, но канал слабоват, и как только подключаются 4-5 человек - сразу скорость у всех почти на нуле. Сейчас ищем решение...
Frankie
22.09.2011
Да, было бы неплохо, а то в том "подвальчике" 3G от Билайна не работает...
Расписание на ближайшие выходные вон там -->

Из интересного обращает на себя внимание конско-рыбный матч в HD, кроме того, почитателям испанской примеры субботний вечер в Фидель-баре должен доставить как минимум эстетическое удовольствие...

В воскресенье тоже есть, на что взглянуть. Локомотив - Рубин в HD, например.

В общем, захаживайте.

ЗЫ. На том месте, где скоро будет сайт Фидель-бара, выложил расписание до вторника включительно: fidel-bar.ru/pryamye-translyacii/
Матчи до конца недели:

Среда, 28 сентября
11:55 – 14:15 Хоккей. Континентальная хоккейная лига. «Амур» (Хабаровск) – «Ак Барс» (Казань)
19:00 – 22:30 Футбол. Лига Чемпионов. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Порту» (Португалия) В HD-качестве
22:30 – 00:40 Футбол. Лига чемпионов. «БАТЭ» (Беларусь) – «Барселона» (Испания)
22:30 – 00:40 Футбол. Лига чемпионов. «Валенсия» (Испания) – «Челси» (Англия) В HD-качестве

Четверг, 29 сентября
18:00 – 20:50 Футбол. Лига Европы. «Рубин» (Казань) – ПАОК (Греция)
19:45 – 22:00 Футбол. Лига Европы. «Локомотив» (Москва) – «Андерлехт» (Бельгия) В HD-качестве
20:50 – 22:55 Футбол. Лига Европы. «Селтик» (Шотландия) – «Удинезе» (Италия) В HD-качестве
22:55 – 01:00 Футбол. Лига Европы. «Тоттенхэм» (Англия) – «Шэмрок роверс» (Ирландия)

Пятница, 30 сентября
16:55 – 19:20 Хоккей. Континентальная хоккейная лига. «Барыс» (Астана) – «Металлург» (Магнитогорск)
19:40 – 22:00 Хоккей. Континентальная хоккейная лига. «Спартак» (Москва) – ЦСКА (Москва)
22:25 – 00:25 Футбол. Чемпионат Германии. «Кайзерслаутерн» – «Штутгарт» В HD-качестве

Суббота, 1 октября
15:35 – 17:40 Футбол. Чемпионат Англии. «Эвертон» (Ливерпуль) – «Ливерпуль»
16:00 – 18:15 Футбол. Чемпионат России. «Волга» (Нижний Новгород) – «Амкар» (Пермь)
18:15 – 20:25 Футбол. Чемпионат России. «Динамо» (Москва) – «Краснодар» В HD-качестве
20:25 – 22:40 Футбол. Чемпионат Германии. «Герта» (Берлин) – «Кельн» В HD-качестве
22:40 – 00:55 Футбол. Чемпионат Италии. «Интер» (Милан) – «Наполи» (Неаполь) В HD-качестве
00:55 – 03:00 Футбол. Чемпионат Бразилии. «Флуминенсэ» (Рио-де-Жанейро) – «Сантос»

Воскресенье, 2 октября
13:40 – 16:00 Футбол. Чемпионат России. «Томь» (Томск) – «Рубин» (Казань)
16:00 – 18:15 Футбол. Чемпионат России. «Спартак» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) В HD-качестве
19:00 – 21:15 Футбол. Чемпионат России. «Анжи» (Махачкала) – «Локомотив» (Москва) В HD-качестве
21:15 – 22:40 Футбол. Чемпионат Голландии. «Гронинген» – «Аякс» (Амстердам) В HD-качестве (матч в записи)
22:40 – 00:55 Футбол. Чемпионат Италии. «Ювентус» (Турин) – «Милан» В HD-качестве

Присутствуют несколько параллельных матчей... будут идти в разных залах.

И адрес странички с трансляциями поменялся немного: www.fidel-bar.ru/timetable/
Новое расписание ниже... В качестве эксперимента включены Формула-1 и американский футбол))

Понедельник, 3 октября
17:40– 19:40 Футбол. Первенство России. Футбольная национальная лига. «Факел» (Воронеж) – «Волгарь-Газпром» (Астрахань)
19:20 – 21:50 Хоккей. Континентальная хоккейная лига. «Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва)
22:10 – 00:10 Футбол. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. «Айнтрахт» (Брауншвейг) – «Фортуна» (Дюссельдорф)

Вторник, 4 октября
04:30 – 07:30 Американский футбол. Чемпионат NFL. «Tampa Bay Buccaneers» – «Indianapolis Colts» В HD-качестве
16:25 – 18:45 Хоккей. Континентальная хоккейная лига. «Трактор» (Челябинск) – «Барыс» (Астана)
18:55 – 21:15 Хоккей. Континентальная хоккейная лига. «Ак Барс» (Казань) – «Металлург» (Магнитогорск)

Среда, 5 октября
19:25 – 21:50 Хоккей. Континентальная хоккейная лига. «Динамо» (Москва) – СКА (Санкт-Петербург)

Четверг, 6 октября
15:55 – 18:15 Хоккей. Континентальная хоккейная лига. «Авангард» (Омская область) – «Салават Юлаев» (Уфа)
18:55 – 20:55 Футбол. Первенство России. Футбольная национальная лига.«Шинник» (Ярославль) – «Сибирь» (Новосибирск)

Пятница, 7 октября
08:55 – 10:50 Формула-1. Гран-при Японии. Свободная практика
16:55 – 18:55 Футбол. Чемпионат Европы-2013 среди молодежных сборных. Отборочный турнир. Молдавия – Россия
18:55 – 20:10 Футбол. Чемпионат Европы-2012. Отборочный турнир. Армения – Македония
20:10 – 22:10 Футбол. Перед матчем: Словакия – Россия
22:10 – 00:15 Футбол. Чемпионат Европы-2012. Отборочный турнир. Словакия – Россия
00:25 – 01:35 Футбол. Чемпионат Европы-2012. Отборочный турнир. Андорра – Ирландия

Суббота, 8 октября
08:50 – 10:05 Формула-1. Гран-при Японии. Квалификация
17:55 – 20:20 Хоккей. Континентальная хоккейная лига. «Динамо» (Минск) – «Металлург» (Новокузнецк)
00:55 – 03:00 Футбол. Чемпионат Бразилии. «Ботафого» (Рио-де-Жанейро) – «Баия» (Салвадор)

Воскресенье, 9 октября
09:45 – 12:35 Формула-1. Гран-при Японии.
16:55 – 19:15 Хоккей. Континентальная хоккейная лига. ЦСКА (Москва) – СКА (Санкт-Петербург)
22:55 – 00:55 Футбол. Чемпионат Бразилии. «Сантос» – «Палмейрас» (Сан-Паулу) В HD-качестве
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов