--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия-Португалия. Билеты, потенциальная поездка.

Футбол
33
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем билеты по 300 на трибуну Б.
Если наберём порядка 45 желающих прокатится, то можно мутить бас.

Погнали!
TDV
02.10.2012
+1..на басе...тока с работы могу отпросиццо (неотпросиццо) тока в начале следующей недели...
Frankie
02.10.2012
Беру два, как минимум..Поправка - три.
В 300 рублей стоимость автобуса НЕ ВХОДИТ!!!
raman
02.10.2012
с басом сколько примерно получится? чтобы все сразу могли понять масштаб трахедии ...
MihH
02.10.2012
да не больше штуки всё вместе...
Математим:
Берём бас 45 мест, цена, допустим, 30000. 30000 делим на 44 (я не плачу, ыыы) получаем 681 и 81 в периоде. Округляем до 700 + 300 билет. Итого штука если прайс на автобусы не поменялся.
raman
02.10.2012
масштаб ясен)
*ушел народ подбивать*
MihH
02.10.2012
пришпилилнах
Можно ещё подумать над вариантом 18-местого микро какого-нить иноземного.
german
02.10.2012
тут на ннюре есть такой перец Коровин (корвин)- воладелец бушной иноземной моршрутке:-)
drilloff
02.10.2012
Я б тоже в доле. Только меня не оставляют смутные сомнения, что с трибуны Б ни хрена не видно... сам в Лужниках не был ни разу. Бывалые, поделитесь впечатлениями.
TDV
02.10.2012
ну видно не очень канешна...но атмосфера позитивная...
megancux.narod.ru/img/stad/luzh/luzh.gif
желательно заполучить места на Б 7-9...вот из Б5 с верхотуры видно савсем хреновато...ну по крайней мере для меня....
Чёт сомневаюсь, что Б7-9 отдадут нам.
TDV
02.10.2012
на Англии гдето там были...рядом с табло...а вощем пох куда...но надеюсь што не Б5 и соответвенно Б11..
Если нижний ярус - терпимо. Не сравнить с Черкизово, но терпимо.
Если верхние - пздц!
raman
02.10.2012
был там 5 лет назад на приснопамятном матче в тех самых местах.
видно было не очень , но эмоции что надо)
нихера там не видно :), что у чужих ворот творится ваще непонятно
но это - фанка со всеми вытекающими
MihH
02.10.2012
на Англию ездили - по ящику пива только по дороге туда выжрали... какой уж там вид на поле гыыы
TDV
02.10.2012
вово...ы..но атмосфера..!!!..заебись...!!
MihH
02.10.2012
так то да...
меня такая атмосфера в польше подзаебала уже :)
MihH
02.10.2012
отставить пасмурные настроения
MihH писал(а)
на Англию ездили - по ящику пива только по дороге туда выжрали...

нищеброды :)
мы коньячок кушали... точнее, взяли на двоих (я и маверик), тдв с майклом типа только пиво, но не доезжая до орловских двориков тоже присосались)))
MihH
02.10.2012
сам ты нищеброд, я может пиво больше всяких коньяков и текил люблю?
мы так то тогда прям напротив вас сидели, а на обратном пути я ваще с ТДВ всю ночь пиво лопал если память не изменяет...
еще помню по пути туда Тосуев там бузил что ли... чуть по шапке не получил со своим Зенитом...
TORPEDO
02.10.2012
Мля видно - не видно - вы туда че финты в исполнении Рональду поедете смотреть? Я судя по предыдущим поездкам сомневаюсь что 50% из автобуса вообще доживут в кондициях до стадиона, а остальным 50-ти будет достаточно и просто прочувствовать атмосферу и поорать "Русские вперед".
wwn
02.10.2012
Гы-гы. Вспоминаю коллективные автобусные поездки на зимнюю рыбалку - больше половины на лед не выходила.
Но в понедельник - все загорелые)))
MihH
02.10.2012
А на другие трибуны через тебя не получится, чтоб в москау никого не дергать и по инету не топыриться?
Да жопа-то вся в том, что и через меня в Мск кого-то придётся дёргать. Поэтому и надо бас набрать, меня в него посадить и с человеком меня пересечь. А других билетов даже касаться не буду, нах нах.
MihH
02.10.2012
пнятно...
Vitosik
02.10.2012
я бы скатался )) но из отпуска в сл понедельник выхожу х.з отпустят или нет (
edgar84
02.10.2012
Кому куда отписываться по поводу тикетов в личку или тут зачвки оставлять?)
Ivan2009
03.10.2012
45 набрать нереально, к сожалению.
у нас не получилось...
может поменьше автобусик?
Santer
03.10.2012
думаю и 45 не хватит)0
Такс. Дабы не коптить мозг создаю 2 ветки. Ставим "+" ежели 99.9% уверены и готовы предоплату всандалить (тут не СП, 17% орг не получает)

Я ГОТОВ ЕХАТЬ НА БОЛЬШОМ БАСЕ ЗА 1000 ру.
Я ГОТОВ ЕХАТЬ НА МИКРО ЗА 1500 ру. (цена от балды, но на всякий. Вдруг только 10 человек будет)
В общем предлагается серьёзно рассмотреть вариант микро. Сейчас барышне одной позвонил. Предлагаются две брички, 16 и 20 мест соответственно. Цена с билетом 1200.
Так оно реальней, имхо.
Santer
03.10.2012
Форд сука бля не не удобный!!
Frankie
03.10.2012
А без баса? Я с чемоданом, мне в Мск на 1,5 недели, бас как-то неудобно...
Santer
03.10.2012
это тебе в 3 ветку надо создавать))
Ну ежели собираем транспорт, следовательно я еду, следовательно можно будет у лужи пересечься и забрать билет.
Frankie
03.10.2012
Отлично, тогда я по-прежнему в деле!
TDV
03.10.2012
вощем я канешна за бас...дело не в цене..а в удобстве...с моими больными коленями в пепелацах типа "Газель" очень тяжко приходиццо...
а так..поеду на чём угодно..единственно чё..с уверенностью могу сказать отпустят меня с работы или нет тока в понедельнег....
Посадим в салоне около двери, там места хоть жопой жуй. Да и быстрее на микре будет нежели на басе.
Vitosik
06.10.2012
с москвы возвращался на трансфере, у водилы есть еще крафтер , если надо тел скину
+2 билета
Вдвоём с товарищем точно бы съездили, отпищитесь как результат будет
raman
03.10.2012
в ветку , куда вы хотите, +2 напишите
не понял куда написать?
raman
03.10.2012
..
MihH
03.10.2012
ТЕ КОМУ НУЖНЫ БИЛЕТЫ НО ДОБИРАТЬСЯ БУДЕТ СВОИМ ХОДОМ
MihH
03.10.2012
Я + Бенц +1 = 3 билета...
MihH
03.10.2012
даже 4 билета...
Petrov
04.10.2012
я думаю
Frankie
04.10.2012
А, вот сюда тогда от меня 3+4
В общем набираем микро на 16 мест. 5 уже занято.
В общем господа расклад такой:
пока занято 9 мест из 16. 2 места хочет забронить молодой волгарь с дедушкой, 4-5 юзер Ларсен, да и 2 места забронил raman (если ничего не путаю). Ежели все места завтра до полудня занимаются, то всех обзваниваю, забиваю транспорт и закидываю бронь на билеты. Если завтра к полудню у нас не срост, то извините...
10 мест - юзер Ларсен :)
А сейчас самое интересное: скоро мы узнаем дадут ли нам билеты вообще...
ждёмс
В общем расклады:
за билеты деньги я отдаю завтра, в понедельник отдаю за микро 16 мест.
Список тех, кто едет на микро:
1. Я
2. Егор Макаренко
3. Дмитрий Лакомкин
4-6. юзер glotovteam
7-8. Алексей Шихов
9. Маверик
10-11. юзер raman
12-16. команда Лансера (5 мест)
Это по микро.

Далее по билетам без поездки:
юзер MihH: 3 билета
юзер Frankie : 7 билетов.
1 билет уходит в Балахну + 2 барышням из Вконтакта.
У меня остаётся один билет. Если кому надо, готов отдать.

Большая просьба к Ларсену определится с людьми, которых придётся отсеять до понедельника-вторника. Ибо во вторник - когда буду собирать деньги.

Остальным дикие извинения, но состыковывать транспорт, потенциальных неопределившихся желающих, москвичей, которые будут тикеты выкупать я больше не могу.
TDV
05.10.2012
(
Диман, ну вообще не вариант ждать до понедельника.
TDV
05.10.2012
панятно...жаль..
Benz
05.10.2012
Миху 4 билета. он писал об этом
Ок. Последний свободный, значит, ушёл.
Вообще у меня уже 13 человек. Может автобус поменять
Билетов мы уже не вымутим больше.
В личку напиши заранее или на сотовый позвони когда деньги надо, а то работа отпрашиваться надо.
Frankie
06.10.2012
Что по деньгам? Когда и как передавать?
В данный момент решается вопрос с Ларсеном. Соответственно, освобождается 5 мест в первом микро.
Огромная просьба к юзеру andr20 сказать, заберёт ли он 4 места, как и планировалось изначально?
Ибо не охота мне влетать на 6 штук денег.
NN152
06.10.2012
был в лужниках 1 раз.на Волга -Динамо по весне понравилось.мы сидели незнаю какой сектор но на всех стульях было официально написано что этот сектор Шахтёра Донецкого-болельщиков.

хочу с сыном поехать глянуть на Роналдо.когда поездка?? нас два чел.скоко чё по чём?? правда на мерене неудобновато ехать.

до москвы долетим быстро НО по самой московии блин задолбаешся ехать.

отпишитесь кто тут рулит???
Цена вопроса - 1200 с носа. В понедельник будет понятно по местам.
raman
06.10.2012
на большой бас точно не получится набрать? )
надо было рекламу пустить где нить на ГФ или АФ "Россия против Роналдо всего за 1000р " , можно было б не один бас набрать ))
Отказать большой бас.
raman
06.10.2012
больше народу == больше геморроя?? ))
NN152
06.10.2012
охота глянуть ентого семиногого чела в белой майке.
NN152
06.10.2012
надо большой автобус.там комфортней
raman
06.10.2012
согласен, есть где разуляться )
может снять целиком большой бас )))

пс .. честно не понимаю как можно было не набрать 40 человек ... сказали бы заранее, что не набирается, устроили б пиар компанию ))
Ребят, я в пятый раз перебивать и передоговариваться с людьми не буду.
Либо так, либо как в той известной песне.
raman
06.10.2012
тогда вопросы по расписанию ..
во сколько отправление - прибытие - обратное отправление??
Старт: 10-00 от экс-гостиницы "Центральная", что на пл. Ленина. Соответственно минут за 10-15 желательно быть на месте. В Лужу прибываем хз когда, тут от пробок зависит, от того, сколько люди будут выжирать пиваса ( а они будут) и сколько будет зелёных стоянок.
Билеты: по билетам в Мск планирую с человеком пересечься около продуктового на выходе со ст.м. Спортивная часов так в 18. Соответственно, если всё норм складывается, то с 18 до 18-30 я раздаю билеты тем кто ехал и тем, кто заказал их в "голом" виде. В 18-30 выдвигаю в Лужу, ищу матчевый стафф, не спеша на футбол. В 19-00 начало. В районе 21-00 конец и час закладываем на классические послематчевые постоялки в Лужниках. Соответственно, расчётное время выхода из Лужи - 22-00. Ну и в 22-30 предполагаю стартовать в обратный путь.
Собирать в понедельник до обеда сколько с 13 лиц?
Я так понял, что уже 14 человек. Выходит 21000.
Ок. сегодня собираю
Господам Миху и Фрэнки: билеты планирую раздавать с 18 до 18-30.
Место смотрим тут:
maps.yandex.ru/?um=Q6LywlFqRKkO7Z_JH9DxsPj0ftXH2-Rv&l=sat

Если к магазу не будут пускать мусора, то буду на второй точке.
Frankie
09.10.2012
Магаз, так понимаю, справа от выхода из метро?
Точно.
MihH
09.10.2012
мерси
Матерюсь, крою хуями человечество.
Появилось 3 места!!!!
Кому надо - велкам!!!
2 места осталось.
ami
12.10.2012
Ребят те кто поехал на матч, есть ли свободные билетики? Я сам в мск, если что могу подъехать забрать.
Звоните 8 926 210 пять два ноль 6
И вот как я должен был это прочитать?
ami
13.10.2012
косяк. Я писал в личку, но не тебе.
Спасибо еще раз за помощь.
В общем спасибо всем, кто оперативно сдал бабло! Извиняюсь, что тикеты подвезли с опозданием, но тут от меня уже ничего не зависело. По вопросам билетов и поездок просьба больше не беспокоить.
MihH
16.10.2012
Мда... неудачно с этими гавриками получилось... они хоть здесь бывают? если бывают, то будут просто читателями отныне...

Впредь, если что тут мутиться будет и с моего ведома - призываю всех организаторов в первую очередь рассматривать местных резидентов с уровнем не ниже первого, либо просто известных на ННРУ людей.
Всех прочих рассматривать в остаточном принципе и всерьез на них не рассчитывать, либо со стопроцентной предоплатой и заранее. Это абсолютно не дело вот так подставлять человека, благодаря которому нам не надо мутить левые схемы и рыскать по инету в поисках билетов...

На сколько ты угорел по итогу? думаю, люди, скатавшиеся с твоей помощью либо взявшие через тебя билеты, чувствуют себя благодарными...
partorg
16.10.2012
Я правильно понял, что какие-то черти заявили о своём участии в теме, а потом срыгнули?
MihH
16.10.2012
типа того
partorg
16.10.2012
А предъявить ослопасам компенсировать?
MihH
16.10.2012
А где ты их найдешь? Я так понял это какие то левые были... Ща придет Крабс и разьяснит ситуацию...
Ну в итоге я вылез в +200 ру, продав билет юзеру ami, поэтому финансовый вопрос благополучно закрыт. А по наказанию остальных: в очередной раз подтвердилась старая истина "Никому не верь!". Я сделал выводы, считаю это бесценным.
MihH
16.10.2012
А за автобус? Все равно в плюсах остался?
+200 получилось суммарно, на билетах я в минусе.
Да, ежели из тех, кто ехал, есть люди которым нужны билеты на Азербайджан, можете завтра их забрать, ибо они входили в стоимость билета на Португезов.
За поездку сэнкс. По билетам - от тебя ж действительно не зависело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов