--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

19.12.12 Торпедо VS Автомобилист

Хоккей
137
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Moza
18.12.2012
Всем доброго времени суток)
Сборная своим звездным составом выиграла... ну и нашим звездным пора брать свои потерянные очки. 9 место... с этгго и начнем.. ну а закончим на финальном матче во Дворце Спорта с кубком и охрипшим голосом)

Вчера по "Волге" репортаж смотрела - настрой у ребят боевой, Семина думаю здорово задело, что в сборную не пригласили - так что верю в него и их игру парную с Варнаковым в звене) ВперЁЁЁЁЁЁд ТорПЕЕЕЕдо))
Да уж пора выигрывать!!!
В команду верить не переставала) по болению во Дворце соскучилась за 2, 5 недели) так чт завтра в полной боеготовности - " Вперёд, Торпедо!!!"
Надеюсь на наших парней! Они у нас молодцы-молодцы! Самые лучшие)) наши!))
Вперед, Торпедо))
но во дворец пойти не получится.
Alekcei70
18.12.2012
пора уже начинать играть и набирать очки, сборники показали как это надо делать, ВПЕРЕД К ПО
В давние советские времена во дворце спорта всегда находился какой-нибудь перец, который ни с того, ни с сего истошно вопил
Торпедо победит!!!
Сегодня Торпедо победит. ))
с этой фишкой меня забирали в ментовку в москве в 86-87 годах :)
flatro
18.12.2012
Не только в Советские. Года 3-4 назад, в первых рядах балкона, кто-то так же истошно орал нетрезвым голосом)). Торпееедо победиииииииит!!!
У авто надо брать 3 очка, неважно как, нытьем или катаньем.
Ariesa
19.12.2012
не надо ныть)
shocky
18.12.2012
Вперед ТОРПЕДО!
Мы с Вами!
Автомобилист хороший соперник для входа в игру.
3,14
18.12.2012
Варнакова и Семина надо разделить...
Семин не Нильсон, не подходит он нашему Варнакову...
Семин вообще к Торпедо не подходит. Ему, чтобы раскрыться, нужна команда, помидорами не кидать, классом повыше, чтобы, там, кроме него, были игроки его класса, и на него не смотрели б, открыв рот, мол, ну, Семин, давай, на тебя вся надежда. Чтоб, и без него , было, кому игру на себя взять, чтоб играл он свободно, раскрепощенно, чтобы груз ожиданий на него не давил. Такое у меня о нем сложилось впечатление.
Поэтому у таких, казалось бы, менее звездных игроков, как Тернберг, Варнаков, Макаров и ушедший Нильссон,КПД в Торпедо выше.
Alekcei70
19.12.2012
"Чтоб, и без него , было, кому игру на себя взять" может поэтому они в одном звене с Варнаковым
Rockfor
19.12.2012
ему просто надо немного подстроиться, сыграться
а как с билетами дела обстоят?
можно ли перед игрой купить?)
mydialog
18.12.2012
на завтрашний матч уже вряд ли
да,звонила в ДС. Сказали что уже нет билетов(( Когда их выкупать то надо????????
зато на сайте все красиво)))

ТОРПЕЕДО ВПЕРЕЕДД!!!!!!!!!!!!!
да уж...)) предложили прийти на игру в воскресенье, трактор какой то играет...
АГА))))))
Какой то))))
Такой же тогда и ответ - Трактор Беларусь)))))))
ну я начинающий болельщик пока)) скоро буду больше вас знать))
да вы гляньте на сайте торпедовском....
какой то!!! трактор....
а начинающий болела.. да еще девушка.. да еще с ником как стрип пип шоу клуб ннский.... тут ценятся!!!
:) изучу сайт торпедовский на досуге))) спасибо)
Ariesa
19.12.2012
в тырнете надо билеты покупать, на сайте пишут всегда, когда продажа начинается, но там надо держать ухо востро - на популярные команды билеты кончаются за 10-15 минут
незачто, Эленннн
Да мы только порадуемся если так :)
А откуда взялась страсть к хоккею и Торпедо?
была пару раз на игре:) впечатлило.
Moza
19.12.2012
Это точно) Я раньше футбол (испанский) и формулу1 больше всех любила, а как замуж вышла - усе - хоккей и ТОРПЕЕЕЕДО))) Вотъ и дочка уже приобщилась - на матчи не берем правда (4,5 года), но дома здорово кричит)
такая же история: после того как впервые попала во дворец спорта на матч "торпедо" хоккей настолько увлек меня, что футбол и наилюбимейший когда-то биатлон потеряли для меня интерес. наверное потому, что в хоккее есть все: скорость, сила, драйв, стратегия, хитрость.
сын тоже без ума от Торпедо, любимый игрок -Илья Крикунов.
Alekcei70
19.12.2012
а вот с биатлоном это вы зря, одно другому не мешает
)) смотрю конечно все еще в полглаза, но уже без валидола, как раньше ))
Alekcei70
19.12.2012
я в оба смотрю, до валидола пока еще далеко)))
mydialog
19.12.2012
4,5 года??? так давно пора уже!
у меня племянник в ДС с 18 месяцев в ДС начал ходить, если не раньше,
а с 2х лет ответственно перед каждым матчем поет гимн (даже перед ТВ если матчи на выезде), а с 5 лет на тренировку пошел)).подъем в 5 утра.
игроков всех по фамилии и номерам знает, и ладно бы только Торпедо, а он всю КХЛ как рэп зачитывает.))
так что давайте, и вашей дочке пора ( тем более пока ей вход бесплатный)
Moza
19.12.2012
ого))) ну вотъ родим сына)))
flatro
19.12.2012
Лу-Лу81 писал(а)
трактор какой то играет... ...

)))
mopoto
19.12.2012
))))))))))
аккуратнее)))
Ariesa
19.12.2012
даешь в финале 2 команды на букву Т)))
Vitosik
18.12.2012
вперед торпедо
ага, отступать не куда...
На сайте Торпедо посмотрел сюжет о том, как футболки можно заказать с номером и фамилией. Не сказали про цену. Кто-нибудь в курсе про стоимость этого удовольствия?
с кем, если не с ними?

ВЕРИМ! В авто не будет лупула и это тоже хорошо.

между тем, Кицын за Саров раззабивался... ну почему ему не дать шанс? пусть даже и чередуя с Валуйским?
АВ-13
19.12.2012
А Лупул где? Опять с кем-нибудь в поезде бухает?.. :))
Он не вернётся больше в КХЛ. Остался на родине после паузы в чемпионате.
А что бухал чё то где то???
АВ-13
19.12.2012
Почитал я, пройдя по ссылке, и полную версию блога и получил удовольствие от его логических рассуждений и выводов :)
Порадовал Лупул :)
Наш человек)))))))))))))))))))))
Водка стирает все границы))))))))Очень верный вывод !
все... откатался, домой поехал, о)(уел от открытых люков в екате
mopoto
19.12.2012
ЕГО сердце в НХЛ)) тяжело ему тут
уряа!
тяжеловато правда после кубка 1 канала,как с жирного на постное,но болеть обязательно буду)
вчера был на баскетболе... Кари сидел на стульчике ... в вип зоне .. веселый такой... болел за БК НН... тихо так вдумчиво)
наконец то удастся посмотреть матч, хоть и по телеку.
верю в команду
Ariesa
19.12.2012
опять тебе билетов не хватило, братишка?
да я и не старался купить)
Сегодня всей семьей во Дворец. Сын во сне сегодня бормотал: "бело-синий, бело-синий..." Думается, хорошая примета))
Moza
19.12.2012
Ахахахааа)))А сколько ему??)
2 с половиной
Moza
19.12.2012
ого... моей 4,5 - она пока только с шарфом бегает и кричит "Торпедо" и гол (даж если нам забили))
:)))молодец какой)) у меня в таком возрасте(и раньше) старший сын болел так за Шуми)) впитал с молоком страсть к Формуле-1) а за Торпедо мы с ним 5-ый год болеем)) ему 14 в январе будет) младший(почти 8 лет ) ни за кого не болеет) с папой дома сидят, пока мы со старшим 5-ый год на все домашки ходим))
Вот-вот, муж тоже дома сидит, а мы ходим) Еще в пузе ходить начал)
ух ты)) в животике еще)) здорово)) всегда думаю - как беременные женщины могут ходить на матчи)) столько ж адреналина - родить можно)))))
Теперь еще и дочку с собой ношу в животе) Ну а как, дома усидеть невозможно, муж ворчит, но запретить не может, знает, что все равно сбегу))
супер!:))
знакомая девочка в прошлом году тоже в животике детя носила на сроке 6-9 мес) а в этом сезоне они уже вместе с дочкой( с 9 мес) ходят почти на все матчи))и папа с ними)
Верю, ТОРПЕДО победит!!! ))))
Ariesa
19.12.2012
Торпедо, вперед!!!
за нами Нижний)
Go-ga
19.12.2012
Ну что тут сказать: соперник самый годный, для того чтобы вернуться в сезон после перерыва!
Конечно, халявы нет сейчас в КХЛ, но тут шансы наших заметно предпочтительнее - надо брать уральцев тепленькими.
Не сказать чтобы за исход не волнуюсь вообще, но в положительный результат верю. Хотя, овера не исключаю.
Касательно снов - снилось мне сегодня, что Семин забьет. И счет после этого гола станет 2-0)
Даже странно вообще, что хоккей приснился, ибо в субботу (продолжаем детскую тему))) забрал жену с ребенком из роддома, и с тех пор мысли сфокусировались исключительно на наследнике)))
Тем не менее, сегодня теща выписана на подмогу - попробую глянуть в пол-глаза)
Кстати, ром есть)))
Верим в команду.
Вперед, Торпедо!
Какая суперская новость!! Дети - это таааак здорово!! С Новорожденным!! Малышу и маме и папе здоровья!!:)
забрал жену с ребенком из роддома

Мужыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык!!!!!
Alekcei70
19.12.2012
Поздравы с малышом
Moza
19.12.2012
Папу поздравляю) Растите большими и здоровыми) В команду Торпедо или Скиф?
Go-ga
19.12.2012
В Торпедо! Судя по габаритам и аппетиту - на место Зайнуллина)
Moza
19.12.2012
))) ну оч хорошо))) Ещё раз поздравляю.... расти чемпиона)
ВЕРИМ В КОМАНДУУ!!!
kuzma
19.12.2012
ух, блин
чуть не пропустил матч
спасибо за напоминание))))
Торпедо ВПЕРЕД!
Верю в победу ,а то что то в последнее время все не очень! Команде удачи!
Победит! Победит! Обязательно Победит! ТОРПЕДО, мы в тебя верим!!!!!!!!!
igo101
19.12.2012
Должны побеждать....ну уж если не "Автомобилистов", то..))))))хотя бы "Трактористов"))).....и "Магнитку" на закуску)))
успел до ТВ
ОкБи
19.12.2012
ТОЛЬКО ТОРПЕДО-ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!
ГДЕ игра? ГДЕ физика? где розыгрыши ПП?
ЧТО ПРОИСХОДИТ КАРИ?

почему игра беззубая и безадресная, что за йопанарот бей-беги?

где адресная игра и комбинации? где быстрые прорывы? почему после перерыва в 12 дён игроки еле ноги передвигают?
Автомобилист нравится мне больше.
У нас местами да отрезками всё просматривается, а у них игра целиковой смотрится и более разумной!
А как они разыгрывали большинство? А! Как перепасами нас растаскивали! Загляденье!
У нас ваще нет розыгрыша большинства.Гол и то забили в обычной атаке сходу!
Второй тоже всё было как-то от отчаяния! Горбунов там хорошо шайбу догнал.Нет рисунка игры!
А где был Быков когда нам забивали? Почему так защита играет, точнее не играет?
Игра всё оставляет больше вопросов чем даёт ответы.
Скажите - мне это одному кажется или вы тоже недовольны игрой наших?
flatro
19.12.2012
нет, не одному(
нет, вам не кажется...
3 очка - это конечно здорово и в команду верить продолжаем, но страшновато что-то)
mopoto
20.12.2012
Нет, Вы не один такой)
Очки не пахнут(
Игра расстроила, такого не помню со времен когда на Коноваленко играли((
Чесно спала 2,5 периода-жесть(
Авто понравились больше,
Наши все порастеряли - на раскатке выглядели гораздо лучше...
Настроение как после разгрома(
даже молодежь не порадовала(
к Ковалю и Волченкову претензий нет. Семин старался)
уходили из дворца молча(((((
MihH
20.12.2012
Волченкову за один момент просто 5+ оценка, когда он там под шайбу бросился всем телом...
mopoto
20.12.2012
уРА! Мих с нами)
где пропадал, че молчал?)
MihH
20.12.2012
все подробности в новогодней теме
mopoto
20.12.2012
Ну, заинтриговал
Alekcei70
19.12.2012
3 очка конечно же хорошо, но так играть нельзя(((
такое ощущение, что они на последнем издохе играли, того гляди прям помрут на льду....бля...где мое любимое торпедо?!!!!!!!!!
mydialog
19.12.2012
выиграли, уже хорошо. Может этим положено начало . . .
Ariesa
19.12.2012
вымучили, блин
АВ-13
19.12.2012
Все нормально, три очка взяли, это лучше, чем феерию на льду устроить, и получить 2-3, например... Сейчас, как говорится, "не до жиру...", пара-тройка таких вымученных побед - и дальше полегче должно быть.
Согласен , главное набирать очки .
ОкБи
19.12.2012
С такой игрой нам Металлург точно не одолеть,до кучи Малкин сегодня сделал хет-трик...Как то боязно за пятничную игру
да, игра была полный "тухляк", похоже на дворовый хоккей какой-то, команда вообще без сил, что с ними делали в перерыве, не понятно (((
это не наше торпедо! хотелось кричать с трибун не "торпедо-торпедо!", а "Ребята, проснитесь!"
если так будет и в пятницу, то рассчитывать не на что

р.с. ну и по прежнему, верю в команду!
Игру пропустил и прочитав все отзывы чё-то грустно стало, хоть и выиграли.
MihH
20.12.2012
а так всё и было...
хуёво играли, бессмысленно с этим спорить.
вот и весь осадок от матча.
хорошо что три очка не пахнут, тем более что конкуренты все тоже выиграли...
Ну да, а впереди еще игры с "монстрами" и "полумонстрами". (((
MihH
20.12.2012
надо продержаться до 4 января, дальше будет много легче.
Бар "Зеленая тоска"...
Крамольная мысль)))))))))))))))))))))
В сезоне 95-96 Детройт в регулярке был лучшим, а в плей-офф проиграл Дьяволам.
В сезоне 96-97 Боумэн закачал команду физикой и Детройт уже был середнячком в регулярке. Но в плей-офф вынес всех! Боумэн тогда говорил, что весь гладкий чемпионат он готовил команду к кубковым играм.
Ялонен может так же ???? )))))))
Может так же можно тогда объяснить таких неподвижных наших?
mopoto
20.12.2012
Оч может быть, наши довольные уходили со льда))),
хочеться верить что все ОК!
Победа, но, унылая. Или, унылая, но, победа?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем