--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем Дзюба, мужики))

Футбол
1
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чорт
27.07.2013
вот Артем Дзюба. 6 мячей в 3 матчах. пох что три-Томи, пох что 3- с точки.
у него ебанарот глаза горят! и какого хуя его Варера опять в ссылку отправил? и где господин Капелло?
Наоборот, видимо самое место ему в Ростове. В Спартаке завыеживался, звездочку поймал, а как сослали, так начал доказывать, что не гавно. Во всех моментах отработал отлично.
ШОК2
27.07.2013
Хрень всё это, прошло три тура всего будем дальше смотреть...)
Присоеденюсь к кавалерии - пока рано что то говорить
но 6 в трех это уже красиво для нашей не богатой на достижения бомбардиров лиги
Go-ga
28.07.2013
Видимо, для Дзюбиньо нужны тренеры уровня Божовича, а не всякие тренеришки масштаба Эмери и Валеры)
Чур меня это в сборную...все правильно Капелло делает
Имхо сдуется игрочишко к середине первого круга...даже количеством пенальти нашего Володю Кураева не переплюнет
про Кураева зачот)
Чорт
28.07.2013
не. ну всё понятно... но похоже никого не смущает что сей товарищ забил уже 6(!!!) что есть 60% от лучшего показателя Кержаков(10 мячей за сезон) за три тура...
*kapral*
28.07.2013
Приятно за его результативность, но не боле того. 6 мячей в 3-х домашних матчах против нижней половины чемпионата (Терек,Краснодар, Томь) 3 с пенальти , а осташиеся 2 с игры - аусайдеру-Томи. При всем этом весь Ростов играет только на него, сводя всю игру в основном на тупые навесы. Посмотрел календарь - для него будет большим успехом, если в следующих 6-и матчах он забьет 4 мяча, в чем я Очень сомневаюсь.
FreeCat
29.07.2013
*kapral* писал(а)
домашних матчах против нижней половины чемпионата

... так и Кержаков играл в прошлом сезоне такие же матчи))) .. кто ему мешал забивать по три в тех матчах)? ... да никто - кроме его самого же)).
*kapral*
29.07.2013
Я про Кержакова ничего и не писал. Давно удивляюсь, за что его в сборную вызывают... То , что Дзюба много забил - он молодец, но ничего восхитительного в этом не вижу.
FreeCat
30.07.2013
Про Кержакова уже сайт специальный сделали))): kerzhakoved.spb.ru/
*kapral*
16.09.2013
*kapral* писал(а)
для него будет большим успехом, если в следующих 6-и матчах он забьет 4 мяча, в чем я Очень сомневаюсь.

собственно уже почти сбылось несложное предсказание... 5 матчей - 1 забитый мяч. Следующий матч против Зенита в Ростове - кто ждет хет-трик от Дзюбы?)
Nikson
16.09.2013
йа
*kapral*
23.09.2013
1 мяч в 6 матчах от супербомбардира первых туров...

чтд как говорится
Соглашусь, что пока рано говорить о новом витке таланта Артема, слишком мало игр сыграно, да еще и с не самыми сильными соперниками. В противном случае, нападение сборной видится мне в новом составе:
Гогниев (Урал), Дзюба (Ростов), Кутьин (Арсенал Т.)! Надеюсь Капелло читает наш форум:))
FreeCat
29.07.2013
Gentleman DA писал(а)
Надеюсь Капелло читает наш форум:))

Может и читает) ... Дзюба вызван в сборную): sport.rbc.ru/football/newsline/29/07/2013/399497.shtml
Первый
Nikson
09.11.2013
ни одного гола лидерам чемпа - нех ему в сборной делать ))
зато отлично работает головой полсе навесов с фланга

у нас как раз проблема прогрызаться через оборону всяких греций с айзербайджанами
raman
09.11.2013
это да, как ни крути а на групповой этап надо его брать, а потом можно домой отправлять
Go-ga
09.11.2013
На хер не нужен. Если бы на групповом этапе с Уралом играли, то да. Матч с североирландцами показал отсутствие мозгов у него при наличии физических данных. в 50 процентов единоборств в атаке фолить - это не жажда борьбы, а тупость.
Nikson
09.11.2013
туповат, ничего тут не поделать
он же футболист
raman
09.11.2013
ну так и Ирландии там тоже не будет)
german
24.04.2014
соглашусь, это пожалуй его "фирменный стиль"- фолить в атаке, не игрок это сборной. гол в ворота волги в последней игре- хм, не знаю, не свистнули бы ему в приличном обществе нарушение за откровенный толчек двумя руками защитника..
Голевая передача в гостях у самого дорогого клуба России
опять лучший
edgar84
22.04.2014
Вместо Смолова в сборную можно взять Дзюбу, но никто рисковать не хочет, вдруг Артемке что-то не понравится, и он устроит демарш на чемпионате мира. Такие приколы из 90-х никому не нужны, поэтому и берут Смолова, а вообще в России с напами действительно беда, хоть Павлюченко возвращай)
wwn
22.04.2014
От карманников лучше держаться подальше)
german
23.04.2014
эх, нихрена я за интригами вокруг звезданутых футболеров не слежу, чо-там чо-там?
wwn
23.04.2014
Давняя история, у свинововы деньги стырил))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем