--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лига Европы 4 матча.

Футбол
3
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Englishman
21.08.2014
Динамо - Омония - уныленько.
Аполония - Локомотив - уныленько.
Касаев браво - все сам сделал. Молодец Алан.
Red Wings
21.08.2014
В Динамо звезды, куле )
ЗВЕЗДА - остальные нормально
Чорт
21.08.2014
не, ну Вальбуэна там реально крут и пашет как папа Карло!
Бютнер который матч доставляет, а его шикарнейшие удары издалека вообще прекрасны, Самба танк бронебойный, Дуглас двужильный, да нормалек у Черчеса команда, пиздюлей бы ввалить одному кадру, а лучше з\п урезать раз в 5 и вообще всё хорошо будет....
было бы неплохо, но тут погоду делает ограничение на легионеров(
Чорт
22.08.2014
а не Бютнер ли прекрасную голевую передачу отдал на ногу негру-Фофану? или путаю?
rocky12
23.08.2014
Только им в каждой игре все кто попало по два мяча присовывают )))
vvn54
21.08.2014
Спартак в каком турнире играет? :-)
*kapral*
22.08.2014
в том, котором уже обыграл Динамо
vvn54
22.08.2014
Не обыграл, а отскочил :-)
*kapral*
22.08.2014
Ну да, у вас свои радости)
Туреки сунули Ростову
1-1 да еще и локо в меньшинстве
Да уже второе удаления у Локомотива - КРАСАВЧЕГИ.
2 мяча дома... *рукалицо*
FreeCat
22.08.2014
... что-то своем печально :( ... я про "верхние два" клуба .. . c Ростова то и Краснодара требовать выигрыша, тем более на выезде, требовать нельзя конечно было ... дома может и будут играть лучше ...
реальная печалька, просто провал какой-то
FreeCat
23.08.2014
.... что-то мне кажется чо после ответки "останется только один" %) ... максимум два :) .
мне кажется все таки недонастрой на кипр сыграл роль, ну не верю я что кураньи, вальбуэна и ко по классу ровня кипроской команде с бюджетом в 3 млн евро.
У нас во 2-й лиге то таких бюджетов нет.
Недооценили и зазвездились, хорошо, что есть шанс отыграться.
Vitosik
22.08.2014
ущербы все и в ЛЕ, и в ЛЧ, хз что еще ЦСКА покажет (((
FreeCat
23.08.2014
... да ... ЦСКА тож не очень-то в начале сезона играет :( .
POM@H
22.08.2014
как то страшно за евроочко
*kapral*
22.08.2014
Ну, французы тоже лажают конкретно. А конкуренты наши за 6-е место - именно они.
POM@H
22.08.2014
если не купит Гинер в усиление кого нить, снова в ЛЧ на последнем месте в группе закончим, видать с бизнесом совсем тяжелые дни настали.
*kapral*
22.08.2014
Без Думбия без шансов. Когда он вылечится?
Через 3 недели вроде. Чего-то он хлипкий какой-то, хотя впечатление бизона производит
POM@H
22.08.2014
слишком большие мышцы, из-за этого постоянные мышечные надрывы
Локомотив сказочные долбоебы. Вместо того чтобы присунуть пару еще в чужие, стали искать приключения около своей штрафной, да еще и пару удалений заработали. Как похожи между собой все последние матчи:провалы в концовках, регулярные удаления, обязательно штанги или выходы один на один в концовке.... Сил нашей команде явно не хватает минут на 20 последних. Ну и состав..... ужас какой-то. Локомотив только силой кулака Кучука живет.
Справедливость ради скажем - Локо играл как укуренные, таке ощущение, что парни на Кипр приехали на за евроочко бится, а покупаться, позагорать, вечерком футболянец игрануть около отеля. Так играть нельзя.
Go-ga
22.08.2014
Я думаю, уж на евроочко то точно пох игрокам. На призовые вот...
Когда там в РФ трансферное окно закрывается?... Ох, тяжело играть без единого человека с мозгом в центральной линии....
Так как бы его купили - Фернандеш.
Не он не такой
нам говорят Попов нужен из кубани
Go-ga
22.08.2014
Еременко. Дзагоев говорят вот-вот из ЦСКА свинтит. А из трансферных слухов очередной нападающий вроде маячит...
Дзагоева с Еременко неплохо было бы приобрести))
Go-ga
23.08.2014
В плане оборонительных действий особых претензий и по прошлому сезону нет. А вот в созидании с уходом Буссуфа брешь такая серьезная образовалась. На мой взгляд, ежу понятно что туда надо направлять имеющиеся трансферные ресурсы. А у нас какие-то странные приоритеты вновь. Форвард и центр-деф. Касаев ладно - не должен портить. Фернандеш тоже че-то может. Но все не то это... Не главное...
rocky12
23.08.2014
Вы уже в прошло году двоих приобрели, так они через год послали Локо лесом )))
Адно слово Анжуйцы
А с Ростовым было по другому? А с Арсеналом? С Рубином?. Такое ощущение что трава мощная и не отпускает до сих пор
Новый слоган паравосса - кури как я!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов