--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Политика и спорт

Основной раздел
3
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BEST15
04.09.2014
Как вам такая новость!?
sport.rbc.ru/article/226277/
Очередной бред, пиар ( нужное подчеркнуть).
ето не пиар, ето петушок какой-то прокукарекал
POM@H
04.09.2014
пока не лишили, посмотрим что будет
BEST15
04.09.2014
Запад с америкосами ж..пу рвут, лишь бы нагадить нам. Во все тяжкие пустились, уже не знают что придумать.
FreeCat
04.09.2014
В футболе им уже фак показали :) ...
Уроды блин, уже политику в спорт занесли.

Надо тех (страны), кто предлагает такие инициативы и лишать участи в спортивных мероприятиях. Спортсмены сами таких деятелей на ножи посадят.
политика в организации спорта была всегда
это точно, особенно в отнгошении Европы.
Я думаю надо запретить командам Евросоюза (устроившим переворот на Украине и развязавшим гражданскую войну) участвовать в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, а так же в Чемпионате Европы. перенести его из Франции в Швейцарию.
Goga
05.09.2014
хоршее предложение, глядишь Зенит до финала дойдет))))
Red Wings
04.09.2014
Доведут они ВВП... Вентилек на пару оборотов прикроет в декабре на недельку - приползут в интересной позе всей гейропой на поклон.
FreeCat
04.09.2014
... да :) ... финка точно в этом случае замёрзнет :) ... по крайней мере в эту зиму :) ...
V.K.75
04.09.2014
"Мы всегда говорим, что не стоит смешивать спорт и политику, однако в России это уже сделали"
Что-то я не понял о чем это говорит горячий финский парень? Что сделали в России?
Nikson
04.09.2014
Гарант поехал на ЧМ в Бразилии, а сам о мясе и овощах договорился.
V.K.75
04.09.2014
Это кто ему сказал. Так-то Владимирыч к телочке поехал )))
foto.rg.ru/photos/fab79cf0/4.html#9

А, если серьезно, то где тут смешивание политики и спорта?Совместил полезное с приятным. И футбик посмотрел и дела порешал. Вот, если бы он американскую обезьянку ногами отмудохал, а потом обоссал на открытии (закрытии) зимней Олимпиады, тогда да, а так не вижу связи.
FreeCat
04.09.2014
V.K.75 писал(а)
Совместил полезное с приятным. И футбик посмотрел и дела порешал.

*drink*
FreeCat
04.09.2014
V.K.75 писал(а)
Вот, если бы он американскую обезьянку ногами отмудохал, а потом обоссал на открытии (закрытии) зимней Олимпиады, тогда да, а так не вижу связи.

Дщюдо на зимних нет ... да и манакенов у него думаю и так хватает :-D ...
Типичная евробрехня.
особенно учитывая, что данный огрызок человека - эстонский министр. У них вообще страна очень веселая - большинство народа нормальные - но правительство как и на Украине из одних уродов состоит. Американские твари расставили продажных ублюдков на должности.
FreeCat
04.09.2014
Берни жадный, контракт с Сочи на несколько лет заключён ... если сам откажется - то ему платить придётся :) ..
Плюс я думаю Наши бы не полезли в бочку по Украине - если бы не имели на этот счет договоренностей с КНР и Индией, это значит еще 2-ве формулы в перспективе закрывать.
FreeCat
05.09.2014
... ну ГП Индии то уже нет ... и непонятно будет или нет ... но вот ГП Китая конечно да :) ...
vvn54
04.09.2014
BEST15 писал(а)
Мы должны ответить себе на вопрос относительно того, поддерживаем ли мы режим Путина и то кровопролитие, которое происходит на Украине?

Мы Обамку тоже не поддерживаем с его политикой в Ираке, и ЧО? :-)
Кстати да, США утюжат чужие государства, везде свое мнение войнушкой навязывают, но при всем при этом спортсмены от США выступают везде.

ЕС давно уже пригнулась перед пиндосией и еще и булки сама раздвинула.
turner1
05.09.2014
Чем меньше шавка, тем громче ее лай.
Кишка тонка у эстонско-финской 3,14zYESбратии, лезут не в свое дело... Высказывает он свою позицию...
Берни, умнее этих мудаков, поэтому думаю, всё блеф.
Тут тоже очень тонкий ход сделан - типичная американская провокация.
У финов с головами все окей. И правительство там себе такого не позволяет, так они финских выродков вытаскивают лайте и на тех и на других.
Go-ga
19.09.2014
Несмотря на общеевропейскую истерию по поводу Российской агрессии, УЕФА включил Питер в состав городов, которые будут принимать Евро-2020..
BEST15
19.09.2014
Отлично! Эти политиканты зарубежные зае... визжать!!!
raman
19.09.2014
местные от них не сильно отстают
FreeCat
20.09.2014
Так им за визг и платят :-D ...
FreeCat
20.09.2014
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов