--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АТЛАНТ (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) - ТОРПЕДО (НИЖНИЙ НОВГОРОД) 18.09.14 19-30

Хоккей
2
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каркас
18.09.2014
Чемпионат КХЛ
Дата матча: 18 сентября 2014 г.
Место проведения: Мытищи, "Арена Мытищи"
Начало игры: 19:30 (время московское)
Телетрансляция: КХЛ ТВ, ННТВ, КХЛ ТВ HD.
Начало трансляций: 19:20 (КХЛ ТВ), 19:30 (ННТВ), 22:20 (КХЛ ТВ HD)

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
13.01.2014 Атлант 4:5 Торпедо
30.01.2013 Атлант 3:2 OT Торпедо
28.01.2012 Атлант 0:3 Торпедо
12.01.2012 Атлант 2:3 Б Торпедо
30.11.2010 Атлант 5:2 Торпедо


03.10.2013 Торпедо 1:3 Атлант
25.01.2013 Торпедо 3:5 Атлант
23.10.2011 Торпедо 5:3 Атлант
07.10.2011 Торпедо 3:2 Атлант
28.01.2011 Торпедо 3:5 Атлант

# Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Атлант 18 9 2 0 2 0 5 65 - 42 33
2 Торпедо 18 5 0 2 0 2 9 42 - 65 21

выигрывать нужно и можно...
пойдемте куда нибудь поболеем форумом?
в шайбу например?
Бабчук забей! Торпедо вперед!
+3 и мы догоним ЦСКА
это наша задача минимум?))
ну максимум хотелось бы Кубок Гагарина на Гагарина )
Go-ga
18.09.2014
+3 - это хорошо. А на ЦСКА вообще пох..., и в принципе, и в начале сезона тем более.
Поменьше удаляться, реализовывать большинство и будет нам счастье))))
mopoto
19.09.2014
ндя( удалений опять много
FreeCat
20.09.2014
... пока не привыкнут к новым правилам - так и будет %) ... надо уже использовать это как-то :) ...
mopoto
22.09.2014
че то наши уж особенно много удаляются(( прямо хоть спец тренера бери на тренировку и как на игре удаляй по правилам безжалостно)
FreeCat
23.09.2014
... может так и надо сделать :) ...
Получилось с точностью до наоборот, блин)
Go-ga
18.09.2014
Говорят, там начали опять пиво свое варить, а не чужое лить. Можно будет как-нибудь.
Сегодня никак - нянчусь. Скорее всего и зацепить смогу только последний период и овертайм (гыыы).
Поэтому просьба к форумчанам - ведите текстовую трансляцию, кому не лень)
Go-ga
18.09.2014
Эх, опять флонит ТС с предматчевыми раскладами. Придется молотком его - и самому тему заводить перед матчем с Сябрами, благо раньше частенько я в эту братскую республику наведывался и даже около Минск-арены был, пиво пил, но внутрь не попал, ибо лето было) Стадионище конечно - не чета нашему.
Но сейчас не об этом.
Холодильники.
Вот если бы меня спросили, кто для Торпедо неудобный соперник - я бы их в числе первых вспомнил. Не раз бывало, когда они вламывали нас в момент, когда очки ну позарез нам были нужны.
С ЦСКА зацепил их матч под просмотр в пол-глаза. Вязко и немастеровито. Что-то типа северстали. Очень хвалили их воротчика до этого - но я ничего выдающегося не заметил - надо накидать ему.
У нас из позитивных изменений - набор очков и уверенность Касутина,ттт.
Позитивных изменений по игре пока не увидел. Особенно угнетает большинство.
Но когда-нибудь же прорвет.
Букмекеры (давно что-то не писал про них) - вчера отдавали преимущество хозяевам. Сегодня уже уравняли, что в принципе соответствует текущему положению дел.
Искренне надеюсь, что атака наша окажется лучше и решит весь замес в нашу пользу. Много голов не жду, если только Бабчука прорвет)))
Болеем за наших!
Вперед, Торпедо!
В последних 4-х выездных матчах с ними очки мы набирали, дома хуже играем. Еще одна ремарка - достаточно всегда результативные игры получаются - в среднем 6 шайб за игру.
Go-ga
18.09.2014
Понятно, что может 5-7 получится, как вчера в Нижнекамске, например. Но вот если по ощущениям - неоткуда тут многим голам взяться. Если ошибусь и наши наколотят - не расстроюсь)
Нижегородское "Торпедо" и новокузнецкий "Металлург" произвели обмен, в результате которого состав "автозаводцев" пополнил хорошо знакомый торпедовским болельщикам защитник Александр Макаров.

В свою очередь, защищать цвета сибирского коллектива отправился форвард Сергей Сентюрин.

Напомним, что Александр Макаров уже выступал за "Торпедо" в сезоне 2013-2014 годов, проведя в составе нижегородской команды 27 игр и заработав в них 7 очков при показателе полезности "+3". В текущем Чемпионате КХЛ Макаров выходил на лед во всех шести матчах "Кузни".
Его тогда вроде на драфт обменяли, а обратно пришел за игрока.... в чем прикол-то???
Go-ga
18.09.2014
И чемодан у нас, и игрок вернулся. Не хотели чемодан отдавать.
какой чемодан?))
Go-ga
18.09.2014
С деньгами, конечно.
Go-ga
18.09.2014
Считаю, положительная новость.
mopoto
19.09.2014
ага) рады видеть, надеимся без травм обойдется
ну вот накой куй отдали денисова, если напа на заща поменяли
объяснили же - з\п Денисова утягивает клубный бюджет
пока денисов лучше чем бабчук, который тоже стоит не хило.
Денисов и Бабчук разноплановые игроки, Скудра пошел на риск, заменив защитника-домоседа, на атакующего защитника и я его за это уважаю, а нам здесь постфактум гораздо легче говорить с кем угадали, а с кем нет.
тут согласен, хотя бабчук в прошлом сезоне дном был.
но надо признать Скудра таких и выбирает и раскрывает (Паршин, Скачков, Касутин)
mopoto
19.09.2014
это Денисов то домосед?) че то не показалось
Go-ga
19.09.2014
Я кстати не согласен, что Бабчук атакующий защ. Я пока вообще не могу понять зачем он.
mopoto
19.09.2014
да и остальные приобретения пока не айс, поглядим- увидим
лучще бы Димоса вернули из Салата
а еще Тернберга, Мишу, Паршина и Ялонена...
за первых трёх +ую неистово. а вот с Кари не согласен, Петерис имхо лучче будет.
shade52
19.09.2014
Так-то Кари до финала КГ в прошлом году добрался. Да и тренером сб. Финляндии за красивые глаза не назначают.
mopoto
19.09.2014
это точно, на счет Паршина... не знаю дали шанс - че то не получается у нас сним, наблюдали весь сезон, что то не то(
mopoto
19.09.2014
Тернберга и Макарова ))) это вряд ли..... печалька, если только Тернберг в Салат уйдет-вот там и поглядим
Каркас опередил.
перепост

Комментарии (с офсайта) после игры с Медвещаком:
Shigoncev: "...Друзья,конечно же с Победой всех!!!...Охота так же проговорить свое мнение о Команде!!! Все-таки пять игр сыграно,и уже можно делать выводы кое-какме! Первое-о чем просто разрывает!!! Пока с нами Петерис-нам НЕЧЕГО бояться!!! Ниже определенного уровня( и притом достойного уровня) Команда с таким Человечещем не опустится никогда!! Отдельное спасибо за эпизод в Загребе! Это находка для Нижнего!! Он за Нижний,а Нижний за него! Петерис,мы с тобой! Ну и вторая ключевая фигура-это конечно же Войтек!!! Таких рук и такой головы-нет больше в КХЛ! Человек зацепится,выковорит,с тремя на плечах посмотрит,увидит,да еще и отдаст!!! Сразу в сравнеии почему то-Гретцки и Дацюк!! Именно такого полета Вольский! И мне кажется первое звено тревожить больше не надо! Финны притерлись к нему и очень удачно дополняют! Это идеальные партнеры для этого парня! Салминен еще забежит-это 100%!...Вообще Скудра подобрал,и надо отдать ему должное,очень разнообразную,но очень интересную компанию! Здесь у КАЖДОГО на базе сумашедшей самоотдачи и желании играть есть свои ПЛЮСЫ! Вот кто нам сейчас заменит родную кровушку Галузина!? Человек раза четыре побывал в нокдауне в одном периоде(три из них из подтишка)и ниче!! На лице ни капли проблемы,а глаза еще больше горят! Пускай пока не забивает,но это ключевая фигура ТОРПЕДО!..Кто нам заменит Вадика Красносл.? Человек,который за одну смену в меньшинстве может три челнока сделать из зоны в зону,да еще и под шайбу лечь!!..Кулемин!-просто БЕТМЕН! Таких трудяг я вообще не видал!! И это ведь тоже приносит кайф,скажите!?. Григорьев,Юусо,Валентенко,Бернацкий!!,...Бабчук,Хомицкий!!! Я не помню Торпедо,чтоб линяя оборыны была такая стабильная,скомплектованная и виповая!,как сейчас!.....Ребята,Вы простите уж меня,что я здесь разошелся....Просто люблю хоккей и ТОРПЕДО!!! ТОРПЕДО-молодцы! Дальше..
Go-ga
19.09.2014
Как будто интервью Кондрашова почитал)
Карандаш столько не выкурит, сколько этот чувак)))
Go-ga
19.09.2014
Может, Павлиныч после переизбрания чего заморского отсыпал)
FreeCat
18.09.2014
мдя :( ... тяжёленко сегодня игралось ... впрочем как и ожидалось ...
ну и что,зато посмотрел
какая жаль....
удаления.....

надеюсь у шрэка и кондраша хватит мозгов не принимать скорополительных решений
Поболеть всем вместе всегда идея хорошая, но в силу всяких обстоятельств (семья, работа, дети, другой город и т. д.) трудно реализуемая))))

По существу игры... Согласен, что ожидалось после 2-х гостевых игр тяжело будет. Так и получилось.
Не особо я расстроился из-за поражения. Больше в концовке злить стали играя 6 на 4 эти перепасы. Ну никто не хотел на себя ответсвенность взять. Салминен да Вольски бросили более менее опасно за всё большинство.

Вобщем я вижу так (как и писал перед матчем) - пока будем удаляться и пока не будет результативной реализации большинства и вообще голевых моментов, так и будут проблемы.

По самоотдаче всё здорово! А то что некоторые ошибаются, при чём жестоко, надеюсь сведут к минимуму это.
mopoto
19.09.2014
Да) удалений опять много((( Валентенко опять косячит( Юусо, Краснослободцев, Григорьев - красавы... ну и Ваня! вчерась даже Скудра вялый был( сказался переезд, как сказал Галузин всю ночь ехали- плохо спали... результат мы вчера наблюдали
В чем Валентенко вчера косячил? А вот "красавы" Григорьев и Юусо вчера два первых гола привезли. Вы хоккей смотрите или по старой памяти или рожи может у них красивые?))
mopoto
19.09.2014
Хм... 2 гола при его участии вчера нам забили... а вот Григорьев один за многих отрабатывал вчера,пока все спали,,, врочем как всегда
Юусо всегда оч надежен
А первую шайбу не при участии Григорьева забили, когда он Бабчука одного в защите оставил на двоих атлантовцев? А во второй обвиняете Валентенко, при этом забывая КТО на синей линии по тупому выбросился на игрока, оставив тем самым Павла опять как и в перовм голе одного с двумя атлантовцеми? Но при этом у вас Григорьев и Хиетанен красавы, а Валентенко косяк. Да, кстати а Ваня не накосячил когда в безобидной ситуации из-за ворот шайбу за борт выбросил? Кстати гол забили нам.
mopoto
19.09.2014
каждый видит .то что хочет видеть_ Григорьев хоть реабилитируется, не ошибается тот кто ни чего не делает) это к Валентенко то же относиться - не дергается да же, что б как вы говорите чужие косяки исправить
shade52
19.09.2014
Не думаю, что Григорьев без тренерского согласия за чужой линией ворот катается, давно бы в глубокий запас отправили. А в первом голе его вообще на площадке не было)) Там Хомицкий в середину зоны рванул и не сумел шайбу поймать, а на его месте стоял (именно стоял) Галузин - и шайбу на синей проспал и игрока. Понятно что не защитник, но его объехали как ребёнка. Второй гол тоже, кстати, они с Бернацким как сонные мухи - вдвоём не смогли Энгквиста повязать. А у Валентенко в этом сезоне игра не клеится, то пасы соперникам раздаёт, то удаляется.
Да я вообще это не к тому чтобы на Григорьева наехать или Валентенко защитить, просто иной раз раздражает когда игрок как бы не сыграл, хорошо или плохо, он все равно будет "красавчик", а другой при неудачном старте сезона, но при отсутствии косяков в конкретном матче все равно "продолжает косячить".
Go-ga
19.09.2014
Праведный гнев) Поддерживаю стремление к адекватным оценкам)
mopoto
19.09.2014
о чем вы? не надо обобщать( смотри пост выше
Я что каждый день их красавчиками называю? если они в каждой игре полезны))) почему они не красавчки?
в том то и дело что не в каждой игре они полезны - объективным надо быть ко всем, в т.ч. и к Бабчуку))
mopoto
19.09.2014
мы разными глазами смотрим игру)) ты то же не объективен согласись
Go-ga
19.09.2014
Правды вообще нет!
mopoto
19.09.2014
)))))))))ага
я не объективен))) в чем?
Go-ga
19.09.2014
человек всегда субъективен в своих оценках.
mopoto
19.09.2014
+++) а счет на табло
это твое субъективное мнение))
Go-ga
19.09.2014
Как бы нам в философию не удариться. Субъект, объект, единство и борьба противоположностей...
Go-ga
19.09.2014
Надо. А по Бабчуку особенно. Получается по факту, что произошел размен Бабчука не Денисова. И этот размен пока ну никак не на пользу команде.
По факту у нас денег нет. Все остальное домыслы.
Go-ga
19.09.2014
Даже про деньги - твои домыслы) Я считаю, если и уменьшилась ведомость, то не намного. А скорее и в плюс.
Как раз про деньги это официальная информация, а не мои домыслы.
Go-ga
19.09.2014
Ссылку?
Go-ga
19.09.2014
Не превысить бюджет и нет денег это не одно и то же. Кто его знает какая часть бюджета ушла на Бабчука, Некелайнена и Казионова. к примеру?
А вот это уже точно наши с тобой будут домыслы
Go-ga
21.09.2014
Ты же прекрасно понимаешь: бюджет есть у всех - у одних 100 миллионов, у других ярд. И интервью , приведенное тобой ни коим образом твои домыслы об отсутвии денег не подтверждает. Тем более уж под " официальную информацию" даже за уши не притянешь
Ну и почему тогда не сохранили Денисова, если он нужен был Скудре?
Go-ga
21.09.2014
Ну я так думаю, команды комплектуются летом, а не осенью, и соответственно большинство трат как собственно на переход, так и на зарплату были уже сверстаны. Повторюсь, не факт что озвученная троица дешево встала бюджету нашего клуба.
С Белухиным вообще бред - не думаю, что в последний момент только стало известно, что он будет легом считаться.
Получилсоь, что под доп.форварда (Казионов второй) надо было вывести кого-то из текущего бюджета. Почему пришлось менять именно Денисова - хз. Может, один из самых ликвидных был.
Ок. принято.
mopoto
22.09.2014
пока мы здесь рассуждаем... Валентенко не был заявлен на игру с Минском
Теперь, нарно, и Бернацкого не заявят)
Go-ga
19.09.2014
Тоже про это же думал - и у Юссо и и Гигорьева наверняка установка есть от Скудры на такую игру.
Скудра в прошлом сезоне об этом говорил
"...а вдруг завтра война (плейофф)??? А они не выспавшиеся)))))))..."
Для матча регулярки потянет отмаз. Но когда будут игры на вылет - этого говорить даже нельзя будет.
да реально вчера наши смотрелись менее свежо чем Атлант. Ну и все-таки плей-офф сравнивать с регуляркой не стоит, хотя бы потому что Атлант дома сидит и ждет соперников, а наши по Европе колесят, а в плей-офф обе команды друг к другу мотаются вместе и в одинаоквых условиях.
mopoto
19.09.2014
а что самолетом нельзя было? это не отмаз- как одна из причин проигрыша, не маловажная вообще то
а ты думаешь что наши на автобусе ехали из Хорватии?:-))))
mopoto
19.09.2014
а как еще можно понять слова Галузина после второго?
ну допустим рейс из Загреба ночью был.....
Go-ga
19.09.2014
Там вроде в репортаже так и сказали, что долго добирались до терминала в Аэропорту и тусили в нем? Или мне приснилось?
Галузин этого не говорил, другого я не слышал
mopoto
19.09.2014
ага) всю ночь в небе болтались...что б проиграть))))))))))))))
Т.е. ты стоишь на своем 2,5 тысячи километров из Загреба до Москвы наши дули на автобусе?))
Тухлый матч с нашей стороны, как-то вообще без вариантов. Вовка все в перерыве сказал - сил явно меньше чем у Атланта, только моральнно-волевые - вот за них команде спасибо.
Ну и опять пугают дикие косяки защитников - Мишаня второй матч подряд накосячил, когда в первом голе заигрался в чужой зоне, оставив одного Бабчука на двух холодильников, а второй гол, просто идиотская ошибка Хиетанена, на кой хер выбрасываться на игрока на синей линии - как результат опять выход два в одного. Ну и удаления - минут 20 наверно насобирали, так нельзя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем