Очень здорово, что он пропустил меньше, чем забили нападающие :)
Что за херня: в первом закрыт, во втором - подставление на пятаке. Где косяк?
Он, сцука, вратарь, он должен всё тащить)
Не, не должен. Это напы должны все моменты забивать, они же, сцука, нападающие.
То же верно))
В первом кто закрывал его?
Со вторым, признаю был не прав. Подставления не рассмотрел.
Но вообще из 13 бросков, два гола, и несколько отбиваний на центр, где запросто могли добить в пустые ворота, нельзя назвать уверенной игрой.
Go-ga
20.10.2014
Ну там в первом как минимум наш нап подпрыгнул и на пятаке если не закрывал, то определенную помеху создавал татарский гастролер.
Ну у Никулина реально очень сильный бросок, да и попал он хорошо, так скажем Иван мог выручить, он всё-таки еще и перемещался из другого угла, но это по любому не его косяк.
Зарядил Никулин здорово, и самое главное точно. Но этим и отличается обычный вратарь от хорошего вратаря, что иногда нужно совершать неберущиеся "сейвы", причем чем чаще это происходит, тем сильнее "хороший" стремится к "отличный", а Касутин последнее время в этом замечен не был.
FreeCat
20.10.2014
Страховой спорщик писал(а)

Да похоже Скудра нащупал схему игры без него :) ... раз Барсиков приложили :) ...
Movie43
21.10.2014
Мне жаль как-то, что с Сентюриным расстались, для 4-го звена хороший игрок был.
ДА... Мишка в херню какую-то превратился... ну и Вова Денисов свой человек)))
shade52
19.10.2014
Вот сегодня молодцы, порадовали. И Касутин хорошо сыграл, без косячин.
На эту игру после прежних "косячин" он должен был собраться и настроиться. За это ему Спасибо! Умеет!
Go-ga
19.10.2014
Нормуль остоял - правда и работы немного было - спасибо защам)
отЫграл:)
Go-ga
20.10.2014
Каюсь)
vlad0711
19.10.2014
Прежде всего всех с победой!!! Сегодня была Команда!!! Руденкова с дебютом!!! Не понятно почему нет Двуреченского
Травмирован
shade52
19.10.2014
Ложка дёгтя, плеать:
- Как дела у Войтека Вольского?
- Думаю, мы не увидим его на льду около месяца.
(c) Скудра
(((
Это не ложка, а целый ушат дегтя (((

Всех с победой!!!
Самое время и возможность показать себя лидерами другим игрокам.
Но Войтек после месяца без хоккея рискует долго снова втягиваться.
shade52
19.10.2014
Во-во, месяц не будет, потом ещё хз сколько форму будет набирать. Витки опять поднасрали.
FreeCat
20.10.2014
ну тогда похоже Скудра искал схемы без Войтека :) ... навреное уже нашёл :) ...
vlad0711
19.10.2014
например?
Тебя что конкретно интересует, что имел ввиду?
не в сабжах дело, да и игра смотрибельна была, но качели же, могли крутануться и вверх, и вниз.
конечно приятно что победили, с победой !
Go-ga
19.10.2014
Какие качели? - второй и третий период почти без шансов для гостей. Третий период у Ак Барса - 4 броска в створ по официальной статистике.
Вот с сайта КХЛ за весь матч: Броски: 57-23 ; Броски в створ: 25-13 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 38-24 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 29-36 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 2-12
В первом была ужасна наше игра и судейство.
FreeCat
20.10.2014
Go-ga писал(а)
Третий период у Ак Барса - 4 броска в створ по официальной статистике.

... ин авреное это попало на последние полторы минуты, когда пытались выровнять они с 3-2 :) .
Мужыкиииииииии!!!!!!!!
Теперь "надо обязательно кому-нибудь влететь послабее". По традиции...
Перед этим матчем двум, что "послабее", влетели, хорош уже...)
19.10.2014
Нормальный матч. Душевный такой. Во втором периоде при ПОВАЛЬНОМ преимуществе нашей команды стало понятно, как не хватает нам квалифицированных исполнителей. Моментов - до буя, реализации - минимум. Сука, в ворота не попадают
По персоналиям не скажу плохо ни про кого, кроме Малевича. Реинкарнация Бабчука, матьего. У всех Дуал-кор, у Малечивча 286-ой... Нахуй из бригад большинства пожизненно за невероятную (зачеркнул "невъебенную" - с матом же борются...) глупость.
Вспоминается из дества песня какого-то нижегородского шансонье про бесконечное сравнение депутатов Гавнова и Петрова. Нет Бабчука - но дело его живет... Уж лучше пусть Макаров. Кстати, где он.
А так всех с победой, конечно. Но большинство - это ужас!!!
шансонье Николай Тюханов?
"просто вспомнилось Канавино, барахолка и арфей"
Movie43
21.10.2014
Но большинство - это ужас!!!

Еще бесит, что шайбу через лежащего вратаря перебросить не могут, тупо лупят низом в щитки.
Go-ga
21.10.2014
Это самый страшный кошмар российского хоккея со времен Нагано, когда лежачего Гашека расстреливали)))
Go-ga
19.10.2014
Жаль еще, Вова Галузин не повторил свой шедевр а-ля ДинамоМосква. Был близок, а гол был бы еще краше. Но остальной матч - как в штаны насрамши откатал...
Movie43
21.10.2014
Нет в Торпедо второго звена, действительно соответствующего по качеству игры и результативности второму звену. Если, конечно, ставить перед командой серьезные задачи,а не просто попадание в ПО и вылет в первом раунде.

21.10.2014

А, я-то, наивный, думал, не надо бревен в команду набирать.
azure
21.10.2014
Брёвна стоят дешевле ...да и везде они есть, всё относительно...
Movie43
21.10.2014
Брёвна стоят дешевле

Тогда, на самом деле, только и остается, что колдовать с правильным моментом заведения тем.))