--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо(Нижний Новгород) - ЦСКА(Москва) 30.10.2014 19:00

Хоккей
5
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
когда создавал тему с Магниткой, наругали вы меня тут со своими суивериями)) но, решил рискнуть и на ЦСКА ляпнуть)

с офф сайта:
В целом, сегодняшний соперник «Торпедо», конечно, силен. Силен и по составу, и по игре. Но своими играми против «Ак Барса», московского «Динамо» или, скажем, магнитогорского «Металлурга» торпедовцы уже успели доказать, что им не страшен ни один фаворит. С нетерпением ожидаем очередной дуэли друзей-соперников: Скудры и Квартальнова.
Скучно не будет!
Верим в победу!
Dmitry Navigator писал(а)
Скучно не будет!

Опаньки темка - не выдержала душа поэта)))))

Сегодня должно быть зрелищно!!!
BEST15
30.10.2014
Я уж думал не дождемся темы))))
Сегодня зрелищно, эмоционально, нервно и т.д. и т.п.....
FreeCat
30.10.2014
3-0 в начале 3-го тайма - очень неплохо с ЦСКА :) .
Го-Га
30.10.2014
Третьего тайма??? Ебааать... Кондрашов, перелогиньтесь)
vlad0711
30.10.2014
Да хоть с 11-го энда)))
Go-ga
30.10.2014
Глупость про начало третьего тайма запатентована Кондрашовым)))Не сомневаюсь, что ФриКэт порадует нас еще не одной собственной)
FreeCat
31.10.2014
Go-ga писал(а)
Глупость про начало третьего тайма запатентована Кондрашовым)))

Не знаком и не тянет.
Я там помню Кондратий про перУды ещё пукал))))
BEST15
30.10.2014
3-0!!!!
Красавцы!!!
Чтобы ещё 4 ноября как минимум так же!!!:-)
FreeCat
31.10.2014
... без 3-х финнов не так просто будет :( ... а кто у ЦСКА будет играть, кстати :) ?
АВ-13
31.10.2014
Это мы еще посмотрим! :)
"Защитник "Торпедо" Юусо Хиетанен заявил, что финские игроки нижегородцев, вызванные в сборную для участия в Кубке Карьяла, рассчитывают сыграть в матч против ЦСКА 4 ноября.
"Насколько я знаю, мы должны сыграть против ЦСКА 4 ноября. После чего рано утром на следующий день из Москвы отправимся в Хельсинки, где присоединимся к сборной Финляндии. Но никакой официальной информации на этот счет ни я, ни мои партнеры по сборной пока не получали", - сказал игрок". (отсюда: allhockey.ru )
FreeCat
31.10.2014
Ну это просто отлично *yahoo* !!!!!
BEST15
31.10.2014
Станислав Галимов, Никита Зайцев, Богдан Киселевич, Сергей Андронов, Александр Радулов.
И их могут отпустить из сборной на игру 4 ноября. А наших финов точно не отпустят.
FreeCat
31.10.2014
BEST15 писал(а)
А наших финов точно не отпустят. ...

... а вот выше написали что отпустят :) ... надеюсь тоже что отпустят наших :) .
vlad0711
30.10.2014
С победой!!! Не слушай никого-создавай темы!
я думал: 4:4 и по буллитам Филатов +3
но так даже лучше )
vlad0711
30.10.2014
Радулова честно говоря не понял за что на 10 минут удалили? Но хорош.
Go-ga
30.10.2014
Дисциплинарный за разговоры.
FreeCat
31.10.2014
... а с журналистами говорить не захотел.
УРАААААА, всех с победой!

Ивана с сухарем!!!
Go-ga
30.10.2014
Вот за сухарь тоже больше всего переживал в течение третьего периода. Вано сегодня реально спас нас несколько раз. Ему отдельный респект!
Всех с победой.
ПО игре хз, что и выделить. Достойно бились команды, судьи почти не косячили. Откуда такое преимущество по броскам и силовым приемам взялось у армейцев по итогу - ума не приложу.
Выделить кого-то трудно персонально. По звеньям если только - все первое звено наверное по +3 получит, ну и 4 звено - знатно чехлили ударное звено армейцев, я считаю.
в 3м кони перебросали нас нещадно.

зы. наконец то сушить игру научились
Go-ga
30.10.2014
Я вот попыток сушить игру от наших боюсь больше всего... Считаю 3 и 4 звено у нас лучше армейских. По крайней мере сегодня. Особенно 4-е) Хотя игру получается сделала первая тройка. В третьем бросков может и много, но ощущение того, что все под контролем, не покидало.
Я тоже боюсь, так как не умеем, но сегодня получилось
В кои то веки, соглашусь по Касутину)) молодчага.
А выделил бы Хомицкого, и гол, и давление, и пасы достойные человека разумного, все это сегодня присутствовало в игре этого человека.
Go-ga
30.10.2014
я сегодня на все три периода опаздывал минуты на 2. Так что не полную картину имею. Мне сегодня положительно глянулись: Потапов, Кулемин (за традиционное удаление на нем) и Григорьев, оттесняющий Артюхина)))
Ааа!!! Григорьев это вообще бури эмоций, персональная опека Артюхина в исполнении Михаила это сильнейший заряд позитивной энергией. Ну бизон просто.
Григорьев зачетно смотрелся рядом с громилой Артюхиным. Молодчага
Esъ!

лучшая игра
Go-ga
30.10.2014
Не согласен. Возможно, лучшая игра Касутина. Что в общем тоже неплохо.
я просто не всё смотрел)
Go-ga
30.10.2014
Ну я на абсолютность мнения не претендую тоже) На мой взгляд, игра, где давили мощно и додавили в итоге Ак Барс была, как минимум, не хуже!
С ЦСКА в чем опасность: ввиду дружбы двух ГТ нельзя исключать размен 3 на 3. Хотелось бы, чтобы осталось не менее 4-2 в нашу 4 ноября)
мастерство в стабильности.поболеем 4-го.
дружба дружбой,а табачок врозь(с)
serzenit
31.10.2014
Go-ga писал(а)
ввиду дружбы двух ГТ нельзя исключать размен 3 на 3. Хотелось бы, чтобы осталось ...
Go-ga писал(а)
"Пиздец вообще уже" как говорит Жириновский! То есть ты и мы все вчера на одну из частей размена смотрели... И сколько еще с конями в сезоне будем менять. Надо тебе у Скудры лично спросить))
Go-ga
31.10.2014
я бы с удовольствием со Скудрой пивнул и спросил. Но, пока только домыслы. 4 ноября рассудит
Не рассудит, мы с ними 4 игры играем)
Go-ga
31.10.2014
Я не верю в хитрую схему 6 на 6. Я простой и прямолинейный)
serzenit
01.11.2014
Не в тему конечно, но не новую же заводить из-за этого.
Видел вчера интервью вашего президента в народе называют ТП у Губерниева так вот она рассказывала какой Кучук козел, а мы такие хорошие. Мы ему и денег предлагали, ну не 2 ляма эвро конечно, и на базу мы ему приезжать не запрещали, это все охранники сами придумали и т.д. Короче отвратное зрелище она производит, и даже Дима не особо скрывал что ему тоже мерзко. Короче рекомендую если не видел.
Go-ga
01.11.2014
Просто не хочу портить себе настроение. Футбол надо зыркнуть будет, а Смородскую - увольте)
Муравей согласен, на прессухе он тоже про лучшую игру говорил
Pepita
30.10.2014
Ничего себе. Вот это счет! ай да Торпедо, ай да молодцы!

Не люблю я Радулова... поэтому ЦСКА у меня не в фаворе. Хотя много других отличных игроков там... Да и тренер интересный... Но "Валерьянка" меня раздражает...
FreeCat
31.10.2014
посмотрим как у них сыграем. у нас не будет 3 финнов ... а кто у них в сборные вызыван?
скудра переиграл квартала

ИМХО лучшая игра, ну или одна из лучших.
пса закрыли наглухо, от бессилия он и удалялся.
филат только не блещет

финны молодцы!
Go-ga
30.10.2014
Ждал заряда про пса, но не дождался.
FreeCat
31.10.2014
Страховой спорщик писал(а)
скудра переиграл квартала

Хорошо значит научил его Квартальный :) . За что ему спасибо :) .
игра Торпедо была супер!!!! Спасибо команде!
POM@H
31.10.2014
удивительно слабо сыграли, в помощь торпедо удаление радулова на 10 мин.
Go-ga
31.10.2014
Почему удивительно слабо? Последние игры не очень удавались - так что все в тренде. Минус первое звено - и все. Остальные не тянут.
Вчера от комментаторов слышал (дословно не передам): что типа Торпедо с ЦСКА встречались 14 раз, по 4 победы у каждой команды в основное время, по 2 победы в ОТ, по 1 победе по буллитам, но и еще одна интрига - что забито обеими командами по 31 шайбе.

Нормальное противостояние. Качели перевесили вчера в нашу сторону, молодцы.
Papandopolo1 писал(а)
Торпедо с ЦСКА встречались 14 раз, по 4 победы у каждой команды в основное время, по 2 победы в ОТ, по 1 победе по буллитам, но и еще одна интрига - что забито обеими командами по 31 шайбе.


12 встреч, по 4 победы в основное время, по 1 в ОТ, и по 1 ПБ.

но после вчерашнего боя перевес в нашу сторону!!))
в ответной игре нужно закрепить статистику в пользу Торпедо!!!))
Go-ga
31.10.2014
Очень маловероятно.
Но общий перевес в три шайбы из общей статистики встреч уже есть.)))

А так да - тяжелова-то будет, но хочется все же верить в нашу команду.
Go-ga
31.10.2014
Такие вещи только для преью и программок интересны.
acc76
31.10.2014
А почему бы и нет? Если фины будут играть то все возможно.
Чорт
31.10.2014
дык ониж уедут в сбродную!? или не?
BEST15
31.10.2014
Говорят, что могут приехать на матч с ЦСКА...
rsport.ru/hockey/20141030/784813197.html
если вся надежда только на финнов, то это печально.
FreeCat
31.10.2014
... ну что сделать если в Торпедо они лучшие игроки сейчас :-[ ... так получилось "исторически" :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов