--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поклюка 18-21 декабря последний этап кубка мира в 2014 году

Биатлон, лыжи
2
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Englishman
18.12.2014
В долине прекраснейшего Бледского озера расположена словенская деревенька Поклюка.

Там будет спринт, гонка преследования и интереснейшая биатлонная гонка - масс старт.
kil_q
18.12.2014
12 Глазырина
18 Подчуфарова
27 Романова
37 Шумилова
70 Виролайнен
93 Селедцова
FreeCat
19.12.2014
Подчуфарова стабильно "в цветах" :) .
что значит в цветах?

вообще молодец сильно идет
Go-ga
19.12.2014
"-Превосходно, - признался князь уплетая за обе щеки, - Только зачем вы жаркое цветами обложили?
- А букеты! - усмехнулся тот. - Хотел, что бы покрасивше вышло. Старался, как мог, но, сам понимаешь, не официант. Выпьем еще по рюмашке." (с))
alioth
19.12.2014
- Мне надо пройтись и все обстоятельно обдумать.. .
- Иди, коли надо.
FreeCat
20.12.2014
Englishman писал(а)
что значит в цветах?

В "цветочную церемонию" попадает .. значит в пределах первых 6 мест :) .
Кубок мира, 3-й этап, Поклюка, Словения
18 декабря - спринт (женщины)
19 декабря - спринт (мужчины)
20 декабря - гонка преследования (мужчины)
20 декабря - гонка преследования (женщины)
21 декабря - масс-старт (женщины)
21 декабря - масс-старт (мужчины)


Поглядим. Погодка там не ахти. На тренировках лыжи проваливаются.
Представил озеро с таким названием в нашей стране)))
FreeCat
19.12.2014
... не :) ... лучше не наливать :-D ...
Там вообще очень красиво, сам не был, но фаны рассказывали.
kil_q
19.12.2014
4 Лапшин
7 Шипулин
27 Малышко
47 Цветков
71 Гараничев
83 Печёнкин
Время трансляций двух спринтов такое внеурочное и на работе не посмотришь и пока до дому едешь - все уже поздняк телек врубать(((

... но мысленно болею за команду.
kil_q
19.12.2014
Аналогично, слежу по SIWI data
а мне нарвится читать текстовую трансляцию на чемпионате .ком
FreeCat
20.12.2014
можно потом на СБ посомтреть.
видимо именно Ваша мысль помогла Антону выиграть:)
сегодня можете повторить?)
ЛьдиННка писал(а)
сегодня можете повторить?)

...Повторил ... и вполне удачно))))))
спасибо. так это благодаря ВАм Беатрикс запнулся?)
Я хотел что бы эти два лягушатника под откос уехали, но нет - споткнулся только один))))))
вы намного злее,чем я)))
Неее, я просто терпеть не могу такие выходки и тем более от Фуркадика с его командой(((. Оскотинились они)))), если уж проиграл, то будь мужиком и признай это, а такими действиями он и его командиры - вызывают только отвращение.
а вот тут согласна.
Хотя помню что он как-то в ГП с Симоном шли с с Шипулиным и он его за кончики палок дёргал...очень некрасиво было, но тогда тоже Антон выиграл
зря поддались речам Димы-долгого..вот.
МартЫн..вёл ся достойно, сказал - я сам про*б гонку..траблов с Антохой не имею.
и Биатрис тоже..типа, на подъёме все лыжами махали..так происходит всегда..и ничего страшного в этом нет.
На финише как раз Фуркадик и матерился и лаял как пес. Потом успокоился.
FreeCat
24.12.2014
ХЗ ... протест от главного их тренера был, я так понял.
kil_q
23.12.2014
А кто-нибудь в курсе, что там за "жёлтая карточка" такая, про которую Губа говорил?
Видел интервью Шипулина - он сказал, что ему вынесли предупреждение на его агрессивность. Антоха в свою очередь извинился и будет вести себя по сдержаннее, но с оговоркой - что это спорт и тем более биатлон. ))) Можно сказать, что вроде и извинился и так же послал всех лесом.)))
примерно так извинился?
www.youtube.com/watch?v=tLJ6eUlnPPU

за повторную карточку..дисква на одну гонку.
FreeCat
20.12.2014
kil_q писал(а)
7 Шипулин

Супермолодец!

наши 1-5-9 места в 1-й 10-ке, выше норвегов :) .
ага, вполне удачная гонка вышла
Шиппи - красава!!!))
Шипулин любимчик мой и сегодня не подкачал...Считаю,что выиграл по праву и никакой подлянки не было... а французы не умеют признавать,что сами виноваты!
V.K.75
21.12.2014
Справедливости ради Антон наступил на французика, но это контактная гонка, нехера под ногами путаться.
раза три пересматривала этот момент-не увидела что наступил...и считаю такое бывает с каждым спортсменом...в том сезоне Зайка тоже медаль из-за норвежки потеряла...
да и действительно понятно,что он пошёл бы на обгон,а Беатрикс помешал Фуркаду ускориться.
вот Домрачева сегодня упала-это жесть конечно было(
FreeCat
22.12.2014
Не, не наступал :) ... он уже впереди был :) ... а паоку Беатриксу сам Фуркад поломал :) ...
не было там ничего, фрунцузик при переступании за снег сам зацепился
FreeCat
23.12.2014
... ну выяснилось кипиш их стартший тренер поднял ...
FreeCat
23.12.2014
... причём зная как агрессивен Фуркал в гонказ - это ж они против себя "играют" :) ...
Я вообще ничего там не увидел со стороны шиппи, не понимаю к чему лягушатники привязались
Сам фуркад не один раз выигрывал такую борьбу не совсем чисто, и ничего, а тут вообще ничего не было. Я искренне порадовался)))
Нет Мистраля - нет золотой медали ... все честно, так им.

А французы вечно не довольны - когда проигрывают. Нефига на них внимания обращать. Антоха поступил как мужик - извинился, хоть и ничего не нарушил.
вот и радуюсь когда Свендсен выигрывает. Прям вот хочется что они с Шипулиным утёрли нос этому французу. надоел он мне( всё честно было.
Главное чтоб такая форма у Антона продержалась сезон-и на ЧМ хватило
V.K.75
22.12.2014
Мартын видать на эмоциях на Антошу гнать стал о нечестной борьбе. Сегодня, поостыв, признал свою неправоту и дифирамбы Шипулину запел.
V.K.75 писал(а)
признал свою неправоту и дифирамбы Шипулину запел.

Видать нужную лягушку съел)))))
с улыбкой читала эту новость)
эмоции и рассудительность как бы по разные стороны, значит все норм
FreeCat
23.12.2014
... пишут что их старший(или главный?) тренер заводила был .. так спортсмен против тренера если и может сказать - то тока один раз :-D ... так что Фуркада понять можно :) ...
glassman
30.12.2014
Подача протестов это работа тренерского штаба, а , поскольку, на их подачу отведено оч. ограниченное время, их стараются подавать сразу после инцидента, и спортсмен в их подаче не участвует. Пуля попала в мишень, а та не закрылась - протест подается сразу,т.к. нет протеста от команды - нет разбирательства по инциденту.
Антоша красавчик! Подчуфарова радует)
Шэп зверь два золото подряд - МУЖЧИНА
Go-ga
22.12.2014
Почему подряд?
FreeCat
22.12.2014
Ну 1-2-1 :-D ...
ну не совсем подряд, но очень рядом

просто обычно биатлонисты настраиваются на разные гонки
и как правило у многих за сильным результатом в одной гонке следует спад в Другой

Поклюка где Шипулин откатался 1-2-1 - это суперкруто
Go-ga
22.12.2014
Спору нет - круто отработал.
я даже когда слушал трансляцию по радио, немного не догнал, неужели это новая гонка а не повтор первой :)
FreeCat
23.12.2014
можно и пересмотреть на СБ :) ...
+++!!!ещё какой!!!
и серебро)
V.K.75
22.12.2014
А куда сестренка Шипулина пропала? Что-то не вижу её в этом сезоне.
сказала,что болеет и поэтому пропускает начало сезона(
Сестра Антона пропустила гонки этого года из-за какой-то желудочной или кишечной инфекции. По крайней мере так сообщает сайт словацкого биатлона.

Возможно просто не готова физически на все этапы и делает акцент на малом количестве гонок.
FreeCat
23.12.2014
Да не ... ароде бы более серьёзнее у неё :( ...
anso
23.12.2014
Кто знает когда будет рождественская гонка?
отличный вопрос сейчас анонсик отстучу
новая тема будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов