--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - СКА 02.03.2015 19-30

Хоккей
1
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
да прибудет с нами Нижегородский хоккейный Бог !
да не загорится за вратами Ивана Касутина вражеский огонь !
да закидают наши Коскинена на радость всем !

короче, удачи Торпедо !
Исправляешься? Маладец)))

Кашак где?
Papandopolo1 писал(а)
Кашак где?


на хоккей собирается, с погодой грит у вас тут не важно, бррр.
Только Торпедо, только Победа, мяу !
FreeCat
02.03.2015
:-D *drink*
не забывай его в стартовом посте постить
Вот тут плюсик, т.к. с запозданием не катит уже...
Боюсь прослыть негостеприимным, но, все же пожелаю истеричке Ковальчуку уехать в Питер с выбитыми зубьями. Не понравилась мне его выходка после финального свистка.
По бортам его сегодня покатают и его спесь собьют)))
Go-ga
02.03.2015
Хотелось бы - но некому. Два жестких чела на всю бригаду у нас: Двуреченский и Казик младший. Ну Бернацкий еще.
Пусть лучше с зубами - но без побед уедет. Голами, голами надо их наказывать.
FreeCat
02.03.2015
Go-ga писал(а)
Голами, голами надо их наказывать.

146%!
mopoto
03.03.2015
это точно-голами ,на зло врагам
Go-ga
02.03.2015
Вот видишь, гой-еси, добрый молодец, можешь ведь больше одного предложения написать)
Вот что угроза молотка животворящего делает)
Эх, вот и отбились абики билетами на действо.
Поору, караоке про НиНо попою)
Но вначале с работы домой - 100-ку Гавана Клаба внедрю. Не за ради пьянства окаянного, а для победы наших витязей токмо)
BEST15
02.03.2015
И значит, нам нужны ещё победы,
Еще бы три - мы за ценой не постоим,
Еще бы три - мы за ценой не постоим....!!!
http://www.nn.ru/~gallery434771?MFID=794647&IID=19850729

Не нашел как развернуть, сорри)
Доча? Молодец какая))
Доча, очень переживает за Торпедо, несколько раз брал ее с собой, кричала на равне со взрослыми)) и даже голос не срывался в отличии от меня))
)) Умничка девочка)) какая хорошенькая болельщица растет))
правильный болельщик :-)
Касутину будет одному тяжело рамку тащить, поэтому ожидаю в ближайшие игры в воротах Бирюкова. Может и он играть на кураже, но кто знает когда он у него будет.
Судейка тоже ожидается будет как и в первой игре, но не такая беспредельная. Свистеть нам будут больше.
Коваль злой будет до игры.
Кто знает когда Панарин будет играть?
Хитовать хитовать и хитовать! Лидеры СКА леги этого очень не любят!
Предвкушаю бессонную ночь)))
Потому что адреналин выйдет из крови не скоро после этого матча)))))))
FreeCat
02.03.2015
Злой Прапор писал(а)
ожидаю в ближайшие игры в воротах Бирюкова

что-то не приспособился он к сосиске :( ...
Вышел маленький пиздюк....
Тем временем Чайка уже 3-0 ведет, а еще только середина матча)
Ой, как хочу сегодня победу!! Я иду во Дворец болеть)) первый раз в этом сезоне)) доча маленько подросла и сегодня остается с папой и одним из старших братьев))
А мы со старшеньким сыном , как в старые добрые годы, идем на хоккей)) покричууу))
Вперед, Торпедушка!!
Верим!!
FreeCat
02.03.2015
my cat is afraid of a rat писал(а)
короче, удачи Торпедо !

И да пребудет с ними удача КотЭ :) ...
А где онлайн-репортаж????
ННТВ же
Писец... Ну на хера так удаляться...
Ну пиздец как робко в атаке в первом, как так мужики, после Питера-то??? Ну и Потапова с Филатовым надо анально покарать посреди раздевалки - это разпиздйяство какое-то такие удаления получать в чужой зоне.
Тянем лямку во втором, забить бы.....
яяяяяяяяяяяяхуууууууууууууууу 2-2
$ляяять ;-(
Чорт
02.03.2015
ух мля ,Красный, огонь!
Бляха муха как обидно((((( Такой период тащили, 5 на 3 надо было решать и опять хуйню какую-то схлопатали, хотя судьи должок вернули... эх бля если бы реализовали большое большинство сейчас всё по другому было бы...
А так фол Бернацкого тоже не беспорен, там оба держали друг друга, непонятно почему нашего только удалили, ну и знатный просер Артемки((((
Тянем третий, забить бы одну в первой половине....
знатный просёр, я тоже подумал если б 5 на 3 забили, то всё могло быть в нашу пользу. ссссссссс.ка, так обидно.
морально сломались, оказалось решающим эпизодом матча этот отрезок
mopoto
03.03.2015
vadim 1980 писал(а)
Такой период тащили, 5 на 3 надо было решать

там судьи сами испугались-исправились((((( и нашли за что нас удалить( полторы мин СКА в мен Это что то, Все могло ,конечно, быть по другому, Судьи-режисеры опять((((
Савинайнен ударил по вратарю? Ударил. Значит сам дурак. Судьи там не причем.
mopoto
03.03.2015
абсолютно игровой момент, не думаю что хотел по вратарю ударить, просто так вышло
А Эрикссон хотел ударить?
mopoto
04.03.2015
Эрикссон ударил по рукам, а Савинайнен по ноге с боку-разница вообще то
т.е. у нас есть удаление за удар по рукам и нет за удар по ногам сбоку? под столом))))) Вы явно женщина, такая логика только у женщин может быть)))
mopoto
04.03.2015
таких эпизодов было в сезонах море и ни кого не удаляли, как Вы с вашей логикой смотрите на удаление Вольского в конце вчерашнего?
игра высоко поднятой клюшкой, задел по визору питерца - чистые две минуты.
mopoto
04.03.2015
он там не задел его, а тот упад как подкошенный -артист
mopoto
04.03.2015
интересно Вы в живую смотрите? или то что по ТВ покажут?
а вживую и по тВ разное показывают? На ТВ повторы есть.
Вы на судей всё валите, Вам от этого легче что ли?
mopoto
04.03.2015
Не все валю)))) по тв многого не увидишь,
просто разговор про предвзятое судейство
некоторым прощают, а тут ....
mopoto писал(а)
по тв многого не увидишь,

вживую повторов нет)), а первые впечатления и они же единственные довольно часто бывают обманчивыми, советую зайти на сайт Кхл, там есть удаление Вольски и посмотреть, с камеры из-за ворот четко видно где его клюшка.
Просто у Вас все разговоры о судействе, имхо, они все закончились с финальным свистком первого матча, дальше все нормально было. И надо закрыть эту тему.
mopoto
04.03.2015
знаю что есть), там не четко показано, он не достал до лица! по вашему все кто на льду был слепые и Скудра то же? это происходило на моих глазах- а я им верю
Все кто был на льду опять же не видели повтора, естественная первоначальная реакция. Очень часто меняю мнение об эпизоде когда сначала вижу его в реальности, а потом в повторе. И не надо посылать меня сходить во Дворец, я туда с 87 года хожу, хоть и не регулярно. Тема закрыта с моей стороны.
mopoto
05.03.2015
vadim 1980 писал(а)
Все кто был на льду опять же не видели повтора, естественная первоначальная реакция.

Не соглашусь, повтор игрокам не нужен, они все видели и СКудра не дурак малолетний))))),
первое самое правильное! и ВСЕ кто там был ЭТО видели, а по ТВ вам покажут то что им хочется
Go-ga
05.03.2015
Ну это уже клиника... Не ожидал от Вас, если честно, таких глупостей, которых Вы тут излили...
mopoto
05.03.2015
ваше право, у меня другое мнение
Я Вам кстати по секрету скажу, два раз... комментатора местных так орали в два горла что судьи пидорасы в том эпизоде что у меня жена с кухни прибежала - типа чё случилось?. А когда начали делать повторы они ни слова больше не сказали.
mopoto
05.03.2015
а чего они вам могут по ТВ еще сказать)))))))))))) ННТВ вообще смотрю ,если др каналы не показывают, да и вы себя на их место постаьвте) конечно скажут судье виднее
mopoto
04.03.2015
когда смотрю по ТВ совсем все по другому, сходите во Дворец - почувствуйте разницу
Go-ga
04.03.2015
Правильно, по ТВ по-другому. Но надо объективным быть: при нескольких повторах можно эпизод увидеть более четко, было бы желание. Солидарен с Вадимом - после первой игры если и были судейские косяки, то на исход они малое влияние оказали. Уж точно меньшее, чем вчерашний промах Вольски по шайбе с полуметра)
mopoto
05.03.2015
Go-ga писал(а)
судейские косяки, то на исход они малое влияние оказали

Ндя) если б защитали гол 4 -игра по другому сложилась-точно
Go-ga
05.03.2015
А если бы питерцам не защитали три первых - то еще удачнее сложилось))) Играть надо было лучше в 3 и 4 игре, а не косяки выискивать. 2-4 игры - судейство норм. Не идеальное отнюдь, но не убийство.
mopoto
05.03.2015
не надо передергивать) там чистый гол был, посмотрите повтор
Go-ga
05.03.2015
Зачем повторы? Первое впечатление самое верное)
Буланов сказал, что гол не с нарушением, а после свистка. К тому же он третий был, а не четвертый. Живите сегодняшним днем уже)
mopoto
05.03.2015
Go-ga писал(а)
Буланов сказал, что гол не с нарушением, а после свистка

конечно) Буланов наше все...если сказал-так и было))))))))))))))) свисток позже был, гол должен был быть защитан, да же хоки СКА были в недоумении что защитали
Да) речь про 3-й...все ж поняли
Go-ga
03.03.2015
Судьи то при чем в этом моменте? Ровно такое же удаление как у питерцов. Все поделу!
Go-ga
03.03.2015
Да, это момент ключевой был. Могли решать в свою, но затупили в самое важное время.
Pronet
02.03.2015
кроме как пиздец, слов не находится, такой мощный заряд был после 2-2 и прям убили за 10 секунд как минимум морально... Если торпедо отыграется еще раз это будет фантастика
2 камбэка это сверхфантастика мне кажется..сомневаюсь что ска еще раз дадут серию удалений..
савинайнен-бернацкий-блажиевский((((((((((((((((((
mopoto
03.03.2015
Савинайнен-норм вроде -бился) а Вот Блажиевский((((((((((((((((((опой то шевелить надо и рученьками(((((((( 4-я на его совести, млин, похоронил надежду
Повоюем мы еще.
vlad0711
02.03.2015
Повоюем,несомненно. Савик.конечно зря не сдержался.тут уж судьи не могли не удалить его. А так,Петерису надо что то делать с удалениями в зоне атаки.ну это уже ни в какие ворота....По игре сегодня СКА выглядел более классной командой. Скорости нужно добавлять и дисциплину подтягивать. Сегодня третий период показал.что СКА тоже умеет играть на удержание.
Go-ga
03.03.2015
СКА более мастеровитым при розыгрыше большинства только был. В позиционном и они не приуспели. В предыдущем матче не дали им реализовать - победили. В этом 3, оттуда и итог.
с эдаким-то судейством, да нашими ошибками никакого валидола не хватит
vlad0711
02.03.2015
Судейство вобщем то нормальное(ну вот например оставили бы пять на три Питер дома за удар клюшкой по щиткам вратаря ? вряд ли) 5 на 3 решать надо было.
судейство становится нормальным после разрыва в 2 шайбы.
но наши ошибки особенно печалят
mopoto
03.03.2015
Ага вы смотрели на время, то?) там один судья их оставил 3 на 5 на полторы мин,а другой через прим. 5 сек нас удалил(( Все норм((((
Зря ты. Сегодня судейка на уровне. Ни им ни нам.
нам снисхождение это когда 2-4
до этого не заметил
Когда было 2-2 и питер оставляли 3 на 5 ихние болелы тоже в ахуе были от такого судейства. Да и игроки никак не могли понять за что.
mopoto
03.03.2015
вот именно))) в первом периоде -как опасно у ворот СКА так быстрее свистеть( а то поздно может быть(((((((((
Нормальное судейство, наши сами разъебаи
Go-ga
03.03.2015
+. Только за удаления в первом не уверен.
Да были оба, и Потап и Филатов, единственное что, есть такое мнение в плей-офф допуск борьбы немного повыше. Вот если с этой точки зрения рассматривать, то возможно и не стоит давать удаления в таких случаях, но судьи похоже не следуют этому непризнанному правилу.
Go-ga
03.03.2015
Ну мне борьбу Потапова вообще видно не было за бортом, а насчет Филатова - с трибуны показалось, что клюшкой хоть махнул, но не задел
оБЛАЖАлись...
Понятно, что не в нём одном причина. Но из таких ошибок, включая удаления, не реализованные моменты и складывается победа.
Про удаления сказано тут уже. Совершенно верно! Нахватали и сами виноваты.
Вольски не попал в пустой угол во втором периоде, 5 на 3 уже тоже обсудили, в конце Казик не забил. Тоже ключевые моменты.
Надеюсь Скудра найдёт нужные слова, которые не разломают игроков, а наоборот сплотят коллектив и исключат ненужные фолы.
Отмечу, что тренер на скамейке себя грамотно ведёт, не распиливает игроков как это часто было в регулярке. В таймауте на удивление спокойно всё рассказывал.
Ведь можем и умеем питер раскатывать. Дело в психологии думаю. Нервы и боязнь какая то и неуверенность в своих силах сквозит...
vlad0711
02.03.2015
Как мне показалось в эпизоде с первым голом-у Вольски бросок не получился.хорошо что залетела шайба. СКА мы можем обыграть за счет предельной самоотдачи.дисциплины и скорости.прессинга и лучшей физ.подготовки. 5 на 3 сегодня.удаление Савинайнена.дело наверное в дисциплине. СКА не выглядит непобедимой командой.делать ее можно и нужно!!!!!
Вперед Торпедо!!!!!!!
А лучше ли она физподготовка? Мне вот так не кажется....
Go-ga
03.03.2015
И тут плюсок. Ждал что наши их за давят в третьем, но по итогу Питер даже свежее был.
mopoto
03.03.2015
Злой Прапор писал(а)
Нервы и боязнь какая то и неуверенность в своих силах сквозит...

Это потому что удаляют и останавливают игру не понять по каким правилам(((все в одну сторону, вот и осторожничают,другое дело- наказывать ГОЛАМИ надо и самим ошибок не допускать) аккуратнее, холодной головой играть,могут -могут)))
serzenit
03.03.2015
Нормальное судейство было, и вообще это не футбол, самим тоже играть надо и никто не убьет.
mopoto
03.03.2015
Кто то против-заминусовали, что б наши голами соперника наказывали?)))))))))))))
По поводу судейства не соглашусь. После первого матча всё стало более менее пристойно. Любую проигравшую команду спроси и они будут кивать на судейство. Если посмотреть отзывы тренеров, то многие так или иначе, больше или меньше говорят про плохое судейство. Это всё субъективно
блажжжжжж....

сами слили игру.
Блажик наверное квартиру в питере купил
А как верилось при счете 2:2..
Будем верить в сегодня)
че-то СКА разыгралось... и Ковальчук вспомнил, что он мастер
не хватало им все время мотивации, но Торпедо оказалось отличным мотиватором
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов