--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15.01.2015 в 17-00. Магнитка - Торпедо!!!! снова тяжело, но все возможно.!!!

Хоккей
2
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Muromets
15.01.2016
Торпедо снова предстоит сильный соперник и на выезде. Магнитки очки нужны не менее чем нам. поэтому ждать расслабона от соперника не стоит. Но хочется верить, что все-таки Торпедо возьмет свои очки.
BEST15
15.01.2016
Битва будет жаркой!
Без очков нам никак нельзя!
Будем надеяться и верить, что ТОРОПЕДО разМАГНИТИТ МЕТАЛЛУРГ!)))
ТОРПЕДО, УДАЧИ!
ну может уверенности после Салавата прибавилось, главное лезть на чужой пятак и дорабатывать моменты до последнего. В рамке думаю будет Илья, вроде поймал кураж. Вперед Торпедо!
Go-ga
15.01.2016
Все лички - в пользу Металлургов.
Очень неудобный соперник.
Удивлюсь и обрадуюсь любым очкам, но деньги понесу на хозяев.
Go-ga писал(а)
но деньги понесу на хозяев

Предатель)))) ...

или это по принципу: дружба дружбой, а денюшки врозь)))
Go-ga
15.01.2016
Ну там речь не о ДЕНЬГАХ, а о деньгах)))
А вообще принцип: или прибыль или радость раньше практиковал часто. Главное верно сумму риска определить)
На дружбу в основное поставил)
Muromets
15.01.2016
Болеть все равно за наших будем. но зато если будет отрицательный результат, то хоть как печаль денюшки порадуют...
SadWolf
15.01.2016
Тут даже больше вот почему: в игре с СЮ травмировались Пепеляев и Егоршев- выбыли на месяц. Эштон тоже травму получил. И до кучи Мозер гриппом заболел.
Сегодня будем играть в 6 защитников, включая Лукьянчикова- я хз что нам может обломиться при таких раскладах- только чудо поможет очки взять наверное.
Muromets
15.01.2016
6 защей у нас травмированы, плюс три еще напа тоже травмы. статистика игр с ними тоже далеко не лучшая. одна надежда, что Магнитка выиграла три игры подряд с хорошими счетами, может быть расслабятся...))
но деньгу поставить все-таки наверное тоже буду на Магнитку
acc76
15.01.2016
Эх,вы,а я верю в команду, за ОТ должны зацепиться.
Пора бы магнитке и проиграть.
х2 на наших.
Muromets
15.01.2016
а тем временем наши забивают в меньшинстве. Семин умница пас назад отдал, ну и Костицин молодец нашел место куда бросить мимо глыбы Кошечкина...
BEST15
15.01.2016
Посмотрим на "нашего" В.Вольский в Металлурге)
А где мозякин? Что то я прослушал
acc76
15.01.2016
Приболел.Вторую игру пропускает.
Red Wings
15.01.2016
Кортни Ли уже который год на булках делает одно и то же - убирает вправо и кидает с лопаты... И все равно ведемся )))

ЗЫ Так-то норм.
+1 очко в копилке, с таким лазаретом, я щитаю достойно сегодня бились!
Как же у меня дочь кричила "стооооой" когда после булита Семина шайба прошла парралельно ленте ворот))
vlad0711
15.01.2016
Нормально.Очко у Магнитов взять при практически молодежной обороне-это гуд! Могло быть лучше,но могло быть и хуже. До удаления в третьем нас возили знатно. Я считаю 4 очка из 9 с этого выезда-хорошо. С Барысом бы еще зацепить чего нибудь
acc76
15.01.2016
А вот с Барысом реально больше очка зацепить, если конечно силенок хватит с такого выезда.
vlad0711
15.01.2016
С Барысом ни сил ни эмоций может не хватить.Надеюсь я не прав
FreeCat
16.01.2016
А мне кажется что Барыс можем обыграть :) ...
1 период очень понравился - моментов море создали хозяев из зоны не выпускали практически, но толи хромота реализации, а скорее всего Вася красавчик, не дали увеличить разрыв
А вообще команда смотрится очень даже
номально.
могло быть что угодно,болел до финиша.
Третий период совсем встали, чувствуется активный хоккей с СЮ дал о себе знать. С барсиками совсем плохие наверно будем... как бы нас не вынесли как мы Сочи неделю назад
Тем временем ска получил пинка от амура, также в булках)
FreeCat
16.01.2016
... да ... тоже помощь приятная :-D ...
FreeCat
16.01.2016
одно отняли - и то хлеб :) ... завтра(увжк сегодня) Медвежчак с Динамо соквским и Локо с Сочи ... Локо скорее всего нам поможет ... да и Медвежчаку надо биться за место в ПО :) ... так что надеюсь будет помощь от конкурентов :-D ...
Потапова дисквалифицировали за якобы удар в голову Коваржа, при этом на повторе четко видно что Алексей не делал движения плечом а чех сам опустил голову. Магнитогорские чмыри сразу как шавки подзаборные на многих ресурсах затявкали про то что оказывается Торпедо самая грязная команда задача которой только сломать игроков.
Не ожидал.
acc76
16.01.2016
Да там не было ничего.
Уроды,че тут еще скажешь.
Магнитогорские чмыри сразу как шавки подзаборные на многих ресурсах затявкали ...

может быть, они у Вас научатся уважать оппонентов?
С магниткой это очень хороший резулитат :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов