--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Марлезонский балет, Акт Третий или Шуты Гороховые в Гостях у Страшной Сказки

Хоккей
105
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MihH
24.02.2016
Тряхну я стариной по запросам телезрителей и постараюсь запилить красиво, по феншую.

Все мы видели балет и дездемону у борта, которую несчастный наш Отелло почти убил своим тяжёлым дуновеньем. А Станиславского с почётом отослали, сопроводив отгулом с подписью ГлавКлоуна (Радулов точно знает!).

Но это жизнь и с такой махиной бюрократии мы в принципе легко отделались - Дау, я так понял, завтра будет.

Собственно я со свойственным мне пессимизмом ожидал веселых 0-4 в нашем исполнении, но эти игры были очень позитивны и по факту взятая игра в гостях - это успех. 2-0 с гостями уехали только из Сочи, но Скудра отказался бороться за сладеньких в последних двух играх и по факту оказался прав, так как Динамо было бы выше при любых раскладах, а наши всласть отдохнули перед плейоффными скачками.
Игра давалась и весьма.

Что будет дальше в третьем матче? Отсутствие Скудры нам конечно аукнется в плане личного импульса, который он даёт на скамейке. Кроме этого потерь вроде нет.
Надо продолжать то же дело, болелам - рычать, хоккеистам - играть. Проиграна лишь одна битва но не война.
Не буду возражать, если завтра при счёте штук в 5 в нашу пользу актеру Большого Хартваллского и прочих малых театров таки покажут, что есть настоящие 5+20, а йонсуу опять потреплют за холку "шожетысссучонагделаешь". До такого разрыва от удалений, пожалуй, следует воздержаться в категорической форме.

Интересное воззвание к болелам, полностью с ним солидарен.
www.hctorpedo.ru/11466-obraschenie-k-bolelschikam-moment-istiny.html

Вариантов просмотра аж четыре: золотой запас штурмует Дворец, элита форума включает ННТВ/Россию 24, богатые и успешные включают КХЛ ТВ, остальные извращенцы идут в интернет на КХЛ.РУ или включают телевизоры СамсунГЭ и судорожно клацая пультами осваивают приложение КХЛ за неприлично громадные деньги рублей в 50 за трансляцию.

В общем и целом Жердеву удачно смазать свою изогнутую Жердь, Фролову седину в бороду и бес в ребро, Будкину ошейник построже, Проскурякову - чтоб его радиоактивный паук покусал с правильной мутацией и способностями, Дау больше ни на кого так внушительно не дышать.
А нам всем для настроения одна из самых подходящих песен с учётом личности ГТ.

www.youtube.com/watch?v=Ph-CA_tu5KA

Ну и немного магии с камланием на внутренностях.
Акция 100 каментов на бочку или кадилом в почку не имеет срока давности действия, в отличии от некоторых статей УК.

Так победим нерукопожатных отныне!!!
Поборолись бы за Сочи - получили бы "Лохомотив" в подарок от сосисок. Уж как они рвались в гости к "Йокериту", чтобы сезон не получился совсем провальным.
Что касается Скудры, то команда за него должна шутов порвать, как тузик грелку! Наличие Йерабека в судейском три обнадеживает, а вот присутствие там Бутурлина с Раводиным не очень вдохновляет. Но если вести себя аккуратно, то прибьем джокеров. И поделом :)
mopoto
25.02.2016
сегодня Главные судьи: Сергей Кулаков, Роман Щенёв.
Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Константин Чубыкин.
это на каком матче?
mopoto
25.02.2016
на наш сег ,
ссыль не нашла( в группе писали вконт
Еще на заборе разные слова могут написать.
Сегодня Бутурлин, Йерабек и Раводин (кто-то двое из 3). Официальная информация
mopoto
26.02.2016
Светский Лев писал(а)
Еще на заборе разные слова могут написать.

)) знаю,там вроде как серьезный чел писал, исправлюсь
FreeCat
25.02.2016
MihH писал(а)
осваивают приложение КХЛ за неприлично громадные деньги рублей в 50 за трансляцию.

на ТоррентТВ КХЛ и КХЛ ХД бесплатно можно смотреть :) .
Red Wings
25.02.2016
Не надо бы с шашками наголо сразу в атаку лететь)
Капитан <<Торпедо>> Алексей Потапов обратился к болельщикам:

- Как коренной нижегородец, я с детства переживаю за родное <<Торпедо>>, и знаю, какие потрясающие у нашей команды болельщики! Мало кто в стране может сравниться с ними в преданности, в азарте и искренности на трибунах!

Однако сегодня даже привычные усилия должны быть удвоены ради достижения общей цели. Зарядите нас так, чтобы сопернику мало не показалось, и чтобы овации <<Нагорного>> были слышны в каждом уголке города и области! И будет здорово, если вы начнете это делать еще с момента исполнения гимна. Невозможно передать словами, что происходит в душе хоккеиста, когда весь стадион исполняет национальный гимн. Эмоции становятся в десятки раз сильнее, когда гимн не просто играет из колонок, а его поет весь стадион. В этот момент ты понимаешь, что выступаешь не только за клуб, но и за всю страну. Сделайте это сегодня, ребята! А мы постараемся оставить все силы на площадке, чтобы порадовать вас!
Поддержим!)
100 комментов не будет :)
MihH
25.02.2016
Да, стали вы тут вялые да квёлые. Значит пойду после матча с кадилом по всем высокоуровневым, до сотки добивать.
FreeCat
26.02.2016
MihH писал(а)
до сотки

=-O
что то есть подозрения что план будет перевыполнен с запасом, глядя что уже творится) а еще одно за одним идут призывы к еще более сильной поддержке трибун, уже ощущения что мы не в первом раунде плова а как минимум в финале конфы))
Вперед ТОРПЕЕЕДООООО!!!!
MihH
25.02.2016
теперь я улыбаюсь :)
BEST15
25.02.2016
Всем болелам терпения, должны мы наказать фиников!!!
ТОРПЕДО, разбей шутов!
Еще обращение к болельщикам:
"Петерис Скудра обратился к болельщикам в преддверии домашних матчей плей-офф:

- Дорогие болельщики!
Как бы нам ни было тяжело или легко, мы со всем нашим коллективом, персоналом, тренерским штабом, руководством и болельщиками - единое целое. Нам очень важна поддержка родных трибун, которые могут верить в нас и гнать нас вперед, заставляя вырастать крылья за спиной. Это, действительно, очень важно.

Бывают моменты, когда нужно совсем чуть-чуть, чтобы сломить сопротивление противника. Или наоборот, когда силы уже на исходе, и нужна какая-то дополнительная эмоция, которая позволит вытянуть матч <<на зубах>>. И в такие моменты именно болельщики могут стать тем самым фактором, который приведет к успеху.

Болейте за нас, по-хорошему сходите с ума на трибунах, не умолкая ни на секунду, будьте нашим седьмым игроком, и все может получиться. Только все вместе мы можем добиваться больших побед. Верьте в нас до последнего, и вместе мы будем способны на многое."

наши сегодня рвать и метать будут, главное не удаляться!
эх горло сегодня сорву: Вперед Торпедо!
ЗЫ а кто в курсе в Нагорный с дудкой пропустят? завалялась одна адовая)
serzenit
25.02.2016
Дудку говоришь, х-з попробуй)) Помню раньше картинка была актуальна))
mopoto
25.02.2016
еще раз на кхл этот эпизод)http://video.khl.ru/events/402135?locale=ru
там Скудра жест про пьянь и прочее уже после его удаления показал...
все по плану, нужно было удалить Торпов- они это сделали
про дудки: вот что в Правилах зрителям разрешается
2.3. Приносить на трибуны спортсооружения и использовать:
o в сезоне 2011/2012 г. - дудки длиной до 20 см и трещотки, выполненные из пластика, по согласованию с организатором матча, если их использование не вызывает возражений рядом сидящих зрителей. Запрещен пронос и использование дудок в спортсооружении <<Арена Рига>> (Рига, Латвия). С сезона 2012/2013 г. пронос и использование дудок и трещоток запрещены на всех аренах;

я на баскет решил дудку взять один раз, так прямо за мной отец с сыном сидели и гудели мне прямо в оба уха
правильно их запрещают =)
у меня первый ряд балкона глушить впереди-сидящих не буду)) а так спасибо
ТС спасибо за настроение с утра)) удачи нам сегодня!
Mediamen
25.02.2016
Надо выигрывать. Йокерит до удалений ничего не показывал. Главное чтобы не перегорели перед домашними трибунами...
Насчет драк чот вспомнил 90 или 91 год, второй этап чемпионата СССР, Торпедо Горький - Динамо Минск, в 3 периоде, при уже нормальном счете, младший Наместников, которому перед игрой торжественно вручили звание МСМК, показательно избил хоккеиста по фамилии Карачун. Повод - этот карачун стукнул клюшкой вратаря, Дроздова кажется... Дворец стоял на ушах от счастья видеть драку)))
serzenit
25.02.2016
Билет хер достать, вчера заехал без надежды в кассы, так кассирша рассмеялась мне в лицо. Хотелось пойти поорать. Будем у тв орать. Желаю нашим удачи!
У меня возможно высвободить билетик 1, номинал не барыга я
serzenit
25.02.2016
Заберу сразу, мне и нужен один набери: 230 10 71 мой сотовый.
Mediamen
25.02.2016
надо было покупать абонемент на сезон)))
это точно. билеты разлетелись за пол часа с большими тормозами сайта и нервами болел
Mediamen
25.02.2016
через сайт вообще мало кто смог купить, насколько я понял... сам старался с 9:55 до 12:00 сделать это - облом-с:(
vlad0711
25.02.2016
Нормуль зарядил!!!
Добро пожаловать в ад,чухонцы!!!
категорически поддерживаю все
во дворце покричим сегодня, надо брать домашние
mopoto
25.02.2016
Старушка Изергиль писал(а)
во дворце покричим сегодня

а то)))) еще как, не развалился б дворец то.... да и развалится- быстрее новый построят
german
25.02.2016
главное в эмоции не улететь, если строго сыграют, без обрезов, с полной концентрацией на пятаках, то должны выиграть
И главное без удалений
acc76
25.02.2016
Если сыграем дисциплинированно и не нахватаем глупых удалений, то все будет пучком. Настрой будет что надо.
V.K.75
25.02.2016
Главное эмоции в правильное русло направить. Например, первых минут пять проверить на прочность борта чухонскими телами :)
Надо четко и расчетливо сыграть , без эмоций , тупо раскатать , как они того заслуживают .
mopoto
25.02.2016
Да) аккуратно с холодной головой и горячим сердцем! все для ПОБЕДЫ!
V.K.75
25.02.2016
Ба, какие люди ))).
Блестящее превью, давно такого не было. Вы уж там в столицах не забывайте нас провинциалов ))).
По теме, а разве Дауг за 5+20 автоматом дискву на игру не получает?
Да, и желаю этому ойонсууу жесткой посадки на любом участки борта КРК Нагорный со сбивом дыхании, а лучше со стряхнутой слегка лампочкой.
5+20 и дисква автоматом только при наличии серьёзной травмы вроде б.
ХТНН
25.02.2016
За вторые 5+20 вроде дисква, либо серьёзная травма.
эффектное возвращение Духа Форума XD
ура, товарищи!

я вчера за БК НН погудел во Дворце от души, пусть Торпедо сегодня поддержит почин баскетбольной дружины под предводительством земляка Скудры
даЁшь победу, разница +26 не обязательна =)
FreeCat
26.02.2016
Max-Emil-Jan писал(а)
разница +26 не обязательна

хватило +1 :-D
Фин
25.02.2016
надо поболеть за наших
Отмочил так отмочил))) Молодец!!!

Не завидую сегодня вечером соседям))). Теща в гостях - думаю будет с опаской в мою сторону смотреть)))
Mediamen
25.02.2016
кстати, вот хороший образец того, как надо выключать из игры лидеров соперника...
youtu.be/JO3KFaqVK7Y
видео как Малахов встретил Ткачука в Солтлейксити найти не смог(
это все к теме про проверить прочность бортов...
raman
26.02.2016
похоже кстати на хит Стивенса на Линдросе . но там совсем жестко
Вот здесь в самом конце игры 1ч.50 мин ровно

https://www.youtube.com/watch?v=wb8WgavAwoI
kuzma
25.02.2016
Скудре на трибунах тесновато сегодня будет, с его то жестикуляцией))))
Всех соседей запинает и оглушит)))

Надеюсь отдельного оператора с камерой для него выделят наши телевизионщики
у него ложа отдельная, да еще и такая, что его даже видно не будет :)
Mediamen
25.02.2016
страшно даже представить, где эта ложа Скудры)))
kuzma
25.02.2016
ну это перебор....
чтобы главный остался дома перед телевизором во время такого действа...
не верю!!!!
mopoto
26.02.2016
ддда) был ОН)
h***ttps://vk.com/torpedonn?z=photo-201387_402565405%2Falbum-201387_228266829
без звезд
СП-фанат детектед :)
Чорт
25.02.2016
вот сомневался - взять ли пивка, зависнуть ли вечерком напротив дебилятора... сомнения отброшены. похоже и Локомотив несмотрен останеццо)
MihH
25.02.2016
Вяло срёмся, кому бы дать кадилом
Чорт
25.02.2016
у тя уж и кадило-то поди отсохло!)
MihH
25.02.2016
хошь проверить?
V.K.75
25.02.2016
Эээ, давай без репрессий.
Для срача что- то типа этого можно :)
Не видать вам больше Европы
Конский хуй порвет ваши жопы
Чорт
25.02.2016
сдаёмсу!)
Go-ga
25.02.2016
Финнское посольство далеко от тебя?
MihH
25.02.2016
в 300 рублях на такси
MihH писал(а)
Вяло срёмся, кому бы дать кадилом

Еще не вечер)))
Mediamen
25.02.2016
на оф.сайте нагнетают... приди пораньше, обращение капитана...
даже становится немного жалко психику гостей из снежной финляндии)))
Go-ga
25.02.2016
Главное, чтобы психика наших парней не пострадала от такой накрутки!!!
Mediamen
25.02.2016
и это тоже верно на 146%))) для этого есть тренеры и опытные игроки, типа Фролова. Да и Костицын, игравший в Монреале, должен помнить что такое давление своих же трибун на твою же психику
Проиграть Торпедо может только одной команде - самой себе.

До начала ПО писал, что нам поХ на кого выходить. Если прохождение первого раунда не предел мечтаний.

Если насторятся то будет реально поХ - что трахать подносить, что оттраханных относить))
MihH
25.02.2016
час остался, еще 50 каментов не набили. С каждого ещё по числу уровней срочно!
kuzma
25.02.2016
готов приложить максимум усилий... благо цифирь маленький)))
Перевыполняю уже на 100% )))
MihH
25.02.2016
Маладэц
Я вот ща остальных девятошников пойду кадилом подгонять
Челом бью каммент. Мару бьет в бубен финнам, особливо йоне ссу
kuzma
25.02.2016
кстати.
а такое спортино-филологическое движение как "Хоккейные Ультрас Йокерита" еще имеет место быть?


вспомнилось как об нем сайты спортивные наперебой писали во время присоединения вышеобозначенного клуба к лиге
V.K.75
25.02.2016
Ну чего сраных 40 коментов не набьем на удачу что ли?
kuzma
25.02.2016
весь цвет стоит в дверях прекраснейшего дворца... набирать неудобно)))
набъёёём
V.K.75
25.02.2016
Ипать чухонцев, ипать!!!
MihH
25.02.2016
клюшками и с проворотом!
kuzma
25.02.2016
нам нельзя удаляться - клюшками нельзя!
V.K.75
25.02.2016
Те кто не попал во Дворец, прекращайте рыбу чистить и пиво открывать.
V.K.75
25.02.2016
Ибо время на это ещё будет
kuzma
25.02.2016
пошел торжественно открывать пыво
Чорт
25.02.2016
ща по ходу добъем!)
Чорт
25.02.2016
в первой серии - до 3 побед? или до 4-х?
vlad0711
25.02.2016
До 4-х всегда
Чорт
25.02.2016
ну вот и этого пса нагнали!
Чорт
25.02.2016
и возмездие быстро и неотвратимо!)
Чорт
25.02.2016
а Скудра по телефону на скамейку звонит? или им нельзя мобилки на скамейке?
?
по рации они общаются
ВПЕРЕД!
ВПЕРЕД, ТОРПЕДО!
Red Wings
25.02.2016
Хватит уже удаляться...
И да, в раздевалочку бы надо шайбочку присунуть)
MihH
25.02.2016
Меня к концу игры за мои адовые вопли из Москвы выгонят, есть у кого перекантоваться?
Чорт
25.02.2016
ды не вопрос. тут у НАС на родине всегда местечко найдется, не то что у ВАС , в нерезиновске)
MihH
25.02.2016
Потап красава, накирял уроду
dima5643
25.02.2016
ух жарко,в телеке уже две шайбы летает *drink*
vlad0711
25.02.2016
Потап-молодца!!!
Red Wings
25.02.2016
Ежели финскую алкашню чипокнем, с кониной играть будем?
Чорт
25.02.2016
ой, торопишься....
kuzma
25.02.2016
кони то еще не добежали никуда. вдруг выдохнутся)))
Кто писал про 50 рублей? Купил в приложении за 75.
MihH
25.02.2016
ахаха неудачник )))
Чорт
25.02.2016
середина 2-го - прям искрометный каххей!!) реально интересно. или может 1.5 пива виновата?
acc76
25.02.2016
Пиво не причём, смотрим настоящий плофный хоккей, классный матч!
Нагорный зажигает нипадецки. Вторую пора бы
Чорт
25.02.2016
что кричит диктор по стадиону: "Шумим- Шумим" или "Чуни-Муни"(как в старом советском мультике)?
Чорт писал(а)
Чуни-Муни

Фины-Куни!!
Red Wings
25.02.2016
Что-то встали наши, силушки закончились?
MihH
25.02.2016
нет йокерит серьезно прибавил в удаленьях, здорово клюшки наших под мышками носят
vlad0711
25.02.2016
Сто комментов есть :-D
vlad0711
25.02.2016
Ща отдохнут. Но финики,конечно прибавили-порой у наших просто паника у ворот,повезло,что не залетело
kuzma
25.02.2016
вторая сотня таки пошла!

КУБОК ГАГАРИНА НА ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА!!!
Чорт
25.02.2016
ничо не буду говорить. молчу.
Всех с победой
Red Wings
25.02.2016
Это кто там на последнем вбрасывании так раздел многоопытного Каппанена?))))
kuzma
25.02.2016
вроде как Дау
MihH
25.02.2016
Так. Я объявляю эту ветку Карнавальной!!!!
dima5643
25.02.2016
*drink* *drink* *drink*
mopoto
26.02.2016
ура! младцы)! ...дотерпели) удача в с нами!!! тьфу-тьфу-тьфу..............что б не вильнула
Всех с победой!!!
А Илюху с сухарем! Так держать!!!
Чорт
25.02.2016
с маленькой буквы, ИМХО. тяжко сегодня 3-ю "четверть"))) выстояли.
MihH
25.02.2016
Я спишу сегодняшние 2 и 3 периоды на отсутствие Скудры. Суббота много чего покажет.
Скудра был на 3буНАХ в портрете распечатаном у болел
mopoto
26.02.2016
Артёмка красавец! Надо же было под такой бросок и клюху подставить и так чтоб в ворота залетело.

Всех с победой!!))
Воротчика с сухарём!!!

Мужыкииииииииииииииии!!!!!!!!!!!

27-го заряжай снова!!!
ХТНН
25.02.2016
Точно подставил? Не Осипов прямым забил?
MihH
25.02.2016
к гадалке не ходи. или у Осипова такой кручёный что в водовороте всех стихий унёс Артёма клюшку, а шайба заложив крутой вираж ушла в ворота.
FreeCat
26.02.2016
*yahoo*
MihH
25.02.2016
Дальше сами, ребят.
kuzma
25.02.2016
как так сами?
еще 14 тем фартовых нада))))
MihH
25.02.2016
нет у меня огня. на эту почуял и завёл. дальше если только с 250 каментами и выше. магия дело суровое.
ХТНН
25.02.2016
Нормально, поматросил и бросил. По новым заповедям до первого просера темы заводятся.
MihH
25.02.2016
бу
vlad0711
25.02.2016
Молодцы!!! Бросались под шайбу аки львы!!! Вытащили очень важную игру. Многое не получалось-чуствуется немного перезарядились. Спасибо парням,спасибо болелам на трибунах,спасибо и мне-пойду пиво допивать за ПОБЕДУ!!! *drink*
очень радЪ.
и теперь понимаю как раньше эти актёры выигрывали
28 блокированных (!!!!!!!) и 31 сейв Илюхи - цена победы.
Если бы не это, то хз, шуты сегодня были явно сильнее.
vlad0711
25.02.2016
Шуты были сильнее-согласен.Мне кажется,что они часто переигрывали моменты вместо того,чтоб решать-но это за ними во всей серии за исключением 5 на 3 во второй игре.Но это наша заслуга-28 блокированных!!!!! где то сегодня повезло-хоккейный бог вернул должок.Сегодня очень важная победа,возможно ключевая в серии...Теперь послезавтра сыграть поспокойней,без лишних удалений-йокерит не железный ошибок послезавтра у них поболе будет
Ох и атмосфера была сегодня!!! Голос нахер, не шло у наших седня в нападении, не могли шайбу принять с клюшки постоянно соскакивала. Глянуть бы статистику удалений, у нас было 2 большинства по моему и 1 выстрелило Артем красавчик, ну и защита с Мишей творили чудеса!!!
Всех с победой! Вытерпели молодцы!
Ху ис Миша?)
ХТНН
25.02.2016
Илья который. Его вклад в победу огромен.
mopoto
26.02.2016
ХТНН писал(а)
Илья который. Его вклад в победу огроме

нельзя не согласится! МОЛОДЦЫ!!!!
прошу прощенья конечно Илья! думаю одно пишу другое, в голове адовый шум до сих пор!
Всех с победой!!! Очень важной победой!

Чувствовалось, что Скудры нет, но молодцы - выстояли. Суббота не за горами - ждемс.
german
26.02.2016
тема и результат были охуэнны))
так сказать, заметки с полей:)
очень доставили портреты Скудры в 4 секторе, как раз за нашей скамейкой, вообще надо было на трещетках вместо пива Окского Скудру нарисовать, чтоб у всех был
также порадовала тетя в образе Мальвины с плакатом "Николай, Николай... Коля!!!", только глядя на этот плакат я сообразила, что 52 номер для НН не простой

игра, конечно, очень нервная была, прямо витало электричество в воздухе. видимо, установки не удаляться на этот раз не было - Козун к концу 1 периода еле ноги передвигал
то ли нашли какое-то противоядие против чухонского большинства, то ли финам и правда было не комфортно, но непроходящего чувства, что "щас капец" не было в этот раз во время их большинства, коих было достаточно
ну и отдельно про Аляева и Осипова. за какой-то год стали первой парой защиты, и ведь заслуженно. Аляев был неплох и в прошлом сезоне, в концовке, но Осипов был совершенно зеленым, а сейчас - 4 секунды

очень-очень круто! финам, хоть индивидуально они сильнее и тренер хитрее, не хватит с нами характера
serzenit
26.02.2016
Солидная была заруба, всех с трудовой победой. Дворец неистовал, сам голос сорвал. Отдельное спасибо Митричу за билет и возможность посетить столь крутую игру!
Надеюсь со Скудрой будет еще лучше, и что бы судьи помнили все его обещания))
german
26.02.2016
из позапрошлого сезона фотка?) смотрю на судейский воротничок
serzenit
26.02.2016
да)) ничего не меняется. И это хорошо! Только Леха Потапов уже капитан а не ассистент.
У нас капитаны чёт часто меняются, в этом сезоне Потап сначала был, потом Сёмин, после него вроде ещё кто-то, сейчас снова Потап)
ХТНН
26.02.2016
Эт когда травма у Потапа была.
serzenit
27.02.2016
А в прошлом Вольски вроде капитанил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов