--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Берег Оленьей Кости. Двадцатеро Смелых и Нечестивые Шутники. Акт четвёртый и не последний уже в эту субботу, 17:00

Хоккей
107
320
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MihH
25.02.2016
Я тут кому то наврал что я ухожу, но меня пристыдили.

Итак.
По итогам третьего матча.
Да, взяли. Как взяли - все видели. Все видели рык, трэш, угар и содомию первого периода и героическую оборону в последующих частях игры.
Предлагаю списать периоды под номером 2 и 3 на отсутствие Скудры на скамейке, в то же время восторгаясь Скудростью народа на трибунах.

В то же время Анкипансу - наши восторги, доверенное ему дело он выполнил процентов так на 146 навскидку (калькулятор поломался, точнее не могу).

Судейство - не нравится. Комменты на КХЛ собственно исподтишка подтверждали как могли. Жизнь такая у людей, я их понимаю насчёт исподтишка.
Удаляли нас - мама не горюй. особенно радовали деловитые парни, снующие с клюшками под мышкой - как вам типа мой ридикюльчик?
Никак, убого, извините. Но жить с этим придётся. В субботу будет ещё хлеще.

Чего ждать? Не знаю. Я - боюсь. Честно - боюсь. Нас так просто с этой серии не отпустят. Просто - не отпустят. Только вот так, с 30 блокированными бросками, сквозь зубы "хер с вами" - возможно. Но тут очень велика роль Госпожи Удачи.

Ну ещё конечно есть наш Главный Тренер. Он Всё Правильно Делает.

Если мы возьмём красиво, без шума, без пыли, Четвёртую Игру, без таких вот сталинградов как в третьей - это точно будет нечто запредельное, Дамы и Господа. После этого я думаю что судейство в серии очень резко поменяется, как и отношение к команде в будущем. Да и даже если со сталинградами возьмём - то же самое, ей Богу.
Если проиграем - боюсь того что дальше будет...
По моим ощущениям - это некий Рубикон, который нам нужно всем вместе перейти.

Чего нам пожелать? волшебных подставлений клюшек, того чтоб господин Жердев продолжал так же успешно восстанавливать свою репутацию, чтоб Дау дальше вышивал кружева, Фролов расправил плечи и занёс как в первом матче, чудес Проскурякова с Бирюковым, наших защей творящих удивительные вещи...

Верить надо.
We Will Rock You!!!
Мы все нужны Этой Команде и за Неё стоит Болеть, особенно после Таких Матчей
www.youtube.com/watch?v=-tJYN-eG1zk

PS: меня точно с такими безумными воплями из Москвы в субботу выгонят... ааа... Да Похер...

150 каментов давайте, два дня на носу. Проснись Нижний!!!
MihH
25.02.2016
вопрос с трансляциями унёс в отдельный пост. сдаётся мне что он уже неактуален.
кто может - берёт Дворец штурмом. остальные смотрят ННТВ или КХЛ ТВ с кабельного, остальные берут ипотеку и в кабальных условиях за 50-75 УЁ покупают трансляции в буржуйских интернетах.
Талантище)))

Шутам отступать некуда. Как раненые звери. Они в субботу будут играть как мы сегодня.
Говорили про значимость сегодняшнего матча, будут говорить (и уже говорят) про значимость субботней зарубы. И потом про каждый следующий матч.
Глубоко верю, что нам без разницы с кем играть и где играть. Победить в силах любую команду.
Главное играть так же как и играли. И поменьше удаляться.
Вот тут вопрос... Нас и будут так дальше судить с финами. От этого и отталкиваться.

Обожаю это состояние адреналина в крови!!!!)))))
Злой Прапор писал(а)
Талантище)))

+++))
Red Wings
26.02.2016
Надо спокойно, уверенно, на классе раза 3-4 поймать на контратаке )))
Mediamen
26.02.2016
Торпедо нечего терять, поэтому будут зарубаться.
Шуты подустали, это четко было видно, когда в конце 3 периода защитник в своей зоне отдал пас мимо всех.
м.б. настало время выпустить молодежное звено, которое своей скоростью уездит финов окончательно? но только вместо кого... из игры пока ТТТ никто не выпадает.
вот я тут тоже подумал когда молодежь выпустят, что б основные отдохнули, думаю все таки через матч, хотя...
german
26.02.2016
думаю, сейчас от медслужбы команды требуется отдача не меньшая, чем от самих игроков. дать им возможность восстановиться по максимуму к очередной игре. и самим игрокам настроить свои тела на восстановление, расслабиться максимально и мобилизоваться еще максимальнее к игре. сумеют- похер им тогда будет, с каким настроем фины выйдут в субботу. ну и удачи всей команде и болелам, чтоб не отвернулась- и победа будет. давай, Торпедо, играй на победу!
ох лишь бы судьи не ломали. Главное встречать шутов жестко и без фолов, что б боялись, их вчера так освистали, что в начале они вообще ничего не могли, очень заметно было. Ну и на трибунах будем неистово болеть, глотки до завтра отойдут думаю)
читала, кстати, мнение, что если СКА берет Локо, то судьям будет обратная отмашка нас выводить дальше. так как если шуты выигрывают, то СКА идет на ЦСКА, а если мы, то СКА - на Динамо, а СКА все-таки важнее и роднее хозяевам, чем далекий чухонский клуб
правы ли эти люди? не понимаю я в правилах, кто на кого выходит

и жду в субботу совсем другую игру, без сталинградов
кругом жЫдомасонский заговор?
типа того
но кто на кого выходит на всякий случай хотелось бы разобраться
будем разбираться(с)
В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер <<посева>> играет с наименьшим номером <<посева>>, второй по счету - с предпоследним, и т.д.
вариант состава на полуфинал нашей конференции (номер посева)
ЦСКА (1)
СКА (6)
ДинМ (5)
Если четвертым Торпедо (7) - мы играем с ЦСКА, СКА с ДинМ
иначе пары ЦСКА(1)-СКА(6) / Йоки(2)-ДинМ(5)
то есть посев все-таки определяется конкретной командой? а то есть мнение, что если у Йокеррита выиграем, то 2 посев будет наш
Red Wings
26.02.2016
Бггг, а если съесть сердце и печень врага, то их бюджет добавляется к нашему ))))))))))
примерно так))
поэтому спасибо, что просветили неразумную женщину
FreeCat
26.02.2016
хотелось бы просто выиграть для начала :) ... а там уж решать проблемы по мере поступления :) ...
я как раз к тому, что если СКА продолжит в том же духе, то, может, судьям уже не будут рекомендовать тянуть финов, и как-то полегче будет
FreeCat
27.02.2016
Ну если так - то да :) . СКА вроде потихоньку сам справляется ... может удаление из команды Ковальчука помогло :) ?
я так понимаю, что номера посева определяется местом в таблице (1-8) и сохраняется до финала
в финале преимущество домашней площадки у команды с более высоким номером посева (изначальным) в своей конференции
https://ru.wikipedia.org/wiki/Плей-офф_КХЛ_2014 на примере сетки плова-14
салават (4 номер) сохранил номер после победы над барысом (2 номер)
лев (3) вышел в финал кубка с тем же 3 номером
локо сохранил (8) после побед над динамо(1) и ска(2)
после такого подробного расклада двух мнений уже быть не может)
спасибо!
Молодчага)))!!!

Более 150 постов надо по любому). Эх и бойня в субботу ожидается + мастерская клоунада от шутов. Блин, забавили некоторые кадры в игре - как смешно было смотреть на финнов с их пугливыми оглядками на трибуны - аж улыбнуло, Но они сами это создали, своими же симуляциями. Шуты они и в Африке шуты))

Наши смотрелись по началу какими-то зажатыми и перегоревшими от родных стен. Скудра - давай настраивай команду на почти решающий бой. НО только без Сталинграда.
FreeCat
26.02.2016
Papandopolo1 писал(а)
Скудра - давай настраивай команду на почти решающий бой

если выиграть 4-й матч, то можно на 5-м у Шутов дома и передохнуть и навалиться на 6-м, у нас :) .
вот цска с прошлого года точно усвоил, что передохнуть 1 игру - плохая идея
V.K.75
26.02.2016
да-да-да играть в такие игры крайне чревато
FreeCat писал(а)
если выиграть 4-й матч, то можно на 5-м у Шутов дома и передохнуть и навалиться на 6-м, у нас

Нашему Торпедо - лишний отдых тока во вред.
FreeCat
27.02.2016
ОК :) . Жахнем :-D ?
Go-ga
26.02.2016
Маэстро русской словесности хорош, как всегда!
Респект.

Про хоккей.
Зацепил вчера вечером поитоговые разборы на КХЛТВ и был, мягко говоря, удивлен.
Мол, дальше так играть у Торпедо сил не хватит, а Вестерлунд умеет силы команды распределить и в рамках одной игры и по ходу серии...
Я не знаю, как все это по ТВ смотрелось, конечно, но вот со второго балкончика смотрелось, что ни хеа финны прибавить не могут, даже если им очень надо.
Безусловно, и везение было, и заблокировали охулиард бросков, но считаю, что пожара не было и игру вели наши.
Ранее эксперты говорили, что скамеечка то коротковата у Чухни, и по ходу , это имеет место быть.
Следующий матч самый подходящий, дабы навалять финнам от души и сломить их дух. Вроде Кондратьев должен вот-вот поправиться (я бы его, вместо Будкина, предпочел), Мозер и Карло есть. Ильин.
Не надо игроков загонять, как лошадей. Ротация - наш козырь и надо его использовать!
Верим в команду!!!
Go-ga писал(а)
Зацепил вчера вечером поитоговые разборы на КХЛТВ и был, мягко говоря, удивлен.
Мол, дальше так играть у Торпедо сил не хватит, а Вестерлунд умеет силы команды распределить и в рамках одной игры и по ходу серии...

это и хорошо. тот же Гимаев как скажет про силу во всех линиях, так сразу слив Сибири:) хорошо бы и Вестерлунд думал, что не сможем
Go-ga писал(а)
Я не знаю, как все это по ТВ смотрелось

По ТВ тоже так все выглядело и особенно грязь со стороны шутов - клоуны и бл**и они в общем.
Mediamen
26.02.2016
во время трансляции на кхл-тв, Бадюков, имхо, серьезно топил за Торпедо. даже прошелся по поводу симуляций финов. обычный комментатор его порыв что-то не поддержал...
FreeCat
26.02.2016
да .. пренебрежительно про нас точно не говорили :) ...
serzenit
26.02.2016
Думаю какую тактику выбирать, какой состав и т.д. Скудра разберется. Наша задача топить за команду во всю глотку и конечности. Вчера мне показалось что это хорошо влияет на нас и не очень на финнов, хоть они и профи и видели много, но такой встречи со стороны стадиона не ожидали.
FreeCat
27.02.2016
да ... 3-я победа в серии очень важна :) .
kuzma
26.02.2016
Гастроли драматической труппы из Хельсинки продолжаются.

Какую тему изберут именитые гости для своего следующего выступления?
Драматические прыжки на нижегородские борта явно их не вдохновляют, жёсткие слишком наверное...
Фигурные катания с клюшками подмышкой уже были))
V.K.75
26.02.2016
Пока у них изображение нечеловеческих страданий от небольшого соприкосновения головы с бортом прокатило.
Они вчера разве что на колени перед судьями не вставали
во, нашёл, что им подойдёт
541 - Силовые приемы в женском хоккее
В женском хоккее, если игрок осуществляет прямой силовой прием, то на усмотрение судьи на него должен быть наложен:
Малый штраф (2)
или
Большой штраф + Автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5'+GM)
предлагаю тему - езда на оленьих рогах
V.K.75
26.02.2016
150 постов на удачу-это непросто. А удача Торпедо очень нужна. Надоть стараться.
Audentes fortuna juvat - удача сопутствует смелым!
Вечерком народ с работ придёт и добавит постов))))
V.K.75
26.02.2016
Пооффтоплю для количества постов в теме. Сегодня, между прочим, главу ФИФА выбирают. Говорят (с) стервятники из ФБР прилетели на сие мероприятие, хотят ещё кого-то в свои застенки уволочь.
говорят, 5% депутатов ФИФА при проверке системы для голосования на вопрос "ЧМ-2018 состоится в России?" ответили "НЕТ"
славик, че-то я очкую(с)
V.K.75
26.02.2016
Да, есть такое дело. Папусы дикари, что с них взять.
"да не очкуй, я сто раз так делал"(с) в смысле пролив Сталина что-то уж очень сильно футболом интересоваться стал, но отнимать ЧМ не будут, иначе..........
V.K.75
26.02.2016
А вот, то что в числе 5-ти кандидатов принц, шейх и обезьянка не очень радует...
kuzma
26.02.2016
оффтопа ради, ибо футболом не шибко интересуюсь.

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино избран новым президентом ФИФА
Смотрю футбол раз в полгода. Так что мне от этой новости никак. Ни с чем пирог)
хроники советско-финской войны, 1940 год
К 21 февраля 7-я армия вышла ко второй полосе обороны, а 13-я армия -- к главной полосе обороны севернее Муолаа. К 24 февраля части 7-й армии, взаимодействуя с береговыми отрядами моряков Балтийского флота, захватили несколько прибрежных островов. 28 февраля обе армии Северо-Западного фронта начали наступление в полосе от озера Вуокса до Выборгского залива. Видя невозможность остановить наступление, финские войска отступили.

совпадение? не думаю!
Против истории не попрёшь)))). Финам надо бы напомнить - в виде плакатов на трибунах)))
german
26.02.2016
не надо политоту и прочую хню в духе бузовского футболера ни на площадку, ни на трибуны тащить, так считаю
Категорически +
Так точно!
FreeCat
27.02.2016
согласен.
ну это лишнее, просто занимательное совпаденьице
Mediamen
26.02.2016
не все так просто и однозначно с этой войной, поэтому, лучше не надо приплетать ее к хоккею. пусть Хоккей (именно с большой буквы игра) останется просто одной из лучших, если не самой лучше, игрой на планете. И максимально вне политики.
а про историю наших взаимоотношений с Фниляндией пусть говорят на первых каналах ТВ.
Кстати, они (финны) нам в обратку могут вспомнить генерала Маннергейма, его оборонительную линию и ценой каких потерь она была взята РККА... оно нам точно не надо...
война...война никогда не меняется(с)

большой спорт та еще политика, но на трибунах политоте не место, согласен
Mediamen
26.02.2016
Будем жить игрой!
В большом теннисе есть ключевые, они же переломные геймы в сете, это 7-й и 9-й, по статистике игрок который смог на них взять свою подачу или подачу соперника с большей долей вероятности возьмет и сет... Так, вот к чему это, с учетом того что в нашем хоккее серия плова идет максимум 7 матчей, то я отношу к ключевым матчам у нас 4-й и 5-й (т.к. играются на разных площадках дома и в гостях), ни сколько не занижая важность вчерашней валидольной победы - она является всего лишь очередной к достижению нужного результата.
Безусловно, с такой игрой, как во вчерашних 2 и 3 периодах серии не выигрываются, но и такие матчи нужны... Нужны игрокам, болелам, соперникам - чтобы их надломить, когда через зубы, против судей, за себя и того парня/тренера... И очень приятно, что мы такую победу одержали!
По завтрашней игре: будет тяжело и нам, и шутам; хватит ли сил - хочется думать, что да у нас, и нет у них; поддержат ли болелы - безусловно (!); добавит ли огня Скудра со скамейки - уверен!
Будем ждать... тревожно..., но это нормальное чувство, когда адреналин зашкаливает, как ни крути шуты достойный оппонент, и ухо нужно держать востро!
Считаю, часы до начала первого ключевого матча!
FreeCat
27.02.2016
Gentleman DA писал(а)
Безусловно, с такой игрой, как во вчерашних 2 и 3 периодах серии не выигрываются

Скудры сильно не хватало :( .
а почему бы (в рамках апов этой темы, разумеется) не обсудить соседние серии, а может и восточные?

что случилось с Сочи? как получилось, что концовку регулярки провели на ура, а сейчас не могут ничего предложить Динамо
некоторые эксперты обещали, что у СКА не будет шансов с Локо, неужели отставка богоподобного Ильи так повлияла?
про ЦСКА что-то и не знаю, что сказать... никому не желаю в соперники команду, которая просто берет и не проигрывает
ну и зеленое дерби - достал прошлогодние конспектики Захаркин и шпарит по ним, Билл же не может измениться, у него программа заложена. по СЮ прямо загадка - что это было в конце регулярки?
Адмирал, похоже, рад уже выходу в плей-офф и дальше особо не собирается, Сибири страшно фортануло, ибо должен у них был быть Ак-Барс
Магнитка, похоже, в спячке, надо как-то просыпаться
Авангард-Нефтехимик - тоска смертная по-моему
Mediamen
26.02.2016
можно обсудить. дополнительный плюс к качеству серии Торпедо-Йокерит:)
Сочи вышли на пик формы раньше чем надо, концовку регулярки летали, теперь приземляются. м.б. у них просто KPI был занять высокое место в чемпионате)))
СКА и ЛОко тоже удивляют, был уверен, что у СКА нет шансов, однако...
про остальные серии скорее соглашусь
меня как раз серия Локо и СКА не особо удивляет, ожидала такой расклад. все же аура непробиваемости Локо сложилась в основном за счет слабых и средних в атаке команд, СКА им успешно забивал и в регулярке. как только атака начинает действовать быстро и нестандартно, схема Локо дает сбой. то, что проиграл СКА первую игру - скорее случайность, в счете-то они вели
но вот вся эта история с Ковальчуком удивила очень. ничто так не показывает слабость тренера, как неумение работать с ключевыми игроками и быть для них авторитетом. а уж в разгар плей-офф... ну не знаю

про Сочи может быть вполне, но как-то резко прошел этот пик формы - вчера был, сегодня нет
kuzma
26.02.2016
в сочи просто сезон летний начинается, надо заборы к миниотелей красить... не до хоккея ужо)))
Mediamen
26.02.2016
Такое как с сочами бывает...
FreeCat
27.02.2016
Старушка Изергиль писал(а)
ничто так не показывает слабость тренера, как неумение работать с ключевыми игроками и быть для них авторитетом. а уж в разгар плей-офф... ну не знаю

если решительно его отстранил - значит сила у тренера есть :) ?
Я так понимаю, что Сочи не команда ПО. Как и Адмирал. Сегодня смотрел Адмирал - Сибирь.
Сами себе проблемы создают. Удаления ещё более глупые и неоправданные чем у нас.
Играли 5 на 3 и не забили. Сибирь же свои моменты реализовали.
Сочи из этой же серии. Не надо им это смотрю по игре.

Реально пляжный сезон начинается. Они уже в отпусках мысленно
В сериале "Убить Билла" после двух серий вышла третья - "Билл наносит ответный удар"
Старушка Изергиль писал(а)
Магнитка, похоже, в спячке, надо как-то просыпаться

0:6 в Ёбурге - эффектное пробуждение
vlad0711
27.02.2016
Сегодня закончится как минимум одна серия: Сочи-Динамо. Сочи,честно говоря,разочаровали. ЦСКА возможно отдаст игру-почему бы еще раз не порадовать болел дома и не заработать немножко денежек. От Локо тоже ждал большего-но там еще ничего не ясно.Про нашу пару не буду)))
Восток. Авангард и Сибирь-тут все ясно. Тот же вариант-захотят еще одну игру дома сыграть-сыграют. 4;0 или 4;1 никакой разницы. Барсы встрепенулись и я думаю там закрутится как минимум 6-матчевая серия. У магнитов вчера знатно поперло-посмотрим,что будет завтра-хочется.чтоб Авто все таки навязал бой и серия затянулась
открываю ветку АНЕКТОДОВ ПРО ФИННОВ
Финляндия. Жуткий холод.
Рыбачит финн без шапки. Холодно, уши красные.
Подходит второй финн и спрашивает:
- Слушай, а почему ты без шапки?
- Да вот, рыбачил я вчера в шапке, а на другой стороне пруда русский пил водку и звал меня.
- Ну и что?
- Я был в шапке и ничего не услышал.
Два финна встречаются, один спрашивает:
-Я слышал, ты построил дом?
-Да, построил.
-И сколько в нём комнат?
-Одна.
-Почему одна?
-Меньше не было смысла...
Два финна и два шведа едут на поезде в Осло. Финны покупают два билета, шведы - один. Финны заинтересовались. Садятся в поезд. Поезд трогается. Шведы запираются в туалете. Появляется контроллер. Финны предъявляют свои билеты. Контроллер подходит к туалету, стучится. Шведы подсовывают билетик под дверь. Контроллер его пробивает, возвращает обратно и идет дальше. Шведы выходят из туалета довольные. Финны сообразили, что к чему.
Едут обратно. Финны покупают один билет, шведы не покупают ни одного. Финны удивились. Поезд трогается. Финны запираются в туалете. Подходят шведы, стучатся. Финны подсовывают билет. Шведы берут билет и запираются в другом туалете.
сидят фины на рыбалке
1: Рождество хорошо
2(через пол часа): а секс лучше
1(еще через час): а Рождество чаще
Капонен и Яакола мчат в атаку, вдруг видят у центральной синей линии чью-то клюшку:
- О, эттто кааажетсяя клюшкааа Брэндона...
- Даааа, эттто его...
Катят дальше и у синей линии видят на льду чей-то шлем
- О, это кажется шлем Брэндона...
- Даааа, эттто его...
Доезжают до головы Козуна:
- О, а этоо головаа Брэндона...
- Нико, надеюсь с Брэндоном ничего плохого не случииилось...
цель оправдывает средства
ВИКТОРИНА на знание истории "Торпедо" (Нижний Новгород)!
Один вопрос и четыре варианта ответа, за первый правильный ответ коньяк*!
гугление приравнивается к позорной капитуляции
*коньяк виртуальный из дьюти-фри nn.ru =)
Вопрос 1: В каком году был основан хоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород)?
а) 1945
б) 1946
в) 1947
г) 1948
б
коньяк этому господину!
за первый правильный ответ в ветке вопроса!
ну что вы какой господин... сэр xD
Mediamen
26.02.2016
Б
vlad0711
27.02.2016
1-б
2-в
3-б
4-а
5-в
Вопрос 2: Кто из этих хоккеистов не играл за Торпедо?
а) Виктор Коноваленко
б) Андрей Коваленко
в) Алексей Ковалёв
г) Владимир Ковин
в
Mediamen
26.02.2016
В
Вопрос 3: Наивысшее достижение Торпедо в чемпионатах СССР по хоккею?
а) первое место
б) второе место
в) третье место
г) четвертое место
б
Mediamen
26.02.2016
Б
FreeCat
27.02.2016
должно было быть а :( .
спорить не буду, я тогда еще был в проекте на долгосрочную перспективу
Вопрос 4: Лучший снайпер Торпедо в КХЛ, считая с сезона 2010-2011?
а) Мартин Тёрнберг
б) Павел Брендл
в) Войцех Вольски
г) Райан Веске
Mediamen
26.02.2016
А
Вопрос 5: Победу над какой командой Торпедо одержало в матче плей-офф в третьем овертайме, забив на 114 минуте?
а) Динамо Москва
б) СКА
в) Динамо Рига
г) Салават Юлаев
Mediamen
26.02.2016
В
достойный результат! но не 100% результативность;)
примите поощрительный коньяк!
Mediamen
27.02.2016
Хм... Когда будут правильные ответы?)))
ну ближе к игре, если никто не выбьет пента-трик
ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
1Б-2В-3Б-4А-5(?)

С пятым я накосячил второпях =(
на 114 минуте было поражение от Салавата (Г)
с Динамо Рига (В), которое все единогласно выбирали, было 2 поражения в ОТ
с Динамо Москва (А) было две победы в ОТ

так что у вас 4/4, но Злой Прапор был первым
ХЗ.
Вроде так:
б)
в)
б)
а) не уверен
не помню точно. пусть будет (в)
Хрен))
Не бухать виртуально коньяк)
за первый правильный ответ - коньяк в студию!
хоть и ответы не в ветках с вопросами - но это заявка на победу!
с учетом того, что 5й вопрос вышел с подвохом без правильных ответов (на 114 минуте было поражение от Салавата, победы в ОТ были только над ДинамоМосква) - кубок достается вам!
"Вот спасибо, хорошо. Положите на комод..." (с)

Коньяк пропить, кубок виртуальный к реальным кубкам)))
бвббв
неплохое начало! вы в числе лидеров!
Первому правильно ответившему на ВСЕ вопросы приз - КУБОК ТАТАРИНА!
Max-Emil-Jan писал(а)
КУБОК ТАТАРИНА

Из чак-чака!
С начинкой из вяленой конины
vlad0711
27.02.2016
1-б
2-в
3-б
4-а
5-в
4 из 5!
Kobturn
26.02.2016
Главное чтоб Торпедо чаще Джокер выпадал при раздачах;-)
Mediamen
27.02.2016
Тем временем, Ильин, Руденков, Шураков и Лукьянчиков, переведены в Саров...
vlad0711
27.02.2016
Этого следовало ожидать-плей офф...
MihH
27.02.2016
чё притихли? *тычет в клубок веточкой*
а ты нам не тыкай XD у самих веточки найдутся XD
Да, сэр! Нет, сэр! Будет сделано, сэр!
участвуйте в викторине в теме! на кону виртуальный коньяк и кубок Татарина!
на все 5 вопросов еще никто не ответил верно!
dima5643
27.02.2016
б в б б в
неплохо! 3 из 5!
проиграют 1-3
vlad0711
27.02.2016
Будем посмотреть,что то мне подсказывает.что сегодня ТБ 5.5 :-)
вряд ли :)
MihH
27.02.2016
всё будет хорошо, я узнавал.
точно? :)
MihH
27.02.2016
MihH
27.02.2016
СержантРауль писал(а)
точно? :) ...

ну теперь....


МУГОГА!
каюсь, хули :)
MihH
27.02.2016
прости если задел, но повод то какой! я вообще думал сольют серию 0-4 без шансов...
FreeCat
27.02.2016
... если б не "группа в полосатых купальниках" так могло и быть .. только в другую сторону :-D ...
kuzma
27.02.2016
гастроли шутовской труппы продолжаются!

а ведь только олени могут сделать это выступление на нашей земле последним для шутов в этом сезоне!
так победим!
www.youtube.com/watch?v=ijgc1Ka5Gng
сорвем глотки за оленей,
Да обратим в панику шутов воплем громогласным!
kuzma
27.02.2016
встреча оленей с шутами вызывает неподдельный интерес... у гайцов
сейчас проезжал в районе дворца - так у каждого столба в радиусе двух километров тусят))))
vlad0711
27.02.2016
Лишний билетик спрашивают? :-D
kuzma
27.02.2016
я общался с теми, которые НАНЮХИВАЮТ на абонемент на следующий сезон)))
vlad0711
27.02.2016
:-D
MihH
27.02.2016
30 каментов осталось
я не понял!
Mediamen
27.02.2016
29?)))
Это безобразие!
ХТНН
27.02.2016
Рвать чухонцев.
28
kidav
27.02.2016
По радио можно где нить послушать???
dima5643
27.02.2016
как-то надо седня побеждать.
MihH
27.02.2016
Мне овертайм видится, пора бы...
dima5643
27.02.2016
наверно лучше не доводить,в третьем матче уставшими выглядели в концовке.
kuzma
27.02.2016
так 91,75 fm жеж наше все!!!!!!
Вперед, торпедо! Батарейка всё, добивайте до 150
dima5643
27.02.2016
что за клоуны судят?
MihH
27.02.2016
хз, по Эштону полное недоумение...
А что там было?
FreeCat
27.02.2016
было нарушение на нём - а удалили его :( . полный беспредел :( .
kuzma
27.02.2016
ну и че?
за перерыв 14 сообщений не накрапаем?
а то так и будут полосатики зверствовать
MihH
27.02.2016
Я щас кадило расчехлю и пойду в массы
FreeCat
27.02.2016
Похоже судьям дан однозначный приказ завалить Торпедо :( .
Удар в голову. Какие вопросы? Эштона х.з. за что? В лайве за колющий удар.
Сами себе ломаем игру.
acc76
27.02.2016
Не согласен с тобой, сейчас в обратку пошло, когда уже сломали нам игру.
)) а куда Пепеляев пиздышу попал??? Только не говори что в тело. По поводу Эштона повтора не было, но просто так его бы не удалили до конца, скорее всего отмахнулся
acc76
27.02.2016
Отмахнулся? Да если б даже в..бал, за такое 5+20 не выписывают.
Ну по твоим правилам может и не выписывают, а по хоккейным 5 +20. При этом повторюсь момента по тв не видно было. Может кто с матча придет из 1 или 2 сектора расскажут
Из 13го смотрел.. Может конечно сужу со стороны болелы, но не увидел ничего в действиях Пепеляева и тем более Эштона 5+20.
Судейство конечно было ни в какие ворота..а еще уже которую игру наблюдаю за Егоршеаым..косяк на косяке..то удаляется на ровном месте, то блеать в своих же ногах путается, постоянные просеры моментов
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!
Dmitry Navigator писал(а)
а еще уже которую игру наблюдаю за Егоршеаым..косяк на косяке..то удаляется ...

Видимо силовой в чухонске не отпускает его до сих пор.
3,14ц судьи,такие сс...и
acc76
27.02.2016
Уроды судят по сценарию второй игры. Ну так нельзя!!! Песпредел творят, всю игру ломают.
FreeCat
27.02.2016
а вот интересно сравнить будет врема когда СКА забило - и когда уже в нашу пользу дали 5+20 :) ...
MihH
27.02.2016
Ух и мясо, 2 минуты 5 на 3 надо забивать и потом за три минуты добивать. Ну и хоккей.
Плюс у чухонцев на третий период осталось 4 защитника. Надо добавить, если не добьют не пойму.
MihH
27.02.2016
Ипать и резать. Супершанс.
vlad0711
27.02.2016
Это еще не факт,что 4 осталось-на третий тот.что сам ушел может и выйти. По судейству-не видел за что Эштона,а в остальном все по делу.
2-2. ТС 300 ПОСТОВ БУДЕТ
FreeCat
27.02.2016
vadim 1980 писал(а)
у чухонцев на третий период осталось 4 защитника

к концу игры вообще 3 :-D ...
Ловлю себя на мысли что можно было молодежное звено целиком выпустить, для тотального изматывания чухонцев. Но это решение ГТ.
acc76
27.02.2016
Ссыкотно для Скудры по таким играм молодежь выставлять, хотя можно было бы рискнуть, поддавили бы шутов.
Сопин.Может и правда молодежь пора подтягивать.
заодно вывести из игры пару чухонцев...месяца на три
MihH
27.02.2016
Ну геёныша под номером 50 сегодня приложили уже. К сожалению выжил.
Ларсен похоже надолго, Сопину дисква светит. У них ТРИ защитника. Регин, бля в защите играет. Не знаю как все это закончится, но это охуенная война.
MihH
27.02.2016
Это уже не война, это природный катаклизм. Даже думать боюсь что будет если не дай Бог проиграем.
воротчика и тренера еще надо уебать
FreeCat
27.02.2016
их на Скудру уже после игры рвался ...
Тоже это видел. Следующая игра будет уже действительно настоящей бойней-войной
FreeCat
29.02.2016
... а вот интересно, повтор уже по КХЛ-овской записи смотрел - там не было самого интересного :) .. или не решились показать :-D ....
По России-24 - показали эту перепалку. Фин козлина - что-то Скудре с бешенными глазами орал. Будкину стоящему за спиной этого ушлепка- надо было двинуть слегонца по башке.
Ёси говорит что никто не хочет играть с командой Петериса.
Скудра говорит все ок держитесь сестры еще одну игру осталось, ну и далее по тексту
сэр Митрич писал(а)
Ёси говорит что никто не хочет играть с командой Петериса.

Он даун что ли - в принципе подписался в своей беспомощности и беспомощности своей команды ))).
Мне показалось, что Петерис ему хотел в морду дать за его слова)))
ну что даун по лицу видно, Петерис и намекнул что у него родители сестры xD
Если ты про Карлсона, то не согласен!))
Он в первой игре пару пропустил и вчера нам победу подарил. Пусть играет))))
MihH
27.02.2016
Это даже не война, это природный катаклизм какой то.
интересно сколько по времени наши за 3 периода меньшинстве играли?
vlad0711
27.02.2016
Статистика по штрафу 87-53))) Можно подумать Витязь с Витязем играет))))
ваще звиздец!
dima5643
27.02.2016
блин нервов никаких не хватит.
serzenit
27.02.2016
Просто играть, в откат, сами скоро сдадутся.
vlad0711
27.02.2016
Цунами,землетрясение и извержение вулкана)))
Нервяк уже ни к черту-Егоршева бы убил за удаление)))
Red Wings
27.02.2016
Блиадж, зоипали удаляться... Не надо кота (чухню) за яйки тянуть. Строже играть надо.
Как бы ОТ в ночь не ушел )))
kuzma
27.02.2016
Пропустил пятнадцать минут третьего периода((((
че там было вкрадце?
Ад
комсомольцы в противогазах сено косили
ГООООООООООЛ
vlad0711
27.02.2016
Даааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
dima5643
27.02.2016
АААААААААААААААААААААААААААААААА *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink*
vlad0711
27.02.2016
*drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink*
MihH
27.02.2016
Спасибо, я кончил
MihH
27.02.2016
Этот блокбастер надо было в аймаксах показывать за деньги

Дау Бог!
Аааaаа. Ребяты это нечто. Спасибо всем
MihH
27.02.2016
Кончать чухню в финке!!!
я бы сказал просто: выебите их с травмами....КОЗУНА на год нах
vlad0711
27.02.2016
Козун,сцук,такой же как Анисин в Динамо помнится в плей офф наши тоже ему всегда в голову попадали.
Но справедливости ради Козун всеж таки играет на порядок выше.
Неистово ++++++++
kuzma
27.02.2016
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!
MihH
27.02.2016
Я люблю эту команду.
vlad0711
27.02.2016
Готовь следующую тему!!! *drink*
Red Wings
27.02.2016
Как Вам судейство?

О*енно (с) Скудра )))
Кого там Скудра в подтрибунке уебать хотел в прямом эфире?
мне показалось, Карлосона
FreeCat
27.02.2016
а что он ещё мог сказать когда все всё видели :-D ...
В принципе ветка объявляется карнавальной(с)
Шуты думали,что они джокеры.
MihH
27.02.2016
АААААААА это жесть какая-то была!!! Я весь голос сорвал
FreeCat
27.02.2016
В кои то веки СЭ угадал счёт наших с Шутами ... 3-2ОТ так и вышло ... ЕДИНСТВННЫЙ точны прогноз похоже :) ...
kuzma
27.02.2016
сломанный часы тоже иногда правы)))
FreeCat
27.02.2016
судя по всему они по кефам "предсказывают" :-D ...
Всех с победой!!! Задавили шутов ни смотря ни на что! Ураааа
Никогда не видел что бы один гол три раза засчитывали))) это про шайбу Семина
FreeCat
27.02.2016
Как раз переломная шайба *yahoo* !
MihH
27.02.2016
плейофф новшество, тренер команды может запросить челендж. если неправ - сгорает тайм аут.

но обе шайбы наши да, не шайбы а тачдауны как в американском футболе.
vlad0711
27.02.2016
Эта серия надолго запомнится в КХЛ)))
kuzma
27.02.2016
это получается, все пять шайб в большинстве забито?

однако
FreeCat
27.02.2016
да, так и есть ... причём судя по остальным мастчам у нас ВСЁ РАВНО больше всех забито! . .2 игры уже точно 1-0 будут ... а в третьей 1-0 на 2-м тайме ...
vlad0711
27.02.2016
Конечно не забегая вперед,но я думал в случае победы в серии мы выходим на ЦСКА....ан нет
MihH
27.02.2016
дат
vlad0711
27.02.2016
MihH
27.02.2016
херню нарисовали, это же чемпионат
в теме вопрос поднимался
перепосев в каждом раунде, по номерам посева
отсюда пары ЦСКА(1)-Торпедо(7) / ДинМ(5)-СКА(6)
vlad0711
27.02.2016
Да не.так то пофиг кого выносить в следующем раунде))) Я в прогнозах ставил на локо как обладателя кубка-а раз локо вылетает-Кубок Гагарина на проспект Гагарина!!!
kuzma
27.02.2016
что то мне подсказывает, что здесь наврано
Структура проведения матчей плей-офф Второго этапа Чемпионата

1.
В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер <<посева>> играет с наименьшим номером <<посева>>, второй по счету - с предпоследним, и т.д.

www.khl.ru/official/about/
vlad0711
27.02.2016
По КХЛ-скому регламенту понятно,но я в недоумении,нахрена СКА рвалось на 7-место в последних турах? Чтобы если.что во втором раунде играть с ЦСКА?
Просто наверно Динамо для СКА, как и много раз ранее, означает конец ПО)))
vlad0711
27.02.2016
Ну вот сейчас Динамо как раз)))
FreeCat
28.02.2016
vlad0711 писал(а)
Конечно не забегая вперед,но я думал в случае победы в серии мы выходим на ЦСКА....ан нет

так на них вроде и выходим :) . "если что" :) .
serzenit
27.02.2016
Этот матч в записи нужно показывать сборной России по футболу. Но им не поможет. Спасибо торпедо за игру, характер, жажду победы!
FreeCat
28.02.2016
боюсь что не поймут :( .
Red Wings
27.02.2016
Если кто найдет воскресную чухонскую прессу - дайте ссыль )))
зашел на сайт шутов, гугел канеш хреново переводит но все таки смысл понять можно :"ЧЕТВЕРТАЯ ИГРА ЦИРК - ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ!"
"ГОРЬКАЯ ПОТЕРЯ ДЛЯ ЧЕТВЕРТОЙ ИГРЕ" такие заголовки
Еще одно сравнение. Вернулось нам за овер 3-го матча с СЮ позапрошлого ПО. Такая же попрыгунья через воротчика заскочила

Тем временем Динамо первый в полуфинале Запада. Пиар-проект закономерно слился.
german
27.02.2016
ну еще одну игру, ребятки..:-))
Red Wings
27.02.2016
В 5-й игре надо молодежь выпускать, темп давать.
И да, удивлен, но, если что, то Питер-Ярик, а не конюшня, оказывается..
Согласен - надо молодежь отправлять + Клингберга. И взвинчивать темп, они тоже уже как мухи сонные ползают.
Чуть выше ссыль на регламент привел. Кони, но до этого еще надо целую игру выиграть, не надо так далеко заглядывать
Go-ga
27.02.2016
Ну уж ты то не городи..
Red Wings
27.02.2016
Да я-то и думаю, что за хня, но гребаный СЭ смутил, а я под нарзаном)))
FreeCat
28.02.2016
vadim 1980 писал(а)
Кони

сча вроде на СЭ правильно уже :) .
raman
27.02.2016
карму в банку запихать и до лета не раскрывать
kuzma
27.02.2016
Да не иссякнет оленья сила!
Кубок Гагарина на проспект Гагарина!!!!
MihH
27.02.2016
как же этот дебилоид заблуждается...

https://youtu.be/vxYABio80E8
Чего они калякают? Fuck you понятно конечно))))
Go-ga
27.02.2016
Переведи)
Кроме бэд персон и нобади вонтс то плэй вис ю не понял ни хера
MihH
27.02.2016
ты говорит плохой и с тобой и за тебя играть никто не хочет
Go-ga
27.02.2016
Вот и мне показалось вначале вис, потом фор! А Скудра что ему показал с иксом?
MihH
27.02.2016
чё чё показал, науй иди говорит убогий.
Go-ga
27.02.2016
Я помледнюю фразу Скудры не разобрал вообще
MihH
27.02.2016
ну я тебе смысл передал )))
Go-ga
27.02.2016
In English please)
Обогащу свой лексикон!
Что-то проскальзывает про ай фак ю, пэрэнтс, бразерс энд систерз.... Короче похоже имел он всех в семье йолопукки и показывает какой дорогой идти)
vlad0711
27.02.2016
мне показалось бразерс энд систерс))) и Петерис пальцы так скрестил.типа-ну вы поняли))))
Чухонец про то что за него никто не играет и никто его не любит, а Петерис начал переходить на личности, некрасит его. Вот с чего этот гомодрил такое взял??? Или провоцирует или... уж не напели ли что-то наши фины прошлогодние
Скудра в следующей игре ответит этому ушлепку.
Mediamen
28.02.2016
На олхокке инсайд - В перепалке, наш тренер назвал ёнси и пелетье радужными пацанами, а родителей того же ёнси сёстрами...
На прошлой неделе читал про битвы стенка на стенку в нхл, если эта серия продолжится в таком же духе, ничего нельзя будет исключать
MihH
28.02.2016
Больше Ада, чё
Рокэндроллим по полной
Mediamen
28.02.2016
Плей-офф это война (с)
FreeCat
28.02.2016
я на СЭ похожий перевод прочёл :) .
Нога Судьбы)
и четыре литра валидола
Так высоко давно не поднимались.Страшно,да ещё эти клоуны привязались).
MihH
27.02.2016
ладно завтра утром заведу новую тему.
всем сотрудничать, 175 каментов надо будет!
acc76
27.02.2016
Давай на две сотки, потянем.
Go-ga
27.02.2016
Про удаления пусть СКДК смотрит, но все одно считаю , что судьи превратили. Этот матч в то, что получилось.
Если честно, с учетом судейства после 2-2 , предполагал, что нас убьют судьи в овере или тупо уже сил не хватит.
Воспользовались шансом на все сто. Хотя в зону до гола заехать не могли тольком!
Каспарс - мегазверь! Монстрилла! И в меньшинстве и в большинстве, и гол победный!
Ну и как отбивались в меньшинстве в третьем - чудо замешанное с героизмом)
Всех с победой.
Добивать обессиленную гадину в логове!!!
З.Ы. А финны то оказывается ябеды и ссыкуны)))
Red Wings
27.02.2016
Мало того, там ГТ, похоже, в туалете заперся и плачет))) Аж на прессуху не пришел )
FreeCat
28.02.2016
кста это тоже должно быть наказано по регламенту :) . насколько я помню :) .
MihH
27.02.2016
Дау Бог!
Go-ga
27.02.2016
Есть в каких религиях многожильные существа, которые не знают усталости и сокрушают полчища врагов диском, летящим с нечеловеческой скоростью?
Селекционной службе - пять с плюсом!
MihH
27.02.2016
молот Тора.
а это клюшка Дау.
Go-ga
27.02.2016
Шива Лингамурти, который всех врагов на одном месте вертел)))
MihH
27.02.2016
Шива у нас сегодня в воротах был походу
Слава Витолиньшу, который выставил Дау на драфт отказов
vlad0711
27.02.2016
По большому счету судьи вмешались во второй игре-тем самым вызвав вот такую войну))) Так бы мы спокойненько 4;0)))
MihH
27.02.2016
там вообще, Дворец стоит ещё или развалили на радостях?
Go-ga
27.02.2016
Стоит. Поорали чутка, побратались. Жертв и разрушений нет!
dima5643
27.02.2016
так его и надо развалить,и тыщенок эдак на 15 построить новенький.
raman
27.02.2016
в конце апреля развлаить , к сентябрю новый построить)
после матча на входе в подземный было гениальное предложение поехать всем к чухонцам))
Потапов жжег после победы!
ЗЫ кто не на ННТВ смотрел что там комментаторы в этот раз пели?
Бадюкова не было,поэтому вяловато как-то. Так ПО не комментируют, как будто снукер какой-то
А в Нижнем хоть 1 суоми был в нагорном?
Mediamen
28.02.2016
Я видел 4 (четыре). Один даже в майке ёкирита. Адекватные парни. Похоже работают здесь. Один вполне себе говорит на языке родных осин. Был переводчиком между радушными нижегородцами и остальными финами. Насколько я слышал, они тоже считают что судьи совершают каминг аут в каждой игре и Торпедо сильнее
vlad0711
28.02.2016
Ну а чо,нормальная реакция. У фиников сегодня было все возможности выиграть. Играть то они умеют-вот только так и не поняли с кем столкнулись)))
Mediamen
28.02.2016
Это точно, не ожидали они ожесточенного сопротивления...
Главный тренер <<Торпедо>> Петерис Скудра прокомментировал победу своей команды в овертайме в четвёртом матче серии против <<Йокерита>>.

<<Я считаю позитивным, что судьи выбрали стиль и они держали его. Это то, что мы всегда все требуем, просим, чтобы был определенный стиль игры. Судейство сегодня выбрало этот стиль, начиная с удаления Эштона. Они держали его, у меня претензий к ним нет никаких.

Переломили за счет самоотверженности, в первую очередь. Мы пропустили в пятиминутном меньшинстве, но ребята не ушли туда, откуда было бы уже не вернуться. Пропустили гол - ничего страшного, второй - ничего страшного. Мы говорили в раздевалке и на лавке, что нельзя терять определенную нить игры. Ребята -- красавцы, сражались, бились, цеплялись зубами, заработали нужное удаление в атаке.

Специально перед третьим период каких-то слов не говорили, все было на лицах у ребят. Мы сыграли концовку третьего периода, было удаление Сопина, еще удаление двухминутное. Нам надо было выстоять, Проскуряков сотворил чудесные спасения. Чувствовалось, что Илюха был настолько настроен, что можно было забить только какой-то сумасшедший гол.

Мои эмоции? Стараюсь себя контролировать, не всегда до конца пока получается, но такого больше быть не должно>>, -- сказал Скудра.
Главный тренер <<Торпедо>> Петерис Скудра прокомментировал инцидент после матча с <<Йокеритом>>, когда Йессе Йоэнсуу вступил с ним в словесную перепалку.

<<Им тяжело было проглотить этот проигрыш, нам слишком сладка была эта победа. Конфликт этот плей-оффовский, когда никто никому не хочет уступать.

Ничего страшного в этом нет. Мне нравится такая атмосфера>>, -- сказал Скудра.
Да он в драку натурально лез. Есси и козу доить до скончания молока.
ВСЕХ с победой!!! Очень нужная победа.
Mediamen
27.02.2016
Судьба преподнесла подарок в виде билета на этот матч)))
Такого я не видел и не испытывал таких эмоций ещё никогда. овертайм с Ригой в 3 матче померк...
Честно трудно подобрать слова для описания увиденного... Ну не могли проиграть сегодня...
А, вот вспомнил, жельда на правду вышла:) но и это слабо отражает произошедшее...
На сайте кхл нет видео удалений до конца игры, первый раз такое, о чемто но это говорит...
Судьи методично убивали Торпедо, но мужской характер есть только у мужчин, у некоторых персонажей его не бывает вообще. Что и показало поведение игроков и тренеров ёкирита во время и после игры.
хочется заплатить сколько-то рублей и посмотреть игру ещё раз, с повторами всех нереальных сейвов Проскурякова и защитников.
Одно огорчает - вбрасывания проигрываем вчистую... И айфон зараза не снял все что было после гола Даугавиньша...
Белосинийсамыйсильный!!!
3,14
28.02.2016
Все сайты перешерстила с комментами о нашей сегодняшней игре... Почти везде, ну...кромеКХЛ, говорят, что удивлены судейством, но Торпедо выстояло и мы помогали... Голос сорвала...
А от этого видео просто в шоке...
www.youtube.com/watch?v=vxYABio80E8&sns=em
Хочется рвануть в Финляндию и показать там как мы умеем болеть за своих...
Кахэл и матчтв,он же россия2 походу ненавидят НН, но мы сильнее! 2МихХ где мой пивас за 300 камментов ))
Оллхоккей жив?
kuzma
28.02.2016
зачем платить?
разве в архивах торрент-тв нет?
Mediamen
28.02.2016
Я с торентами не очень дружу...
kuzma
28.02.2016
архив во флеше есть...
не помню нужна ли регистрация, но например вот
torrent-tv.ru/tv-archive-online.php?record=735486022
Начали теперь все делать из Скудры демона. А бедные финны так белые и пушистые и только мы их обижаем и притесняем
kuzma
28.02.2016
Ему надо стать самим дьяволом, что б добить шутов, а затем цирк с конями превозмочь!!!!!!
vlad0711
28.02.2016
Сейчас смотрю Ак Барс-Салават. Конец второго периода . Свитов-удар в голову игрока Салавата. Ну ничем не отличается от удара в голову Пепеляева. Пепеляеву 5+20,Свитову 2 минуты :-D Судьи самое слабое звено в КХЛ.
В отношении наших сдк оставил наказания без изменений, т.е. Следующий матч играем все
А вот фину дисквал на 1 игру
Мне больше интересно что будет Гончарову за бросок, кстати точно в голову, шлема.
vlad0711
28.02.2016
Да,это что то)))
Если чётко в правилах не прописано как за это хамство наказывать, то надо придумать.
Это ваще наглость, борзость, неуважение и пренебрежение.

СДК его накажет в этом сезоне, Ак Барс в следующем подломает. И поделом казлёнку
Pronet
28.02.2016
Народ, кто подскажет где матч скачать можно? смотрел с трибун, хочу еще некоторые моменты на картинке увидеть.
MihH
28.02.2016
Pronet
28.02.2016
мой гребаный провайдер блокирует его)
MihH
28.02.2016
анонимайзер
vlad0711
28.02.2016
или расширение на браузер поставь
FreeCat
29.02.2016
MihH
28.02.2016
новая тема уже тут, все туда!
www.nn.ru/community/sport/sp...y_2902_1930.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов