--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФНЛ. Волга-Байкал, 7.04, 18-00

Футбол
4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.K.75
06.04.2016
ФК Волга Нижний Новгород - ФК Байкал Иркутск
7 апреля, г. Н.Новгород, ст. Локомотив, 18-00
судьи:Павел Кукуян (Сочи), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург)
трансляция: news.sportbox.ru/Vidy_sporta...78_Volga__Bajkal
буки в нас верят люто
синоптики обещают солнечную погоду и +3С, хотя думаю на солнышке гораздо теплее будет

Пока весна на всех порах мчится в наши края. Пока предприятия и организации запасаются граблями и лопатами в преддверии ленинского коммунистического. Лига настоящих мужчин ФНЛ продолжает проверять на прочность газоны российских стадионов. В очередном 30-м туре первенства в Нижнем Новгороде сразятся хозяева поля и гости из Иркутска. Наш соперник в этом сезоне дебютировал в ФНЛ. Поначалу дела у иркутян шли не очень. На старте первенства команда потерпела 5 поражений подряд. Стоит отметить, что соперники в этих матчах были сплошь лидеры лиги. Тем не менее такое начало не надломило футболистов Байкала и со временем они сумели наладить игру и добиться неплохого результата. По итогам первого круга команда занимала почетное 14-е место. Звездным часом Байкала стало выступление в Кубке. Сначала они хлопнули Томь, после чего в Иркутск пожаловал ЦСКА. И тут едва не случилась сенсация. Уже в первом тайме Байкал открыл счет и долгое время вел в счете. Нельзя сказать, что это было не по делу. Иркутяне старались ни в чем сопернику не уступать. Однако во второй половине второго тайма Байкал стал жаться к своим воротам, пытаясь сохранить хрупкое преимущество. Но опытные армейцы сумели-таки дожать Байкал в концовке второго тайма, сравняв счет, а в дополнительное время забили и победный гол. Расстроенные иркутские футболисты уходили с поля под аплодисменты болельщиков. Ещё больше пришлось футболистам расстроиться к концу года, когда в Иркутске сменилась областная власть. Поначалу новые власти вообще хотели похоронить клуб. И лишь вмешательство Президента ФНЛ и самого Виталия лендмиспиковича Мутко не дало этому случится. А вот футболистам, видимо, сказали денег нет и не будет. В итоге зимой они в большинстве своём разбежались, а на замену им пришли пионэры из молодежной команды. Результат не замедлил сказаться. Три первых матча после зимы Байкал проиграл с общим счётом 1-8. Однако, набив шишек пионеротряд сумел отстоять нулевую ничью в Хабаровске, где местные армейцы ведут отчаянную борьбу за место в ФНЛ на будущий сезон. В предыдущем туре на поле красноярского манежа Ирутск влетел Соколу 0-3.
У нас дела этой весной идут весьма весело. На выезде одержаны 3 победы. дома дела идут похуже, но положительная динамика имеется. Веселья добивала и РФС. Сначала с клуба сняли 6 очков, потом приняв апелляцию отложили решение, а когда, собственно предмет взыскания был закрыт, очков команду таки лишили, отклонив апелляцию. По каку мохнатку весь этот цирк надо было затевать непонятно. С другой стороны отложение принятия решения, возможно, пошло нам на пользу. Всё-таки диспозиция без снятых очков была другая и игроки, возможно, более раскованно себя чувствовали. Теперь мы оказались на границе зоны вылета и очки нам очень нужны в предстоящем матче. А вот взять их будет ой-как нелегко. Про умение нашей команды играть в позиционных атаках сказано было немало. Всё это накладывается на то, что Байкал 146% поставит в штрафной трехэтажный автобус. И тут вся надежда на индивидуальное мастерство. Саркисову, Петрову и Лукьянову нужно лезть в штрафную и...падать...давненько мы пенальти не били. Ещё один вариант дальние и средние удары, у нас есть кому исполнить.
КДК-дебилы (с), а нам похуй, пляшем дальше! Бело-синий самый сильный и неепет!
V.K.75
06.04.2016
Не хочу оправдывать наших "гениальных" менеджеров, но сдается мне, что всё-таки 6 очков с нас сняли не без помощи некоего лобби. Тошне, Валере лишний соперник в борьбе за выживание не помешает, Да и про второй Зенит забывать не стоит. Камаз с Байкалом, можно сказать уже вылетели, нищую Шину тоже могут утопить, осталось две жертвы...
Чорт
06.04.2016
ну это - теория заговора)... конечно, "ищи кому выгодно" и армавирцы все хором аплодируют по всем ресурсам в тырнетах, приветствуя снятие.. но мне каааца что тут имеет место какое-то наебалово недоразумение целиком по нашим финансам, и эффективному руководству.
Чорт
06.04.2016
а ваще-то я на победу пойду! не боясь сглазить. кого если не их? пора уже и дома побеждать!
acc76
06.04.2016
надо побеждать, а про шесть снятых очей можно забыть, думаю никакие аппеляции нам здесь не помогут.
FreeCat
06.04.2016
acc76 писал(а)
думаю никакие аппеляции нам здесь не помогут

почему же :) ?
V.K.75
06.04.2016
Пока их подадут, пока их рассмотрят уже и первенство закончится.
FreeCat
07.04.2016
ну место восстановить можно и после чемпа. А ни в первую четверку ни на вылет(думаю так и надеюсь) Волга не попадёт ...
FreeCat
06.04.2016
V.K.75 писал(а)
буки в нас верят люто

я тоже в наших верю :) ...
V.K.75
06.04.2016
У Вани Лукьянова сын родился. Если не набухается завтра, рвать должен))).
Кстати, когда терпение у болельщиков окончательно лопнуло и готовилась петиция к ивановскому Текстильщику - "заберите его взад", Лукьянов весьма неплохо и полезно стал играть. Нет, форвард из него по-прежнему никакой, но в подыгрыше весьма неплох.
dima5643
07.04.2016
смотрю на спортбоксе.нихрена они дают 13мин 2-0.
dima5643
07.04.2016
все успокоились.можно не смотреть.выйграют.
NikoNN
07.04.2016
4-1!!!!!!!
FreeCat
07.04.2016
Ну в конце игры было видно что Волга классом выше :) ...
V.K.75
08.04.2016
Это было видно минуты со второй...
FreeCat
08.04.2016
ну в конце 1-го то проваливались ... когда длинные забросы были :) ...
acc76
07.04.2016
Что и требовалось доказать - мы сильнее. Очень важные очки взяли.
Чорт
07.04.2016
абсолютно в елочку! наши именно на порядок лучше. классом, возрастом опытом. иркутян оправдывать не нужно- мол молодежь играет и т.п.... но ВОСЕМЬ нужно было забивать!
FreeCat
08.04.2016
Чорт писал(а)
ВОСЕМЬ нужно было забивать!

да ... тратят наши моменты ... уже не первую игру ...
Чорт
07.04.2016
результат удивил- все кто смотрел игру согласны.
8-0 по игре б никого не удивил.
в итоге забили мало, а пропустили нереально много.
ПОХЕР!!! 3ОЧКА!
MihH
07.04.2016
кросавчеги, я считаю.
acc76
08.04.2016
Пусть лучше незабитые голы оставят на следующие игры)
V.K.75
08.04.2016
Даже какой-то анализ игры делать не хочется. Пионеротряд Иркутска просто не может играть на таком уровне. Как они в Хабаровске по нулям откатали непонятно.
После второго гола наши пижонить начали что пинцет. Саркисов в одиночку весь Иркутск накрутить хотел, да и остальные не отставали - пяточки, хераточки. Опиздюливанию необходимо подвергнуть Колева. Неплохо он играет в этом году, но за такой ляп приведший к голу легких телесных повреждений заслужил. А ещё Петрову надо бы яйца в тисках немного зажать. Такого количества брака я не помню не только у него, а вообще в футболе.
А вот, что порадовало, так это скорость с какой играли наши ребята. Несмотря на счёт старались делать всё быстро, не передерживая мяч.

P.S. Ваня Лукьянов моментов имел уйму. Но, похоже ноги кривые, а на голове на нужный угол мяч так и не угодил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов