--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

06.05.2016. Старт красной машины на ЧМ, ну или Россия - Чехия!!!

Хоккей
5
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Muromets
05.05.2016
ну что ж, вот уже скоро начнется российский путь к золотым медалям на ЧМ на родной земле. сказать, что мы сильнее чехов пожалуй можно, но уж больно в евротурах в последних играх наши выглядели как то не совсем уверенно. думаю будет упорная борьба, но надеюсь на нашу победу.
Red Wings
05.05.2016
Как и предполагалось, Радулов "травмирован". Милдронат он такой, да )))
Причем второй год подряд....
Red Wings
05.05.2016
С Денисовым на пару )))
и Телегиным
Ы
dima5643
05.05.2016
может Овечкин приедет? вашикам один матч остался
FreeCat
06.05.2016
dima5643 писал(а)
вашикам один матч остался

думаешь "циля всё" :) ?
acc76
06.05.2016
Сильно сомневаюсь в одном матче, думаю что пятую игру Вашингтон возьмет
dima5643
06.05.2016
acc76 писал(а)
пятую игру Вашингтон возьмет

дык может и серию вытянет
Muromets
06.05.2016
сегодня краем уха услышал, что и Зайцева тоже отцепили от сборной.
не нужен он
Go-ga
06.05.2016
Вот такая толиутка неофициальная:
"Была пару дней назад двусторонка. 4:2 выиграли "олимпийцы" у первой, Варламов пусил 3. ЗВ оху... сильно удивились. Стали предъявлять. Сёма и Якуп съехали, что какой смысл убиваться в двусторонке, если они с повреждениями (не серьёзно, но лучше было отдохнуть). Наилька без договора с клубом, так же, как и Тихонов. Знарок наехал: тогда свободны - лечитесь, договаривайтесь с командами. Варлама просто убрали, он здоров. В общем, случай с Радулом пустил корни. Ко всем, задинамившим двусторонку, применили показательную порку. Радул на мире не будет играть 100%, сейчас просто прогоняют, что он травмирован. Наши в НХЛ в курсе темы, Малкин из-за всего этого сказал, что у него тоже травма, и он будет лечиться. Реально стоит ожидать игроков из Вашингтона (с Овечкиным ЗВ вась-вась, и тот привезёт всех) и Тампы (те просто выиграть хотят, им и наобещали). Любимов попал из грязи в князи за то, что Варламу забил. Намечается раскол.Такие дела"
ну что Варламова отцепили это гуд, но вот почему Шестеркин, а не Вася не совсем понял
Red Wings
06.05.2016
Не в восторге от Знарка, но здесь он правильно поступил. Или выкладывайся, или на рыбалку.
Чорт
06.05.2016
ну при условии что вышеописанное- близко к истине- неистово плюсуюсь.
похоже на правду
про Малкина еще несколько дней назад Гимаев сказал, что не приедет он из-за травмы
Muromets
06.05.2016
да было бы странно, если все сказанной ФХР было правдой. думаю подобная тема имеет место быть...очень жаль, так потом в сборную никого не дозовемся вообще потом..
Напоминает гнилую эпоху до Быкова.......
Mediamen
06.05.2016
Знарок прав - дисциплина одна для всех. Тему с Радуловым раздули, вот и начались метания в умах игроков(((
ждем! правда я думала Овечкин будет в этом матче,но может к другим то сможет приехать.
Muromets
06.05.2016
Кроме Овечкина и Кузнецов с Орловым там есть. хотя по последнему мало вероятно
и панарин вроде бы
Muromets
06.05.2016
Панарин в Чикаго был, он уже со сборной, будет вместе с Дадоновым и Шипачевым играть втройке.
dima5643
06.05.2016
хорошая тройка должна быть
херотень! я бы всех заокеанских нахер послал!
своих, своих !
Чорт
06.05.2016
ды неправильно, что значит КХЛ- НХЛ, местные- заокеанские...? для любого спортсмена национальная сборная- вершина карьеры. несогласные--->.
прекрасный пример- лет пять назад на чемпионате по корзиномячу кто-то из нашей сбродной прикатил из-за океана-без контракта и страховки, недолеченный по сути.
пусть шведы торгуются в сборной.
Чорт писал(а)
для любого спортсмена национальная сборная- вершина карьеры

а я о чем, съебал за океан, стройся в очередь.
вы чо каждый год ждете заокеанских спасителей ?
не заебало это ?
FreeCat
08.05.2016
это не мы ... это тренеры так %-) *wall* ...
Go-ga
08.05.2016
Так их в сборную не за заокеанкость ждут, а потому что они на голову сильнее тех, кто здесь остался.
vlad0711
08.05.2016
Ови тащит Вашик,ждать его вряд ли стоит. Сегодня глянул Ови-Оши.против Малкина-Кросби. Малыч на ЧМ не приедет(он говорят еще зимой это сказал)
ну вроде Ови одна игра только оставалась? а вообще, такой мужчина ммм......)))))))
Скудра о сборной:
По-моему, это самая сбалансированная сборная на моей памяти. И эти ребята "попроще", нагнетая, может быть, даже дадут возможность остальным выходить "на гребне волны" и забивать. Задумка понятна, хотя истинное лицо сборной мы увидим только в ходе чемпионата.
www.sport-express.ru/hockey/world/reviews/996537/
Red Wings
06.05.2016
Посмотрим на наших сегодня, но кленовые впечатлили.
Мутко выучил гимн и пел на открытии
гимн украины ?
"Ще не вмерла Украiна...", так вот он че пел.... а я то думала...
Что то пока что "ни о чем"...
Плохо играют наши...
Коментаторы задолбали надрачивать на радулова...
Кажут еще на матч игре, там Гимаев
чехи... помню я этого Фурха в плей-офф, ему и Салават, попадая по воротам забить не мог, а наши пока не особо и попадают
У меня нет такого канала. Хоть звук выключай...
Да))))
На первом вообще смотреть невозможно, после первых пяти минут лихорадочно пробежал по МатчТВ, нашёл на Игре, там Розанов с Наиличем комментили, лепота...)
Mediamen
06.05.2016
Пиво в фанзоне закончилось за 1,5 часа до игры)))
Нос к носу встретил Мутко - выражение лица у него не самое приятное)))
dima5643
06.05.2016
шняга шняжная
FreeCat
06.05.2016
Mediamen писал(а)
выражение лица у него не самое приятное

так ты ж не президент :-D ...
Mediamen
06.05.2016
Ага, нас там много было непрезидентов)))
FreeCat
06.05.2016
что-то полный п-ц :( *wall*
dima5643
06.05.2016
отмучелись
Чорт
06.05.2016
чи
dima5643
07.05.2016
Чорт писал(а)
чи

двоечником был :(
мда... поделом получили оплеуху.
не хочу сказать все все потеряно и т.д., но
Седне глянул первый тайм канадцев с штатами - наши деревянные по сравнению с ними.
и нафига был нужен евротур и прочее если по ходуматча все звенья перетасовываем? Родное Торпедушко без легов лучшеб отыграло кмк
Мрак.....
фигня, самая главная оплеуха была вот там ->
https://www.youtube.com/watch?v=uEN4iO8CjMs
Чорт
06.05.2016
не ссцать. я так понимаю, что при благоприятных раскладах, любая команда чуть ли не три матча может просрать, а потом выиграть КМ!?
в этом боль, и в этом надежда.+
с 1/4 буду втыкать. а по идее нужно с полуфинала- и если наши туда не попадут- ваще нех втыкать.
А давайте как в плофе темы заводить, дерзко и интересно... и указанием миниморума постов... Мих подь сюды
Простите, а кто тут красная машина?
я б сказал красное дерево - дорого, понтово, но толку мало... надеюсь пока
Muromets
10.05.2016
к сожалению, наша машина пока лихородачно играет.
вот и я о том же
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов