--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЧМ 2016 по хоккею. Матчи сборной России.

Хоккей
1
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlad0711
08.05.2016
Предлагаю не создавать отдельную тему на каждую игру а обсуждать в одном месте.
Сегодня "...берегись, Казахстан, раненый волк выходит на тропу!" (с) отсюда www.championat.com/hockey/_w...it-na-tropu.html
Ну если не Казахстан,то кто? )))
dima5643
08.05.2016
чет пока на волка не тянем
vlad0711
08.05.2016
Нагнетание и давление на команду ( ну как же,домашний ЧМ,просто обязаны выигрывать) может сыграть наоборот. Я не совсем понимаю,почему нельзя было взять того же Зарипова? Не,наверное тренерскому штабу лучше видеть защитника Антипина в роли напа(сегодня тоже) Ждем Овечкина и компанию? Можем и не дождаться. Зачем в сборной пассажир Шестеркин? Может все ж Кошечнина надо было вторым взять? Ведь понятно.что Сорокин выйдет лишь в том случае,если Бобровский на костылях падать в воротах начнет))) Не взять Семина? Ну как так то?
vlad0711 писал(а)
почему нельзя было взять того же Зарипова?

Зарипов сказал, что травмы и устал
НХЛовцев дождемся, не тех, так других )
FreeCat
08.05.2016
вот и глянем ... сча начнётся ...
да и по игре не похоже
d-denver
08.05.2016
2-2 Казахи рулят третий раз редактирую за 2 мин))
d-denver писал(а)
2-2 Казахи рулят третий раз редактирую за 2 мин)) ...

так это ты рулишь голами ? ))
3-2
vlad0711
08.05.2016
Веселая игра)))
Это ппц товарищи, защиты нет!
странные голы влетают в наши ворота, Бобровского сглазили ?
Ну если оставлять напов соперника это нормально , то да странно xD
dima5643
08.05.2016
да все летит нам :(
vlad0711
08.05.2016
Да ладно-играем с Барысом по бразильски)))
dima5643
08.05.2016
Панарину здоровья
dima5643
08.05.2016
как то все не очень :(
FreeCat
09.05.2016
угу ... из НХЛ ещё напы не приехали а у нас уже меньше их стало :( .
FreeCat
09.05.2016
одна надежда что на Латвию их хватит ... а там кто-то подъедет :) .
Muromets
10.05.2016
ДА, там и не все совсем казахи: доус, бойд и боченски)) Думаю казахам по силам за 4-ое место побороться с таким составом.
FreeCat
10.05.2016
ну да. первые 3 места в обеих группах более-менее определились - а за последнее в нашей бойня будет :) ...
FreeCat
09.05.2016
сэр Митрич писал(а)
Это ппц товарищи, защиты нет!

угу ... и Мышкин сказал что с такой отсутсвубщей защитой призы не выиграть на ЧМ :) ... после матча обсуждение было :) ...
d-denver
08.05.2016
Пипец, смотрел, как будто с Финами или Шведами играем, а ведь всего лишь Казахи....
vlad0711
08.05.2016
Завтра нас ждет отдохнувшая и не менее великая сборная Латвии)))
Не,а если серьезно,сегодня во время трансляции был неоднократно согласен с Наиличем. Телегину не место в звене с Мозякиным и Дацюком. И коммент о том,что ребятам просто надо сбросить груз ответственности и играть в свою игру.
Ну и собственно,ни к чему была истерия-только золото.только победа. Выход в полуфинал будет успехом для нашей сборной
Телегин бычара.
FreeCat
09.05.2016
vlad0711 писал(а)
Выход в полуфинал будет успехом для нашей сборной

для этого не ниже 2-го желательно в группе занимать.
FreeCat
09.05.2016
d-denver писал(а)
а ведь всего лишь Казахи

"всего лишь казахи" у швейцарцев выиграли :) ... а это не слабая команда, надо сказать :) ...
Не хватает эмоций, заводилы в команде
С Радуловым предупреждали, а где Тихонов???
vlad0711
08.05.2016
Дык все ждут заводилу Овечкина.а он падла такой,Вашингтон зачем то на шестой матч вытащил))) Сегодня травмировался Панарин-хорошо,если не сильно.а то завтра в 3 пятерки играть)))
тихонов-то где?
А нужен?
очень!
В Москве ,на Родном чемпионате , к сожалению медалей не будет, с таким составом.
FreeCat
09.05.2016
ну может ещё "разгонятся" :) ... были чемпы когда выигрывали команды, начавшие с поражений :) ...
пока не очень видно, за счет чего можно побеждать
продолжаю настаивать, что наши слабы тактически. по именам неплохая ведь команда, но сильные стороны игроков не используются
FreeCat
10.05.2016
Старушка Изергиль писал(а)
пока не очень видно, за счет чего можно побеждать

ну с Латвией уже меньшинство наладилось вроде :) ... а ещё народ подъедет на усиление :) ... так что надежда есть :) ...
индивидуально наши молодцы, чего говорить. особенно с таким Бобровским чего бы и не наладить меньшинство
Дацюк с Мозякиным постепенно начинают друг друга понимать - тоже хорошо
Панарин красавчик, что не удивительно
но очень страшно за матчи с серьезными командами. вот чехи - по именам намного слабее наших, а выиграли оба матча с сильными командами. хоккей - командная игра все же, вот за этот компонент очень волнительно
Скудра правильно вчера сказал - отвратительный отрезок провела Латвия во втором периоде. то есть не мы показали класс, а проиграла Латвия

финнов видели? не говоря о канадцах
FreeCat
10.05.2016
Старушка Изергиль писал(а)
финнов видели? не говоря о канадцах

ну надеюсь наши будут решать проблемы по мере их поступления :) ...
тоже надеюсь
в прошлом году до финала как-то дошли, может и в этом получится
а на самом деле проблемы уже поступили
чехи, если конечно вдруг не начнут проигрывать даниям и норвегиям, останутся на 1 месте в группе. 2 основных встречи они выиграли. то есть на единственно возможную слабую команду в 1/4 выходят именно они
нам остается на выбор Канада, Фины и США. не выйти на Канаду мы, надеюсь, сможем
проигрываем шведам - скорее всего выходим на финов (хотя вот будет сюрприз, если фины займут 1 место в группе, а не Канада). по нынешнему состоянию выиграть у финов будет весьма сложно, там еще Кари плюс к финским мастерам и вундеркиндам
выигрываем у шведов - выходим скорее всего на американцев, там студенты прилично так бегают, выход в 1/2 тоже придется добывать с боем
получается, что полуфинал - это уже будет успех, но никто сильно не удивится и проигрышу
FreeCat
11.05.2016
ну и второе место в группе, думаю, практически избавляет от выхода на Канаду/Финляндию. А у остальных наши должны выигрывать ... я считаю :) .
Mediamen
11.05.2016
чтобы стать чемпионами мира, придется выиграть как минимум у одной из этих команд:)
FreeCat
12.05.2016
что-то у меня пессимизм в этом году по поводу чемпионства :( ...
пока выигрыш у США никак со словом "должны" у меня не ассоциируется. "теоретически можем" - это да. но для этого сначала еще надо выигрывать все оставшиеся игры, в том числе шведов, а мы казахов с трудом прошли

очень жаль Овечкина, прямо очень-очень. он приедет, конечно, всегда приезжает, но очень жаль
те же чехи выигрывают и без звезд
FreeCat
12.05.2016
Старушка Изергиль писал(а)
а мы казахов с трудом прошли

ну это всё же, я считаю, было на стадии ещё формирования команды ... притом она непольным составом пока .... Хотя это и не оправдание такой провальной защиты в том матче - но похоже урок из этого наша сборная вынесла :) .
будем надеяться, очень хочется верить...
шведы вот вчера казахов действительно выносили, пока сами не расслабились
на формирование-то команды куча времени была, регулярка КХЛ давно закончилась, у других команд абсолютно те же условия
FreeCat
12.05.2016
Старушка Изергиль писал(а)
на формирование-то команды куча времени была, регулярка КХЛ давно закончилась

да хз сколько и как они совместно тренировались %-) ... похоже без реальных игр всё равно не очень сыграны были :) ...
погнали, Латвия - Россия
на матче Петерис жжот
Анкипанс смотрю в тренерском штабе у латышей. Бобровский красава тащит!
Muromets
10.05.2016
да и воротчик у латышей вчера тоже чудеса творил..
Да уж..отжигал..
Я думаю у него отберут латышский паспорт за такой антипартиотический настрой!)
так у него российский есть)
dima5643
10.05.2016
Dmitry Navigator писал(а)
Я думаю у него отберут латышский паспорт за такой антипартиотический настрой!)

чай насрать ему,его издесь не плохо кормят
красава вообще))
FreeCat
10.05.2016
да, приятно было его увидеть :) .
2:0-пока....сегодня с Удовольствием смотрю на сборную)
всех с Днём Победы!!! Мужчины,верим в вас!!
dima5643
09.05.2016
Панарин в порядке *yahoo*
приколы про хлеб читали?)
FreeCat
11.05.2016
давайте :-D ...
Хлеб всему голова)))
и вот вчера картинка понравилась)
FreeCat
12.05.2016
*rofl* *rofl* *rofl*
ждём сегодня...а особенно завтра:)
vlad0711
10.05.2016
Ну в целом неплохо.
Muromets
10.05.2016
не считая первого периода игра понравилась. кто-то скажет - зачем в 3-ем пере оставаться втроем и удаляться? возможно и не нужно, но тем полезнее для команды, проверив себя на прочность. молодцы что Бобру сухарь подарили. всех с победой!
FreeCat
10.05.2016
Muromets писал(а)
кто-то скажет - зачем в 3-ем пере оставаться втроем и удаляться?

азарт :) ?
Muromets
10.05.2016
не думаю, что Знарок дал команду в азарт войти)) просто хорошо, что поиграли в троем и не пропустили...лучше сейчас видеть косяки, чем с какой-нибудь Канадой)
vlad0711
10.05.2016
Пока нам с Канадой не светит абсолютно ничего)))
Неплохо-это с Латвией.
Я помню в свое время канадосы тоже начинали чемпионат в две с половиной пятерки,усиливаясь по ходу. Ни к чему хорошему это не приводило. Но мы как всегда чуть отстаем.
Go-ga
10.05.2016
Есть минусы домашнего чемпа. Давление не столько трибун, сколько функционеров. А так за рубежом играли бы спокойненько. Готовились к ПО, а не каждый матч как последний.
Третьяк, наверное не в фаворе после истории с Ю18, ему результат как воздух нужен.
Ну а в целом, состав рабочий, не звездный. Не дрим-тим ни разу и ждать 100-% результата было глупо.
Обидное порадение Чехам? Да и пес бы с ним.
Задача к матчам навылет подойти в порядке.
dima5643
11.05.2016
а мне жаль Овечкина,никак ему КС не удается взять :(
Го-га
11.05.2016
Очень грустно за Вашиков. Считаю, в этот раз у них была команда сильна, как никогда. Но столько поражений в оверах...
FreeCat
12.05.2016
Го-га писал(а)
столько поражений в оверах.

везухи нет :( ... шамана бы им посильнее :) ...
Mediamen
11.05.2016
ну что, чип&дейл и Орлов спешат на помощь?)))
FreeCat
12.05.2016
Mediamen
12.05.2016
ох уж эти голеностопы...
расстроилась из-за Кулёмина...
жду вечера.быстрей бы игра
FreeCat
13.05.2016
Провели боевую тренировку с Данией :) ...
собственно и добавить нечего)
dima5643
13.05.2016
покуражились
azure
13.05.2016
Наконец то сенсация :))
FreeCat
14.05.2016
ну писали потом что вроде у Дании самого лучшего игрока не было. Но вряд ли один игрок, тем более не вратарь, что-либо сильно в счёте поменять. Хоккей всё же командная игра :) .
dima5643
14.05.2016
ну и славно *drink*
vlad0711
14.05.2016
Сегодня на троечку сыграли)))) Впрочем как и шведы с норгами и финны с французами. За венгров рад больше))))
Go-ga
14.05.2016
Норм матч, без нервов наигрываем связи и готовимся к баттлу со шведами
FreeCat
15.05.2016
Ну швейцары помогали наигрывать нам игроков :) ... на серьёзные игры :) ...
FreeCat
15.05.2016
vlad0711 писал(а)
За венгров рад больше))))

да уж ... первая победа с 1939-года :-D ... праздник по всей стране :-D ...
Старушка Изергиль писал(а)
чехи, если конечно вдруг не начнут проигрывать даниям

когда 10 мая я это писала, никак не думала...:))
FreeCat
16.05.2016
накаркала :-D ...
вообще ведь с потолка взяла, потом еще проверила - в нашей ли группе эта Дания и есть ли она вообще:)
vlad0711
16.05.2016
Да ты ведьма(с) :-D
:) здесь мне это уже не первый раз говорят:)
а можно у вас попросить ещё пару таких комментов про другую группу,чтоб у нас был самый удобный противник)
так там вроде все уже фактически решено, а кто будет 1-м - Канада или Финляндия, хз, кто лучше
еще неизвестно, где мы будем. так понимаю, что с 1 по 3 место у нас. Чехи если проиграют, будут вторыми и выйдут на Германию, а мы будем играть со шведами за 1 и 3 место. если чехи выиграют, то более хитрые расклады
FreeCat
16.05.2016
Бум надеяться что выиграем у шведов :) ...
С такой то командой)
FreeCat
17.05.2016
пишут что состав у нас уже устаканился :) ... и воротчики надёжно стали играть :) ...
ой...быстрей бы завтра
FreeCat
16.05.2016
а у чехов впереди ещё злые швейцары ... кторым тоже в ПО хочется :) ... и не на Канаду :) ...
Для кого интересно в 16.15 сделан хоккей в рабочий день на домашнем чемпионате???? Идиоты.
vlad0711
16.05.2016
Да уж,скоты просто. Мне,конечно, проще-у меня выходной,но приходится в авральном порядке домашними делами заниматься,чтоб успеть....Благо допинг помогает))))
ничего не говорите( сижу текстовую трансляцию втыкаю(((
на завтра хотим в Спортбар!
dima5643
16.05.2016
опоздал на первый,на самом деле дебилы(про время)
FreeCat
16.05.2016
хорошо хоть подождали там и шайб не забивали в первом :-D ...
dima5643
16.05.2016
это да :-)
но 3:0 приятно было даже читать) вечером пересмотрю матч
Red Wings
16.05.2016
Орлов как чудил в последних играх столичных, так и в сборной продолжает. Обыгрывает на синей линии рискуя обрезом 1 в 0, бросает прямо перед воротами игрока. Как бы не аукнулось потом.
vlad0711
16.05.2016
Это да. Будем посмотреть со шведами. Играли вроде весело,многое получалось...но это норвеги. Радует уже то,что с слабаками нормально играем))))
Go-ga
17.05.2016
СлАбаки в другой группе)
а у нас что творится?
Орлов швейцарца кувыркнул зачотно в субботу.
FreeCat
17.05.2016
Ну что - сегодня начало ПО :) ?
вроде того, думается мне так: если чехи выиграют до нашего матча наши будут биться,для уверенности престижа и т.д. и т.п., т.к. выходим на немцев.
если чехи проиграют наши могут провести очередную тренировку, потянуть до овертайма, в котором попытаются выиграть, что бы выйти все равно на немцев (при раскладе, что студенты выиграют у словаков)
хотелось бы ошибиться
чехи проиграют скорее всего, швейцарии хочется в плей-офф, а чехам на германию (которые уже железно 3-и)
а вот после этого нам придется выигрывать у шведов, иначе фины или канада в 1/4
скажем так последующие матчи будут зависеть от результата предыдущих)
да намутили не пойми чего:)
вон в Питере все абсолютно ясно и четко, студенты только немного сюрпризят
FreeCat
17.05.2016
пока у чехов +1 к концу второго периода ... но это ничего со швейцарами не гарантирует ...
чехи, похоже, молодцы
решили судьбу не испытывать, соперника не выбирать, а просто занять 1 место в группе:)
да уж... нашим только побеждать, иначе бЯда
FreeCat
17.05.2016
шведские спецы пищут что наша сборная сильнее :) ... но хз :) ...
dima5643
17.05.2016
да не надо шведских спецов читать :-) мы то все знаем
FreeCat
17.05.2016
я всяких читал :) .
по именам наша сборная всяко сильнее, но дело-то не только в именах
FreeCat
17.05.2016
вот скоро и увидим :) ...
dima5643
17.05.2016
ну что, поболеем
dima5643
17.05.2016
пожалуй лучшей период
vlad0711
17.05.2016
"Вынос тела состоялся"))))
Red Wings
17.05.2016
Кленовые, судя по сливу чухонцам, поглумиться над нами в финале хотят, похоже. Гурманы )))
dima5643
17.05.2016
ну да,ясное дело сливают
Go-ga
18.05.2016
Видимо знатно их Кари обоссал)
Не смотрел, но одобряю!
FreeCat
18.05.2016
классики им захотелось видимо :-D ...
Они себе хорошую дорогу до финала выбрали - полуживых шведов и таких-же чехов. А фины бодаться в полуфинале с нами будут теперь
vlad0711
18.05.2016
Стратеги)))
dima5643
18.05.2016
достратегиваются
FreeCat
18.05.2016
ты про чехов :) ?
dima5643
18.05.2016
FreeCat писал(а)
ты про чехов ?

канада
какой-то ужасно грустный пост у вас про нашу сборную...
в нас совсем не верим?
вот любовалась вчера опять игрой ребят,ну и конечно Шипачёв-Дадонов-Панарин-нет слов.
Ови завтра проснётся или в субботу?

Бобровскому отдельный респект
чего грустного в словосочетании "бодаться с финами"?))) Или Вы постом промахнулись?)) Так-то с ними всегда только бодаемся, игры там не бывает никогда в силу закрытости чухонцев.
vadim 1980 писал(а)
полуживых шведов и таких-же чехов.

грустно мне как раз вот тут было...
Из поста сложилось впечатление что у нас дорога к финалу не очень,а у них уж очень легка...как то так.
Ariesa
18.05.2016
не грусти, похрусти ;-)
FreeCat
19.05.2016
сухарики лучше свои делать :-D ...
Ariesa
19.05.2016
На вечер заготовил?
FreeCat
19.05.2016
ага ... есть уже .. бородинские :-D ...
Ariesa
19.05.2016
Приятного предвкушения :)
FreeCat
19.05.2016
*drink*
нормально вчера похрустели)
завтра игра в 16.15(((
Ну если Вы видели матчи шведов, чехов и финов, то у Вас не возникало бы таких ощущений. Считаю первый матч с чехами был недоразумением по результату, первые матчи очень часто имеют неожиданные результаты. В внезапное преображение шведов и чехов не верю.
мне как раз кажется, что чехи - очень прагматичная команда, и результат с нами не случаен. шведы да, не особо сильны на этом ЧМ
игра канадцев и финнов, конечно, была как из другой лиги в сравнении с нашей группой. что удивительно - у финов Коскинен на ноль с канадой, голы тоже сплошь известные лица КХЛ, Хиетанен в большинстве (которого Виталиньш туда не выпускал, кстати), а главная звезда не то, что не из НХЛ, а просто по возрасту еще не дошедший до драфта мальчик. то есть не в игроках и именах дело
Чехи всегда прагматичны были, но если бы матч с ними случился для нашей сборной третьим-четвертым на ЧМ, то думаю их ждала бы такая же участь как шведов в первых двух периодах.
а особенно, если бы был последним, когда нам надо было обязательно выигрывать:) а так они выжали из ситуации всё и следом шведом заодно обыграли
Вот и слили чехи студентам
FreeCat
20.05.2016
студенты зубастые оказались :) ... теперь пускай канаду покусают :-D ...
acc76
20.05.2016
Канадцы завтра вынесут америкосов, как шведов.
FreeCat
21.05.2016
да хз ... амеры говорят что они прибавляют :) ...
Go-ga
21.05.2016
Тут все от канадцев: сколько захотят, столько зделаю. Амеры привезли оооочень резервных ребят
FreeCat
22.05.2016
вот сегодня мы и будет с ними бороться :) ...
что говорит только о слабости нашей группы
очково с финнами играть. хотя сейчас все вывозят сыгранные в клубах сочетания, может и забьем больше финнов
Ну не смогли...(((
FreeCat
22.05.2016
Сегодня повеселее ... даже большинство сыграло разок :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов