--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не то обсуждаете :) "Валя-видеокамера неожиданно ушел"

Основной раздел
3
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот бы еще этого ушлепка по фамилии Батурин выгнали нахуй
FreeCat
06.10.2016
это про Иванова что ли :) ?
догадайся :) они вместе заболели корью :)
Kobturn
06.10.2016
Пока не отправят в пешее путешествие мисье "фром май хард" и не начнут глубокую реформы с верненго яруса по типу ремонта многоэтажки хрен кого там вышибишь. Там все крепко сидят и повязаны друг с другом. Иванов глубоко порядошный человек и не любит когда давят и учат и ничего не дают глобально-капитально пепестраивать.
У нас что подготовка тренеров, что современное обучение судей на переломном этапе - вроде все есть, но где то все равно не дотягиваем. Или реформы аа-ля Розина, которые в частности мне закрыли дорогу в профессиональное судейство. До реформы у меня и запас времени и рекомендация и перспекиивы и бац: в 30 лет я резко стал ветеран и судейство только любительского футбола... но это так из наболевшего...
Кстати, хотел тебя спросить, как почти судью Фифа :) Твой личный комментарий по матчу (не про игру, а про судейство) Зенит-Спартак?
Kobturn
07.10.2016
Мне не интересны не те и не те. Я был за рулем и слушал спорт фм. Знаю только одно на верняка: Судивший не готовился на этот матч и явно его провалил. Проблема в том что при замене непоставили более матерого... небыло свободных на тур судей из регионов. Такой матч был для Егорова. В судействе щас провал в приемственности - уходят или допускают фатальные ошибки - а заменить их некому. Судьи по сути есть только в Москве: в коллегии около 500 человек разных категорий, ежегодно из центра подготовки выходит 50-70 человек молодежи из которых выйдет в люди макс 5-7 человек и то когда это будет.
Реформы были во все времена. Так мне в свое время сказали, что потерпи год и рекомендуем, а потом максимальный возраст снизили на 4 года сразу. И до свидос. ну и много чего там вообще интересного происходило внутри.
Kobturn
07.10.2016
Вот вот - какой будет судья если он по срокам во вторую лигу подойдет по критериям уже в 23 года - его убьют на поле и все...реформы одним словом. Матерые ветераны закончили, которые не подпускали близко никого и в итоге приплыли.
Думать их не учили...
edgar84
17.10.2016
в 30 лет считать судью пенсионером - конечно сильно и по-нашему бестолково
FreeCat
17.10.2016
вроде бы до 45 они могут?
А здесь что обсуждать?
Иванов и Батурин заболели корью :) Старика Хоттабыча читали?
Чорт
07.10.2016
ой да ладно. мясо просрало бомжам. не нужно в этом искать вселенский заговор. а уровень наших судей- такой же как и уровень нашего футбола.
Чорт
07.10.2016
хотя кАААЦа мне, что уронили Промеса на штрафной удар... но задним умом мы все сильны.
Вот если б за поросят гонял- всю попу бы протёр, на говне ездивши.
raman
08.10.2016
уронили и уронили , от этого голов не убавится не прибавится , а вою подняли в сми ... ужос
а что нам это обсуждать. Ушел - ОК. Только лучше от этого не будет. И чем тебе Батурин не понравился? :)
Хм...я даже не знаю...программа свисток не вышла, Иванов ушел...Батурин про гланды говорит...вы с другой планеты?
raman
07.10.2016
заговор ? )
да, я с другой планеты. Не с красно-белой :)
И что от этого поменяется? "народная" команда всех обыграет и станет чемпионом? :)
Федун перестанет быть мудаком и устраивать тренерскую чехарду?
Иванов - хороший судья и одна (не решающая ничего) ошибка на результат матча не повлияла.
Зенит объективно сильнее.
FreeCat
10.10.2016
РозариоАгро писал(а)
И что от этого поменяется? "народная" команда всех обыграет и станет чемпионом?

а оно нам надо :-D ?
Этого и не случится. Наверное, к сожалению - было бы интересно, наблюдать борьбу нескольких сильных команд, а не борьбу Зенита самого с собой.
FreeCat
10.10.2016
РозариоАгро писал(а)
Наверное, к сожалению - было бы интересно, наблюдать борьбу нескольких сильных команд

больше 3-4 ни в одном европейском чемпе не борются за чемпионство реально :) ...
В Англии всегда фаворитов много: и Манчестеры, и Челси, и Арсенал.
Не считая Ливерпуля, Тоттенхема и прочих Лестеров.
FreeCat
11.10.2016
"фавориты" и "реально борятся" - разные вещи :) ...
Это понятно. Но всё равно они обычно плотненько идут и результаты игр непредсказуемы.
FreeCat
11.10.2016
так и у нас тоже похоже на такое же в этом году :) ... несмотря на "денежных фаворитов" :-D ...
Денежные фавориты - еще свое слово скажут, вот уведите :)
Free Cat
12.10.2016
может покажут :) .. а может и не все :) ...
V.K.75
16.10.2016
Что скажите после вчерашнего матча))). Судьи по прежнему мешают играть Спартаку?
Red Wings
16.10.2016
Вчерашний матч лишь подтвердил прошлый. Расшифрую - судья - *** продажная ).
FreeCat
16.10.2016
это про Спартак хоккейный или футбольгый вопрос :-D ?
V.K.75
16.10.2016
Футбольный конечно
Gelo
16.10.2016
с другой стороны, кто скажет что было бы если бы эту тему так не подняли? а так судья решил перестраховаться ))
кстати, очень похожий момент показали в "по горячим следам" на Нашем футболе - матч МЮ-Реал. Там Нани удалили примерно за это же.
V.K.75
16.10.2016
Херрассее перестраховался. Желтую бы показал на Комбарике, слова бы никто не сказал
Вообще не понял: если он не назначил штрафной после картинного падения комбарова - почему он не дал последнему желтую?
Явная же симуляция?
Gelo
17.10.2016
дали же
Точно дали - вот и пей пиво во время трансляции :)
POM@H
17.10.2016
спартак поплакался на судейство, ему вернули в игре с ростовом
Считаете, что железными шестишиповками можно так играть?
Вы либо не играли в футбол в бутсах с железными шипами, либо видом спорта в целом ошиблись.
POM@H
17.10.2016
карпин и романцев сказали что желтая, они то хуже тебя в футболе понимают.
Gelo
17.10.2016
Чак Ыр с вами не согласен

fanat1k.ru/news-161398-po-goryachim-sledam-efir-ot-15.php

7:34
Карпин что угодно скажет, чтобы с работы не выгнали. Даже анализатор принес,чтобы значимость свою показать.
а если шипы пластмассовые, то можно? :)
Пластмассовыми не так больно))
то есть судья перед игрой должен посмотреть, у кого какие шипы, и если железные, то красная, а если пластмассовые, то только желтая? :) А если резиновые, то просто штрафной? :)
))
Есть прецеденты по похожим ситуациям в Европе. Есть красные карточки. Что касается шипов, то судья до матча обязан проверить форму игроков.
я не говорю, что фол не заслуживал красной карточки :) я лишь удивлен вердикту, что все дело в железных шипах :)
И пусть канает.(с)
Free Cat
20.10.2016
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов