--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Йокерит» (Хельсинки) – «Торпедо» (Нижний Новгород) (начало в 18:30 мск)

Хоккей
4
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
с КХЛ:
«Шуты», чередуя победы с поражениями, пока на 9-м месте. И даже в случае победы не смогут подняться в зону плей-офф.
В Хельсинки не любят вспоминать встречу с автозаводцами в плей-офф-2015, завершившуюся победой российского клуба. К этому событию новый главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен не имеет отноешения. В отличие от наставника «Торпедо» Петериса Скудры.
Его подопечные после побед над «Авангардом» и новокузнецким «Металлургом» по потерянным очкам опережают лидера дивизиона Тарасова ЦСКА.
У финнов почувствовал вкус гола оформивший в Москве хет-трик Брайан О’Нилл. Как и уфимец Капризов, американец стал полным голевым кавалером.
Открыли личный счет заброшенным шайбам защитники Вилле Лаюнен и торпедовец Станислав Егоршев. Автозаводец Картер Эштон в каждом из двух последних игр набирает 2 (1+1) очка. А его одноклубник Николай Жердев продлил результативную серию до четырех матчей.
27 августа в Нижнем Новгороде «шуты» опять уступили (1:3). 3 (2+1) балла за результативность набрал лидер атак хозяев Владимир Галузин, который ныне в лазарете.

в памяти еще ярко сидят воспоминания из последнего плова!!)
и думаю фины явно огромное желание дать бой, особенно при своих трибунах.

Статистика за финов, буки за финов, МЫ ПРОТИВ ФИНОВ!!! Мы за Торпедо!!))

Поболеем!!
я бог фотошопа!!!))
:-D
FreeCat
17.10.2016
*yahoo*
супер))
Думаю что фины побегут в перед почти забыв про оборону. Все будет зависеть от наших защей и Ильи. скорее всего будет много голов, но мы должны выиграть.
Вперед Торпедо!
очень важно сегодня выиграть для будущей уверенности в себе
выиграть было бы очень полезно со всех точек зрения. Будет непросто, но мы очень постараемся. :)
Битва должна быть зрелищной: одни мстю вытворять за плов, а наши спуску не дадут.
BEST15
17.10.2016
Как всегда удачи ТОРПЕДО в этой выездной серии!
С финами должны разобраться!
ТОРПЕДО, ВПЕРЁД!!!
dima5643
17.10.2016
удачи!
после первого 1:1. Первыми пропустили,но не потерялись
dima5643
17.10.2016
мдэ :(
1:3(((
и Даунавиньша удалили 5+20((( 3 минуты отстояли, 2 будем в 3ем периоде...
тяжело будет.
что-то комментаторы говорят про колено Кулёмина-в каком-то эпизоде его ударили,и потом какое-то время не выходил он(
vlad0711
17.10.2016
Сегодня искорки какой то не было у наших. Шуты конечно здорово прессинговали-но это не оправдание откровенно плохой игры при выходе из своей зоны. Помните как был забит единственный гол? Ильин на пятаке. 4 минуты большинства и на пятаке я ни разу нашего напа не увидел. В оправдание могу сказать только,что календарь безжалостный....играть через день с дома на выезд это пипец. Будем считать это запланированым поражением перед выносом Риги,Минска и т.д. *drink*
Не, Минск вынести не получится.
vlad0711
17.10.2016
Почему?
Минск нынче силён шибко, даже непривычно их такими видеть, видимо, Батька не на шутку осерчал на своих хокков)
На 100% утверждать не могу, но, как уже сказали, Минск довольно силен, тем более, дома. С Ригой полегче будет.
Вообще, выезд тяжелейший будет. Возьмут половину, будут герои.
dima5643
18.10.2016
чет уж больно выезд долгий :(
Я вообще раньше такого не слыхал, чтобы 8 игр подряд !! на выезде было. До середины ноября Торпедо дома не увидим.
dima5643
18.10.2016
да уж, тяжеловато будет
FreeCat
18.10.2016
зато потом будут домашние игры :) ... иметь их ближе к концу сезона, я считаю, удобнее :) .
dima5643
18.10.2016
ладно будем посмотреть(хорошо ННТВ все транслирует)
Конец сезона у Торпедо ацкий :
из последних 8 игр , по 2 со Ска и Цска, хоть, и дома.
FreeCat
20.10.2016
Удачный год писал(а)
из последних 8 игр , по 2 со Ска и Цска, хоть, и дома

ну вот ... дома у нас с ними легче всё же бороться будет :) .
Ну не смоглось...(((
Шуты сегодня играли с охрененным настроем, в отличии от наших. Возможно, Скудра после 1-3 уже понимал, что игру не взять, потому и выпустил Ваню на практику, а то совсем уж засиделся...
FreeCat
17.10.2016
Вектр писал(а)
Возможно, Скудра после 1-3 уже понимал, что игру не взять, потому и выпустил Ваню на практику, а то совсем уж засиделся...

ну в целом игру это не изменило, да.
Когда основная камера отключилась стало более заметно, что фины играют в схему, а Торпедо на импровизации. О каком настрое речь?
А у Торпедо есть схемы?
Давно уж нет, имхо, последние подобия комбинаций ушли вместе с финами и Вольски.
схема - как раз отсутствие особых комбинаций
Х с ним с проигрышем. Все еще впереди.

Тему давай снова ты заводи, т.к. у нас уже традиция - первая игра в серии то дома, то на выезде - проигрышная.
нее, вроде всегда замена автора была после поражения сразу. давайте искать фартового выездного автора)
На то они и правила - что бы правила обходить. Все авторы получаются в заложниках той ситуации, в которую попадает наша команда. Первые игры серий (дома или на выезде) - проигрывают, но потом вроде как все Ок.

Риск - благородное дело. Заводи тему.

А я завтра своих победных налимов жареных со сметанкой, да под самогоночку - ради победы употреблять буду)). Наловил на свою голову целую морозилку - теперь даже жена на рыбалку не пускает, т.к. складывать не куда. Но когда они на сковороде - наши выигрывают. Вот такие дела)))
Пусть Изергиль заводит тему, уж очень хорошо у неё получалось, оборвали женщину на полуслове, когда самый фарт шёл - а ведь могли б уже вторыми в конфе быть...))
Вектр писал(а)
а ведь могли б уже вторыми в конфе быть...

:-D жаль, Скудра не в курсе:))

беру самоотвод как минимум до школьных каникул. последнее время, что-то даже смотреть толком не успеваю, не то что темы заводить

много еще "не охваченных", пусть они заводят
Воооо!!!! точно!! Старушке дорогу!!!)))
Надо ее позвать)) все же:

С-та-руш-каааа, с-та-руш-кааааа - И-ззер-гильььь, а-у-у.
Нам тут без тебя хреново совсем))). Выручай))
написала ж выше - до ноября самоотвод у меня)
потом с превеликим удовольствием

сам-то чего очкуешь?
Я раньше заводил, так меня тут чуть не побили - теперь все - хватит.
ну с Ригой-то не страшно, тем более, что расслабона после поражения у наших не ожидается
сразу фартовым прослывешь
тема готова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов