--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Динамо(Рига)-Торпедо(Горький) сегодня 19:30

Хоккей
3
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поскольку все ломаются попытаю счастья в выездных...
Злые, дважды доселе непроигрывающие торпедовцы едут на родину ГТ и лучшего бомбардира. Правда Каспарс игру посидит на лавке.
Ждем только победы!
Аналитики не будет, т.к. времени ваще нет.))

Зато вот вам мануал как позырить игру на ШПРОТТВ
1. Зайти на сайт latvijas.tv
2. Зарегистрироваться и получить возможность пробного использования сервиса на одну неделю
3. Перейти на страницу latvijas.tv/?m=watch
4. Нажать красную кнопку Play
5. Выбрать телеканал TV6 Viasat (второй по порядку)
6. Болеть за команду "Торпедо"

Вперед Торпедо!
аналитика... мы на третьем, шпроты в ... конце таблицы. по личным встречам у нас все норм, если только в основное время решать вопрос, т.к. в ОТ и по булкам Рига нас обходила почти всегда)
Удачи Торпедо, и +10 к силе щелчка Феди!)))
Dmitry Navigator писал(а)
мы на третьем, шпроты в ... конце таблицы

В этом вся и проблема((
mopoto
19.10.2016
мы всегда с Ригой сложно играли, Ннно... интересно)
Воспитанник нижегородского хоккея Михаил Тюляпкин подписал двусторонний контракт с "Торпедо" до конца текущего сезона.

Текущий сезон 32-летний защитник начинал в фарм-клубе нашей команды ХК "Саров" (10 игр, 0+2). Сегодня Михаил вместе с нападающим Даниилом Жарковым присоединился к команде в Риге.

Добавим, что соглашение с "Торпедо" позволит игроку выступать как в КХЛ, так и ВХЛ.
Зачем нам 12-й защитник..... Я так полагаю Аляев доигрывает свой контракт в Сарове до конца сезона
говорят, что СКА его хочет, понравился Знарку в сборной
не надо бы Аляеву в СКА, ничего хорошего там нет, только лавку просиживать если только за баблом, но молодому игроку надо об игре думать, а бабло придет
mopoto
19.10.2016
Старушка Изергиль писал(а)
только за баблом, но молодому игроку надо об игре думать, а бабло придет

Там, говорят, женщина правит миром))))
надо с правильными женщинами дело иметь
mopoto
19.10.2016
э....ех))))))) он то об этом не знает....
Muromets
20.10.2016
ну если глянуть на лазарет втечении этого сезона, то лишним он не будет 12-ый защитник. только сомневаюсь в его надежности.
ну давай 22 возьмем, а вдруг 15 сломаются....
Muromets
21.10.2016
Скорей всего у Скудры значит есть кандидаты из защей на выход.
Наверно, но вот кто хуже Тюляпкина??? Даже, бля, Будкин лучше ))) Мне кажется надо иногда своё эго засунуть далеко и не показывать - это я намекаю на ситуацию с Аляевым - просрем парня.
Muromets
21.10.2016
Полностью согласен. в том сезоне отлично отыграл. но к сожалению мы не знаю что с ним более точно. Если судить по тому, что Скудра сказал он готов еще к КХЛ на сегодняшний день, то варика два: 1-ый - Аляев хочет ЗП как в СКА и Скудра его просто сажает на лавку ибо мал еще, 2-ой - реально не готов. хотя Тюляпкин явно не лучше неподготовленного Аляева...
Возможно, эго Скудры тут ни при чём.
Позавчера разговаривал с другом, он хорошо знаком с некоторыми фигурами в Сарове, говорит, что после того, как на предсезонке Артёму шайбой в лицо зарядили (визор в хлам, не помог), он просто психологически ещё не готов, рефлексы сильнее. Были опасения, что зрения наполовину лишится. Так что нужно просто подождать.
mopoto
19.10.2016
норм так то) но косячит иногда... надеюсь повысил мастерство) удачи
Mediamen
19.10.2016
оуееее)))
Muromets
20.10.2016
Насколько я помню, в Торпедо он ничем интересным кроме ляпов защите не славился...
Хороше бы конечно, если его игра поменялась.
а вот и новости желтой прессы (Чемпионат):
Певица и актриса Юлия Началова сообщила, что она разорвала отношения со своим гражданским супругом, нападающим нижегородского <<Торпедо>> Александром Фроловым.


мне Фролов нравится, рада за него
mopoto
19.10.2016
Старушка Изергиль писал(а)
разорвала отношения со своим гражданским супругом

да ладно( желть...
так вот почему он в лазарете! травма... душевная...))
mopoto
19.10.2016
Dmitry Navigator писал(а)
травма... душевная...))

видимо ДА(((( вот козаа...
mopoto
19.10.2016
и правда((( а я расстроилась
такая красивая пара, ммммммммммм......
да ладно.. когда она еще не тюнингованая была, то да, а сейчас как то совсем не айс... чисто имхо..
Mediamen
19.10.2016
наверное из-за песни, которую включали, когда он забивал)))
обиделась, что не в её исполнении.
Тогда ждем приезда натали в нн))
mopoto
20.10.2016
Dmitry Navigator писал(а)
натали в нн))

да ну ее ... пусть с Колей поет
mopoto
19.10.2016
спасибо за наводку на ТВ , держите вкурсе,а то вдруг не получится
а родное ННТВ не але сегодня?
mopoto
19.10.2016
Да...только инет(
и на канале в ютубе не будет?
dima5643
19.10.2016
а что ННТВ не будут показывать?
Добрый вечер! Что-то у меня не получается с трансляцией. Доступна только демо версия. Может подскажите с чем это может быть связано? Спасибо!
Поняиия не имею, инфа взята с официальной группы Торпедо... Вроде и должна быть демо
не регистрируют,пол часа тыкаю
Текстовую тычу, 1-1 после 3го, овер ждём...
Ну всё, смотрим (читаем) булки...
Коля добыл нам 2 очка)
dima5643
19.10.2016
ну и ладно. два очка *drink*
Free Cat
20.10.2016
это гораздо лучше чем одно! *drink*
Николааай, Николай,Кооооля!!!!!)
Вытащили..
Mediamen
20.10.2016
удалось посмотреть только третий период с уникальным конферансом. сразу вспомнился КВН - стоит добавить к русской фамилии С и человек сразу научается играть в футбол, давайте также сделаем в России - АршавинС, КержаковС, СОнопкоС. а этому почему две С??? Тяжелый случай)))
но халявной трансляции на livesport.ws на буллиты не хватило. кто смотрел по официальному латвийскому ТВ? Почему везде СеминС указан забивший победный буллит? на сайте КХЛ видео буллитов явно показывает, что точку поставил ЖердевС...
Muromets
20.10.2016
а я вот смотрел на кхл с половины первого периода.
трансляция полное ггг...комментатора не было, постоянно зависало, несколько раз вообще на 2-3 минуты трансляция обрубалась. делаю очередной вывод, что кхл.ру ничего хорошего.

а по игре мы смотрелись очень тяжело, как будто мы до этого только игру отыграли. очен медленные скорости, постоянные неточные передачи. Жарков никакой, с гирями на ногах похоже был. Хоть Скудра и сказал, что только на физике матч вытащили, но ее я не видел. Хорошо, что взяли 2 очка в копилку, а то Сочи нам в спину начинает дышать в турнирке на западе.
Очень надеюсь, что побытсрее выздоровят Фрол, Вован, Мозер. Здоровья им и удачи Торпедо в следующей игре! Уверен в Минске завтра будет далеко не легче...
Mediamen
20.10.2016
на кхл постоянно трансляции без комментаторов((( и качество не айс. один раз написал претензию на трансляцию - смотреть начал в записи и по середине периода запись кончилась, пришлось выходить из полноэкранного режима и обновлять страницу, соответственно, узнал счет, а этого не хотелось))) ответили в стиле - ну и что?
dima5643
20.10.2016
Mediamen писал(а)
на буллиты не хватило

тоже на буллитах отрубилось
Mediamen
20.10.2016
видимо, латвийское ТВ как чувствовало поражение и обрубило трансляцию на российские ip)))
FreeCat
20.10.2016
на трекере ссылка на запись с viasat ... но без комментаторов :) .
FreeCat
20.10.2016
Mediamen писал(а)
но халявной трансляции на livesport.ws на буллиты не хватило. кто смотрел по официальному латвийскому ТВ?

REXNN52, спасибо ему, выложил запись на РуТрекер: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5299675 . Суда по скриншоту счёта - там всё есть.
Mediamen
21.10.2016
Спасибо конечно, но повтор не так интересен)))
FreeCat
21.10.2016
а я могу пересматривать :) ...
Торпедо красавчики, лишь бы в плей-офф потом не расслаблялись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов