--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 19 ноября в 17:00

Хоккей
7
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По внезапно сложившейся традиции тему завожу заранее)

Итак, нас ждет встреча с суровым челябинским хоккеем

Знаете ли вы, что клуб не всегда был "Трактором"? с 1948 по 1953 клуб назывался "Дзержинец", а с 1954 по 1958 вообще "Авангард".

Вообще клуб имеет славную историю - в 73 году был финал Кубка СССР, много бронзовых медалей в разные годы. А в 2013 было серебро КГ. В 17 году клуб отметит 70-летие
Но больше всего поражает список воспитанников челябинского хоккея, сейчас практически в каждом клубе КХЛ играет челябинец. 7-ро челябинцев становились победителями ОИ, 17 - чемпионами мира, еще больше - чемпионами по молодежи и юниорам. Челябинские хоккеисты разных лет:
Сергей Макаров, Вячеслав Быков, Кирилл Кольцов, Антон Белов,Евгений Медведев, Вячеслав Войнов, Евгений Дадонов, Артемий Панарин, Антон Бурдасов, Евгений Кузнецов, Валерий Ничушкин, Данис Зарипов, Николай Прохоркин

Что имеем сейчас? В последние годы очень часто менялись тренеры. Только Назаров задержался на 4 года, обычно сменяли за сезон. Последним уволили Николишина, а сейчас ГТ Анвар Гатиятулин. Почитала с ним интервью - очень приятный человек. Поступательно шел от детского тренера к молодежному, теперь дорос до взрослой команды - всё в системе Трактора. Говорит, что каждый игрок - личность, и обязательно нужно находить взаимопонимание. Может быть поэтому Кольцов пока показывает хорошую статистику - имеет положительный +/- +4, и уже 13 очков.
Также стоит обратить внимание на вратаря Павла Францоуза, который по 2-м показателям (КН и %ОБ) лидирует в рейтинге вратарей КХЛ.
Лучший бомбардир в составе Трактора на данный момент чех Пол Щехура с 25 очками. Но вообще в команде очень много молодежи.

На Востоке, похоже, определилась первая четверка. А вот за места во вторую четверку идет очень плотная борьба. И даже сильно отстающих Автомобилист и Нефтехимик рано списывать со счетов. Трактор пока уверенно на 5 месте, но снизу уже стучат.

Но и мы не хотим сдавать позиций! Вперед, Торпедо!!! Нам нужны очки!

Пусть будут настоящие скорости, не тракторные! Поехали!
Хоккей - моя любимая игра!
https://www.youtube.com/watch?v=u9WgtlgGAgs
У тебя интересные темы-даже если не всегда фортит, думаю будут не против если ты будешь через одного заводить:)

Завтра пойдём смотреть на суровых челябинских мужчин.
Панарин оттуда ? не занал,приятно,буду знать. Уж ооочень он мне импонирует...с Дадоновым и Шипачёвым.
Смотрела ролики про Артемия перед Кубком в Канаде-такой клёвый он ,весёлый и молодой.
Завтра жду опять борьбу и много голов-суббота, должны порадовать болел)
p.s. если завтра будешь-может пора зазнакомиться? ты в каком секторе ?
Панарин во взрослом Тракторе не играл, но в детско-юношеской клубной системе Трактора - да, а потом переехал в Подольск
Кстати, Назаров после Трактора тоже уехал в Подольск. И вообще Назаров нормально так приложился к воспитанию Панарина и Дадонова
Завтра скорее всего не буду, но точно не знаю еще. Я в 8 секторе
Вестимо серьги сработали xD
:-D :-D :-D подколол так подколол))))
сегодня в других была- сегодня сработала команда)))
Ай-ай какой не ответственный подход к делу))
была уверена что победим:)))
буду те серьги брать на самые самые неожиданные игры и сложные
FreeCat
20.11.2016
да! *drink* .. мало ли что :-D ...
поэтому и выиграли покрупнее. Хотя матч нелегкий получился
нелёгкий,но капец какой эмоциональный и насыщенный:)
p.s. не поняла только -мои серёжки не причём,да?
dima5643
20.11.2016
причем причем)))
это вы меня тут коллективно троллить вздумали?))
вот зачем ляпнула про такое на мужском форуме...хз;-)
игроки про сережки не знают :)
а им и не надо:)
в случае чего болельщики на меня могут наехать ,а не на команду;-)
это как когда другой человек форума вне очереди заводит тему и бац проиграли-всегда виноватый есть;-)
не стоит всю душу открывать нараспашку :)
Не учите плохому:)
А то мы все будем много думать, очковать писать. И будут снова темы на 3-5 постов:)
FreeCat
20.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
И будут снова темы на 3-5 постов

не-е-е-е .. такое допустить никак невозможно *crazy* *wall* !
плохому люди сами научаются :)
я и не начинала...:)
для этого есть другие форумы;-)
да-да :)) давненько я не заходил на ФЛЗ, например :)
да и зачем тебе это?:))
занимайся нужными и полезными делами;-)
ты за меня знаешь, что мне бесполезно? :)
ничего не знаю... увела в сторону просто;-)
нас с пути не свернуть :)
кого вас ?:)
FreeCat
22.11.2016
"нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти" (цы) :-D
3,14
20.11.2016
А я то сдури чуть не пропустила такую игру...По общей договоренности и согласованности купила два билета на спектакль "Горе от ума" в ТЮЗ.
Но подружка не смогла приехать. Другая подружка тоже не захотела идти , у нее сериал Игра престолов" в почете. Я даже обрадовалась. Абонемент на хоккей не пропадет. Поехала сдавать билеты. У меня их около касс перехватили. В этом сезоне в театрах на все спектакли аншлаги. Люди зрелища хотят.
И я замечу, что настоящие зрелище и Игра престолов была на ледовой арене Нагорного Дворца...
В первом тайме были такие скорости, что голова кружилась...
Торпедо Молодцы!!!
Я в полном восторге!
Это было круто-дааааааааааа)
Оказывается, много девушек-болельщиц
*drink*
FreeCat
18.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Итак, нас ждет встреча с суровым челябинским хоккеем

Да, Трактор для Торпедо всегда был трудной командой :) ...
dima5643
18.11.2016
ничо ничо)))
3,14
19.11.2016
Не смогу пойти...((( и посмотреть не смогу...((( поставлю на запись... Посмотрю ночью, когда вернусь домой..
а какая команда для нас Лёгкая?:)
Go-ga
18.11.2016
СКА. У нас с ними положительный баланс был, если память не изменяет. Наверное, нефтехимик еще, ведмешчак
СКА во все времена были нашими :) Кроме того года, когда в плей-офф с ними играли :)
Go-ga
18.11.2016
Есть команды, которые неудобны всегда. Меняются тренеры, составы. Но условный Витязь и Сева все еще портят нам кровушку...
И Трактор - один из таких неудобных плохишей. При Назарове так и вовсе нас размазывали и там и здесь. Сейчас ситуация поменялась чуть, но перевес все равно на стороне челябинцев.
Да и расслобон после победы над топами - наша болезнь неискоренимая. Потому шансы влететь весьма велики, к сожалению.
Согласна. Но тренеры должны игрокам то же самое сказать
посмотрим, как оно будет
acc76
19.11.2016
Думаю сегодня поболее шайб увидим, по сравнению с последними играми.
FreeCat
19.11.2016
надеюсь :) .. .всё же это не "самый топ" как предыдущие :) ...
С учетом того что Трактор аутсайдером не является наши расслабляться не должны.
Пишут что у Сэма дисквал за симуляцию в прошлой игре... Что то новенькое
почему же новенькое? Хорошо забытое старенькое. Лига качает деньги из клубов
сегодня победим, я чую, трактористам писец )
https://www.youtube.com/watch?v=_JsUggzBs_g
4:1-яхууууууууууу)
FreeCat
19.11.2016
что-то печально после первого :( ...
после третьего полёт нормальный;-)
FreeCat
20.11.2016
так я с начала же смотрел ... как и все :) ...
не надо делать выводы о результатах матча по игре в отдельно взятом периоде. Да, влияет, но не всегда безоговорочно.
FreeCat
20.11.2016
просто обычно наши в первом всегда забивали :) ... а тут решили во втором начать :) ...
dima5643
19.11.2016
дожали трактористов *drink* *drink* *drink*
всх с победой!!!
белыйсинийисамый сильный))
тра-та-та
тра-та-та
наши взяли 3 очка *yahoo*
прэлЭсно, прэлЭсно
всех с победой !!!
dima5643
19.11.2016
Галузин супер *yahoo*
FreeCat
19.11.2016
даже удалился вовремя :-D ...
dima5643
19.11.2016
мастер, знает когда :-D
Free Cat
20.11.2016
*drink*
acc76
19.11.2016
Хорошо что в нашу сторону качнулось, но удаление в его стиле.
FreeCat
19.11.2016
да ... Скудра правильно скзал после матча - эмоций не хватало ... пока нам не забили - не завелись ... а тут сразу 3 после этого им набросали .. и в пустые - очень показательная *yahoo* ... как раз тот вериант когда даже удаление - на пользу :-D ...
FreeCat
19.11.2016
А Автомобилист то то как разухарился ... нам помогает :-D ... сначала СКА, сегодня Севу вынес :-D ...
3,14
20.11.2016
Простите, простите, простите... Хотела плюсик поставить, но не получилось... С телефона пишу... Мой телефон гад...
FreeCat
20.11.2016
не страшно, я всё равно их не вижу .. отключил :) ...
FreeCat
20.11.2016
P.S. Хотел послать Вам шампанское - но его пьют пользователи с никами 3 и 14 :( ... Робат оБшибся :( ....
Сева нам конкурент? да и СКА тоже где-то там за облаками
FreeCat
20.11.2016
они тоже на Западе, как и мы :) ...
и что? Это разные галактики :)
FreeCat
20.11.2016
может так случиться что како-то выигрыш или проигрыш определит с кем играть в ПО :) .
ну, место СКА уже определено, похоже. А перспективы Севы на счет п/о пока весьма туманны.
Я уже в предвкушении следующих тем)))
Всех с победой!!!!
радЪ
Порадовал челябинский комментатор - очень корректен, воспитан, достаточно эрудирован, знает нижегородских хоккеистов, клуб, город. Если есть такой конкурс среди комментаторов, то я б предложил его выдвинуть на соискание премии какой-нибудь.

По игре: молодцы, но как-то не совсем то. Потому что Трактор - это не Магнитка? )
Всех с победой! Ура ! Свои воспитанники сегодня на забивали и это гуд!
ЗЫ: старушке респектище! Вот не дай бог ктонить вклиниться в ее серию решит... Одной черной меткой и молотком от меня не отделается xD
acc76
19.11.2016
Да, только Семин-москвич.А так и должно быть, лидеры команды сегодня проявили себя.
Ну Семин в пустые уже хоть это и не умаляет важности...
Результат уже был сделан своими воспитанниками
Kobturn
20.11.2016
Да чего делить - москвич-тамбовчанин - торпедо одна команда и наши и леги - показывают и игру и результат дают и над ними дядька с палкот))))
за пысы респект:)))
Go-ga
19.11.2016
Всех с победой! Рад был ошибиться в прогнозе.
При счете 1-1 свнрлила мысль: неужели можно потерять очки с таким унылым Трактором?(((
Вова красавчик. Не каждый из наших бы такой смог забить)
Ну и Потап. Нафинтил, вколотил. Круть!!!
А вот Эштон разочаровал: гол привез, пасом с Веряевым не поделился, когда надо было!
Ты уже второй в теме написал что Вова красавчик. Я конечно не спорю, но почему не отмечаем Грачева, который сначала на вбрасывании затолкал тракториста, потом в силовой пролез за воротами, вылез на пятак и бросил, При этом у него на плечах постоянно кто-то висел. Вообще Грачева заслуженно сегодня признали лучшим - бизон. Как он убивался, когда два в один вышли и Жердев ему не отдал.
Был сегодня во втором секторе, прямо за скамейкой челябинцев интересно было смотреть за эмоциями. Кольцов после каждой смены выговаривал партнерам.
Всех с победой.!!!!!!
По Грачеву категорически согласна - бизон
Еще в очередной раз увидела, что есть потенциал у Шуракова - практически всегда старается обострять и чувствует шайбу хорошо, нет прямолинейности у него. Надо растить, хороший кадр

Про Кольцова. Когда Захаркин его выгнал, думала, что зря. Сейчас мнение изменила и что Скудра не оставил - поддерживаю. Интриган да еще с манией величия - да ну нафиг
Go-ga
21.11.2016
Ну Вова то роднее. Грачев мне тоже нравится, только используют его не так. Правильно ты сказал: ему надо на пятаке бороться, а не вдоль бортов кататься, как наши любят
ну не всегда и Эштон блистать должен...Звездная болезнь на всех нападает. Реабилитируется ещё
тут нет звездной болезни. Все стараются, не у всех всегда всё получается просто.
согласна. поэтому и не поняла когда его усиленно ругать начали...с кем не бывает то.
А новую нетленку от Натали включали?
Зря что ли она старалась, рифму какую придумала к слову Володя
Mediamen
19.11.2016
Отличная игра!
Смогли перебороть себя и вырвать победу. А вот Кирилл Кольцов не смог пережить переход в трактор и зачем то кинул клюшку в Сёмина, когда он забивал гол. Надеюсь, ему дадут пару матчей перерыва на раздумья о своём поведении.
Если честно, то после 1-1 начал проводить параллели с матчем Торпедо-СЮ. Аляев забил в большинстве, потом нам и, видя как аж по два игрока в нашей зоне стали в отбор идти, подумал нас дожмут)))
Сейчас даже стыдно за это))))
тут скорее была параллель к матчу с Магниткой. Только "Трактор" послабее, поэтому и наковыряли еще пару шайб.
dima5643
20.11.2016
надо еще три домашних взять
Аппетит приходит во время еды :-D
dima5643
20.11.2016
да, мы их скушаем)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов