--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТОРПЕДО - АкБарс!!!! 10.12.2016, начало действа в 17-00!!!

Хоккей
11
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Muromets
09.12.2016
по просьбе многих и с целью проверки в третий раз своего фарта, завожу тему!)
проверка номер раз - 3 очка в копилку, проверка номер два - два очка, проверка номер три - ????ХЗ как говорится, но хочется тоже 3 очка.
Наверное никому из болельщиков не хочется вспоминать, что было в Казани с нашей командой не так давно...Но очень хочется верить, что именно команда Торпедо все-таки помнит такие "подзатыльники" и очень захочет реабилитироваться и победить!!!
Что у нас по составу?
Леха КЭП Потапов по прежнему "на больничном" до 21 декабря, очень жаль конечно, т.к. очень многое в напряженных матчах делается за счет настоящих ребят-трудяг., как Леха...
Опять же таки игра в обороне оставляет желать лучшего, тоже самое и про абсолютно не нужные удаления. последнюю игру с Ладой (конец третьего периода - штраф 5 минут) не беру расчет, т.к. Лада как то не очень и хотела забить...
Надеемся, что Скудра сделал сегодня выводы и более детально разобрали что и как нужно делать.
Что касаемо физической готовности, то силы должны у наших остаться с запасом, т.к. в прошлом матче все-таки силы берегли.
Что касается Акбарса, то после победы над нами их команды бросает то князи, то в грязи.
Опять же таки отметим, что в последних играх видна небольшая проблема с забитием голов, видимо пушка устала забивать нам))
из того вывод - шансы выиграть АкБарс есть у нас, но нужно дисциплинированно сыграть в обороне - раз, меньше удаляться - два, и просто по зверскому настроиться всем игрокам Торпедо - три!

Рады будем конечно любым очкам, но хочется, чтобы АкБарс уехал из НиНо с баранкой по очкам!!!

ТОРПЕДО ВПЕРЕД!!!!!
Проиграем.
МихМих забьёт или, как минимум, наберёт очки.
Не "патриотично", но реально. В том виде, в котором сейчас Торпедо, не по силам взять Казань.
Буду рад ошибиться.
Можете ставить минусы...
чай не корову проиграем)))
надеюсь Торпедо будут выглядеть достойно!!!

Бело-синий самый сильный!
Free Cat
09.12.2016
Злой Прапор писал(а)
Проиграем.

но, судя по "последовательности", хотя бы одно очко должны отнять :) ...
Оххххххххххх промолчуууууууууууууууу.......................
Тут дамы и дети.....
FreeCat
09.12.2016
"а я чо? я ничо"(цы) :-D
Muromets
11.12.2016
в зеркальной последовательности фарт сработал) 3-2-3 очка
FreeCat
11.12.2016
надо это иметь в виду на будущее :) ...
acc76
10.12.2016
Не сбылся ни один из твоих прогнозов))). Всех с победой, хотя и сам честно сказать не особо верил в основное. Скудра сушит лучше Билла)
Free Cat
11.12.2016
я тоже не верил ... но тем не менее ... *yahoo*
Как всё же хорошо, что ты не Ванга...)
german
13.12.2016
главное, чтоб не Ваенга)
а я верю в очки
да, проблемы есть. но они как будто в голове. проседаний по физике не вижу. тактически ничего не изменилось с тех пор, как играли с магниткой. да и гостевой проигрыш был из-за индивидуальных ошибок тех, кого не будет в составе
если у вратаря игра пойдет, быстро забьем, но сами не пропустим, все шансы есть
мне вот эта точка зрения больше всего нравится!)
Mediamen
09.12.2016
если вспомнить предыдущую игру в НН - все было так тоскливо до последних 2 минут, а потом феерия и победа по буллитам))) больше прогнозов - хороших и разных!
А я тоже верю в очки 2 или три)
Пойду глотку рвать завтра
vlad0711
09.12.2016
По поводу завтрашней игры. Вера,надежда,любовь))) И если с любовью к родной команде все в порядке,то далее ставка на надежду)))
Товарищи кто идет на матч, а потом на дни отмечаемся тут )
Mediamen
09.12.2016
ты эта... не моделируй события))) три-два-один пуск блин)))
У АБ потеря - Азеведо дискву на одну игру схлопотал.
Уже легче...
сегодня будет как на видео, но мы победим :-)
вперед Торпедо !
https://www.youtube.com/watch?v=zMbNDZMJbP0
ну в первом мы точно хвост тяпнули)
грязненько так тяпнули
не люблю такие шайбы, хоть и в нашу пользу
смотрим дале )
FreeCat
11.12.2016
эта шайба всё и решила ... как оказалось ...
FreeCat
12.12.2016
my cat is afraid of a rat писал(а)
но мы победим

вот с КАКИМ котом побеждать надо :-D : https://twitter.com/Elverojaguar/status/808069603423322112
FreeCat
13.12.2016
освободи мысли )
https://www.youtube.com/watch?v=IXjvP4zQwQw
FreeCat
14.12.2016
котЭ прыгает лучше :-D ...
3,14
10.12.2016
надо бы вернуть должок...
Кстати кэп в строю) Торпедо вперед!!!
Muromets
11.12.2016
на самом деле это большое дело выходить на такие матчи, рискуя здоровьем,...видимо реально хотели реванша и сделали это.
к сожалению игру не удалось посмотреть, но результат радует.
с сухариком Илюху, КЭП и Команда - настоящие бойцы!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
acc76
10.12.2016
Пока ведем после первого, а из-за чего там шайбу отменили у Казани? Пропустил этот момент.
не понял, но вроде рука была
acc76
10.12.2016
А сейчас должно быть 2+2 на Семине. А удаляют за другое нарушение. Матрасы уроды! Скудра прав!
Формально правы. Травму нанесли не умышленно, но все это стало следствием задержки Свитова. Могли бы и побольше дать
Сёмину коньком досталось, случайно это было
Да там упали на Илюху в момент броска
Игрок был в площади ворот, Как раз сидел напротив, Всё чётко было видно.
FreeCat
11.12.2016
и даже Билл не смог на судей в этом вопросе повлиять :) ...
здорово, всех с победой !
Илюху с сухарем !
acc76
10.12.2016
Присоединяюсь.Согласись нежданчик ввиде трех очков)
acc76 писал(а)
Согласись нежданчик ввиде трех очков) ...

да хз )
почему-то сегодня верилось, первый тайм так себе играли, а 2 и 3 норм имха.
кураж животворительный!
радЪ
Ну вот!!! Я ж говорила!
Кирилл Рассказов теперь мой кумир ))
а мне все больше нравится Грачев!)
сегодня все молодцы,заслужили и щитаю, Илюху наконец-то с сухарем!!
Безусловно заслужили! Зря не смог приехать)
Денис, зря это еще мягко сказано..)
А еще оператор ннтв сегодня походу бухой был, весь матч терял шайбу, особенно поржал когда барсик сделал ложный запах, а оператор погнал через полплощадки камеру и потом пытался найти кто с шайбой))
Всех с победой! Илюху с сухарем!
Кулема и Семин вроде без травм обошлись.
Кто ам про Нормана говорил , что бесполезный? Весь матч седня был очень заметен И точку поставил жирную.
Не могу не отметить казанских болел: вот это десант высадили с барабанным оркестром! Временами всей ареной их было трудно перекричать.
ХТНН
10.12.2016
Да задолбал этот десант, не умолкал вообще. 8 барабанов говорят привезли.
Отдельного порицания заслуживает скандирование в тот момент, когда сёмин лежал у борта. суки.
Не слышал че скандировали... а чё они замолчать должны были?
Мы вроде тоже не молчали когда их игрок лежал
ХТНН
10.12.2016
Ну да, мне казалось что нормальные люди перестают орать в таких ситуациях.
Их освистали за это и в похожем случае не молчали в ответку.
Кстати по тв их совсем не слышно было..еще удивился, вроде весь сектор заняли и так скромно.
Это было кто кого перетерпит. Рад,что терпеливей оказались наши - было круто. Татарские болелы с барабанным оркестром впечатлили.
Сама игра у Казани мало чем отличалась от нашей - заброс в зону и борьба. Мих Мих не на ведущих ролях - возвращался бы домой ))
Всех с победой!
FreeCat
11.12.2016
vadim 1980 писал(а)
возвращался бы домой

а он сам то этого хочет :) ?
То ради чего он туда уходил не свершилось, поэтому есть смысл заканчивать игровую карьеру в родном клубе. Казань омолаживается, в следующем сезоне с большой долей вероятности он не всегда будет попадать в состав.
FreeCat
11.12.2016
ну если так, то да ... лучше вернуться домой.
а у нас-то готовы его принять?:)
Go-ga
12.12.2016
Он с большими аппетитами, не потянем. Хотя впахивать его Билл научил, конечно.
Я думаю, что после Казани ему если и предложат хороший контракт, то года на 2. А потом к нам. Или сразу напрямую к нам. Вопрос Скудре нужен будет такой игрок.
shade52
10.12.2016
В меньшинстве почти не пропустили, что уже радует.
Go-ga
10.12.2016
Тот самый момент, когда хочется почитать комментарии Кофе)
Точно точно, что то не слышно неделю как.
Дык выигрываем же)
Go-ga
10.12.2016
Че там на днях? Давно на форуме но мероприятие не посещал ни разу))
А на Аф Goga твой бот или просто однофамилец?)
Go-ga
11.12.2016
Он раньше здесь на спортивном тоже писал. Это другой человек совсем)
Да всё как обычно - такая же тусовка, как 1 мая под Швейцарией, только в кафе/клубе/ресторане, у каждого форума свой стол, спиртное - закусь, вручение призов, небольшая шоу-программа со стриптизом, после чего дискотека.

Был там сегодня после хоккея недолго, познакомился с Льдинкой, смотрю - не те серёжки одеты, говорю - как так, почему? Достала откуда-то те, фартовые, говорит, толбко после игры сняла)
3,14
11.12.2016
Подтверждаю, при мне снимала, когда я ей сообщила счет...
Тоже была на матче, порадовалась, два раза танцевала на матче и потом до упаду на ДНЯХ!
Крутой сегодня день был!!!
FreeCat
11.12.2016
Вектр писал(а)
у каждого форума свой стол

... сидели просто вокруг центрального зала :) .
Да)
приятно было познакомиться-особенно когда меня уже знали;-)))
Серёжки прям минут за 15 до встречи сняла,когда 3,14 сказала счёт. Просто палтье было зелёное,поэтому в тон с собой взяла другие-были в кармане;-) я ритуал не нарушила:)
Go-ga
11.12.2016
Я на первомайской то один раз был - когда там Пивной фестиваль проводился. Год 12 вроде. Или 11
Я на нн.ру, можно сказать, с основания, с весны 2000 года (если правильно помню)
Тогда людей было так мало, что все могли собраться в одной квартире. Тогда ходила на встречи, Иосилевич и тот ходил)) а днях так ни разу и не была, что я - стриптиза не видала... старею:)))
FreeCat
11.12.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Иосилевич и тот ходил

ну он и 2 года наза был, в Онегине ... может и год назад был - но я болел, не смог прийти.
Go-ga
11.12.2016
Что я , стриптиза не показывала?(с))) Так лучше бы было.
Free Cat
11.12.2016
на бис :-D ?
:)) тут надо способности иметь в плане победы алкоголя над разумом:)) не всем дано:)
Go-ga
12.12.2016
Помнится, практиковал в институте) Мелочь в трусах приятно позвякивает...
да вы разносторонний человек! :-D
Go-ga
12.12.2016
При выходе наших в финал конференции - повторю)
ну всё, теперь Торпедо просто обязано сделать это :-D
FreeCat
13.12.2016
*rofl* *yahoo*
german
13.12.2016
а чоб до интимиссими не раскрыться, на радости-то?)))
Да не срослось туда добраться
Тоже об этом кофейно-сливном подумал.
Когда выигрываем - нет его, после первой же осечки нытьё начинается, не переношу таких.
Go-ga
10.12.2016
Тут все очевидно: игроки нынче стали крварны и сливают Скудру через победную серию. Пана Ржигу в свое время вообще с первого места в отставку отправили.
Muromets
11.12.2016
он просто растворимый оказался)))) а так таких гнусавщков как он нужно вып..ть отсюда...
у меня вообще сомнение, что он за что-то болеет. не удивлюсь, если он снова сменил логин...
Да ладно, Просто фартануло, слава Богу.
В чем? Счет не по игре?/
Может Билл сливал игру?
Заговор ГТ КХЛ???))
Всеобщий заговор!)))
Все куплено!!!)
FreeCat
11.12.2016
Был на ДНИ, поэтому живьём увидел только первую шайбу ... оказалось что увидел самое главное :) ... но дождусь полной записи матча :) ...
Всех с победой-ура ура ура!!!
Muromets
11.12.2016
я так понимаю тему на следующую игру можно заводить без вопросов?))
FreeCat
11.12.2016
На Динамо Мск на 2 очка :) ? ...
А с чего такие подарки мусорам?? Все 3 заберем!!)
FreeCat
12.12.2016
ну Локо они у беюя дома сильно обидели :) ... хотя Локо и от Севы огрёб ... а кто бы мог подумать :) ...
без всяких вопросов!
думаю, никто не будет против, если закольцуется 3-2-3 окончательно:)
конечно! только её долго ждать(((
может тогда пока обсудим на этой неделе кубок первого канала и сборную(в общей теме) и игру молодёжной сборнойсо СКА перед вылетом на МЧМ ,а?
FreeCat
13.12.2016
ЛьдиННка писал(а)
может тогда пока обсудим на этой неделе кубок первого канала и сборную(в общей теме) и игру молодёжной сборнойсо СКА перед вылетом на МЧМ ,а?

заводите тему :) ...
я такие не умею( здесь нужны мужчины спецы со своим мнением ,либо знаток Старушка )
старушка тоже раньше боялась:))
ты очень умно и красиво всё излагаешь-можно я просто буду читать,выражать эмоции и про серЁжки?:))
про МЧМ будешь?) интересно же
меня FreeCat сглазил - пообещал, что буду 2 месяца болеть:) пятый день с температурой - вряд ли что-то толковое в принципе смогу написать)))
но МЧМ - практически мой любимый турнир последнее время:)
где он такой ужас написал?
сейчас многие болеют-лечись...!!!
если сможешь о МЧМ написать-буду рада) приятно тебя читать.женщинам особенно)
Мужчинам тоже приятно)
помогай мне её уговаривать тогда)
да я не буду ломаться:) завтра и создам
умного ничего не обещаю, но другие восполнят:)
Урааааа). Ждём:)
FreeCat
13.12.2016
Старушка Изергиль писал(а)
меня FreeCat сглазил - пообещал, что буду 2 месяца болеть

не помню *crazy* *wall* ...
FreeCat
13.12.2016
Кто не успел или не смог полностью или частично посмотреть - спасибо REXNN52 что выложил трансляцию: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5324992
А чо никто про трансфер динамовского заща не пишет? Кароч Баранцев велкам, удачной игры
а Осипова в основу на КПК взяли, тоже никто не пишет
Free Cat
14.12.2016
Скудра пишет :-D ... Баранцев отлично подходит под наш стиль - www.hctorpedo.ru/12359-peter...d-nash-stil.html
vlad0711
14.12.2016
+ Дерлюк и Желдаков.
- Макаров
Макарова жаль,конечно-боец.Но всеже лучшие сезоны за Торпедо е него позади. Удачи и без травм.
А на новичков будем посмотреть)))
Muromets
16.12.2016
Достаточно жесткий игрок, может встретить красиво.)
Пепеляева отписали.. Спасибо и удачи Алексею.
Muromets
16.12.2016
у Алексей к сожалению часто травмы длительные, а его все-таки брали с расчетом наверное на стабильного игрока оборона, попадающего в состав. по Макарову не однозначно: бывало много косячил, терял позицию, но в плане побороться, заступиться - молодец! в любом случае спасибо ребятам за проведенные игры в Торпедо! и удачи!
пауза закончилась, как бэ ждем тему новую!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов