--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо-Витязь. Последняя игра в году!

Хоккей
2
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
После обидных поражений с равными командами в играх, не побоюсь этого слова, за 6 очков. К нам едет Витязь. Раньше игры с ними асоциировались у меня буквами УГ, но сегодня наши должны быть злыми на сами себя в первую очередь. Команда видно, что под нагрузкой - ноги еле передвигают, но через не могу играть сегодня жизненно необходимо. Форма надеюсь сегодня будет обычная и фортуна к нам вернется! Жду шайбы 4 от наших.
Сегодня последний день для пополнения состава и вот уже Бобби Батлер пополнил состав, будут ли еще сюрпризы сегодня?
Вперед Торпедо!!!
сэр Митрич писал(а)
Сегодня последний день для пополнения состава и вот уже Бобби Батлер пополнил состав, будут ли еще сюрпризы сегодня?

Не будет, т.к. дедлайн закончился 25 декабря в 23.59
охтыж! потерялся в числах чегото)))
Muromets
26.12.2016
Витьки много забивают и при этом много пропускают, так что игра предвидится быть веселой исходя из статистики. но игры Торпедо с Витьками обычно проходят наоборот достаточно уныло как то..но сегодня, учитывая результаты последних двух игр, наши все-таки должны взять свое.
Вперед Торпедо!
Muromets
26.12.2016
по личным встречам их было 25: 14 побед у наших в основное время, и 11 побед у Витязя (2 из них по булкам).
acc76
26.12.2016
Ага, много забили и много пропустили во втором. Безбашенная часть периода.
Muromets
27.12.2016
на самом деле вчера нам просто очень повезло, что смогли забить свои голы. в обороне конечно все равно бардак, пятак отдаем практически полностью.
Free Cat
27.12.2016
на этот раз было не "как обычно" :) . по крайней мере в первом и третьем :) .
Mediamen
26.12.2016
Витязь в порядке и в последних играх результаты у него интересные... Трудный матч будет, но других и не предвидится в этом сезоне.
а разве в день траура не отменяются спортивные мероприятия?
нет. всё начинается с минуты молчания,без музыки, без развлекательной программы и т.д.
Даже интересно на какой матч перенесут 100-летие Торпедо.
100-летие в субботу было, а сейчас 70-летие....
Да. Извините. Игра была живой прям, торт в конце шикарный и спасибо всем болелам, которые с командой были до конца, пока Галузин не ушёл последним
испытываю большую человеческую симпатию к Максиму Афиногенову, хоть он и с метра не пробьёт. и вообще Витязь сейчас - интересная команда, Белов - молодец. хорошие претенденты на плей-офф
пропускают только много, но ведь это ж придется забивать, а че-то последнее время у нас с этим туго
на игру иду, болеть буду. жду интересную игру, верю в победу!
Muromets
26.12.2016
сегодня кстати есть смысл потопить за ЦСКА, чтобы они выиграли у ЛОКО....
думаю они и так это постараются сделать:)
Цска сравняли 2-2 в конце третьего, сейчас булки смотреть будем
Блин, 3-2 Локо по булкам(((
Видела уже(((
mopoto
27.12.2016
Вектр писал(а)
3-2 Локо по булкам(((

Жаль( верила что ЦСКА выиграет... ну да ладно
MihH
26.12.2016
Надо разорвать или совсем грустно будет.
Дальше выезд в сибирь на 6 игр, хрен его знает что оттуда привезём.
А по потерянным всего 2 очка осталось от Локо с Минском, как бы в итоге вообще за восьмерку воевать не пришлось.
Календарь в конце адский, либо СКА с ЦСКА либо команды на грани попадания в ПО.
german
26.12.2016
MihH писал(а)
Надо разорвать или

не то слово!
mopoto
27.12.2016
MihH писал(а)
хрен его знает что оттуда привезём

Вот именно(... надеюсь все ж, ниже 5 места не опустимся, игра че то не нравится в последнее время...нет куража, тяжелы...замордовал их Скудра
наконец-то сегодня иду в Нагорный-будем кричать,будем болеть,будем поддерживать!
Очень хочу чтоб команда собралась и выиграла( последние игры не смотрела,но читаю комменты,Скудру, мнения-что-то не то с составом....ребятами. может их надо подбодрить и поставить играть так же как сезон начинали?

Ну что болельщики,кто сегодня кроме Старушки идёт на игру? может встретимся после первого периода в центральном холле, напротив входа -где шарфы и форму продают? познакомимся,а в январе уже в спорт-бар соберёмся на выездные матчи
я не против!
Записала) после первого тайма!
нас на игре будет человек 5-7 вроде. попробую вытащить)
плюс Ариесу кликну:)
Go-ga
26.12.2016
Стар я и толст с балкона в центральный холл бегать))
не, ну чё ты Лентяя то включаешь? мы тебя по бороде узнаем:)
давай, за 2 минуты до конца периода выходи-как раз поспеешь;-)
Go-ga
27.12.2016
Привет. Я вчера вообще не попал на матч.
жаль(
Ariesa
26.12.2016
Периода, Крис, периода)
даже не могу вспомнить о каким виде спорта я думала когда это писала:)
FreeCat
27.12.2016
хорошо хоть не агона :-D ...
Вот как встретились, сразу повеселее пошло
А если б еще Goga с Муромцем не побоялись, глядишь и в нашу пользу склонилось бы
Ariesa
26.12.2016
тоже думаю, надо чаще встречаться))
Да, отлично:) считаю надо новую традицию ввести:) будем думать как билеты на СКА и цска достать:)))
Muromets
27.12.2016
да, извиняюсь, не смог подойти... в следующий раз обязательно встретимся
ты главное правильные сирожки надень)))
в диванном секторе седня смотрю
я их уже приготовила)
через полчаса в ушах!
а ты просто пропускаешь? или билет не достал? я тебе в приват номер пульну-напиши, у нас возможно 2 билета будет, одна заболела( мы сегодня в 4ом секторе будем
Muromets
26.12.2016
я вроде тоже как попаду на игру....Как вас узнать?
о ,во как)
меня по серЁжкам:) с голубым камнем)
вот и будет всем в ушЫ заглядывать))
туда хотя бы прилично:)))
может, еще какую-нибудь примету?
журнал Огонек?:)
Газету сельская жизнь лучше, а то мало ли еще кто с огоньком будет))
Без сельской жизни справились:)
Но хоть с огоньком?
А то!
И то дело))
С огоньком, но без журнала:)
И вот где ты был? Знаешь как глупо выглядело... стоит 7 девушек , болтаем и на каждого м кто проходит рядом и улыбается я смотрю с вопросом " ты или не ты"? Думаю они боялись что я знакомлюсь)))
Muromets
27.12.2016
ну уж простите меня, пжст....в следующий раз обязательно исправлюсь, если конечно вы не против)
не против конечно)
на выездные лучше в Форвард. И бар Торпедовский с обстановкой соответствующей, и кухня получше, как говорят! :)
когда я там была-мне не нравилось. мне спорт-бар на пискунова нравится и кабанчик. НО! я готова сходить ещё раз туда-куда большинство скажут)
а ты тоже пойдёшь?)
Они обновились этим летом. В том числе полностью обновили кухню, начиная с шеф-повара и заканчивая всем кухонным оборудованием. Я бы сходил ради пробы. Раньше мне там тоже не очень нравилось
тогда в январе выберем удачный матч для большинства и попробуем все собраться.
В "каникулы" хорошо бы. 6 или 8 вполне можно попробовать, 4 пойду на баскетбол работать.
8 возможно в Москве буду...Постараюсь на 6ое организовать)
vlad0711
26.12.2016
Шестой лег? Ну-ну. Теперь хотя бы понятно,что бабло есть и списывать невнятную игру на невыплаты не стоит)))
шестой лег дешевле любого приличного российского игрока! Плюс к этому создает конкуренцию среди легионеров, а это тоже плюс.
MyScore интересный трансфер в командах показывает))
Mediamen
27.12.2016
уж обрадовался, а потом посмотрел - на iphone'е все-таки theScore, в нем КХЛ нету(((
я как то уже привык к MyScore, там сейчас даже зимними видами дополнили, биатлон/лыжи и т.д.
и все лиги со всеми дивизионами, чуть ли не до первенства двора Мещерки)
Mediamen
27.12.2016
нашел в аппсторе myscore. попробовать чтоли... раз там много всего, в the Score только элитные турниры)))
вечером попробую картинку с чемпа прикрепить -там вообще мы команда Челябинска:) весёлые комменты
там есть журнашлюшки...
Diald
26.12.2016
А что, сегодня трансляции нет и не будет, даже не найду ни где ннтв?!
ннтв кажут вовсю.
Diald
26.12.2016
Значит у меня оператор отключил ннтв
Эх, блин и команда у нас... любители добивать соперника и получать в ответку((( Вот куда нахер всей командой побежали после двух забитых???
mopoto
27.12.2016
)))) зачетные были 84 сек.- 4 шайбы на 2 команды - суперогонь!!!!
И, как с такой игрой, в плей-оFF играть будем ? Не меньшинство и не большинство, не вход в зоне, короче пан Скудра нормально так подсел на ХК Торпедо. Бабло идет, не кто не критикует, всё в шоколаде. А,игры как не было за ТРИ сезона так и нет (поменял около 63 неугодных игроков) . Шреку-пох, Вите Харитонову -пох, Сереже Панову(минспорта НО)- пох, Димуле Сватковскому(зам.губера)- ТЕМ БОЛЕЕ ПОХ. И когда же будет КУБОК ГАГАРИНА на проспекте Гагарина ? Да и стадион на не менее10 000 болельщиков ? Когда ?
Шо? Опять?
Снова! и опять - двадцать пять.
Ну да... куда ж мы без нытья то
acc76
26.12.2016
Это не нытье, но с такой игрой, какая у нас сейчас, в плофе делать не хрена.
а мы сейчас и не в плей-офф играем. В январе уже все должно быть нормально.
Чувак, твое нытьё начнётся после 18 февраля 2016(игрой со СКА), хотя может взвоешь и раньше. Сэр. Большой брат будет следить за тобой. Лови love. Мечтатель - чудак.
не имею такой привычки
Лови молоток на всякий случай, чудак
мне вот только стыдно что этот чувак имеет ник с таким громким именем. можно его как-то лишить? а то позорит название клуба
Muromets
27.12.2016
Плюсанусь за идею
может попробуем до модеров достучаться...
Muromets
27.12.2016
я так думаю они видят наши трактовки и содержание писем этого пользователя под несколькими никами...
возможно правила форума позволяют это, я давно их не читал, к сожалению...
vlad0711
27.12.2016
Ну зачем же так радикально? Не демократичненько как то.
На личности переходить наверное не стоит,но и от отрицательных отзывах об игре команды не нужно отмахиваться.
отрицательные отзывы об игре здесь многие пишут и с ними ведут диалог,а вот именно по этому вопросу -такое ощущение что и ему и кофе платят зато чтоб они нагнетали обстановку, "подкидывали" на вентилятор и плохо отзывались о команде,в частности о тренере и чтоб всё больше лдей были недовольны-зачем это всё? мы все взрослы еи все понимаем,но приходить и постоянно гадить?... вы от этого ника читали хорошие отзывы,хвалебные оды игрокам,команде? а его ник "торпедонн" -по идее самый самый болел,нет? Но только этих двух товарищей всегда минусуют,потому что они пытаются троллить форум болельщиков и нагнетать там где не надо. Я предложила именно сменить ник товарищу,лишить его.
как то вот он сам не демократичные отзывы пишет, хорошо что тут люди адекватные и не ведутся, но я девушка-у меня эмоции,поэтому высказалась!
Чувак, а если "Торпедо" со СКА и ЦСКА сыграет достойно, ты сожрешь распечатку этой страницы? :)
FreeCat
30.12.2016
Светский Лев писал(а)
распечатку этой страницы

.. на плотной бумаге :-D ...
да хоть бы на папиросной! Но прилюдно! :)
А, ты прилюдно будешь есть , если будет проёб? И не распечатку этой страницы, а хотя бы листочек оторванной туалетной бумаги ? Съешь ??? Посмотрим на твои моветоны.
Чувачок, я тут не кидаю никаких заявлений на тему будущих результатов "Торпедо", а ты свое мнение декларируешь, как истину в последней инстанции. Тогда и ответь за свои слова, если они окажутся пустым сотрясением воздуха. Впрочем, уже и так понятно, что на такое ты не способен, троль интернетовский...
Дружок, ты видать не правильно понял. При чём здесь "ЦСКА", речь шла о "СКА"(18 февраля), а ты сука всё передергиваешь.И , да ты не кидаешь не какие заявления на счёт будущих результатов "Торпедо", да потому что ты -КТО???? Тебе говорят, про проход в плей-офф только в первом раунте, а ты Фома -Неверующий всё в Кубок Гаранина веришь ? И кто из нас ЧУДАК( М...)?
Что-то, притихли, "Эксперты" Торпедо".
НУ, И ЧТО ТЫ СКАЖИШЬ НА ЭТО ??? Чудак-человек. Если, ты не ловишь мух,то играй в Спорт-Лото. Когда Будешь ЕСТЬ .. на плотной бумаге :-D ... ???????????????????????????
Про прилюдно, в личке тебе написали. Живи МУЖИКОМ !!! Светский))))))))))))) *dance1*
видимо, ты не только писать, но и читать не умеешь. Еще раз тебе тут повторю то, что написал в личке. Я нигде и никогда не утверждал, что "Торпедо" обыграет всех и вся. Поэтому мне не от чего отказываться и прилюдно есть свои высказывания. С результатами матчей со СКА и ЦСКА ты угадал.Молодец. В конторку еще не сбегал, чтобы озолотиться?
И действительно лучше по совету многих присутствующих смени ник. Он тебе не подходит. Гораздо лучше будет что-то типа "говнометатель".
Сделаем типа АП, хотя все "эксперты" притихли! P.S.-Cvetskiy Lev-???
тему надо поднять.
Mediamen
27.12.2016
так-то уже четвертый сезон игры нет)))
Это когда 1:8 ЦСКА проигрывали при Юрзинове игра была? :)
Mediamen
30.12.2016
Я не совсем об этом))) человек пишет, что при Скудре нет игры, но забывает, что он тренер уже 4 сезон, вот я и хотел такой слегка витиеватой фразой, напомнить об этом:)
Про игру в том сезоне помню как буллиты со Спартаком пробивали. Тогда первый раз подумал - наверное тренера сливают, это уже был Воробьев.
ну если ты о том, что Скудра прививает игру, которая должна давать результат, но не обязательно зрелище - то я полностью согласен. Тренера берут ради результата, а не ради зрелища! Да, Скудра допускает ошибки, но он работает лишь четвертый год. И, слава богу, все эти годы в "Торпедо". Кстати, в СКА, ЦСКА или "Авангарде" он не будет столь же успешен. Его методы не подразумевают работы с большим количеством звезд. Собственно, как и у Знарка, хотя в СКА главное - не мешать звездам.
Он работает лишь четвертый год. ???? )))))) Да, сколько надо то? Дружок , в НХЛ , если ты не покаживаешь результат 2 сезона- сразу НАХ (бывает и раньше). Есть МАССА примеров , кто приходил и добивался ОТЛИЧНОго результата и не за 4 года( 2016 год - 47-летний Майк Салливан,сменил на посту главного тренера основной команды Майка Джонстона. На тот момент " Питтсбург"занимал в Восточной конференции 9-е место. "Питтсбург" вышел в плей-офф со второго места в дивизионе, а в финале одолел "Сан-Хосе Шаркс" за САМОЕ короткое время в Этом сезоне, далее: Дэррил Саттер( Лос-Анжелес-2014 год), Джоэль Кенневиль(Чикаго-2015 год) , Майк Кинэн(Металург Мг) и т. далее. Эти Ребята не тянули коты за яйца (на 4 сезона - Ха-Ха). И сколько ЕЩЁ надо ждать ,чтоб Пан Скудра показал результат, кроме первого вылета из плей-офф ???? Да Вы слаще морковки не видел НИЧЕГО что-ли ????
ну если для тебя результат - сразу Кубок Гаранина, как ты сам выразился, то можно и нах.
Но для "Торпедо" выход в плей-офф 3 года подряд - небывалое достижение. Да и второй раунд - тоже тот результат, о котором вряд ли кто кроме ушлепков скажет плохо. Команда развивается, у нее свой стиль, который, впрочем, отдельных горе-болельщиков может не устраивать.
Ну и путать кислое с пресным для подтверждения своих бредовых идей - это тоже "пять баллов". В НХЛ нет такой пропасти между самыми богатыми и самыми бедными, какая есть в КХЛ между олигархами и середняками. И Скудра не случайно говорил, что "Торпедо" не может купить Кубковую команду, поэтому приходится выращивать игроков, способных играть по системе и давать нужный результат.
Можно, конечно, вбухать деньги, чтобы порадовать идиотов. Но в "Торпедо" решили, что этот способ им не подходит. Поэтому они пошли другим путем. И продолжают работать со Скудрой.
Что будет дальше - покажет время.
Сынок, где РЕЗУЛЬТАТ ?????? И УЖЕ 4 года, топтание.Выход в плей-офф, это не достижение ,а РЕЗУЛЬТАТ. Надо достигать и добиваться большего , чем попадание в плэй-офф. И , если ты и пан Скудра ждут Кубковую команду , то мне Вас ЖАЛЬ. НЕМОЩИ !!!!!!!!!! Ну, а так с Наступающем ! Сука ,только и можете молотками кидаться. А по существе вопроса вы -НУЛЕВЫЕ.
А что для тебя результат, поведай нам, папаша! :)
Только это ты тут себя ведешь, как истеричный "сынок" :)
Ладно, хорош, пекироваться, устал от глупых людей, верущих в 146%. Давай с Наступающим!!! Удачи , победы, и результата, который подведём в апреле 2017г. Давай береги себя.
Mediamen
31.12.2016
И об этом тоже)))
ну нет у нас денег, чтобы купить Дацюка с Ковальчуком. Даже не завалящегося Шипачева с Тихоновым не наскребем. Вот и перебиваемся с Семиным и Даугавиньшем :)
Free Cat
01.01.2017
ну раз до сих пор держимся на 3-м - значит неплохо тренеры используют игроков :) ...
dima5643
26.12.2016
фух всех с победой!!! *drink*
Да уж затащили с горем пополам! Подарила команда валидолу к НГ... с победой!
MihH
26.12.2016
ну хоть так затащили, можно сказать на фарте
acc76
26.12.2016
Можно и так сказать по сегодняшней игре
Вымучили. По третьей шайбе думаю если бы играли на выезде не засчитали бы, спорный момент.
vlad0711
26.12.2016
Вроде по повтору там явное вне игры было? Ну что ж .Стоит поздравить команду с победой. А в большинстве мы когда нибудь потом научимся забивать...3 игрокасоперника-это много,лучше бы два или один(сарказм)
acc76
26.12.2016
Ну возможно скоро сделают 5на2 в большинстве, вот тогда и попрет)
SadWolf
27.12.2016
Специально раскадровку посмотрел с тех повторов, что на сайте КХЛ доступны- есть пара кадров где видно, что шайба уже полностью в зоне, а конёк Жердева все еще касается синей, Норман не был в оффсайде, совершенно очевидно- хотя изначально казалось, что, очевидно, был)
Передачу должны бы еще записать на Шуленина, кстати.
допишут ему потом :)
А что там было? Для нас так чистый гол. Меня больше первая шайба пропущенная расстроила. Прям перед нами была ситуация- игрок Витязя стоит, наш один падает, второй зацепляет его клюшкой и БАМ свистят удаление- мы прям в шоке. Как, за что? Со стороны вы чего видели?
Нормально! Хорошо, что голы пошли. Ну и год на мажоре важно было закончить
dima5643
26.12.2016
ну да, 3 очка не пахнут)))
mopoto
27.12.2016
dima5643 писал(а)
3 очка не пахнут)

ага))) хотя Витьки заслужили хоть 1, а то и 2.... по организации больше понравились
acc76
26.12.2016
Шайбы забрасываются с большим скрипом, большинство так и ни о чем, хорошо что сегодня взяли три очка- хоть этому рад.
я после 2-1 не смог посмотреть, совсем херово ?
dima5643
26.12.2016
ну в 3 пошустрее витязей бегали, но как то бестолково, хотя толк был, за 4 мин. до конца)))
mopoto
27.12.2016
но за 2 сек. до конца у Витьков то получилось что хотели( нам не в +
это что у них там получилось-то? Вбрасывание выиграть?
Muromets
27.12.2016
вообще вчера витьки в ряде моментов побыстрее были, у нас же шайба как то не держалась. порой смотришь передачу как будто дают не обычной клюшкой, а вялой тряпкой...
ладно, главное всех с победой!
mopoto
27.12.2016
ндя)
у кого, после такой физнагрузки, руки отказали, у кого ноги....
Почитал здесь комменты - в основном критика всего и вся.
А мне, наоборот, игра наших понравилась, присутствовали и характер, и желание, и скорости, реализация, правда, как всегда, но хочется верить, что когда-нть прорвёт всё-таки)
Даже в большинстве, которое в очередной раз свели на нет, есть подвижки - хотя бы бросать начали. Может и впрямь за перерыв наладят, как обещает Скудра...
Всех с победой, короче!))

ЗЫ. А Ф.Петерссон уже заявлен за Минск...
3,14
26.12.2016
+100500
Игра была шикарная. Наши за 8 секунд две шайбы забили, а Вместе 4 шайбы за 1,4 минуты...
А потом скромное поздравления клуба было клубу после матча.
Спасибо подарили нам радость и такой шикарный подарок на Новый год!

Всех с наступающим новым годом всех!
mopoto
27.12.2016
3,14 писал(а)
Спасибо подарили нам радость

через валидол)))))))
FreeCat
27.12.2016
"комплект" *crazy* *wall*
mopoto
28.12.2016
коктейль от ТОРПЕДО)))
Free Cat
28.12.2016
ага :-D ...
mopoto
28.12.2016
))) наркотический. оторваться не могу...
Больные мы люди))), хотя лучше болеть за хоккей чем чем нибудь другим)))))
еще не привыкли к валидолу-то? :)
acc76
26.12.2016
Да не, время просто идет, а ничего не меняется, все только хуже становится, перерывы нам нам однозначно не в плюс идут, тем более не понятная политика клуба с составом. Даж не знаю чё и думать.
+ уж плов не за горами, состав должен быть сформирован и работать как часы, а у нас какие-то качели и сбои периодически. надеюсь Скудра знает что делает.
Интервью Скудры понравилось, стали менят игру, говорит что последнее время не наш хоккей. Тот состав что сейчас уже до ПО, так что думаю у Дау все же травма. Потапова сегодня в защиту поставили по ходу матча и они довольны как сыграл . В любом случае меня команда порадовала- молодцы:) всех с победой! Надеюсь отдохнут и на выезде будут бороться, есть у наших характер!!!
Muromets
27.12.2016
Кстати вчера когда шли на матч (немного опаздывали минут на пять), встретили в фойе именно Дау...чувак какой то растерянный был. Жалею, что пятак ему не протянул(
Дау сидит недалеко от меня, устал он, мне кажется, от повышенного внимания
да и чего хорошего - не играть. но здорово, что он с командой. всегда радовало, что Хомицкий, когда был травмирован, не пропускал ни одной игры, всегда за воротами стоял и смотрел
Muromets
27.12.2016
да, помнится было, когда Хома даже в фан-сектор в раскачке участвовал)) очень приятно, когда КЭП команды с болелами и без напрягов. Очень бы хотелось, чтобы и наши сегодняшние игроки могли позволять себе подобное.
Говорят же что у него травма. неужели врут? Скудра сказал что уже с этим составом в ПО пойдём...
всё правда - он сам сказал, что травма небольшая, после нг посмотрят, сможет ли играть
Muromets
27.12.2016
Дерять Дау не хотелось бы перед концовкой регулярки. Думается, что в плофе он будет играть совершенно по другому, более плодотворно.
mopoto
28.12.2016
Muromets писал(а)
будет играть совершенно по другому, более плодотворно.

надеимся...верим в лучшее
повреждение у него. за пару дней до игры с "Динамо" получил. Не очень серьезное, но решили не усугублять, да и Скудра его игрой немного недоволен. После Нового года будет играть, надеюсь. Он полезен в большинстве.
да да да! желаем здоровья и ждём)
p.s. на одной фото всё же засветилась дублёнкой и боком и две подруги у меня там:)
что непонятно в политике клуба по составу? Вроде бы, Скудра на последней прессухе все разложил по полочкам
Довольна игрой, командой- молодцы! И болелы молодцы!!! Особенно с тортом и открыткой ! Жаль парня которому голову разбили шайбой, при нас обрабатывали( а другому на месте помощь понадобилась во втором перерыве- говорят сердце... узнать бы как у них дела((
Muromets
27.12.2016
вот касаемо второго человека я был как раз в непосредственной близости. ближе было похоже на эпилепсию. истошный непродолжительный крик, к земле и тряска. очень хорошо, что медперсонал достаточно оперативно среагировал, оказали так сказать первую медицинку...ну а потом его просто унесли в туманном сознании.
Здоровья всем!
да,здоровья!
тоже читала что на приступ эпилепсии похоже(
врачи как раз около на стояли и как только начали кричать-они бегом и мы тоже всё видели и слышали.
Muromets
27.12.2016
Кстати возможно там неплохо заиграет, игра достаточно скоростная у них и техничная. скорей правильное решение его.
FreeCat
27.12.2016
*yahoo*
лично у меня остался позитив после вчерашнего. не понравился только первый период
тут пишут, что голы с трудом забиваем, но как раз вчерашние голы были очень осознанными. когда Фролов, замечательно поборовшись, перевел на Сёмина, тот совсем не случайно находился именно в этом месте, а если бы что-то пошло не так, на штанге уже дежурил Макмиллан. третий гол получился очень похожим, только уже прошло добивание Нормана. второй гол тоже был крайне полезным - показал всем, как важно просто бросать, а Коле придаст куражу и уверенности
и большинство вчера было неплохим. может и не блестящим, но уже совсем другого качества, чем в последних играх - и расставились, и броски были, и моменты, и, главное, какое-то понимание, что делают. могли забить, но ведь и Витязь неплохо оборонялся
Бирюков вполне хорошо справился
если бы не перерыв снова, от следующей игры были бы хорошие ожидания

из минусов - очень много брака в передачах. Афиногенов с Копейкиным смотрелись в этом плане на голову выше
Muromets
27.12.2016
Миша вчера знатно подтащил. из наших мне больше всего понравился Макмиллан, везде поспевал и острые прострелы вдоль ворот были, плюс заработанные на нем удаления.
стабилен был и Эштон, молодец!
неплохой настрой показал Семин.
По новичкам состава - неоднозначное решение, особенно Желдаков...
порой было просто страшно за его действия, много брака пока...
Аляеву нужно поправить прицел, щелчки фирменные никуда не делись, но пока в основном мимо!
по Желдакову согласна, у Аляева прицел поправится
а Эштон, кстати, оба раза был на площадке, когда нам забивали, вот и вопрос - молодец ли он
mopoto
27.12.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Эштон, кстати, оба раза был на площадке, когда нам забивали, вот и вопрос - молодец ли он

не ошибается тот кто ни чего не делает... бывает, в целом молодец, лучше многих
тут не спорю:) вообще к Эштону хорошо отношусь
Muromets
27.12.2016
по Эштону это я не учел, голы были далеко от нас, я был в этот момент на противоположной стороне. в нападении хорошо цеплялся за шайбу, плсюс настрой на ворота неплохой. про его игру в обороне - это его все-таки не самая сильная сторона наверное. хотя бы не удалялся на ровном месте)
вот я тоже толком не рассмотрела, когда забивали, почему так получилось. просто статистику глянула
но в целом Эштон полезен, конечно. мне нравилось, когда он с передач Жердева забивал - тут тоже не каждый сможет, нужно понимание, реакция. вчера его молодого в финале Баффало-2011 посмотрела, заметен был весьма и там
Muromets
27.12.2016
Конференция веселая была послематчевая, Белов нормальный в общении, приятно смотреть
да очень много тренеров абсолютно адекватны в общении, если не во время матча к ним подходить. Посмотрите прессуху с Назаровым, например :)
Эштон в защите отрабатывает, как никто. Вы еще учтите, что первая пятерка играет против сильнейшей пятерки соперника. Так что большая вероятность пропустить.
mopoto
27.12.2016
Muromets писал(а)
Миша вчера знатно подтащил. из наших мне больше всего понравился Макмиллан, везде поспевал и острые прострелы вдоль ворот были, плюс заработанные на нем удаления.
стабилен был и Эштон, молодец!
неплохой настрой показал Семин.
По новичкам состава - неоднозначное решение, особенно Желдаков...
порой было просто страшно за его действия, много брака пока...
Аляеву нужно поправить прицел, щелчки фирменные никуда не делись, но пока в основном мимо!

+ под каждым словом)
теряют шайбу на ровном месте, много брака... и по воротам надо попадать в створ
Muromets
27.12.2016
что касается оставшихся игр у нас и у наших ближайших конкурентов за 3-5 место, то получается следующее.
У Торпедо нужно брать максимум очков на выезде, не раздавать очки Северстали и хоть что-то взять у Ска и ЦСКА. Если в январе не наберем хотя бы очков 20, то удержаться на 3-ем будет очень сложно. Правда у Яриков январь тоже не предвидится легким, многие игры будут у них за 6 очков, но концовка регулярки видится у них более проходная.
что касается динамиков:
- московские - январь для них тоже не самый шоколадный предстоит, а вот концовка с командами ниже 8-ки востока, встречи более проходные нежели нашего графика.
- бульбаши - вот у них как раз больше всего шансов взять больше всего очков среди перечисленных команд, в основном команды востока типа Адмирал, авто, амур, барыс и куньлунь.

Забегаю, конечно далеко вперед, но хочется, чтобы предстоящий год закончился для нас все-таки в регулярке на 3-ем месте. Предстоят хорошие терзания за места в плоф.
а надо нам 3 место? всё равно играть с кем-то из: Локо, Динамо Минск, Динамо Москва, Йоккерит. на каком месте бы ни оказались. и соперник от нас не зависит, а на 6 месте может оказаться самый плохой вариант. думаю, что всё плотно будет
преимущество домашней площадки если только
надо игру налаживать - это важнее, и хватит уже тасовать звенья
а какое место считаешь для нас было бы удобнее?
да тут не угадаешь:) с 3 по 6 и не попадать на Минск:) а на каком месте будет Минск зависит только от него самого, вполне они могут на 3-е выйти, ибо календарь у них попроще. ну и 7-8 место не надо нам категорически
уфф...держим кулачки с 3 по 6 и без МИнска:)
Muromets
27.12.2016
я лично не против буду шутов финских))
против них, думаю, никто не будет:) но они ж тоже не просты
Muromets
27.12.2016
Ну мечтать, что команды РРЫГИ или Медведей попадут в плоф не приходится)))
Шуты пусть с 7 места с конями играют. Оптимально для всех :)
FreeCat
27.12.2016
лучше всё же в верхней половине :) ...
mopoto
28.12.2016
FreeCat писал(а)
лучше всё же в верхней половине :)

О) да..за родной лед
vlad0711
27.12.2016
Не совсем понятно почему Вы Минска боитесь?))) Команда веселая,пропускать любит и умеет))) А нам сейчас действительно нужно на 7-8 не свалится.
Даже Скудра говорит, что это крайне не удобный для нас соперник
Играли же недавно с ними - без шансов для нас. Их козыри - умный тренер, хороший вратарь, большинство, много голов, то есть нам придется забрасывать больше
А насчет пропускать - была у них неудачная серия, она и испортила статистику. Но с середины ноября больше 2 шайб Минск пропустил только от Магнитки
Muromets
28.12.2016
все в точку написано
Muromets
29.12.2016
Вчера кстати порадовали ЦСКА и Спартак, победив в основное время конкурентов за 8-ку)
но Динамо сражалось, интрига с ЦСКА была практически до конца. они в хорошей форме
а Сочи такими темпами может проиграть битву за восьмерку
Muromets
29.12.2016
да, игра москвичей получилась знатная, интересная.
а по сочам - у них затянувшийся коллапс какой-то..
FreeCat
29.12.2016
СКА сегодня скорее всего Локо тоже одолеет :) ... что нам на пользу :) ...
после оплеухи от Ак Барса мало сомнений, что будет именно так:)
Muromets
29.12.2016
сегодня есть смысл потопить за СКА)
Надо активнее топить) а то пока 0:2
Go-ga
29.12.2016
Знарок казйоль продажная)))
И все штанги с перекладинами тоже против нас))
Go-ga
29.12.2016
Зато Илайша Баблочук за нас))
Но пока недостаточно старается
Muromets
30.12.2016
Увы, но паровоз сильней питерских коней оказался.(
новый год и МЧМ как-то оставил в тени то, что сделал Локо. А ведь они по очереди, подряд выиграли у трех лидеров конференции - Торпедо, ЦСКА и СКА
ужас и кошмар. Мурыгин, конечно, снова поймал кураж. но дело не только в нём
Локо сейчас на хорошем ходу, красавцы. Но подъёмы не длятся вечно, даже у СКА) За подъёмом обычно следует спуск, а иногда и падение...
всё так - но обыграть подряд трех лидеров не может быть случайностью, удачей или просто временным подъемом. это серьезный результат даже сам по себе
Mediamen
30.12.2016
осенью Локо и по 5 игр проигрывал вроде бы... пресс-конференция после второй игры с Торпедо в Ярославле прошла очень нервно - местные журналисты хотели уже линчевать Кудашова...
да, помнится только ленивый не писал о грядущей отставке:)
Просто Кудашов понимает, что результат команды надо оценивать не в сентябре, и даже не в декабре. А в конце сезона! А некоторые нетерпеливые болельщики и "журналисты-болельщики" считают, что только победа в каждом матче является приемлемым результатом. Безотносительно возможностей, планов, турнирной стратегии и всего остального.
FreeCat
30.12.2016
Go-ga писал(а)
Знарок казйоль продажная))) ...

мдя ... я не ожидал такого %-) ...
одолел? :)
FreeCat
30.12.2016
увы :'( ...
да ладно горевать. "Локомотив" такая команда, что найдет, кому проиграть :) А вот нашим наоборот показали, что ничего страшного нет в СКА или ЦСКА :)
вот это правильный подход!:)
FreeCat
30.12.2016
ОК, бум на это надеяться! *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов