--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем спасибо и с Новым годом!!

Хоккей
13
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В этом году на этом форуме я неожиданно выиграла конкурс прогнозов кубка Гагарина. Видимо поэтому решила, что разбираюсь в хоккее и набралась наглости писать и даже вступать в споры со знающими уважаемыми людьми.

Дорогие болельщики, спасибо, что не прогнали!:) Спасибо, что разговаривали со мной, не смотря на пол и возраст:) Мне было интересно с вами весь 2016 год

Спасибо девушкам - ЛьдиННка, 3,14, Pepita и всем остальным - за поддержку, за искренность, за то, что украшаете собой мужское общество
Спасибо серьезным знатокам хоккея - Go-ga, Вектр, Muromets, MihH, Mediamen, vadim 1980, Асс76, Удачный год, Papandopolo1, Dmitry Navigator и всем остальным (кого не написала, прошу прощения и списать этот факт на старческую память, и благодарю всех) - за умную компанию, конструктивные диалоги и ваши мнения!
ДЕНОС - спасибо за конкурс и вкусный коньяк!
Сержант Рауль - каждый раз, когда вы отвечаете мне, у меня дрожат коленки))) в каждом коллективе витает тень "авторитета") мне хоть и страшновато, но всегда интересно, что вы скажете
FreeCat, my cat is afraid of a rat - спасибо за позитив, юмор и котов!!
Dmitry Navigator - отдельное спасибо за одну фразу, которая подарила хорошее настроение надолго!
сэр Митрич - в этом сезоне вы настоящий "хранитель традиций", спасибо!
vadim 1980 - с вами мы спорили чаще остальных, спасибо за диалог и терпение!
Mediamen - присмотритесь к концерту в Питере, там круто
Go-ga - с утроенной силой желаю Торпедо выйти во втором круге на ЦСКА и пройти его:) и тогда...
german - по-моему, вы были первым, кто сказал, что я не брежу, когда пишу здесь, спасибо!
Светский Лев - спасибо за "вести с полей" и намеки на инсайды

Всех и особенно тех, кого не упомянула персонально, поздравляю с наступающим новым годом! Счастья и успехов вам и вашим семьям!

Торпедо - вперед!:) Молодёжке - удачи!

да, чуть не забыла! передаю привет мужу!:) он читает, что я тут пишу, контролирует и критикует:)

и по традиции песня. тем, более, что повод есть, хоть и грустный
https://www.youtube.com/watch?v=E8gmARGvPlI
FreeCat
28.12.2016
Старушка Изергиль писал(а)
FreeCat, my cat is afraid of a rat - спасибо за позитив, юмор и котов!!

коты ещё будут! :-D ...

С Новым Годом! *drink* *yahoo* *drink*
за котов *drink*
FreeCat
29.12.2016
*yahoo* *drink* *yahoo*
Спасибо и Вас с наступающим новым годом!!! А так же всех всех всех форумчан!!!
спасибо! удачи вам в новом году!
german
28.12.2016
да это вам спасибо! ваши камменты о Торпедо и вообще о хоккее на мой взгляд существенно оживили как минимум эту часть спортфорума:-) Спокойного завершения этого уходящего года и Всего хорошего в Новом, наступающем году!
Согласен, давно не было аналитики, как таковой, Старушка молодец! :)
У тебя как дела?
и тут она упала в обморок))))
Мы тебя держим:)))
german
29.12.2016
привет, Сергей. Да помаленьку, дедушкую)) параллельно раздумываю, куда себя пристроить на работу) когда на футбол?))
на коняшек в москву?
отдельным старушкам тоже полезны хорошие слова) спасибо! и пусть всё сложится наилучшим образом в новом году!
Согласна:))
Такое впечатление, что Вы со всеми прощаетесь....Надеюсь, только до встречи в Новом году? С наступающим...
просто подумала, что нет ничего плохого, чтобы сказать несколько приятных слов тем, с кем немного общалась в этом году:)
с наступающим Вас! в будущем году надеюсь захаживать и в биатлонные темы:) не прощаюсь!
Muromets
29.12.2016
Спасибо за приятные слова!)
и отдельное спасибо за отличные темы и аналитику матчей и статистики. Очень приятно ощущать, что есть такие люди на этом форуме!
ну и конечно же всех болел с наступающим новым годом, побольше побед вашим и нашим командам)!
спасибо и вам! очень приятно и интересно всегда вас читать, да что говорить - почти всегда с вами согласна:)
аналитика-то моя, прямо скажем, достаточно примитивная, но на безрыбье...:)
Ура! Ура! Ура!!!
Ирина, и Вас с наступающими праздниками!!
Вы даже в этой теме смогли дать анализ, только теперь по форумчанам) видимо это в крови уже)
Также в ответ хочу сказать Вам спасибо за шикарные и ИНТЕРЕСНЫЕ темы, которые действительно хотелось читать а не пролистывать вниз!
До встречи в Новом Году!!))
зреет у меня мысль о смене работы, хоть текущая с точки зрения большинства практически идеальна. буду писать в резюме про аналитический склад ума - буду знать, на кого сослаться)))
спасибо Вам! и до скорых встреч))
да весь форум можно писать в контакты по рекомендациям, думаю ни один плохо не отзовется))
german
29.12.2016
пысы: если знаете рыбные места, где аналитический склад ума действительно ценен- маякните, вдруг пригодится!)))
Не знаю:( на нынешнее место шла с уверенностью, что уж здесь-то... а на деле мозги чаще вредят:)
german
29.12.2016
вот то-то и оно-то)) заточенные мозги- то еще спортлото)))
на самом деле разум очень пригождается, когда ты отвечаешь за всё и главное, за людей. тут без разума плохо:)
а если "от забора до обеда", это лишнее
german
30.12.2016
да это так, это без вопросов.. я про часто имеющую место быть банальную нелюбовь руководителя к "шибко умным" подчиненным)). а уж если заспоришь от этого "лишнего ума" без меры (и не оправдывайся, что за дело радеешь)- тут уже не спортлото, тут шансы еще меньше
Хорошо сказал! Ппкс:)
тебе cпасибо ! :-)
С Наступающим НГ всех форумчан !
да прибудет с нами хоккей !
*drink* !
Классный котяра:)
my cat is afraid of a rat писал(а)
да прибудет с нами хоккей !

да!! *drink*
Ох, Ирина! Какая прекрасная тема, думала о подобной, захожу, а тут ты- молодец! ) я человек эмоция поэтому буду отвечать сумбурно, но от души:))) думаю что ты открытие для этого форума, праздник- бальзам на душу для мужчин , так изящно спорить и общаться с мужчинами на спортивные темы- блеск:) прививать любовь и интерес к хоккею и доносить все до нас, девушек -болельщиц- это талант! В этом году я для себя открыла форум с другой стороны, меня прям тянет теперь сюда заходить и вас всех читать:) раньше любила читать прогнозы мужчин , и разделяла со всеми радости в биатлоне и хоккее с игроками, а обсуждала это в Вайбере и с друзьями, а теперь нет- бегу сюда:) и я очень рада что удалось лично с тобой познакомиться на последней игре Торпедо 2016 , никакая ты не старушка:))) надеюсь что все таки в 2017 в январе мы сможем форумом сходить в спорт бар и посмотреть матч команды на выезде- так приятно проводить время с единомышленниками) был опыт организации похода друзей на гонку биатлона, на Олимпиаду, думаю и на Торпедо сходим:) надо взять и эту планку;-) Также хочу сказать спасибо всем форумчанам , которые пишут здесь и радуют своими постами и мыслями! Всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья всем,вашим близким и удачи во всех начинаниях!:-* удачи Торпедо, Сборным , биатлонистам, персонально Антону Шипулиным и всем спортсменам! Ирина, и на самом деле было бы интересно почитать мнение и точку зрения твоего мужа- спортивная семья это всегда прекрасно!)
ЛьдиННка писал(а)
было бы интересно почитать мнение и точку зрения твоего мужа

давайте только порционно))) а то если у него столько же аналитики будет, я точно не буду успевать свои 5 коп вставлять, пока их буду читать)))
спокойно!:))) муж вряд ли будет чего-то писать, у нас с ним четкое разделение - я умею излагать мысли письменно, а он устно. вот если бы была какая-то встреча, я б скромно сидела в уголке, а он весь вечер уверенно вещал:) поэтому у нас в семье говорит обычно мужчина, а я внимаю
он просто заходит сюда и контролирует)) я, правда, редко узнаю о том, что он что-то читал, обычно по комментариям типа "в прошлый раз у тебя как-то лучше тема получилась" или "ну что - прижучили тебя?" или "да читал я статью, по твоей же ссылке"
и вообще для него в большой степени пишу)) 20 лет женаты, надо же как-то открываться с неожиданных сторон)) ему приятно, друзьям можно похвалиться)
про контролирует-самые классные слова:))) и про его комменты твоих тем-) тоже очень люблю те моменты когда мужчина дает обратную связь о моём творчестве, идеях ,поступках.
а может правда как-то удастся вместе вас с мужем в спорт-бар вытащить? обещаю тоже молчать и слушать как он вещает и рассказывает:) у меня так только папа делает всегда. а мы с ним последний раз Олимпиаду смотрели вместе в 2012 году... утром на пляж на великах ездили и читали спорт-экспресс,а потом Олимпиада. в этом году он летом был на Украине и каждый день мне звонил-чтоб ве новости сообщала из РИо:)))
мама все студенческие годы смеялась, я от родителей в 17 лет уехала сюда, папа в разговорах 3 минуты про меня спрашивла ,а потом 5 про мини футбол рассказывал,Норникель,далее хоккей,футбол,биатлон и всё подряд
:) если я куда и выберусь, то только вместе с мужем
а с папой мы всё детство вместе смотрели спорт) только нет его уже очень давно, я давно сама взрослая
вот это подход-это хорошо) буду в январе тут всех активно агитировать на встречу)
Я тоже взрослая, папа живёт далеко, и последние несколько лет видимся году один день-в прошлом году в Москве,в этом в Феодосии) Последний отпуск вместе был как раз когда ОИ в Лондоне смотрели)
будем успевать-мы между ними будем...то 3,то 5,пока они дома всё обсуждать будут)))
ну разлила ты меду!!!! :-*
я тоже рада с тобой лично познакомиться! ты очень позитивный и светлый человек! и сережки отличные!!!
с Новым годом! пусть у тебя всё сложится так, как ты и мечтать не могла!:)
я от души:-*
Жду хоккей.благо завтра выходной спасибо за столько приятных слов)
Вы - жемчужина и украшение этого форума.
С Новым годом, всех благ семье!
зы отставить краснеть! )) заслужили.)
о боже))) :-[
Вас с Новым годом! и большое спасибо)
Спасибо за принесенный на форум позитив!
C наступающим НГ :) постараюсь чаще радовать и реже пропадать.
Mediamen
30.12.2016
Спасибо:)
Всего наилучшего в наступающем году!
здоровья и удачи, а раз работа связана с аналитикой, то спокойствия ещё и уверенности в себе:)
спасибо:)
задумалась - а с чем связана моя работа)) если оглянуться назад, то только сфера IT объединяет большинство из того, чем я занималась, да и то и в другие места заносило. вообще вопрос - кто я по профессии, какой-то непростой, скучно мне, видимо, в узких рамках)
Mediamen
30.12.2016
такой вариант тоже хорошо:-)
BEST15
30.12.2016
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пусть Новый Год принесёт всем позитива, удачи и добра!
Будем "болеть" за наше любимое ТОРПЕДО! Ждать и надеяться на то, что главный трофей (Кубок Гагарина) будет поднят над головами наших игроков в 2017 году!!! :-) :-) :-)
вот это слова НАСТОЯЩЕГО болельщика:)
спасибо Вам!:) всяческих успехов в новом году!
Muromets
30.12.2016
В 2017 Новый год
Пусть Торпедо всех порвет!
Забивать мы будем больше и красиво!
Выиграть СКА, ЦСКА и весь восток,
Удаляться нам поменьше, играть едино!
Пусть запомнит каждый и на век -
ТОРПЕДО - Есть и будет НЕ ПОПЕДИМО!!!!!


Вот так вот мы пожелаем всем болелам Торпедо пожелания в НГ!
Поздравление от команды и Пэт мороза все уже видели? Молодцы я считаю
https://youtu.be/dujlMYpx7lo
здорово!
еще песня на все времена )
https://www.youtube.com/watch?v=eVGKA8pUWZQ
но это, как минимум, годичной давности. )
актуальности не потеряла и не потеряет )
не спорю :)
очень всегда жду на игре именно момент когда петь будем и волну.... Меня это очень тронуло,когда пришла в Нагорный на игру.
молодцы!
крутяк, не видел )
тоже хотела скинуть. вообще красавцы:)
https://www.instagram.com/p/BOo24zLgj5t/
Надеюсь правильно ссыль поставил)
Ой, пардон, забаянил)
Free Cat
31.12.2016
больше не меньше! *drink* :-D
все правильно сделал! :) с наступающим :)
Поздравляю всех любителей биатлона и лыжного спорта с НОВЫМ ГОДОМ!
dima5643
31.12.2016
Присоединяюсь. вообще всех любителей спорта.
С Новым Годом!!! *drink*
и всем плюсы
И вас тоже с Новым годом!
dima5643
31.12.2016
Спасибо!
acc76
31.12.2016
С Новым Годом! В новом 2017 здоровья, счастья, удачи, благополучия и новых больших побед!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.!
Всех благ, здоровья, терпения, крепких нервов, хладнокровия, дружиться с удачей, благополучия семьям и реализации жизненных планов!!!

До встреч в Новом Году, а он уже вот он))))

Настоящим болелам дружиться и конструкивно спорить, а глорам перекусаться и иногда появляться (без них скучно).

В кои то веки справляю дома и 1-го не на работу. Счастье)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем